Вы здесь

Лопата для снега к мтз. Страница 66 из 106

Перейти к полной версии/Вернуться
3152 сообщения
Россия
: Курск
14.12.2015 - 14:42
: 1241
arkadii пишет:
vovan46 пишет:

Всем привет! коллеги вопрос такой scratch_one-s_head просят с сельсовета заняться расчисткой снега 1200р час это нормально стоит ли браться?

поторгуйся на по более и соглашайся . цена норм . у нас 1000 час платят . (а поторгуйся потому что у них как правило в бюджете завышенна цена и проставляют мото часы для этой работы и нормо час 60 мин доходит до 3000 р . )

Да нет это у них придел в том году 1000р но нанимали трактора с города yes3 и поэтому им не выгодно а я на месте laugh

Россия
: Курск
14.12.2015 - 14:42
: 1241
Владимир казах пишет:
vovan46 пишет:

Всем привет! коллеги вопрос такой scratch_one-s_head просят с сельсовета заняться расчисткой снега 1200р час это нормально стоит ли браться?

Если у нас токая цена была за час,даже не раздумывал 6300 тенге scratch_one-s_head good

Значит нормально super спасибо thank_you

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
vovan46 пишет:

Всем привет! коллеги вопрос такой scratch_one-s_head просят с сельсовета заняться расчисткой снега 1200р час это нормально стоит ли браться?

Прошлый год, у нас парень на МТЗ чистил за 1700 руб., в этом году соляра подорожала, вот и прикидывай... wink

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
vovan46 пишет:

Значит нормально

Если чего, то тяни время... wink Быстро не езди, по многу не греби... lol Свое возьмёшь... victory

Россия
: Курск
14.12.2015 - 14:42
: 1241
Иван Василич пишет:
vovan46 пишет:

Всем привет! коллеги вопрос такой scratch_one-s_head просят с сельсовета заняться расчисткой снега 1200р час это нормально стоит ли браться?

Прошлый год, у нас парень на МТЗ чистил за 1700 руб., в этом году соляра подорожала, вот и прикидывай... wink

Иван Василич пишет:
vovan46 пишет:

Значит нормально

Если чего, то тяни время... wink Быстро не езди, по многу не греби... lol Свое возьмёшь... victory

Спасибо thank_you за совет

Россия
: Челябинск
11.01.2015 - 21:23
: 139
vovan46 пишет:
Иван Василич пишет:
vovan46 пишет:

Всем привет! коллеги вопрос такой scratch_one-s_head просят с сельсовета заняться расчисткой снега 1200р час это нормально стоит ли браться?

Прошлый год, у нас парень на МТЗ чистил за 1700 руб., в этом году соляра подорожала, вот и прикидывай... wink

Иван Василич пишет:
vovan46 пишет:

Значит нормально

Если чего, то тяни время... wink Быстро не езди, по многу не греби... lol Свое возьмёшь... victory

Спасибо thank_you за совет

если конкурентов нет то твоя цена, атак как совесть позволит лижбы невубыток .втом году я работал 1200руб лопата ширена 2500мм гогда дживеси и терексы эксковаторы чистили 1000руб кредиты им платить надо . в этом году 1000руб

Вложение
foto0014.jpg
foto0018.jpg
Россия
: Курск
14.12.2015 - 14:42
: 1241
яббаров ренат пишет:
vovan46 пишет:
Иван Василич пишет:
vovan46 пишет:

Всем привет! коллеги вопрос такой scratch_one-s_head просят с сельсовета заняться расчисткой снега 1200р час это нормально стоит ли браться?

Прошлый год, у нас парень на МТЗ чистил за 1700 руб., в этом году соляра подорожала, вот и прикидывай... wink

Иван Василич пишет:
vovan46 пишет:

Значит нормально

Если чего, то тяни время... wink Быстро не езди, по многу не греби... lol Свое возьмёшь... victory

Спасибо thank_you за совет

если конкурентов нет то твоя цена, атак как совесть позволит лижбы невубыток .втом году я работал 1200руб лопата ширена 2500мм гогда дживеси и терексы эксковаторы чистили 1000руб кредиты им платить надо . в этом году 1000руб

Понятно yes3 конкурентов нет laugh если только с организации трактор но он когда заметёт наглухо Т-150 а так сегодня 6 часов покатался 7200р не лишние

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
vovan46 пишет:

сегодня 6 часов покатался 7200р не лишние

Езди дольше, че дома то сидеть... lol

Россия
: Курск
14.12.2015 - 14:42
: 1241
Иван Василич пишет:
vovan46 пишет:

сегодня 6 часов покатался 7200р не лишние

Езди дольше, че дома то сидеть... lol

Так самной из сельсовета МЧСник ездиет scratch_one-s_head и дорогу показывает

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
vovan46 пишет:

Так самной из сельсовета МЧСник ездиет

это что за должность такая?я тоже хочу на такую работу. ya скоро как раз на пензию выпрут(правда вчера сообщили что дембель откладывается пока-нет средств в конце года)если бы со мной кто ездил так на сл.день бы в дурку увезли.хотя поговаривают что я и сам немного того-типа нормальный человек не будет столько на тракторе кататься.

Россия
: Курск
14.12.2015 - 14:42
: 1241
FinФИН пишет:
vovan46 пишет:

Так самной из сельсовета МЧСник ездиет

это что за должность такая?я тоже хочу на такую работу. ya скоро как раз на пензию выпрут(правда вчера сообщили что дембель откладывается пока-нет средств в конце года)если бы со мной кто ездил так на сл.день бы в дурку увезли.хотя поговаривают что я и сам немного того-типа нормальный человек не будет столько на тракторе кататься.

dntknw Как бы штатный мчс при сельсовете yes3 а на мой взгляд ( принеси подай иди на cen не мешай ) мой знакомый

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
vovan46 пишет:

Так самной из сельсовета МЧСник ездиет и дорогу показывает

Ты его в кабину не пускай, кабина одноместная, не положено... lol И почему такое недоверие народу со стороны власти..... lol Пришли, рассказали где чистить, или схему нарисовали и пошли нах... lol Дальше сам... wink

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
FinФИН пишет:

дембель откладывается пока-нет средств в конце года

Это же скоко надо денег, что бы одного Фина на пензию послать... shok

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Иван Василич пишет:
FinФИН пишет:

дембель откладывается пока-нет средств в конце года

Это же скоко надо денег, что бы одного Фина на пензию послать... shok

ага-ты думаешь я один что ли?знаешь какая у нас текучка.ууу.а каждому надо за недополученное обмундирование выплатить,выходное пособие и прочей хрени.и если простому работяге там накапает немного то верховные чины с большими звёздами и двумя лампасами на погонах имеют очень не плохой парашют.а бюджет на всех один и делить там нечего-он пуст.зарплату уже пятого получили.

Казахстан
: Талдыкорган
02.09.2014 - 19:56
: 2856
Владимир казах пишет:
vovan46 пишет:

Всем привет! коллеги вопрос такой scratch_one-s_head просят с сельсовета заняться расчисткой снега 1200р час это нормально стоит ли браться?

Если у нас токая цена была за час,даже не раздумывал 6300 тенге scratch_one-s_head good

А у вас что там Вовка налом платят ? У нас всё по тендеру , и то хрен возмешь ..

Россия
: Курск
14.12.2015 - 14:42
: 1241
Иван Василич пишет:
vovan46 пишет:

Так самной из сельсовета МЧСник ездиет и дорогу показывает

Ты его в кабину не пускай, кабина одноместная, не положено... lol И почему такое недоверие народу со стороны власти..... lol Пришли, рассказали где чистить, или схему нарисовали и пошли нах... lol Дальше сам... wink

Ну таково распоряжения,что должен ездить старшим сотрудник сельсовета dntknw но за расчистку сельсовет не отвечает а район а сельсовет просто контролирует

Россия
: Курск
14.12.2015 - 14:42
: 1241
Жора- пишет:
Владимир казах пишет:
vovan46 пишет:

Всем привет! коллеги вопрос такой scratch_one-s_head просят с сельсовета заняться расчисткой снега 1200р час это нормально стоит ли браться?

Если у нас токая цена была за час,даже не раздумывал 6300 тенге scratch_one-s_head good

А у вас что там Вовка налом платят ? У нас всё по тендеру , и то хрен возмешь ..

Да наличкой оплата yes3 правда раз в месяц 25 числа scratch_one-s_head

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
Жора- пишет:
Владимир казах пишет:
vovan46 пишет:

Всем привет! коллеги вопрос такой scratch_one-s_head просят с сельсовета заняться расчисткой снега 1200р час это нормально стоит ли браться?

Если у нас токая цена была за час,даже не раздумывал 6300 тенге scratch_one-s_head good

А у вас что там Вовка налом платят ? У нас всё по тендеру , и то хрен возмешь ..

так и там видимо тендер. и как и у нас его свой человек выигрывает не имеющий ни техники ни людей . а уже потом идет найм трактористов за нал и оплата по факту раз в месяц 7го числа .

Казахстан
: Талдыкорган
02.09.2014 - 19:56
: 2856
arkadii пишет:
Жора- пишет:
Владимир казах пишет:
vovan46 пишет:

Всем привет! коллеги вопрос такой scratch_one-s_head просят с сельсовета заняться расчисткой снега 1200р час это нормально стоит ли браться?

Если у нас токая цена была за час,даже не раздумывал 6300 тенге scratch_one-s_head good

А у вас что там Вовка налом платят ? У нас всё по тендеру , и то хрен возмешь ..

так и там видимо тендер. и как и у нас его свой человек выигрывает не имеющий ни техники ни людей . а уже потом идет найм трактористов за нал и оплата по факту раз в месяц 7го числа .

Дак то у вас в Россий , а у нас в Казахстане совсем по другому .

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22611
Жора- пишет:
arkadii пишет:
Жора- пишет:
Владимир казах пишет:
vovan46 пишет:

Всем привет! коллеги вопрос такой scratch_one-s_head просят с сельсовета заняться расчисткой снега 1200р час это нормально стоит ли браться?

Если у нас токая цена была за час,даже не раздумывал 6300 тенге scratch_one-s_head good

А у вас что там Вовка налом платят ? У нас всё по тендеру , и то хрен возмешь ..

так и там видимо тендер. и как и у нас его свой человек выигрывает не имеющий ни техники ни людей . а уже потом идет найм трактористов за нал и оплата по факту раз в месяц 7го числа .

Дак то у вас в Россий , а у нас в Казахстане совсем по другому .

У нас уже 2 года только безналом(ну и тендер тоже)...Россия страна большая...

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
Алекс 37 пишет:
Жора- пишет:
arkadii пишет:
Жора- пишет:
Владимир казах пишет:
vovan46 пишет:

Всем привет! коллеги вопрос такой scratch_one-s_head просят с сельсовета заняться расчисткой снега 1200р час это нормально стоит ли браться?

Если у нас токая цена была за час,даже не раздумывал 6300 тенге scratch_one-s_head good

А у вас что там Вовка налом платят ? У нас всё по тендеру , и то хрен возмешь ..

так и там видимо тендер. и как и у нас его свой человек выигрывает не имеющий ни техники ни людей . а уже потом идет найм трактористов за нал и оплата по факту раз в месяц 7го числа .

Дак то у вас в Россий , а у нас в Казахстане совсем по другому .

У нас уже 2 года только безналом(ну и тендер тоже)...Россия страна большая...

так я и пишу что тендер проводится но просто ваня тракторист не пойдет и не выставит свои условия и цену и как правило тендер проводят на расчистку дорог всего поселения и ваня просто один не справится с таким обьёмом . а деньги налом только ваня и получает от выигравшего тендер . потому и число обговаривается что бы бабки обналичить .

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22611
arkadii пишет:

так я и пишу что тендер проводится но просто ваня тракторист не пойдет и не выставит свои условия и цену и как правило тендер проводят на расчистку дорог всего поселения и ваня просто один не справится с таким

Ваня тракторист если и захочет участвовать,и если техники у него сто единиц на дворе,чисто юридически это не сможет сделать.А вот другое лицо,имея все нужные бумажки и не имея ни одной единицы техники это сделает.

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
Алекс 37 пишет:
arkadii пишет:

так я и пишу что тендер проводится но просто ваня тракторист не пойдет и не выставит свои условия и цену и как правило тендер проводят на расчистку дорог всего поселения и ваня просто один не справится с таким

Ваня тракторист если и захочет участвовать,и если техники у него сто единиц на дворе,чисто юридически это не сможет сделать.А вот другое лицо,имея все нужные бумажки и не имея ни одной единицы техники это сделает.

вот о то и речь . такая же хрень и в городах небольших происходит . и как снежок больше часа идет, сплошные пробки и аварии .

Россия
: Архангельская область
06.01.2015 - 00:25
: 429

До 100 тыр в квартал могут заключать договора без всяких конкурсов и котировок. Но договор подряда с физ.лицом не выгоден- 13% подоходний, и поселение платит ЕСН около 30%, плюс эти затраты проходят как фонд оплаты труда администрации, а он ограничен законодательно, гораздо выгоднее с юр.лицом или ИП.

Россия
: Архангельская область
06.01.2015 - 00:25
: 429
Шyриk пишет:
НикНик29 пишет:

До 100 тыр в квартал могут заключать договора без всяких конкурсов и котировок. Но договор подряда с физ.лицом не выгоден- 13% подоходний, и поселение платит ЕСН около 30%, плюс эти затраты проходят как фонд оплаты труда администрации, а он ограничен законодательно, гораздо выгоднее с юр.лицом или ИП.

нет, после введения 44ФЗ есть лимит этих 100 тыс., я точно не знаю/ непомню около 5% от годового бюджета.
По факту тендер если в нем не прописаны условия под определенного исполнителя может выиграть любой при условии открытого ИП/ООО/ варианты.
для определенных видов работ могут затребовать лицензию, но чистка дорог к ним я думаю не относится.

2 миллиона рублей, либо 5% от объема закупок, но не более 50 миллионов руб. Причем на сельсоветы(администрации сельских поселений) данные ограничения не распространяются smile3 Следовательно Администрация СП может заключать договора не превышающие 100 тыр., столько сколько необходимо.
Да может выиграть любое юридическое лицо или ИП, КФХ. На чистку дорог (как и на текущий ремонт) лицензия пока не требуется, лицензия обязательна только кап. ремонт а\д. smile3

Россия
: Самара
27.10.2015 - 18:14
: 565

У нас 820р.час еще хочу добавить в тему немножко снегового отвала

Вложение
dsc05679.jpg
dsc05680.jpg
dsc05681.jpg
dsc05682.jpg
dsc05684.jpg
dsc05685.jpg
dsc05686.jpg
Россия
: Архангельская область
06.01.2015 - 00:25
: 429
Александр mitsubishi mt 205d пишет:

У нас 820р.час еще хочу добавить в тему немножко снегового отвала

Александр, отвал получается не поворотный? Просто косой? Или не совсем разглядел?

Россия
: Самара
27.10.2015 - 18:14
: 565
НикНик29 пишет:
Александр mitsubishi mt 205d пишет:

У нас 820р.час еще хочу добавить в тему немножко снегового отвала

Александр, отвал получается не поворотный? Просто косой? Или не совсем разглядел?

не поворотный. Все люки колодцев берет....

Россия
: Казань
16.01.2016 - 09:55
: 153

по чертежам Фина, смастерил себе, пока не поворотный, потом переделаю, большое спасибо Фину за помощь

Вложение
bjr36zk4mze.jpg
y9m7nshlgvo.jpg
Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22611
lis_KzN пишет:

смастерил себе, пока не поворотный, потом переделаю,

Слишком уж далёкий вынос от колес передних. Чем дальше,тем легче трактор сдвинуть в сторону.