Вы здесь

Клуб любителей мтз. Страница 44 из 231

Перейти к полной версии/Вернуться
6929 сообщений
Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
semena.kis пишет:
Миxалыч пишет:
Сергей 1980 пишет:
FinФИН пишет:
Сергей 1980 пишет:

Мужики, есть у кого фото балочного моста мтз и передних дисков колёс?

[изображение]
колёса не снимал

Спасибо, а колёса на нем не такие как на 1221?

Похоже такие же. У меня 892.2, родная резина 360/70R24 стоит[изображение]
Крупнее фото под руками нет... dntknw
Переборкой дисков можно менять колею, я на самый узкий вариант собрал.
На 1221 гуглится 14,9R24, если дюймы в миллиметры пересчитать те же 360/70R24 получится.

420/70 на 1221

ВОТ здесь инфу взял:
http://htz.ru/catalog/mtz/teh/1221/
Проверьте!

Так что за что купил - за то и продал. Вернее что купил, то и продал.
Как мудрые говорят "не вру я... по мелочам!" laugh

.

Россия
: Тверская область
20.01.2016 - 00:07
: 91
Виталий Соболев пишет:
Kepri пишет:

во сделала фото...
сказала, что нам не надо ничего сзади менять и удлинять, что мы сделаем автосцепку и т.д. и т.п., ну все как вы тут советовали=) ну что он сказал, что если вдруг брат будет все менять, то пусть не выкидывает часть навески (на фото ), она ему на трактор нужна! я даже дар речи потеряла от такой наглости wacko2

Вот и мы про то же и говорили тебе!!!!!!!!!!!Так что за этим товарищем глаз да глаз нужен!!!!!!Он и старый двигатель присвоит!

так вот я сегодня и вывезла ему все, что вы мне говорили, с умным видом и со знанием дела=)))))))

Россия
: Тверская область
20.01.2016 - 00:07
: 91
Владимир казах пишет:
Kepri пишет:

ну ти вот вид спереди, только чуть-чуть уже разобран...

О ещё и пускачь scratch_one-s_head

а что с пускачем? насколько знаю, там чего-то не хватает...

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Kepri пишет:
Виталий Соболев пишет:
Kepri пишет:

во сделала фото...
сказала, что нам не надо ничего сзади менять и удлинять, что мы сделаем автосцепку и т.д. и т.п., ну все как вы тут советовали=) ну что он сказал, что если вдруг брат будет все менять, то пусть не выкидывает часть навески (на фото ), она ему на трактор нужна! я даже дар речи потеряла от такой наглости wacko2

Вот и мы про то же и говорили тебе!!!!!!!!!!!Так что за этим товарищем глаз да глаз нужен!!!!!!Он и старый двигатель присвоит!

так вот я сегодня и вывезла ему все, что вы мне говорили, с умным видом и со знанием дела=)))))))

И какова же была его реакция??

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361
Kepri пишет:

посмотрите, что с диском на колесе, он сварен по краю... надо менять или нет необходимости?

Когда заработает денег,тогда и поменяете.Женский взгляд в большинстве случаев обращает внимание на внешнее состояние(вид).В тракторе это на втором плане.На первом- техническое состояние(износ) его агрегатов(тех его кусочков,начинающихся между передними колесами и заканчивающихся между задними.
По поводу ремонта трактора-у меня сложилось впечатление,что лучше бы было если б его у Вас дома ремонтировали или у брата. dread

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Kepri пишет:
Владимир казах пишет:
Kepri пишет:

ну ти вот вид спереди, только чуть-чуть уже разобран...

О ещё и пускачь scratch_one-s_head

а что с пускачем? насколько знаю, там чего-то не хватает...

Я проста думаю как вы его дёргать будите?

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Roman Bukin пишет:
Kepri пишет:
Виталий Соболев пишет:
Kepri пишет:

во сделала фото...
сказала, что нам не надо ничего сзади менять и удлинять, что мы сделаем автосцепку и т.д. и т.п., ну все как вы тут советовали=) ну что он сказал, что если вдруг брат будет все менять, то пусть не выкидывает часть навески (на фото ), она ему на трактор нужна! я даже дар речи потеряла от такой наглости wacko2

Вот и мы про то же и говорили тебе!!!!!!!!!!!Так что за этим товарищем глаз да глаз нужен!!!!!!Он и старый двигатель присвоит!

так вот я сегодня и вывезла ему все, что вы мне говорили, с умным видом и со знанием дела=)))))))

Снял с языка!!!!!!!!!!!!!!!!!! laugh

И какова же была его реакция??

Россия
: Тверская область
20.01.2016 - 00:07
: 91
Roman Bukin пишет:
Kepri пишет:
Виталий Соболев пишет:
Kepri пишет:

во сделала фото...
сказала, что нам не надо ничего сзади менять и удлинять, что мы сделаем автосцепку и т.д. и т.п., ну все как вы тут советовали=) ну что он сказал, что если вдруг брат будет все менять, то пусть не выкидывает часть навески (на фото ), она ему на трактор нужна! я даже дар речи потеряла от такой наглости wacko2

Вот и мы про то же и говорили тебе!!!!!!!!!!!Так что за этим товарищем глаз да глаз нужен!!!!!!Он и старый двигатель присвоит!

так вот я сегодня и вывезла ему все, что вы мне говорили, с умным видом и со знанием дела=)))))))

он более чем удивился lol

И какова же была его реакция??

Україна
: Кривий Ріг
15.04.2015 - 19:27
: 466
Kepri пишет:

вот та штука, которую я лебедкой обозвала=) это трос, он его снял...
и то, на что крепится лапата, или как она правильно называется, для чистки снега...

Хорошо что заметила! Что то мне подсказывает,если он там постоит еще чуть-чуть то ты сможешь воочию увидеть что такое НЕКОМПЛЕКТНЫЙ трактор! shok Бери брата и забирай его(трактор) к себе,а там постепенно востановите!

27.05.2014 - 08:41
: 2878

По поводу ремонта трактора-у меня сложилось впечатление,что лучше бы было если б его у Вас дома ремонтировали или у брата. :dread:[/quote]

Соглашусь! Так я думаю он целее будет!

Россия
: Тверская область
20.01.2016 - 00:07
: 91
jsa пишет:
Kepri пишет:

посмотрите, что с диском на колесе, он сварен по краю... надо менять или нет необходимости?

Когда заработает денег,тогда и поменяете.Женский взгляд в большинстве случаев обращает внимание на внешнее состояние(вид).В тракторе это на втором плане.На первом- техническое состояние(износ) его агрегатов(тех его кусочков,начинающихся между передними колесами и заканчивающихся между задними.
По поводу ремонта трактора-у меня сложилось впечатление,что лучше бы было если б его у Вас дома ремонтировали или у брата. dread

я тоже уже такого мнения, что лучше бы его у меня дома или у брата на заводе ремонтировали...
про диск, я даже и не видела, это он мне сказал, что надо менять будет в дальнейшем

Россия
: Тверская область
20.01.2016 - 00:07
: 91
Владимир казах пишет:
Kepri пишет:
Владимир казах пишет:
Kepri пишет:

ну ти вот вид спереди, только чуть-чуть уже разобран...

О ещё и пускачь scratch_one-s_head

а что с пускачем? насколько знаю, там чего-то не хватает...

Я проста думаю как вы его дёргать будите?

со стартера

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
Kepri пишет:

во сделала фото...
сказала, что нам не надо ничего сзади менять и удлинять, что мы сделаем автосцепку и т.д. и т.п., ну все как вы тут советовали=) ну что он сказал, что если вдруг брат будет все менять, то пусть не выкидывает часть навески (на фото ), она ему на трактор нужна! я даже дар речи потеряла от такой наглости wacko2

Стандартная навеска, интересно что ему там приглянулось? dntknw

Kepri пишет:

посмотрите, что с диском на колесе, он сварен по краю... надо менять или нет необходимости?

Диски сваренные таким образом, еще походят, но на вашем фото, сварочный шов, не впечатляет. Видно, что варил не профи. Если будете менять резину, пусть ваш мастер осмотрит шов снутри диска, если проварено хорошо, то может есть необходимость зачистить, место сварки, чтобы не повредило борт покрышки.

Россия
: Тверская область
20.01.2016 - 00:07
: 91
Cергей 36 RUS пишет:

Стандартная навеска, интересно что ему там приглянулось? dntknw

она ему просто на его трактор нужна

Россия
: Тверская область
20.01.2016 - 00:07
: 91

Брат приедет в понедельник к нему, объяснит ему политику партии=)

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Kepri пишет:
Cергей 36 RUS пишет:

Стандартная навеска, интересно что ему там приглянулось? dntknw

она ему просто на его трактор нужна

Вот жулик!!!!!!!!!!!

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Kepri пишет:

Брат приедет в понедельник к нему, объяснит ему политику партии=)

good

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361

Юлия,надо было еще внутри кабины все сфоткать.По поводу комплектности пока заметил только отсутствие маслянного радиатора.

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Kepri пишет:

Брат приедет в понедельник к нему, объяснит ему политику партии=)

Лиш бы до понедельника трактор полностью не разобрали! Чем раньше вы его заберете тем лучше!

Обратитесь к мужикам что здесь сидят может кто есть поблизости и помогут трактор перегнать или перетащить!

Я к сожалению далековато живу!

Россия
: Тверская область
20.01.2016 - 00:07
: 91

он сегодня с трактора слил масло... а радиатор где должен быть? вообще он был=)

Россия
: Тверская область
20.01.2016 - 00:07
: 91
Roman Bukin пишет:
Kepri пишет:

Брат приедет в понедельник к нему, объяснит ему политику партии=)

Лиш бы до понедельника трактор полностью не разобрали! Чем раньше вы его заберете тем лучше!

Обратитесь к мужикам здесь сидят может кто есть поблизости и помогут трактор перегнать или перетащить!

Я к сожалению далековато живу!

а тут кто-то есть из Конаковского района Тверской области? было бы не плохо=)

Россия
: Тверская область
20.01.2016 - 00:07
: 91

завтра внутри все сфоткаю. Скажите, что еще надо сфотать?

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Kepri пишет:
Roman Bukin пишет:
Kepri пишет:

Брат приедет в понедельник к нему, объяснит ему политику партии=)

Лиш бы до понедельника трактор полностью не разобрали! Чем раньше вы его заберете тем лучше!

Обратитесь к мужикам здесь сидят может кто есть поблизости и помогут трактор перегнать или перетащить!

Я к сожалению далековато живу!

а тут кто-то есть из Конаковского района Тверской области? было бы не плохо=)

Тут народа много сидит может кто и есть! smile3

Россия
: Тверская область
20.01.2016 - 00:07
: 91

у него колеса спушены, надо снимать - смотреть камеру, мы его на манипуляторе привезли, как его тащить?

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Cергей 36 RUS пишет:

Стандартная навеска, интересно что ему там приглянулось?

ему нужна поперечина с серьгой.а для телеги мол будет достаточно фаркопа.вот и надо махнуть не глядя.видать жук ещё тот.с диском-имхо-срезать эти сопли,сделать ревизию и заварить если надо без накладок-под ними ещё быстрее диск сгниёт.снутри отшлифовать болгаркой и покрасить.и ходить ему ещё сто лет и один день.

Kepri пишет:

а что с пускачем? насколько знаю, там чего-то не хватает.

там нет фильра-неважно,нет плиты для стартера-беда-стартер будет не поставить.

Украина
14.07.2015 - 16:59
: 211
Kepri пишет:

Скажите, что еще надо сфотать?

со всех сторон сфотать,чтобы потом смотреть,что украдено sad

Россия
: Тверская область
20.01.2016 - 00:07
: 91

блин, расстроилась.... sad

Россия
: Тверская область
20.01.2016 - 00:07
: 91
FinФИН пишет:
Cергей 36 RUS пишет:

Стандартная навеска, интересно что ему там приглянулось?

ему нужна поперечина с серьгой.а для телеги мол будет достаточно фаркопа.вот и надо махнуть не глядя.видать жук ещё тот.с диском-имхо-срезать эти сопли,сделать ревизию и заварить если надо без накладок-под ними ещё быстрее диск сгниёт.снутри отшлифовать болгаркой и покрасить.и ходить ему ещё сто лет и один день.

Kepri пишет:

а что с пускачем? насколько знаю, там чего-то не хватает.

там нет фильра-неважно,нет плиты для стартера-беда-стартер будет не поставить.

стартер точно не поставить, потому что он мне сказал, что надо купить стартер ,он его установит?

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
Kepri пишет:

блин, расстроилась....

Сфоткайте новый двигатель., Возможно он идет под стартер? или тоже пускач? Если есть немного денег я бы посоветовал сразу при замене двигателя переделать его на запуск стартером, так вам бы было намного комфортней в работе. Подумайте над этим.

Россия
: Тверская область
20.01.2016 - 00:07
: 91

с пускача заводить, это дергать? такой же принцип как на бензопиле которую я сегодня минут 30 заводила? lol