Вы здесь

Клуб любителей мтз. Страница 35 из 231

Перейти к полной версии/Вернуться
6929 сообщений
Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448

Если не попадёшся то ничем . Пол страны так ездят

moldova
: moldova
26.11.2010 - 16:28
: 494
bdlk пишет:

Стоять только будет возле дома.

Долго стоять не будет, а потом пошли поехали (будеш рисковать) ну естественно надарвёшса на правители правопорядка, а как карают за это дело у вас, наверное как везде,купи с доками!

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
bdlk пишет:

Доброго времени суток всем!
Предлагают мне МТЗ 82 без документов. Чем может грозить владение таким трактором?
Особо ездить он по дорогам не будет, по огороду и в лес за грибами. Стоять только будет возле дома.

Если трактор хороший и цена шоколадная, нужно брать и не думать. Документы можно сделать.(например купить с донора или в гостехнадзоре договориться )

Россия
13.08.2015 - 19:06
: 19

Спасибо всем за ответы.
Буду думать.
Просто у меня еще нет доверия к продавцу. Это ГУП, а в нашем государстве верить людям на государевой службе ......

Россия
: Тверская область
20.01.2016 - 00:07
: 91

Доброго времени суток, мальчики! Не против взять в свою дружную компанию блондинку, которая сегодня, то ли по своему авантюризму, то ли по своей глупости, стала обладателем трактора МТЗ -80!? ))) Счастлива безумно, несмотря на, думаю преодолимые, препятствия с наличием документов на обретенную технику, и на то, что прав на трактор, конечно же, нет... пойду получать только в феврале... Обещаю не нарушать правила форума и честно обещаю задавать глупые вопросы, которые простительны исключительно блондинкам )))

УКРАИНА
14.01.2012 - 01:01
: 616

Ну что ж Юленька,поздравляю Вас с приобретением правильной метлы! :-D

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
Kepri пишет:

Доброго времени суток, мальчики! Не против взять в свою дружную компанию блондинку, которая сегодня, то ли по своему авантюризму, то ли по своей глупости, стала обладателем трактора МТЗ -80!? ))) Счастлива безумно,

А можно поинтересоваться ? зачем он вам? hi

Россия
: Тверская область
20.01.2016 - 00:07
: 91
jeka8117 пишет:

Ну что ж Юленька,поздравляю Вас с преобретеием правильной метлы! :-D

Спасибо)))

Россия
: Тверская область
20.01.2016 - 00:07
: 91
ANDREY81 пишет:
Kepri пишет:

Доброго времени суток, мальчики! Не против взять в свою дружную компанию блондинку, которая сегодня, то ли по своему авантюризму, то ли по своей глупости, стала обладателем трактора МТЗ -80!? ))) Счастлива безумно,

А можно поинтересоваться ? зачем он вам? hi

нуууу... к примеру, чистить дорогу к дому зимой=) ездить в лес летом=) blush2 lol

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
Kepri пишет:

нуууу... к примеру, чистить дорогу к дому зимой=) ездить в лес летом=)

Нуууууу , єто такое дело что тоже нада yes3 , добро пожаловать dri

Россия
: Тверская область
20.01.2016 - 00:07
: 91
ANDREY81 пишет:
Kepri пишет:

нуууу... к примеру, чистить дорогу к дому зимой=) ездить в лес летом=)

Нуууууу , єто такое дело что тоже нада yes3 , добро пожаловать dri

dri

Україна
: Черкаська обл.
25.12.2013 - 08:47
: 778
jeka8117 пишет:

поздравляю Вас с преобретеием правильной метлы!

laugh good

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240
Kepri пишет:

преобретеием

hi hi fotku

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
Kepri пишет:

Доброго времени суток, мальчики! Не против взять в свою дружную компанию блондинку, которая сегодня, то ли по своему авантюризму, то ли по своей глупости, стала обладателем трактора МТЗ -80!?

Здравствуйте, Юля. Добро пожаловать! Разбавляйтете мужскую компанию! wink

.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Kepri пишет:

Доброго времени суток, мальчики! Не против взять в свою дружную компанию блондинку, которая сегодня, то ли по своему авантюризму, то ли по своей глупости, стала обладателем трактора МТЗ -80!? ))) Счастлива безумно, несмотря на, думаю преодолимые, препятствия с наличием документов на обретенную технику, и на то, что прав на трактор, конечно же, нет... пойду получать только в феврале... Обещаю не нарушать правила форума и честно обещаю задавать глупые вопросы, которые простительны исключительно блондинкам )))

Ай, good маладца!!!

Украина
: Вінниччина
31.01.2013 - 20:40
: 1521
Kepri пишет:

Доброго времени суток, мальчики! Не против взять в свою дружную компанию блондинку, которая сегодня, то ли по своему авантюризму, то ли по своей глупости, стала обладателем трактора МТЗ -80!? ))) Счастлива безумно, несмотря на, думаю преодолимые, препятствия с наличием документов на обретенную технику, и на то, что прав на трактор, конечно же, нет... пойду получать только в феврале... Обещаю не нарушать правила форума и честно обещаю задавать глупые вопросы, которые простительны исключительно блондинкам )))

Поздоровляю Юля з удачним приобритениям ни гвоздя ни жезла

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
toliklvv пишет:
Kepri пишет:

Доброго времени суток, мальчики! Не против взять в свою дружную компанию блондинку, которая сегодня, то ли по своему авантюризму, то ли по своей глупости, стала обладателем трактора МТЗ -80!? ))) Счастлива безумно, несмотря на, думаю преодолимые, препятствия с наличием документов на обретенную технику, и на то, что прав на трактор, конечно же, нет... пойду получать только в феврале... Обещаю не нарушать правила форума и честно обещаю задавать глупые вопросы, которые простительны исключительно блондинкам )))

Поздоровляю Юля з удачним приобритениям ни гвоздя ни жезла

и главное чтобы глубоких луж на пути вашего трактора не попадалось.а то посещение леса может превратиться в неприятное времяпровождение и надолго отобьёт охоту поездок на тракторе и посещение леса.удачи roma

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
toliklvv пишет:
Kepri пишет:

Доброго времени суток, мальчики! Не против взять в свою дружную компанию блондинку, которая сегодня, то ли по своему авантюризму, то ли по своей глупости, стала обладателем трактора МТЗ -80!? ))) Счастлива безумно, несмотря на, думаю преодолимые, препятствия с наличием документов на обретенную технику, и на то, что прав на трактор, конечно же, нет... пойду получать только в феврале... Обещаю не нарушать правила форума и честно обещаю задавать глупые вопросы, которые простительны исключительно блондинкам )))

Поздоровляю Юля з удачним приобритениям ни гвоздя ни жезла

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538

зашевелились....девка из спячки вывела.. scratch_one-s_head

казахстан
: шымкент
04.05.2013 - 22:52
: 236

как он тащит мтз. мтз более полтара раза тяжелее хот задный привод он с протекторами

26.01.2015 - 20:43
: 462
кайра пишет:

как он тащит мтз. мтз более полтара раза тяжелее хот задный привод он с протекторами

Точно не Рома,колёса не приспущены. lol lol lol

казахстан
: шымкент
04.05.2013 - 22:52
: 236
радик02 пишет:
кайра пишет:

как он тащит мтз. мтз более полтара раза тяжелее хот задный привод он с протекторами

Точно не Рома,колёса не приспущены. lol lol lol

laugh Рома звезда фермера

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
кайра пишет:
радик02 пишет:
кайра пишет:

как он тащит мтз. мтз более полтара раза тяжелее хот задный привод он с протекторами

Точно не Рома,колёса не приспущены. lol lol lol

laugh Рома звезда фермера

Ромку на царство!!!! !!! !! ! ya

28.04.2010 - 00:23
: 2608
кайра пишет:

как он тащит мтз. мтз более полтара раза тяжелее хот задный привод он с протекторами

Мне кажется джип с горки вниз его тащит.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
semena.kis пишет:
кайра пишет:

как он тащит мтз. мтз более полтара раза тяжелее хот задный привод он с протекторами

Мне кажется джип с горки вниз его тащит.

Прикол в том, что морду джипа не кажут! Джип похоже не один Белорика тянул. В конце видео нечто мелькнуло кажись. Трос?

Україна
: Кривий Ріг
15.04.2015 - 19:27
: 466
кайра пишет:

как он тащит мтз. мтз более полтара раза тяжелее хот задный привод он с протекторами

На джипе 2 моста включены+блокировка+с горки.У трактора этих преимуществ нет.Вот и результат.

27.05.2014 - 08:41
: 2878
радик02 пишет:
кайра пишет:

как он тащит мтз. мтз более полтара раза тяжелее хот задный привод он с протекторами

Точно не Рома,колёса не приспущены. lol lol lol

я все вижу!!! хватит меня полоскать по всем темам!

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
Roman Bukin пишет:

я все вижу!!! хватит меня полоскать по всем темам!

Негоже от заслуженной славы отказываться! ya Это ж какой пи-ар! good Метод патентовать надо!!!! !!! !! ! И этот !!!!!!!!!!! тоже... Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! shok
Рома, вы ещё ситуацию не заценили! wink

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681

lol да смотрю тема привстала lol

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Kepri пишет:

Доброго времени суток, мальчики! Не против взять в свою дружную компанию блондинку, которая сегодня, то ли по своему авантюризму, то ли по своей глупости

Мэм,оживите тему,напишите хоть что нибудь..После вашего появления уже и джипы трактора тягать начали... wink