Вы здесь

Это-моя Сибирь.. Страница 75 из 105

Перейти к полной версии/Вернуться
3145 сообщений
ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
кузбасс пишет:

Всякое дело требует усердия и прилежания. Можно и в Сибири быть осыпанным благами, а можно и при благоприятном климате держать зубы на полке.
В общем не потопаешь, не полопаешь.

Но, в Азии голод не связан с этим, им в работе цены нет, но голодают, почему и заселяют Сибирь.

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
Леон пишет:
кузбасс пишет:

сибиряки обзавидовались двум урожаям.

Мать, помолчи, клубника гниёт.

Собирайте урожай и дуйте на рынок торговать клубникой, что добру гнить. yes3

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
hlopchik пишет:

Уже выставил, а что Вас Леон что-то душит. Есть у меня лишний домик, но я в нем в этой теме и не говорил, он в объявлениях.

Что ты!, дорогой, я тебе благодарен good beer ! Просто видно кто чем дышит.

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
Леон пишет:

Но, в Азии голод не связан с этим, им в работе цены нет, но голодают, почему и заселяют Сибирь.

Особо не заселяют, студёно у нас шибко зимой. А они народ тепличный. В основном азиаты работают в Сибири сезонно.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
кузбасс пишет:

Собирайте урожай и дуйте на рынок торговать клубникой, что добру гнить.

Смеётесь, смейтесь, это не два урожая картошки, потом раундапом обработаю.

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
Леон пишет:
hlopchik пишет:

Уже выставил, а что Вас Леон что-то душит. Есть у меня лишний домик, но я в нем в этой теме и не говорил, он в объявлениях.

Что ты!, дорогой, я тебе благодарен good beer ! Просто видно кто чем дышит.

Леонид Николаевич, у нас тема мирная, не обостряйте разговор. Брейк!!!

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Простите, но похоже я правильно соседа понял, наверно тоже с Сибири.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Клюсилов Владимир пишет:

Это у вас гниет, а у нас только зацвела

Правда, не много, но пропадает, "послушал некоторых"!

Россия
28.03.2015 - 08:50
: 238
Леон пишет:

Что ты!, дорогой, я тебе благодарен ! Просто видно кто чем дышит.

Значит всевидящий Вы наш.
Очень часто так бывает, что на этой основе проявляются патологии личности. Я конечно не верю что это про Вас, но все-же.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
hlopchik пишет:

Значит всевидящий Вы наш.
Очень часто так бывает, что на этой основе проявляются патологии личности. Я конечно не верю что это про Вас, но все-же.

Спасибо, немного успокоил, Сибири я только добра желаю (и всякого обломаю), хорошо твоё добро выставлено!, не люблю бизнеса на душах людей.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
кузбасс пишет:

Брейк!!!

Клубника пропадает, правда, чья она вы знаете, другие не смеют тронуть.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
hlopchik пишет:

Уже выставил, а что Вас Леон что-то душит.

Так ты не купи - продай?

Россия
28.03.2015 - 08:50
: 238
Леон пишет:

Значит всевидящий Вы наш.
Очень часто так бывает, что на этой основе проявляются патологии личности. Я конечно не верю что это про Вас, но все-же.

Спасибо, немного успокоил, Сибири я только добра желаю (и всякого обломаю), хорошо твоё добро выставлено!, не люблю бизнеса на душах людей.

Какой бизнес Вы о чем? Просто последнее время приехало к нам много народу с севера в том числе и из Сибири , в большинстве своем порядочные люди. Тему увидел и решил пообщаться, а бизнес не здесь делается про который вы здесь говорите а на "авитке". Так что не надо дядя Леон.
А почему у вас такой ник, - Леон, вы что Армянин?

Россия
28.03.2015 - 08:50
: 238
Леон пишет:

Так ты не купи - продай?

Леон! У Вас что-то болит.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Нагрубил пацан, но ладно, почти прощаю, сказали прекратить, разборки.

Россия
28.03.2015 - 08:50
: 238
Леон пишет:

Нагрубил пацан, но ладно, почти прощаю, сказали прекратить, разборки.

Тогда давайте о чем нибудь хорошем blush2

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
Леон пишет:
кузбасс пишет:

Брейк!!!

Клубника пропадает, правда, чья она вы знаете, другие не смеют тронуть.

Самая крупная клубника у Байкала, например в г. Байкальск, ох какие там снимают урожаи, как-то взял у родственника усов и посадил у себя выросла мелкая а вроде живем не так далеко 50 км., там почти все жители живут за счет этой ягоды,перекупщики сильно цену сбавляют и людям приходиться сдавать по низким ценам потому что если не продашь то сгниет и вообще останешься ни с чем а вот картошка там плохие дает урожаи dntknw

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
hlopchik пишет:

Тогда давайте о чем нибудь хорошем

Тебя не Виталик звать?

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Сегодня горох хороший просыпал с ливнем, много побило, посевные легли.

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322

НЛО заснял, слева залетел в тучу.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Клюсилов Владимир пишет:

Самая крупная клубника у Байкала, например в г. Байкальск, ох какие там снимают урожаи, как-то взял у родственника усов и посадил у себя выросла мелкая а вроде живем не так далеко 50 км., там почти все жители живут за счет этой ягоды,перекупщики сильно цену сбавляют и людям приходиться сдавать по низким ценам потому что если не продашь то сгниет и вообще останешься ни с чем а вот картошка там плохие дает урожаи

Тяжело нам разговаривать - мы (южане) не можем вас понять, вы нас. И всё от того, что живём в разных измерениях, можно сказать, разное сооизмерение климата. А, перекупщики кругом есть, но порой выгоднее им отдать, раз не умеем сами торговать, простите если что не так.

Россия
28.03.2015 - 08:50
: 238
Клюсилов Владимир пишет:

Самая крупная клубника у Байкала, например в г. Байкальск, ох какие там снимают урожаи, как-то взял у родственника усов и посадил у себя выросла мелкая а вроде живем не так далеко 50 км., там почти все жители живут за счет этой ягоды,перекупщики сильно цену сбавляют и людям приходиться сдавать по низким ценам потому что если не продашь то сгниет и вообще останешься ни с чем а вот картошка там плохие дает урожаи

Тут одна дама приехала с Камчатки 2 года назад, привезла с собой какую-то клубнику, высокая по колено, ягода крупнючая, на земле не лежит и не гниет. Никому на развод не дает, и не продает, любуемся ею через сетку. Угощала, но на вкус так себе. Интересно что за сорт.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Клюсилов Владимир пишет:

НЛО заснял, слева залетел в тучу.

Видно, много не ясностей на Сибирском полигоне, это у нас при густоте населения они не появляются.

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
Леон пишет:

Тяжело нам разговаривать - мы (южане) не можем вас понять, вы нас.

Так давайте сядем за стол переговоров и найдем точки соприкосновения, мы ведь русские люди должны понять друг друга hi

Россия
28.03.2015 - 08:50
: 238
Клюсилов Владимир пишет:

НЛО заснял, слева залетел в тучу.

И часто они у Вас там летают?

Я тоже разок видал, после стал по иному на "мир смотреть". Лучше и не видел бы.

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
hlopchik пишет:

Тут одна дама приехала с Камчатки 2 года назад, привезла с собой какую-то клубнику, высокая по колено, ягода крупнючая, на земле не лежит и не гниет. Никому на развод не дает, и не продает, любуемся ею через сетку. Угощала, но на вкус так себе. Интересно что за сорт.

Я бы просто напросто спиз cen дил laugh

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
hlopchik пишет:
Клюсилов Владимир пишет:

НЛО заснял, слева залетел в тучу.

И часто они у Вас там летают?

Я тоже разок видал, после стал по иному на "мир смотреть". Лучше и не видел бы.

У нас это редкость а вот на Байкале видят часто.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Клюсилов Владимир пишет:

Так давайте сядем за стол переговоров и найдем точки соприкосновения, мы ведь русские люди должны понять друг друга

Слышал? Я услышал и пытаюсь это и другим объяснить, но разница даже во времени 4-8 часов и -два месяца лета, нам не совсем понятно.

Россия
28.03.2015 - 08:50
: 238
Клюсилов Владимир пишет:

hlopchik пишет:
Тут одна дама приехала с Камчатки 2 года назад, привезла с собой какую-то клубнику, высокая по колено, ягода крупнючая, на земле не лежит и не гниет. Никому на развод не дает, и не продает, любуемся ею через сетку. Угощала, но на вкус так себе. Интересно что за сорт.

Я бы просто напросто спиз дил

Усы по осени оборвала, и в лес отнесла, поздно нашли, - сухие. В этом году попробую добыть если через сетку на улицу переползут. Странная клубника какая-то, цветоносы стоят как карандаши и ягод красивых много.

Россия
28.03.2015 - 08:50
: 238
Клюсилов Владимир пишет:

У нас это редкость а вот на Байкале видят часто.

И у нас частенько какие-то круги на полях появляются, показывают по тв, но кто их делает, а главное для чего, - загадка. Не думаю что скрытно ведущие себя НЛО, и при их технических возможностях, оставляли бы следы. Скорее всего это "очевидцы" земляне, таким способом развивают тему. Хотя всякое может быть.