Вы здесь

Клуб любителей мтз. Страница 52 из 231

Перейти к полной версии/Вернуться
6929 сообщений
Украина
: Вінниччина
31.01.2013 - 20:40
: 1521
огнеборец пишет:

Уважаемые форумчане огромное Вам спасибо за ответы по тнвд. В среду свезу насос с форсунками топливщику пусть проведет диагностику,стоит она у нас 1т.р. И еще у меня вопрос по поводу резины газ 52 на передние диски мтз-80.Вот такую как на фото приобрел б/у,только мне сказали что пока я её соберу на штатный диск мтз-80, диску будет кирдык. А снять ее с диска говорят вообще мрак. Советуют купить штатную 7.50-20 и не портить диски.Подскажите верна ли эта гипотеза .

если резина б.у то збортироится нормально я ставил новою то геморой но одел

Россия
: липецкая обл.
12.01.2013 - 21:09
: 1838
Владимир и мтз пишет:

Приветствую всех форумчан! На моем 240м двигателе стоит аппаратура с розеткой ,а мне предложили с рогаткой. Возможно их как-то взаимозаменять ? Что нужно переделывать ?

Вскрывать переднюю крышку движка и менять шестерню привода насоса под рогатку.

: крым
23.01.2014 - 18:33
: 188
yurik-48 пишет:
Владимир и мтз пишет:

Приветствую всех форумчан! На моем 240м двигателе стоит аппаратура с розеткой ,а мне предложили с рогаткой. Возможно их как-то взаимозаменять ? Что нужно переделывать ?

Вскрывать переднюю крышку движка и менять шестерню привода насоса под рогатку.

Спасибо понял.

Kup
Россия
: Волгоград
29.11.2015 - 20:30
: 83

Всем привет в чем разница между мтз 50 и мтз 80 кроме кабины и капота?

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Kup пишет:

Всем привет в чем разница между мтз 50 и мтз 80 кроме кабины и капота?

коробка.нет редуктор половинок,различный механизм блокировки заднего моста,другой редуктор вом.в среднике нет переключения оборотов вом 540-1000.двигатель д50-слабее и менееоборотистый.разница в приводе нш.ну и ещё много чего по мелочам наберётся.в принципе всё можно заменить на узлы 80ки в случае поломки.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
огнеборец пишет:

Вот такую как на фото приобрел б/у,только мне сказали что пока я её соберу на штатный диск мтз-80, диску будет кирдык. А снять ее с диска говорят вообще мрак. Советуют купить штатную 7.50-20 и не портить диски.Подскажите верна ли эта гипотеза

Легко собирается и разбирается, желательно с помощником и монтажкой сильно, не усердствовать.

украина
: сумская обл .
18.02.2013 - 23:10
: 1478
огнеборец пишет:

Уважаемые форумчане огромное Вам спасибо за ответы по тнвд. В среду свезу насос с форсунками топливщику пусть проведет диагностику,стоит она у нас 1т.р. И еще у меня вопрос по поводу резины газ 52 на передние диски мтз-80.Вот такую как на фото приобрел б/у,только мне сказали что пока я её соберу на штатный диск мтз-80, диску будет кирдык. А снять ее с диска говорят вообще мрак. Советуют купить штатную 7.50-20 и не портить диски.Подскажите верна ли эта гипотеза .

Я ставил точно такие но б\у, ездил на их долго пока не протрухли lol и дискам по фиг.Но лучше всё же вот такая,она ниже и намного мягче victory

Вложение
foto0904.jpg
foto0903.jpg
foto0902.jpg
украина
: сумская обл .
18.02.2013 - 23:10
: 1478
sasxa пишет:
огнеборец пишет:

Уважаемые форумчане огромное Вам спасибо за ответы по тнвд. В среду свезу насос с форсунками топливщику пусть проведет диагностику,стоит она у нас 1т.р. И еще у меня вопрос по поводу резины газ 52 на передние диски мтз-80.Вот такую как на фото приобрел б/у,только мне сказали что пока я её соберу на штатный диск мтз-80, диску будет кирдык. А снять ее с диска говорят вообще мрак. Советуют купить штатную 7.50-20 и не портить диски.Подскажите верна ли эта гипотеза .

Я ставил точно такие но б\у, ездил на их долго пока не протрухли lol и дискам по фиг.Но лучше всё же вот такая,она ниже и намного мягче victory

РЕКОМЕНДУЮ!!!! thank_you

Россия
: Ярославль
31.10.2015 - 22:17
: 38

Всем доброго времени суток! Подскажите, какой или какие лучше поставить аккумуляторы на МТЗ 82?

Россия
: Ковров, Владимирская обл.
07.02.2016 - 21:13
: 156

Дорый вечер. Хочу купить МТЗ-82.1.Посоветуйте,пожалуйста,на что обращать внимание, чтобы не вляпаться. У меня т-40.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Р@ман пишет:

Всем доброго времени суток! Подскажите, какой или какие лучше поставить аккумуляторы на МТЗ 82?

какие по деньгам потянете.смотрите по региону,условия эксплуатации-лето или круглый год.комуто хватает 55ки для работы летом.мне нужны трактора и зимой-у меня по два аклематора 95х стоят на тракторах.на одном варта на другом бош сильвер.190-е не советую-имхо деньги те же что и два 95-х а таскать его на себе намного тяжелее,нет возможности подключить на 24вольта запуск.

27.05.2014 - 08:41
: 2878
sharaevpavlik пишет:

Дорый вечер. Хочу купить МТЗ-82.1.Посоветуйте,пожалуйста,на что обращать внимание, чтобы не вляпаться. У меня т-40.

Здорова земляк! Если с МТЗ дела не имел то лучше с тем кто работал на МТЗ смотреть! Если в вязниковском, муромском или селивановском районе че найдеш могу с тобой съездить! Если у вас с района то в основном из леса трактора а они редко живыми продаются!

А та что смотреть то это состоние мотора КПП Моста ну короче все то же что и на любом тракторе только есть свои особенности!

Россия
: Ковров, Владимирская обл.
07.02.2016 - 21:13
: 156

Роман, спасибо. Я смотрел в авито-есть предложения 09-13года выпуска с КУНом до 200 т.р. (москва и область). Кто-нибудь подскажет-это развод или реально?

27.05.2014 - 08:41
: 2878
sharaevpavlik пишет:

Роман, спасибо. Я смотрел в авито-есть предложения 09-13года выпуска с КУНом до 200 т.р. (москва и область). Кто-нибудь подскажет-это развод или реально?

Развод! Трактор таких годов стоит порядка 300-500 тысяч тем более с куном!

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Roman Bukin пишет:
sharaevpavlik пишет:

Роман, спасибо. Я смотрел в авито-есть предложения 09-13года выпуска с КУНом до 200 т.р. (москва и область). Кто-нибудь подскажет-это развод или реально?

Развод! Трактор таких годов стоит порядка 300-500 тысяч тем более с куном!

В авито в основном одни перекупы и редко что стоящее и дешевое попадается! Если искать то искать по организациям совхозам заводам! Там иногда продают не плохие аппараты и цена более менее адекватная! По осени мне из организации предлагали МТЗ 80 88 года выпуска который всю жизнь возил САК и полу пустую тележку! Надо просто поездить поспрашивать и тогда обязательно что ни то найдете! Если будут еще какие то вопросы то пишите в личку! wink
Кто ищет тот всегда найдет!

Россия
: Ставропольский край Изобильненский район п.Передовой
01.01.2014 - 03:02
: 419
Roman Bukin пишет:
Roman Bukin пишет:
sharaevpavlik пишет:

Роман, спасибо. Я смотрел в авито-есть предложения 09-13года выпуска с КУНом до 200 т.р. (москва и область). Кто-нибудь подскажет-это развод или реально?

Развод! Трактор таких годов стоит порядка 300-500 тысяч тем более с куном!

В авито в основном одни перекупы и редко что стоящее и дешевое попадается! Если искать то искать по организациям совхозам заводам! Там иногда продают не плохие аппараты и цена более менее адекватная! По осени мне из организации предлагали МТЗ 80 88 года выпуска который всю жизнь возил САК и полу пустую тележку! Надо просто поездить поспрашивать и тогда обязательно что ни то найдете! Если будут еще какие то вопросы то пишите в личку! wink
Кто ищет тот всегда найдет!

конечно развод они обычно пишут доставка по рф и самое главное пробиваешь их номер а он ваще с другого региона а когда разговариваешь рано или поздно начнут говорить мол пришли задаток на карту ну при этом рассказав душе раздирательную историю какую нить

Россия,Тверская обл.г Калязин.
23.02.2013 - 18:20
: 285
sharaevpavlik пишет:

Роман, спасибо. Я смотрел в авито-есть предложения 09-13года выпуска с КУНом до 200 т.р. (Москва и область). Кто-нибудь подскажет-это развод или реальн

Буквально вчера у себя нашёл МТЗ 82.1 с куном все как конфетка 11 года всего типо просят 145 тыс ,прям говорят срочно,отправка по РФ итд ,ну думаю не ладно чет тут ,и таких обьявлений хватает по всем обл.не видитесь на них,попросят предоплату ,типо сами привезут его к вам итд

Россия
: Ставропольский край Изобильненский район п.Передовой
01.01.2014 - 03:02
: 419
Андрей02 пишет:
sharaevpavlik пишет:

Роман, спасибо. Я смотрел в авито-есть предложения 09-13года выпуска с КУНом до 200 т.р. (Москва и область). Кто-нибудь подскажет-это развод или реальн

Буквально вчера у себя нашёл МТЗ 82.1 с куном все как конфетка 11 года всего типо просят 145 тыс ,прям говорят срочно,отправка по РФ итд ,ну думаю не ладно чет тут ,и таких обьявлений хватает по всем обл.не видитесь на них,попросят предоплату ,типо сами привезут его к вам итд

Бывает но очень редко попадаются я вот завтро если всё нормально поеду в савхоз обешают вроде как 2006-2007год 3 трактора по 300тыс 2ва со стогомётами и один с куном вот поеду смотреть самое главное как я всегда говорю что никаких предоплат посмотрел понравилось договор купли продажи расчёт деньгами вот на какие условия я согласен.Если мошенники то сразу сами заднюю включают а если нет то всё гладко будет)))))

Россия
: Ставропольский край Изобильненский район п.Передовой
01.01.2014 - 03:02
: 419
Андрей02 пишет:
sharaevpavlik пишет:

Роман, спасибо. Я смотрел в авито-есть предложения 09-13года выпуска с КУНом до 200 т.р. (Москва и область). Кто-нибудь подскажет-это развод или реальн

Буквально вчера у себя нашёл МТЗ 82.1 с куном все как конфетка 11 года всего типо просят 145 тыс ,прям говорят срочно,отправка по РФ итд ,ну думаю не ладно чет тут ,и таких обьявлений хватает по всем обл.не видитесь на них,попросят предоплату ,типо сами привезут его к вам итд

а 11 год с куном можно часа за два за 350 тыс продать бегом. так что смысл его продавать за 145 тыс когда бу навеска 60 тыс стоит

27.05.2014 - 08:41
: 2878
сергей7922 пишет:
Андрей02 пишет:
sharaevpavlik пишет:

Роман, спасибо. Я смотрел в авито-есть предложения 09-13года выпуска с КУНом до 200 т.р. (Москва и область). Кто-нибудь подскажет-это развод или реальн

Буквально вчера у себя нашёл МТЗ 82.1 с куном все как конфетка 11 года всего типо просят 145 тыс ,прям говорят срочно,отправка по РФ итд ,ну думаю не ладно чет тут ,и таких обьявлений хватает по всем обл.не видитесь на них,попросят предоплату ,типо сами привезут его к вам итд

Бывает но очень редко попадаются я вот завтро если всё нормально поеду в савхоз обешают вроде как 2006-2007год 3 трактора по 300тыс 2ва со стогомётами и один с куном вот поеду смотреть самое главное как я всегда говорю что никаких предоплат посмотрел понравилось договор купли продажи расчёт деньгами вот на какие условия я согласен.Если мошенники то сразу сами заднюю включают а если нет то всё гладко будет)))))

yes3 good

Україна
: Черкаська обл.
25.12.2013 - 08:47
: 778
Roman Bukin пишет:

Если искать то искать по организациям совхозам заводам!

good А ещё, найти в той организации человечка что на нем работал или поспрашивать у трудяг что да как. Очень много полезной инфы скажу я вам можно узнать, которая в корне может отличаться от той что директор с инженером "вам" лепят. Мы так КамАЗ одному брали.

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Попутчик пишет:
Roman Bukin пишет:

Если искать то искать по организациям совхозам заводам!

good А ещё, найти в той организации человечка что на нем работал или поспрашивать у трудяг что да как. Очень много полезной инфы скажу я вам можно узнать, которая в корне может отличаться от той что директор с инженером "вам" лепят. Мы так КамАЗ одному брали.

yes3

Россия
: Ковров, Владимирская обл.
07.02.2016 - 21:13
: 156

Форумчане! Благодарю за информацию. Покупку 82 отложу до лучших времен, может че-нибудь попадется. Пока Т-40 да отцовский ЮМЗ и, может кто подскажет : на 40-ке передний неведущий мост хочу заменить на 80-й. Может кто нибудь из ваших знакомых ставил?

Россия
: Тюменская обл. Ишим
08.08.2013 - 17:58
: 882
sharaevpavlik пишет:

на 40-ке передний неведущий мост хочу заменить на 80-й. Может кто нибудь из ваших знакомых ставил?

Ставили и выглядит со стороны, как с ведущим передком, ходил под куном и ни каких проблем, МТЗовский передок то по крепче и перед у трактора стоит на нём по выше.

Україна
: Черкаська обл.
25.12.2013 - 08:47
: 778
Дмитрий 15 пишет:

Ставили и выглядит со стороны, как с ведущим передком

Интересно бы взглянуть на такой апгрэйд ))

Россия
: Тюменская обл. Ишим
08.08.2013 - 17:58
: 882
Попутчик пишет:

Интересно бы взглянуть на такой апгрэйд ))

Узнаю, если не продали то сфоткаю, трактор в соседней деревне.

Россия
: Ковров, Владимирская обл.
07.02.2016 - 21:13
: 156
Дмитрий 15 пишет:
Попутчик пишет:

Интересно бы взглянуть на такой апгрэйд ))

Узнаю, если не продали то сфоткаю, трактор в соседней деревне.

Если можно фото крепления к раме

росия
: татарск НСО
27.10.2010 - 13:57
: 1101
Roman Bukin пишет:
Попутчик пишет:
Roman Bukin пишет:

Если искать то искать по организациям совхозам заводам!

good А ещё, найти в той организации человечка что на нем работал или поспрашивать у трудяг что да как. Очень много полезной инфы скажу я вам можно узнать, которая в корне может отличаться от той что директор с инженером "вам" лепят. Мы так КамАЗ одному брали.

yes3

все правильно,я так купил себе 82(88 года) за 130 тыс у дорожников.Трактор ходил с отвалом да с метелкой.Трактор просто песня,за три года кроме замены выжимного ничего не делал.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
sharaevpavlik пишет:

Форумчане! Благодарю за информацию. Покупку 82 отложу до лучших времен, может че-нибудь попадется. Пока Т-40 да отцовский ЮМЗ и, может кто подскажет : на 40-ке передний неведущий мост хочу заменить на 80-й. Может кто нибудь из ваших знакомых ставил?

С юмз и товарища стоит

Россия
: Ярославль
31.10.2015 - 22:17
: 38

-