Вы здесь

Клуб любителей мтз. Страница 37 из 231

Перейти к полной версии/Вернуться
6929 сообщений
Армения
: Гавар
27.02.2013 - 17:24
: 277

привет колеги я хочу знат какая цена трактора мтз 82 ж росии найти авито и цени очеь ниже это реално
https://www.avito.ru/solnechnogorsk/gruzoviki_i_spetstehnika/mtz_82.1god...

Армения
: Гавар
27.02.2013 - 17:24
: 277
Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
Андо пишет:

привет колеги я хочу знат какая цена трактора мтз 82 ж росии найти авито и цени очеь ниже это реално
https://www.avito.ru/solnechnogorsk/gruzoviki_i_spetstehnika/mtz_82.1god...

Экс в идеале, 10-й год за двести тыщ - Гарантированый развод! Будьте осторожнее.
Наши цены "благодаря" курсу рубля для вас вкуснеют конечно. Но не до такой степени они низкие как в том объявлении.

.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
Андо пишет:

привет колеги я хочу знат какая цена трактора мтз 82 ж росии найти авито и цени очеь ниже это реално
https://www.avito.ru/solnechnogorsk/gruzoviki_i_spetstehnika/mtz_82.1god...

Сто пудов развод, лохов ищут . Особенно с доставкой по России. Если клюнете, будут просить задаток, на карту кинуть, а то вот вот трактор уйдет, другому покупателю.

УКРАИНА
14.01.2012 - 01:01
: 616

Есть и у нас такой лохотрон.И новые и б/у за мелочь денег. Звонили ради поржать.Короче базар такой: Мы вот уже последний трактор гоним на продажу,но заблудились и соляра кончилась,кинте нам денег на карту или телефон,мы обналичим,заправимся и через полдня трактор у вас во дворе.Или дайте на 100$ больше,а то уже покупатель есть и документы оформляют,и трактор вам.Вариантов развода много. На чистую воду выводишь их элементарно - пару вопросов про мелочи техсостояния или сколько дырок в распылителе форсунки правого колеса , какой привод помпы раздатки,вообщем на бредовые вопросы ответ - все по заводскому,денег дайте. Там люди с подвешенными языками,но по железякам понятия ноль.Бывают бабы попадаются. После моих слов,не в трубку ,а так на сторону,но чтобы слышали на том конце провода : майор,ты пробил этот номер,отправляй спецгруппу! - там мигом ложат трубку,номер телефона исчезает навсегда,вместе с обьявлением. Вот так вот.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
jeka8117 пишет:

Есть и у нас такой лохотрон.И новые и б/у за мелочь денег. Звонили ради поржать.Короче базар такой: Мы вот уже последний трактор гоним на продажу,но заблудились и соляра кончилась,кинте нам денег на карту или телефон,мы обналичим,заправимся и через полдня трактор у вас во дворе.Или дайте на 100$ больше,а то уже покупатель есть и документы оформляют,и трактор вам.Вариантов развода много. На чистую воду выводишь их элементарно - пару вопросов про мелочи техсостояния или сколько дырок в распылителе форсунки правого колеса , какой привод помпы раздатки,вообщем на бредовые вопросы ответ - все по заводскому,денег дайте. Там люди с подвешенными языками,но по железякам понятия ноль.Бывают бабы попадаются. После моих слов,не в трубку ,а так на сторону,но чтобы слышали на том конце провода : майор,ты пробил этот номер,отправляй спецгруппу! - там мигом ложат трубку,номер телефона исчезает навсегда,вместе с обьявлением. Вот так вот.

laugh

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361
jeka8117 пишет:

номер телефона исчезает навсегда,вместе с обьявлением..

good

Армения
: Гавар
27.02.2013 - 17:24
: 277

A реалная цена сколко мтз 82 ?

Украина
: Вінниччина
31.01.2013 - 20:40
: 1521
jeka8117 пишет:

Есть и у нас такой лохотрон.И новые и б/у за мелочь денег. Звонили ради поржать.Короче базар такой: Мы вот уже последний трактор гоним на продажу,но заблудились и соляра кончилась,кинте нам денег на карту или телефон,мы обналичим,заправимся и через полдня трактор у вас во дворе.Или дайте на 100$ больше,а то уже покупатель есть и документы оформляют,и трактор вам.Вариантов развода много. На чистую воду выводишь их элементарно - пару вопросов про мелочи техсостояния или сколько дырок в распылителе форсунки правого колеса , какой привод помпы раздатки,вообщем на бредовые вопросы ответ - все по заводскому,денег дайте. Там люди с подвешенными языками,но по железякам понятия ноль.Бывают бабы попадаются. После моих слов,не в трубку ,а так на сторону,но чтобы слышали на том конце провода : майор,ты пробил этот номер,отправляй спецгруппу! - там мигом ложат трубку,номер телефона исчезает навсегда,вместе с обьявлением. Вот так вот.

У нас один так лоханулса захотел 82 2014 г.за 3000 баксов созвонилса сказали кинуть штуку грн предоплати типа штоб непередумал тот скинул перезвонил сказали што завтра привизут ,по етот день везут

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
Миxалыч пишет:

Наши цены "благодаря" курсу рубля для вас вкуснеют конечно.

Да я бы так не сказал у нас за 4 месяца курс к доллару поднялся с 186 до 390

Россия
: с.кондаурово
31.10.2011 - 23:31
: 3099

спецы,подсказывайте.хочу из мтз-80 ,сделать мтз-82. передок ему поставить.что там делать потребуется.подсказывайте.

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240
Виталий Соболев пишет:
jeka8117 пишет:

Есть и у нас такой лохотрон.И новые и б/у за мелочь денег. Звонили ради поржать.Короче базар такой: Мы вот уже последний трактор гоним на продажу,но заблудились и соляра кончилась,кинте нам денег на карту или телефон,мы обналичим,заправимся и через полдня трактор у вас во дворе.Или дайте на 100$ больше,а то уже покупатель есть и документы оформляют,и трактор вам.Вариантов развода много. На чистую воду выводишь их элементарно - пару вопросов про мелочи техсостояния или сколько дырок в распылителе форсунки правого колеса , какой привод помпы раздатки,вообщем на бредовые вопросы ответ - все по заводскому,денег дайте. Там люди с подвешенными языками,но по железякам понятия ноль.Бывают бабы попадаются. После моих слов,не в трубку ,а так на сторону,но чтобы слышали на том конце провода : майор,ты пробил этот номер,отправляй спецгруппу! - там мигом ложат трубку,номер телефона исчезает навсегда,вместе с обьявлением. Вот так вот.

laugh

good

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448
kuznetsov.alts пишет:

спецы,подсказывайте.хочу из мтз-80 ,сделать мтз-82. передок ему поставить.что там делать потребуется.подсказывайте.

Возможно ли поменять передний мост на МТЗ 80 на ведущий . Есть такая тема на форуме

Россия
: с.кондаурово
31.10.2011 - 23:31
: 3099
ВЛадимир - Ул. пишет:

Возможно ли поменять передний мост на МТЗ 80 на ведущий . Есть такая тема на форуме

да.уже просматриваю..и судя по тому какие там цены люди пишут shok аппетит пропадает..

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240

Забодал меня передок на тракторе МТЗ 82 опять буксует в поросенке. С каким усилием гайку тянуть??? Есть предложения? Напрямую нехочу переделывать чтоб оси несрезало. Работаю с ПКУ 0.8 неперегружаю. Че за хрень то blush2

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240
ВЛадимир - Ул. пишет:
kuznetsov.alts пишет:

спецы,подсказывайте.хочу из мтз-80 ,сделать мтз-82. передок ему поставить.что там делать потребуется.подсказывайте.

Возможно ли поменять передний мост на МТЗ 80 на ведущий . Есть такая тема на форуме

Тут где то повыше было smile3

РОССИЯ
: КАЛУГА
26.11.2014 - 18:28
: 164

сегодня такая же беда случилась включил мост а он не работает,до подвесного крутится а дальше нет,что делать?

Россия
: Краснодарский край Белоглинский район
21.11.2013 - 13:18
: 1946

всем доброго вечера вопрос ко всем трактористам если на узкие диски от мтз 50 или от т 40 поставить родную широкую мтз 80 резину какие плюсы минусы на долго хватит жду совето в и ответов на энтот вопрос scratch_one-s_head

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Михаил40 пишет:

сегодня такая же беда случилась включил мост а он не работает,до подвесного крутится а дальше нет,что делать?

разбирать подвесной.сперва скинь задний кардан и посмотри затяжку гайки.у моего вообще раз отломился кусок резьбы с гайкой-муфта ослабла и приплыли.пришлось новый внутренний вал ставить.гдето года два назад у соседа така же беда приключилась-отрывает по отверстию шплинта.

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240
Михаил40 пишет:

сегодня такая же беда случилась включил мост а он не работает,до подвесного крутится а дальше нет,что делать?

А писк стоит???? Надо кордан открутит который от коробки идёт на поросёнка там на поросенке есть гайка надо ещё подтянуть sad

РОССИЯ
: КАЛУГА
26.11.2014 - 18:28
: 164

нет писка нет не шумит вообще

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
Степь пишет:

всем доброго вечера вопрос ко всем трактористам если на узкие диски от мтз 50 или от т 40 поставить родную широкую мтз 80 резину какие плюсы минусы на долго хватит жду совето в и ответов на энтот вопрос scratch_one-s_head

Плюсов никаких, а из минусов резина будет на этих дисках яйцом. Про износ, зависит от самой резины, от давления какое вы будете держать, ну и специфики работы. У моего соседа, третий год стоят скаты Волтура15.5 на старых дисках. Сохранилась хорошо laugh Трактор живет в гараже, работа летом, сено заготовит и на прикол.

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361
Степь пишет:

всем доброго вечера вопрос ко всем трактористам если на узкие диски от мтз 50 или от т 40 поставить родную широкую мтз 80 резину какие плюсы минусы на долго хватит жду совето в и ответов на энтот вопрос scratch_one-s_head

Нежелательно это делать,резина скорее потрескается,хуже зацепление и трактор становится дубовым при езде,что обязательно отразится на здоровье тракториста.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
леонид177 пишет:

Забодал меня передок на тракторе МТЗ 82 опять буксует в поросенке. С каким усилием гайку тянуть??? Есть предложения? Напрямую нехочу переделывать чтоб оси несрезало. Работаю с ПКУ 0.8 неперегружаю. Че за хрень то blush2

Зад на тракторе до гружён?

казахстан
: шымкент
04.05.2013 - 22:52
: 236
леонид177 пишет:

Забодал меня передок на тракторе МТЗ 82 опять буксует в поросенке. С каким усилием гайку тянуть??? Есть предложения? Напрямую нехочу переделывать чтоб оси несрезало. Работаю с ПКУ 0.8 неперегружаю. Че за хрень то blush2

в поросенке затяжко гайки 40-80 кгс*м.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
кайра пишет:

в поросенке затяжко гайки 40-80 кгс*м.

Херня все эти цифры, покрайной мере для подвисного. Тяну до упора и чуть возвращаю.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
кайра пишет:

в поросенке затяжко гайки 40-80 кгс*м.

резьба м18 такого не выдержит момента.такое усилие должна передавать муфта подвесного.а гайка тянется гораздо меньшим моментом.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
FinФИН пишет:

резьба м18 такого не выдержит момента.такое усилие должна передавать муфта подвесного.а гайка тянется гораздо меньшим моментом.

В разной литературе пишут по разному. Кайра подстраховался и подал момент затяжки с интервалом wink кто сколько затянет.

казахстан
: шымкент
04.05.2013 - 22:52
: 236

я смотрел здесь

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Cергей 36 RUS пишет:

В разной литературе пишут по разному. Кайра подстраховался и подал момент затяжки с интервалом кто сколько затянет.

затяжка головки блока 16-20 кгс.резьба м14.у т150-резьба м16-и момент 22-24.так что на м18 не далеко отсюда будет.у т150 гайка крепления колеса-40-50 при резьбе м22.