Вы здесь

Ставропольские фермеры , крестьяне? - живые есть?. Страница 105 из 138

Перейти к полной версии/Вернуться
4135 сообщений
ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Ты знаешь, Наташа, ведь такое очень часто встречается. Вот и думай кого в помощники брать, я уже столько раз зарекался, а одному конечно тяжеловато. Что мужики, что женщины. Проще всё же самому.

россия
: Черкесск
11.08.2011 - 09:36
: 666

Ув соседи ,,, Кто нибудь брал в Агрокормсервисе цветных бройлеров? ,,,,

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Птицеводы молчат!

россия
: Черкесск
11.08.2011 - 09:36
: 666
Леон пишет:

Птицеводы молчат!

Не пойму почему то 5 июля приобретённые в станице Зеленчукской цыплята цветного бройлера не растут.... И к тому же половина пятипалых... Интересно это только у нас?
scratch_one-s_head

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Мари- Анна пишет:

Не пойму почему то 5 июля приобретённые в станице Зеленчукской цыплята цветного бройлера не растут.... И к тому же половина пятипалых... Интересно это только у нас?

Срок я думаю ещё малый, остальное не знаю, но это же гибриды, так, что всё возможно, тем более у нас. Эксклюзив будут делать по близкородственным, а там кто его знает, я птицей не занимаюсь, у меня квочки - вывели, хорошо, подохли и значит не судьба.

россия
: Карачаево-Черкесия
01.01.2011 - 00:47
: 535

я брала 5 июня в ст. зеленчукской тоже цветных бройлеров в агрокормсервисе. Взяла немного,но тоже не растут, у некоторых 5 пальцев. И какие то они не цветные половину белые половину рыжие. Очень смахивают на ломан браун cry cry .....

РФ
: Ставрополь
02.01.2014 - 21:19
: 313
Мари- Анна пишет:

Ув соседи ,,, Кто нибудь брал в Агрокормсервисе цветных бройлеров? ,,,,

В пршлом году брала.Хуже чем обычный бройлер,И растет хуже и в конце роста перед забоем уступает ..по весу.

россия
: Черкесск
11.08.2011 - 09:36
: 666
Леон пишет:
Мари- Анна пишет:

Не пойму почему то 5 июля

Срок я думаю ещё малый, остальное не знаю, но это же гибриды, так, что всё возможно, тем более у нас. .

я перепутала дату 5 июня

Россия
02.11.2014 - 11:27
: 187

Всем привет!
Почем у Вас сейчас зерновые?

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725

Скажите, ставропольчане, все ещё ходят слухи о том, что Ставрополье отдадут Кадырову официально?

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
ольгака пишет:

Скажите, ставропольчане, все ещё ходят слухи о том, что Ставрополье отдадут Кадырову официально?

Что то новое, а неофициально уже отдали?

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725
Леон пишет:
ольгака пишет:

Скажите, ставропольчане, все ещё ходят слухи о том, что Ставрополье отдадут Кадырову официально?

Что то новое, а неофициально уже отдали?

Ну, в Казьминском, может и не заметно))))
На востоке Ставрополья, например, в селах, правила уже устанавливаются не местными жителями, а приезжими не говорящими по-русски.
Если что, я против межнациональной вражды. И вполне толерантна. Просто интересуюсь, предстоит поездка на Ставрополье, хочется знать что встретит после трехлетнего отсутствия.

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095

Еще в сам Ставрополь заедте. Сходите в парк Победы....

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095

Вечерком...!

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
ольгака пишет:

Ну, в Казьминском, может и не заметно))))
На востоке Ставрополья, например, в селах, правила уже устанавливаются не местными жителями, а приезжими не говорящими по-русски.
Если что, я против межнациональной вражды. И вполне толерантна. Просто интересуюсь, предстоит поездка на Ставрополье, хочется знать что встретит после трехлетнего отсутствия.

От чего уехали, к тому и приедете, поменьше сплетни слушайте.
Вы с какого места, райна?

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

В зависимости от того куда поедете. На востоке "правила" новые это не самое страшное из того что есть на самом деле. Где то за Зелеком ближе к середине как то по лучше. Но в том же Пятигорске с наступлением вечера происходит то, что лучше своими глазами увидеть. Дома продаются в таком количестве, что просто не заметить этого не возможно. Наплыв афганцев, азеров, изидов, курдов и т.д. такой , что лет через 15-20 среднее Ставрополье станет таким же как и восточное. В Ставрополе свои нюансы. такие как - школьницы старших классов во всю служат некими девушками для справления интимной нужды для неких загорелых мальчиков. То есть процессы происходят такие какие на том же кмв начинались в недалеком прошлом.

Россия
: Белорецк
06.01.2011 - 17:18
: 229

Тоску нагоняете земляки.Жил в Пелагиаде Дербетовке Кевсале

РФ
: Ставрополь
02.01.2014 - 21:19
: 313
Прохоров пишет:

В Ставрополе свои нюансы. такие как - школьницы старших классов во всю служат некими девушками для справления интимной нужды для неких загорелых мальчиков. То есть процессы происходят такие какие на том же кмв начинались в недалеком прошлом.

ГОСПОДИ, ДА НЕ СГУШАЙТЕ КРАСКИ!!.А проститки были во все времена , так что не надо всех грести под одну гребенку,,.На ставрополье хорошо развито Казачество.Так что пока сдерживаются национальные стычки. И потом если приезжие живут мирно. никто не против , Против когда открыто навязывается свой образ жизни приежзающими.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

не знаю как во все времена, но львиная доля славянок на юге служат для республик северного Кавказа, Закавказья, гастарбайтеров, беженцев неких. просто сексуальным обслуживающим персоналом начиная со старших классов школы. Один большой, сплошной бордель.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

Казачество не без помощи неких было раздробленно на некие кучки ткв, ккв, вкд, и т.д. Сразу же после бунта 90х.
И ни какой силы и веса не имеет.
Атаманчики погрязли в грызне, в мошенничестве, присвоении земель и т.д.
Желавших перемен таких как Сериденко, Чуреков, Клименко - попросту устранили. Они против слива юга были и продолжающегося со времён большевиков притеснения и геноцида казачьего населения.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

так называемое сдерживание национальных стычек происходит за счёт русской крови, за счёт 282 статьи для русских, за счёт бытового террора русских, за счёт административного ресурса против русских, за счёт тотальной распродажи земель для иных, за счёт откровенного бездействия полиции закрывающей глаза на преступления против русских так как в руках диаспор находится, за счёт создаваемых условий против русского населения для его откровенного выдавливания с региона.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

На макс парке раньше был такой чел, который не в бровь, а в глаз описывал то, что происходит на Ставрополье. Правда уже давно его нет там, видимо или грохнули или что то случилось. Но его рассказы и по сей день актуальны.
http://maxpark.com/user/771382376

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Прохоров пишет:

не знаю как во все времена, но львиная доля славянок на юге служат для республик северного Кавказа, Закавказья, гастарбайтеров, беженцев неких. просто сексуальным обслуживающим персоналом начиная со старших классов школы. Один большой, сплошной бордель.

Прохоров, ты что это хернёй страдаешь? Мои родственники живут на востоке - Нефтекумский район, сын учится в Ставрополе, кумовья на КавМинводах, однокласники в Благодарном, - и не кто,- тобой перечисленного не видет! А ты с подвала, жёлтой прессы начитался? Какой то, провокатор открытый. Самому надо быть Человеком и к тебе так же будут относиться.

РФ
: Ставрополь
02.01.2014 - 21:19
: 313

Не надо горячиться.Не зря говорится что каждый видит мир вокруг себя таким каким он его хочет видеть.
И еще из той же "оперы" .... "хороших людей окружают только хорошие люди,А плохих .....(соответственно) такие же"

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

Не видеть этого могут только заинтересованные лица. Они да, слепы, глухи и весьма довольны всем этим. И у них всегда истерия и вопли начинаются о некой прессе желтой, провокациях и т.д. Боятся просто правды и того что бы не дай шайтан преступления совершаемые против остатков русского народа озвучивались да ещё за них спрос свершался.

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095

Как то был я у одного фермера в гостях, не долеко от Изобильного. Так он расказывал,как и,что.... Приехали говорит аварцы и говорят продавай ферму,или так отдаш ! Много чего рассказывал.... Да,я и сам все это видел. Я,жил одно время в Ставрополе на Пирогова !

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Здравствуй Наташа! Верно, бендеровец таких разговоров не пропустит.

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095

А,что краснодарский край другой что ли...? Так-же армяне ,цигане,итд....Русским землю не дают,а карачаю пожалуйста !

РФ
: Ставрополь
02.01.2014 - 21:19
: 313

Пустая болтовня.вам больше заняться нечем что ли?? сходите лучше в огород, развейте мысли.. laugh
Я тоже живу в Ставрополе рядом с Пирогова ....Ну и что же там неординарного можно увидеть?? Если пьяные и шатаются то это как раз не карачаи и цыгане....Наоборот у нас в последнее время стало жить спокойнее.Т.К Ивкуров и Кадыров сдерживают свою молодежь которая учится в Вузах Ставропольского края..А если есть мелкие стычки по окраинам в селах, так что же вы там на местах молчите??? или только в инете можете грязь размазывать по страничкам..??

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095

Что вы мне сказки рассказываете... Тихо стало потому,что менты,и депутаты умалчиаают многое !