Вы здесь

Клуб любителей мтз. Страница 87 из 231

Перейти к полной версии/Вернуться
6929 сообщений
Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Алексей 161 RUS пишет:
Посторонним В. пишет:

МТЗ 82.1 указатель температуры при работе показывает постоянно 80 град. у кого бывало, что за крякозябра и как лечить?

всему виной датчик я уже 7 штук сменил. и опять навернулся то упадет до 40 гр то по дымиться под 80 и ползет в низ . я выбрал вот такой вариант дублирующие указатели [изображение]
[изображение]

Привет Лёша,у меня начал указатель давление глючить ,включаешь зажигание показывает единицу,заводишь 6 .про бывал по датчику на стучать помогло но не надолго.По ходу датчик продавило или так сам по себе накрылся.

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
Владимир казах пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Посторонним В. пишет:

МТЗ 82.1 указатель температуры при работе показывает постоянно 80 град. у кого бывало, что за крякозябра и как лечить?

всему виной датчик я уже 7 штук сменил. и опять навернулся то упадет до 40 гр то по дымиться под 80 и ползет в низ . я выбрал вот такой вариант дублирующие указатели [изображение]
[изображение]

Привет Лёша,у меня начал указатель давление глючить ,включаешь зажигание показывает единицу,заводишь 6 .про бывал по датчику на стучать помогло но не надолго.По ходу датчик продавило или так сам по себе накрылся.

у меня тоже но редко этот датчик клюёт на 6ку и держит стукнешь по нему и норма и так ну раза 2-4 в месяц особенно на холодную при заводке

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
arkadii пишет:
Владимир казах пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Посторонним В. пишет:

МТЗ 82.1 указатель температуры при работе показывает постоянно 80 град. у кого бывало, что за крякозябра и как лечить?

всему виной датчик я уже 7 штук сменил. и опять навернулся то упадет до 40 гр то по дымиться под 80 и ползет в низ . я выбрал вот такой вариант дублирующие указатели [изображение]
[изображение]

Привет Лёша,у меня начал указатель давление глючить ,включаешь зажигание показывает единицу,заводишь 6 .про бывал по датчику на стучать помогло но не надолго.По ходу датчик продавило или так сам по себе накрылся.

у меня тоже но редко этот датчик клюёт на 6ку и держит стукнешь по нему и норма и так ну раза 2-4 в месяц особенно на холодную при заводке

Да. бывает и нормальна показывает yes3

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Владимир казах пишет:

Привет Лёша,у меня начал указатель давление глючить

Вова привет! я уже один раз менял маслянный датчик, пока все нормально работает.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Алексей 161 RUS пишет:
Владимир казах пишет:

Привет Лёша,у меня начал указатель давление глючить

Вова привет! я уже один раз менял маслянный датчик, пока все нормально работает. [изображение]

Тоже буду менять

Российская Федерация , Р.Татарстан
: Елабуга
09.11.2009 - 15:40
: 1909

А почему механические датчики не ставите?

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22572
arkadii пишет:

у меня тоже но редко этот датчик клюёт на 6ку

Так клюет датчик или указатель?...Обычная причина такой неисправности-плохая масса на корпусе указателя.

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
Алекс 37 пишет:
arkadii пишет:

у меня тоже но редко этот датчик клюёт на 6ку

Так клюет датчик или указатель?...Обычная причина такой неисправности-плохая масса на корпусе указателя.

датчик . так как по нему cen и всё в норме . насчёт массы было в начале эксплуатации но там все приборы чудили .

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Руслан Яхин пишет:

А почему механические датчики не ставите?

Можно конечно и поставить. Только как дублирующий. Хочется. Что б и заводской работал.

Россия
25.03.2017 - 20:37
: 13
Алексей 161 RUS пишет:
Руслан Яхин пишет:

А почему механические датчики не ставите?

Можно конечно и поставить. Только как дублирующий. Хочется. Что б и заводской работал.

Я с электронным намечался все время показывало погоду в космосе поставил механический и забыл три года полёт нормальный

Россия
29.01.2014 - 21:43
: 355

Трактор «BELARUS-1523» специальной комплектации с двигателем «ММЗ»

Особенности модели:

гарантия 5 лет;
блок охлаждения улучшенного теплового режима, обеспечивающий работу трактора до + 50°C;
реверсивный пост управления;
на трактор в установлены переднее навесное устройство и передний вал отбора мощности;
колесные диски окрашенные в серебристый цвет;
установлены шины модернизированного состава;
прилагается комплект для сдваивания задних колес;
облицовка, крыша и крылья кабины окрашены в вишневый цвет (перламутровый металлик);
дополнительно на облицовку нанесен орнамент;
теплозащитные стекла с нанесенным орнаментом;
в кабине установлено сидение с пневмоподвеской немецкой фирмы «Grammer» с механизмом реверса;
установлен проблесковый маячок оранжевого цвета;
автомагнитола со стереосистемой;
климат-контроль;
светодиодные рабочие фары;
огнетушитель;
плоскоовальный воздушный фильтр повышенной производительности (увеличен интервал замены);
на переднее навесное устройство установлена автоматическая сцепка;
прилагаются дополнительные вилки тягово-сцепного устройства и дополнительные хвостовики заднего вала отбора мощности.

http://www.belarus-tractor.com/catalog/new-items/belarus-1523-special-co...

Вложение
1523new244444.png
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
-Фермер- пишет:

Трактор «BELARUS-1523» специальной комплектации с двигателем «ММЗ»

Может дешевле Кировец взять.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
-Фермер- пишет:

Трактор «BELARUS-1523» специальной комплектации с двигателем «ММЗ»

Особенности модели:

гарантия 5 лет;
блок охлаждения улучшенного теплового режима, обеспечивающий работу трактора до + 50°C;
реверсивный пост управления;
на трактор в установлены переднее навесное устройство и передний вал отбора мощности;
колесные диски окрашенные в серебристый цвет;
установлены шины модернизированного состава;
прилагается комплект для сдваивания задних колес;
облицовка, крыша и крылья кабины окрашены в вишневый цвет (перламутровый металлик);
дополнительно на облицовку нанесен орнамент;
теплозащитные стекла с нанесенным орнаментом;
в кабине установлено сидение с пневмоподвеской немецкой фирмы «Grammer» с механизмом реверса;
установлен проблесковый маячок оранжевого цвета;
автомагнитола со стереосистемой;
климат-контроль;
светодиодные рабочие фары;
огнетушитель;
плоскоовальный воздушный фильтр повышенной производительности (увеличен интервал замены);
на переднее навесное устройство установлена автоматическая сцепка;
прилагаются дополнительные вилки тягово-сцепного устройства и дополнительные хвостовики заднего вала отбора мощности.

http://www.belarus-tractor.com/catalog/new-items/belarus-1523-special-co...

Б cen ь-от того что ему диски серебристым металликом покрасили и вышиванку на капот нарисовали от сразу классом выше стал.и джоны и класы теперь и рядом не стояли.как же в колеях без металлика на колесах.а вышитым капотом можно было бы руки вытирать если бы это был рушник.толку отэтого никакого а затрат и ценник реально поднимут.

Россия
29.01.2014 - 21:43
: 355
Алексей 161 RUS пишет:
-Фермер- пишет:

Трактор «BELARUS-1523» специальной комплектации с двигателем «ММЗ»

Может дешевле Кировец взять.

Если только такой

Вложение
sqlxagy40na.jpg
28.04.2010 - 00:23
: 2608
FinФИН пишет:

Б ь-от того что ему диски серебристым металликом покрасили и вышиванку на капот нарисовали от сразу классом выше стал.и джоны и класы теперь и рядом не стояли.как же в колеях без металлика на колесах.а вышитым капотом можно было бы руки вытирать если бы это был рушник.толку отэтого никакого а затрат и ценник реально поднимут.

да ладно вам дундеть. прикололись на заводе - ограниченную спец партию выпустили с орнаментом с нашего флага на капоте. вам везде вышиванка мерещится. можно подумать ваши хохломой технику не расписывают. только вам патриотами быть. ни кто не заставляет такого покупать, есть и такие - г

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681
semena.kis пишет:
FinФИН пишет:

Б ь-от того что ему диски серебристым металликом покрасили и вышиванку на капот нарисовали от сразу классом выше стал.и джоны и класы теперь и рядом не стояли.как же в колеях без металлика на колесах.а вышитым капотом можно было бы руки вытирать если бы это был рушник.толку отэтого никакого а затрат и ценник реально поднимут.

да ладно вам дундеть. прикололись на заводе - ограниченную спец партию выпустили с орнаментом с нашего флага на капоте. вам везде вышиванка мерещится. можно подумать ваши хохломой технику не расписывают. только вам патриотами быть. ни кто не заставляет такого покупать, есть и такие - [изображение]

в вышиванке он тоже отличино смотрица good

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

Да мне вообще по барабану до вышиванки,хохломы и прочих финтифлюшек.трактор должен выполнять свою основную задачу-пахать сеять таскать грузы.все эти навороты для выставочных экземпляров на рядовом тракторе как собаке пятая нога-тем более если за это еще не кисло цену накинут.лучше бы озаботились качеством тракторов чем лепить орнаменты.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22572
FinФИН пишет:

Да мне вообще по барабану до вышиванки,хохломы и прочих финтифлюшек.трактор должен выполнять свою основную задачу-пахать сеять таскать грузы.все эти навороты для выставочных экземпляров на рядовом тракторе как собаке пятая нога-тем более если за это еще не кисло цену накинут.лучше бы озаботились качеством тракторов чем лепить орнаменты.

Это точно! От красоты он лучше не станет...

28.04.2010 - 00:23
: 2608
FinФИН пишет:

Да мне вообще по барабану до вышиванки,хохломы и прочих финтифлюшек.трактор должен выполнять свою основную задачу-пахать сеять таскать грузы.все эти навороты для выставочных экземпляров на рядовом тракторе как собаке пятая нога-тем более если за это еще не кисло цену накинут.лучше бы озаботились качеством тракторов чем лепить орнаменты.

Согласен, но может кому и приглянется.

Алекс 37 пишет:

Это точно! От красоты он лучше не станет...

Ага, расскажите это ребятам с форума которые тюнингуют и украшают свои трактора и заводские и самодельные вкладывая в это колоссальные силы и средства.

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681
FinФИН пишет:

Да мне вообще по барабану до вышиванки,хохломы и прочих финтифлюшек.трактор должен выполнять свою основную задачу-пахать сеять таскать грузы.все эти навороты для выставочных экземпляров на рядовом тракторе как собаке пятая нога-тем более если за это еще не кисло цену накинут.лучше бы озаботились качеством тракторов чем лепить орнаменты.

как и торумам названых в честь ганболисток. очень поможет

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22572
semena.kis пишет:

Ага, расскажите это ребятам с форума которые тюнингуют и украшают свои трактора и заводские и самодельные вкладывая в это колоссальные силы и средства.

Ага...Мой не крашенный и грязный работает в любую погоду в любом месте,а накрашенный и красивый бывает даже и заводится плохо,не считая вылетающих передач и т.д.(ну как то примерно так,я думаю Вы поняли о чём я)

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

Имхо-сперва техника должна быть технически исправна а потом обвешиваться всякими наклейками лампочками ресничками занавесками ипрочими необязательными атрибутами.а то ездят-тонировка по кругу в ноль,куча антенн,музыку за версту слышно и колеса на ходу отваливаются.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22572
FinФИН пишет:

Имхо-сперва техника должна быть технически исправна а потом обвешиваться всякими наклейками лампочками ресничками занавесками ипрочими необязательными атрибутами.а то ездят-тонировка по кругу в ноль,куча антенн,музыку за версту слышно и колеса на ходу отваливаются.

good

Россия
25.03.2017 - 20:37
: 13
Алекс 37 пишет:
semena.kis пишет:

Ага, расскажите это ребятам с форума которые тюнингуют и украшают свои трактора и заводские и самодельные вкладывая в это колоссальные силы и средства.

Ага...Мой не крашенный и грязный работает в любую погоду в любом месте,а накрашенный и красивый бывает даже и заводится плохо,не считая вылетающих передач и т.д.(ну как то примерно так,я думаю Вы поняли о чём я)

Оно так и есть!

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9898
FinФИН пишет:

Имхо-сперва техника должна быть технически исправна а потом обвешиваться всякими наклейками лампочками ресничками занавесками ипрочими необязательными атрибутами.а то ездят-тонировка по кругу в ноль,куча антенн,музыку за версту слышно и колеса на ходу отваливаются.

Из этого единственное полезное - зановески. Как шумопоглатитель.

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
Евгений -регион42 пишет:
FinФИН пишет:

Имхо-сперва техника должна быть технически исправна а потом обвешиваться всякими наклейками лампочками ресничками занавесками ипрочими необязательными атрибутами.а то ездят-тонировка по кругу в ноль,куча антенн,музыку за версту слышно и колеса на ходу отваливаются.

Из этого единственное полезное - зановески. Как шумопоглатитель.

И пыле собиратель.

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
Казак161 пишет:
Евгений -регион42 пишет:
FinФИН пишет:

Имхо-сперва техника должна быть технически исправна а потом обвешиваться всякими наклейками лампочками ресничками занавесками ипрочими необязательными атрибутами.а то ездят-тонировка по кругу в ноль,куча антенн,музыку за версту слышно и колеса на ходу отваливаются.

Из этого единственное полезное - зановески. Как шумопоглатитель.

И пыле собиратель.

блин а у меня даже магнитолы нет blush2 . наушник в ухо и поехал .

: Ярославская обл
04.02.2010 - 16:16
: 2059
Казак161 пишет:
Евгений -регион42 пишет:
FinФИН пишет:

Имхо-сперва техника должна быть технически исправна а потом обвешиваться всякими наклейками лампочками ресничками занавесками ипрочими необязательными атрибутами.а то ездят-тонировка по кругу в ноль,куча антенн,музыку за версту слышно и колеса на ходу отваливаются.

Из этого единственное полезное - зановески. Как шумопоглатитель.

И пыле собиратель.

не, это воздухоочиститель, laugh , и от солнца закрыватель типа кондиционера, ну и сдевкамиромантикоуединятель laugh

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
arkadii пишет:
Казак161 пишет:
Евгений -регион42 пишет:
FinФИН пишет:

Имхо-сперва техника должна быть технически исправна а потом обвешиваться всякими наклейками лампочками ресничками занавесками ипрочими необязательными атрибутами.а то ездят-тонировка по кругу в ноль,куча антенн,музыку за версту слышно и колеса на ходу отваливаются.

Из этого единственное полезное - зановески. Как шумопоглатитель.

И пыле собиратель.

блин а у меня даже магнитолы нет blush2 . наушник в ухо и поехал .

Ты на права давно сдавал?в билетах есть вопрос о прослушивании музыкми во время работы-запрещено слушать.можно только во время стоянки . face

Российская Федерация , Р.Татарстан
: Елабуга
09.11.2009 - 15:40
: 1909

У меня на газоне стоит д-240 .
Посадил водителя , через пол смены спрашиваю - как техника?
Ответ -Греется зараза , задолбался воды лить.
Я ему говорю -а сколько греется?
он -80
Я- ну это же нормально , термостат на 82 стоит., и зря ты тосол с водой перемешал.
он - Я и не подумал !