Вы здесь

Клуб любителей мтз. Страница 103 из 231

Перейти к полной версии/Вернуться
6929 сообщений
россия
: саратовская область
09.08.2014 - 21:51
: 1261
ANDREY81 пишет:

спасибо всем за отклик, еше вопрос, сложно поменять, что нужно разберать? просто никогда не сталкивался, чтоб не наделать ошибок thank_you

Я разобрал дозатор для замены кольца , так кольцо не подобрал , из дозатора выпал какой-то шарик - места его не нашёл ( и в на форумах спрашивал , и в сервис звонил , и каталоги смотрел ) , в результате вроде вкатил его и собрал , но дозатор не работает . Заменил на такой же б.у.

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
Александр-82 пишет:

Болты по кругу выкручиваешь и все аккуратно вытягиваешь (я с боку маркером делаю линию, что-бы наверняка). Будет проще если все таки кольцо а не манжета. Хотя на доновском стоит манжета, а я туда кольцо вставил, сезон отработало без проблем.

Спасибо Саша, thank_you вроде понял yes3 буду намечать и аккуратно разбирать , надеюсь правильно сорберу laugh

Украина
: Днепропетровская обл Софиевка
25.03.2013 - 13:52
: 173

В ютубе есть видос все пошагово Я по видосу собирал

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

Завтра приедет инспектор проводить ТО . Что нужно? не когда не приежал инспектор. Серьезно спрашиваю. не надо типа могорычь поставь или еще чего.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
Алексей 161 RUS пишет:

Завтра приедет инспектор проводить ТО . Что нужно? не когда не приежал инспектор. Серьезно спрашиваю. не надо типа могорычь поставь или еще чего.

Полис ОСАГО, СРТС, Паспорт страхователя, квитанции об оплате за техосмотр и госпошлину. Аптечка, огнетушитель, знак аварийной остановки.
Исправность и чистота техники - само собой.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Миxалыч пишет:

Полис ОСАГО, СРТС, Паспорт страхователя, квитанции об оплате за техосмотр и госпошлину. Аптечка, огнетушитель, знак аварийной остановки.
Исправность и чистота техники - само собой.

Михалыч привет. Это все я ему показал ездил в город он дал на оплату всей техники оплатил. сделал страховки на 3 трактора на комбайны не нужно. по технике что там должно стоять за трубу не виипет.? Пиратская стоит.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
Алексей 161 RUS пишет:

за трубу не виипет.? Пиратская стоит.

Привет, Алексей! За трубу не должен, по идее. Ну не совсем же он отморожен. shok Новенький он у вас?

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Миxалыч пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

за трубу не виипет.? Пиратская стоит.

Привет, Алексей! За трубу не должен, по идее. Ну не совсем же он отморожен. shok Новенький он у вас?

Постоянно спрашивают новый? нет говорю 2008 года . а вот 2 мтз-80 совсем старые 1991 годов .

: Ярославская обл
04.02.2010 - 16:16
: 2059
Алексей 161 RUS пишет:

Завтра приедет инспектор проводить ТО . Что нужно? не когда не приежал инспектор. Серьезно спрашиваю. не надо типа могорычь поставь или еще чего.

Номера на всех редукторах что б сошлись, резина, блокировка запуска на кпп, омыватель, ремень безопасности по настроению, свет сигнал, рулевое, сильные подтёки масла.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
А-р-т-е-м пишет:

омыватель, ремень безопасности по настроению,

Этого нет . ремней с покупки. а бачек на втором году рассыпался от температуры движка.

россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169

если не вредный то чтоб всё светилось и моргало и аптечка была а если вредный то усё чтоб как с завода было омыватель ремень сиденье и защитные кожуха ремня вентилятора

Россия
: липецкая обл.
12.01.2013 - 21:09
: 1838
Алексей 161 RUS пишет:

Завтра приедет инспектор проводить ТО . Что нужно? не когда не приежал инспектор. Серьезно спрашиваю. не надо типа могорычь поставь или еще чего.

Привет, Алексей. Скорее всего будет мерить и дымность, и люфт рулевой и т/д. Ну естественно сверит номера (кпп и мост возможно отменили, но я не уверен), электрику (все должно работать) и внешний вид (подтеки масла, топлива и т/д). У нас уже давно так, завтра узнаем как у вас laugh . Да если что-то не работает дается время на устранение.

: Ярославская обл
04.02.2010 - 16:16
: 2059
сварчик пишет:

защитные кожуха ремня вентилятора

yes3 , и защита кардана привода переднего моста.

Россия
: липецкая обл.
12.01.2013 - 21:09
: 1838
А-р-т-е-м пишет:

и защита кардана привода переднего моста.

ну не до такй же степени shok laugh

: Ярославская обл
04.02.2010 - 16:16
: 2059
yurik-48 пишет:
А-р-т-е-м пишет:

и защита кардана привода переднего моста.

ну не до такй же степени shok laugh

Это у нас закон, до подвесного и после.

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4529
Алексей 161 RUS пишет:

Что нужно?

Деньги smile3

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
yurik-48 пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Завтра приедет инспектор проводить ТО . Что нужно? не когда не приежал инспектор. Серьезно спрашиваю. не надо типа могорычь поставь или еще чего.

Привет, Алексей. Скорее всего будет мерить и дымность, и люфт рулевой и т/д. Ну естественно сверит номера (кпп и мост возможно отменили, но я не уверен), электрику (все должно работать) и внешний вид (подтеки масла, топлива и т/д). У нас уже давно так, завтра узнаем как у вас laugh . Да если что-то не работает дается время на устранение.

Ахереть, я даже и не подумал о таком, неужели такое есть? Еще никогда у нас технику не проверяли, все в кабинете. Надо инспектору хоть коньячку купить.

Россия
: липецкая обл.
12.01.2013 - 21:09
: 1838
Александр-82 пишет:

Деньги

Не катит dntknw

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
А-р-т-е-м пишет:
сварчик пишет:

защитные кожуха ремня вентилятора

yes3 , и защита кардана привода переднего моста.

Это все стоит .

yurik-48 пишет:

Привет, Алексей. Скорее всего будет мерить и дымность, и люфт рулевой и т/д.

Привет Юра. завтра все и узнаем.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Казак161 пишет:

все в кабинете.

Андрей привет. так и у нас было так прошлый год. в этом году сказал приедет. я ему говорю так не доехать если грязь. не че говорит у меня нива. ну ну дождь идет с вечера ливень. laugh

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Алексей 161 RUS пишет:
Казак161 пишет:

все в кабинете.

Андрей привет. так и у нас было так прошлый год. в этом году сказал приедет. я ему говорю так не доехать если грязь. не че говорит у меня нива. ну ну дождь идет с вечера ливень. laugh

ко мну домой приезжали с гибдд,телевидением,представителями администрации-а я на работе в городе был.осмотрели без меня.потом на районном тв показали мои трактора и еще кого поймали на дороге.а я через неделю ездил забирать талоны и штраф за просрочку техосмотра.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
FinФИН пишет:

а я на работе в городе был.осмотрели без меня.

Так какого они хера там лазили? . Вот это дела? Самовольно. shok

Україна
: Черкаська обл.
25.12.2013 - 08:47
: 778
Алексей 161 RUS пишет:

Так какого они хера там лазили? . Вот это дела? Самовольно.

Huly, расея yopt )))

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3969
Попутчик пишет:

Huly, расея yopt )))

Глупости...
За порог домовладения без воли хозяев ни-ни!
Возможно там без хозяина техники всю эту ораву запустил кто-то из членов семьи или вообще через забор снимали.
(Храбрость ментов в деревне и перед судьей - очень разные вещи.)

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
Попутчик пишет:

Huly, расея yopt )))

А ты, типа не вьебен cen ый знаток России или так, дров подкинуть?

РФ
: Ставропольский край , Туркменский район
05.02.2016 - 20:19
: 486
Попутчик пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Так какого они хера там лазили? . Вот это дела? Самовольно.

Huly, расея yopt )))

Ты зря это так, не ищи соринку в глазу у другого , если у себя на лбу торчит cen

РФ
: Ставропольский край , Туркменский район
05.02.2016 - 20:19
: 486

Давайте не раздувать политику, здесь много чего полезного для себя нахожу

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Алексей 161 RUS пишет:

Так какого они хера там лазили

никто не лазил-техника стоит на улице-за забором.жена ходила рядом,она и звонила мне что приехали.с инспектором по телефону переговорили что не хорошо просрачивать техосмотр-осмотрел технику-он её не первый раз видит и знает что все работает.договорились о "явке с повинной" в приемный день.нормальные отношения с нормальным инспектором.а мог бы и завернуть по полной.дело в том что у меня одного и ещё нескольких человек в соседней деревне трактора легально оформлены и имеются документы страховки и все остальное.после того рейда многие стали бегать и искать способы легализации тракторов.

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
FinФИН пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Так какого они хера там лазили

техника стоит на улице-за забором..с инспектором по телефону переговорили что не хорошо просрачивать техосмотр-осмотрел технику.

Я понимаю,если бы в работе, где то остановили и техосмотр просроченный, а у забора техника может стоять без техосмотра хоть всю жизнь, а в нужный момент(сезон) поехать и сделать. О какой просрочке инспектор говорит?

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Казак161 пишет:

а у забора техника может стоять без техосмотра хоть всю жизнь,

Не Андрей не катит . наш инспектор сказал нет ТО значит сниму с учета. прав не прав не знаю. Хотя батя сказал .А он ее ставил на учет? шо собрался снимать.