Вы здесь

Ставропольские фермеры , крестьяне? - живые есть?. Страница 100 из 138

Перейти к полной версии/Вернуться
4135 сообщений
Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
Леон пишет:

Там разводов нет. Перестань.

Ах-ха-ха!!! Я только что вам привела статистику.
Так, что это бабушка надвое сказала, по-поводу крепких браков и отсутствия разводов.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Пытаетесь нам навязать.

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
Леон пишет:

Пытаетесь нам навязать.

Леонид Николаевич, я понимаю, что у Сибири и Ставрополья разная скорость жизни. Но ведь вы, как известно славянин и православный. Что я могу навязать брату по крови? Да и не кровникам ничего не могу предложить из своих "пещерных" взглядов на жизнь. yes3

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Я о матриархате.

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
Леон пишет:

Я о матриархате.

Я всегда за патриархальную семью в классическом понимании этого слова и уклада.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
кузбасс пишет:

Я всегда за патриархальную семью в классическом понимании этого слова и уклада.

roma , можно позволить себе?

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
Леон пишет:
кузбасс пишет:

Я всегда за патриархальную семью в классическом понимании этого слова и уклада.

roma , можно позволить себе?

В разумных пределах...
Не поймите меня превратно. Это не значит, что жена должна сидеть в углу в парандже.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Это уже совсем другое!

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
Леон пишет:

Это уже совсем другое!

Часть "патриархального" Кавказа? wink

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Не современно. Как это, совсем не понятно, хотя во многих аулах и сейчас так. Это не для нашего понимания. Но, паранджа по ком то плачет!

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
Леон пишет:

Но, паранджа по ком то плачет!

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497

Леонид Николаевич, мы с вами можем говорить до бесконечности... но разница во времени четыре часа. У вас только вечеряет, а у нас глубокая ночь.
Спокойной ночи, Ставрополье. Мира, счастья и добра.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Простите и вы нас.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Леон пишет:

Валера привет! Давно не виделись. Как ты?

Приветствую!!! да всё как обычно в принципе, душат крестьян потихонечку, на 14 е мая Россельхоз с карантинным и фитосанитарным проверку назначили, а я Юр лицо, ну и список бамаг надо предоставить такой шо мама не горюй, да и те требования что они хотят в принципе не выполнимы когда в хозяйстве работает один человек, так что Юр лицо оно хоть с 500 га хоть с 50 тыс га, штраф будет одинаков, подал в налоговую о переводе в ИП, не знаю переведут иль нет, у меня по банку на этот год платёж последний по сеялке остался.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
KRONOS пишет:

так что Юр лицо оно хоть с 500 га хоть с 50 тыс га, штраф будет одинаков, подал в налоговую о переводе в ИП

Не получшало, как давили на нашего брата, так и давят! Я, Валера предвидя это и закрыл ЮР лицо, два года назад и ушёл сразу из ИП,- там жизнь покажет, пока для государства раком, то есть государство пере до мной ! зато я не знаю - за , что платить, платёжки не приходят.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Одни звонки со всех инстанций - почему вы закрыли хозяйство? не рентабельное отвечаю, вопросы исчезают!

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Я не спорю, тебе с твоей площадью пошевелиться сейчас есть возможность, а мне надоело.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Как ещё Ильич там жилы тянет, где без 100% субсидий не прожить.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

с теми законами государства, которые существуют. да и не государства вовсе, а правительства. в государстве государь как ни крути. в общем законы матриархальные и при них не возможно в принципи возрождение патриархального уклада жизни. возможно лишь бабаразнузданность в нравах, морали и деградация дальнейшая основ бытия.

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030

[quote=Леон]Ирина Васильевна, .......
[quote=кузбасс]Леонид Николаевич, ..........
Когда у вас уже дети появятся??? laugh

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Игорь СК пишет:

Когда у вас уже дети появятся???

hi Сложный вопрос, Игорь. good !

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
Прохоров пишет:

с теми законами государства, которые существуют. да и не государства вовсе, а правительства. в государстве государь как ни крути. в общем законы матриархальные и при них не возможно в принципи возрождение патриархального уклада жизни. возможно лишь бабаразнузданность в нравах, морали и деградация дальнейшая основ бытия.

Всё в одну кучу, бедный Прохоров. Из смысла понятно, правительство с женщинами вас обидели. yes3
Патриархат, матриархат... Это "отрыжки" бесконечных "войн" полов, борьбы "инь" с "с "янь" или "янь с "инь" - как угодно. В этих "войнах" победителей не бывает. Зато есть побежденные. В чем суть? Жил когда-то в греческой области Аттике страшный разбойник Полипемон, прозванный Прокрустом. Он не просто убивал зашедших в его владения путников: уложив гостя на ложе, он смотрел, точно ли соответствует оно росту несчастного. Если гость был длиннее, он обрубал ему ноги, если короче - вытягивал их из суставов. Так вот, и М и Ж пытаются создать такое ложе друг для друга. Втиснуть человека в рамки своего ограниченного понимания. Прокрустовым путем. wink
Прохоров, давайте жить дружно. Без бестолковых "войн" полов. tomato

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
Игорь СК][quote=Леон]Ирина Васильевна, .......
[quote=кузбасс
пишет:

Леонид Николаевич, ..........
Когда у вас уже дети появятся??? laugh

Если только виртуальные. laugh

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
кузбасс пишет:
Прохоров пишет:

с теми законами государства, которые существуют. да и не государства вовсе, а правительства. в государстве государь как ни крути. в общем законы матриархальные и при них не возможно в принципи возрождение патриархального уклада жизни. возможно лишь бабаразнузданность в нравах, морали и деградация дальнейшая основ бытия.

Всё в одну кучу, бедный Прохоров. Из смысла понятно, правительство с женщинами вас обидели. yes3
Патриархат, матриархат... Это "отрыжки" бесконечных "войн" полов, борьбы "инь" с "с "янь" или "янь с "инь" - как угодно. В этих "войнах" победителей не бывает. Зато есть побежденные. В чем суть? Жил когда-то в греческой области Аттике страшный разбойник Полипемон, прозванный Прокрустом. Он не просто убивал зашедших в его владения путников: уложив гостя на ложе, он смотрел, точно ли соответствует оно росту несчастного. Если гость был длиннее, он обрубал ему ноги, если короче - вытягивал их из суставов. Так вот, и М и Ж пытаются создать такое ложе друг для друга. Втиснуть человека в рамки своего ограниченного понимания. Прокрустовым путем. wink
Прохоров, давайте жить дружно. Без бестолковых "войн" полов. tomato

ой да ладно ерничать. Мне не надо аналогий приводить с историческими персоналиями при этом явно уходя от темы в степи домыслия. Реалии и по существу давайте. ;) а уж если аналогии приводить то давайте начнём с Содома, Гаморы, Рима при Нейроне, Ассира, Вавилона, на худой конец с Византии.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Это, что, скандалить будем?
Игорёк, видишь как твой прикол обернулся.

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
Прохоров пишет:

ой да ладно ерничать. Мне не надо аналогий приводить с историческими персоналиями при этом явно уходя от темы в степи домыслия. Реалии и по существу давайте. ;) а уж если аналогии приводить то давайте начнём с Содома, Гаморы, Рима при Нейроне, Ассира, Вавилона, на худой конец с Византии.

Прохоров, какой вы умный, аж противно. yes3

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
Леон пишет:

Это, что, скандалить будем?

Леонид Николаевич, ни в коем случае. yes3

Леон пишет:

Игорёк, видишь как твой прикол обернулся.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

С Первомаем Друзья beer , поосторожней на выездах, клещей море!

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
Леон пишет:

С Первомаем Друзья

Леон пишет:

поосторожней на выездах, клещей море!

Клещи отдельная и трепещущая тема. yes3

Вложение
otkrytka.jpg
ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Спасибо Ирина Васильевна !
У вас снег?
Сейчас гром гремит ! С ВЕСНОЙ ВАС ДРУЗЬЯ !