Вы здесь

Клуб любителей мтз. Страница 101 из 231

Перейти к полной версии/Вернуться
6929 сообщений
Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
anatoliy.54.ekb пишет:
FinФИН пишет:
anatoliy.54.ekb пишет:

Сергей когда выполнишь свое обещание?

выполняю.[изображение]
[изображение]
ну и дополню гитарой от газона.[изображение]
[изображение]

У меня что то подобное, только попроще. Вдвоем можно свободно разместиться. Менты не дое-ся, когда ездите в кабине вдвоем?

Если ещё и с гармошкой то нет.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
anatoliy.54.ekb пишет:
FinФИН пишет:
anatoliy.54.ekb пишет:

Сергей когда выполнишь свое обещание?

выполняю.[изображение]
[изображение]
ну и дополню гитарой от газона.[изображение]
[изображение]

У меня что то подобное, только попроще. Вдвоем можно свободно разместиться. Менты не дое-ся, когда ездите в кабине вдвоем?

да я в двоем когда еду их ни разу не видел.они к нам редко наведаются тьфу-тьфу.нынче осенью приезжали гаишники,гостехнадзор,телевидение,представители администрации-ездили по району.у нас были а я как на грех в городе на работе был.ну приехали к дому,трактора поснимали-посмотрели.с женой поговорили и уехали.сказали чтоб приехал в понедельник в администрацию-съездил,пообщались,выписали штраф за просроченный техосмотр,оплатил и поехал домой с талоном на сл.год.правда в соседней деревне поймали кого то-так мужики быстро стали бегать-суетиться трактора на учет ставить.а то раньше на до мной смеялись-типа дурак,технику на номерах держишь,налоги,страховка.так зато ездишь и не боишься.гаишник раз тормознул-ходил как туз вокруг трактора.посмотрел доки,страховку,талон т.о.-чё-говорит-и аптечка есть?есть-говорю- и аптечка и знак аварийной остановки и огнетушитель,я же трактор покупал для дела а не чтоб по кустам прятаться-ну совсем говорит в деревне ох cen ли-отдал документы и отпустил.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3969
FinФИН пишет:

чё-говорит-и аптечка есть?

А разве это его ума дело?

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
vovan46 пишет:

Всем привет! друзья, владельцы свежих-новых мтз-82 у кого не будь есть фото крепления бочка омыватиля стекла? и фото форсунки омывателя ? Весе интернет переглядел нечего не нашёл bang

Вова и не зря не нашел. я его тоже выбросил. Бачок от температуры развалился . если нужно крепление сфоткаю ,лежит мне оно не нужно .

Россия
: Краснодарский край Белоглинский район
21.11.2013 - 13:18
: 1946
FinФИН пишет:
anatoliy.54.ekb пишет:

Сергей когда выполнишь свое обещание?

выполняю.[изображение]
[изображение]
ну и дополню гитарой от газона.[изображение]
[изображение]

это сидуха называется да здраствует грыжа позвоночника .За три сезона грижу позвонка себе заработал жалко было 10000 за родную заводскую а щас бы и пневмо купил бы чтобспина п.. cen ....ы не довала

Россия
: Курск
14.12.2015 - 14:42
: 1241
Алексей 161 RUS пишет:
vovan46 пишет:

Всем привет! друзья, владельцы свежих-новых мтз-82 у кого не будь есть фото крепления бочка омыватиля стекла? и фото форсунки омывателя ? Весе интернет переглядел нечего не нашёл bang

Вова и не зря не нашел. я его тоже выбросил. Бачок от температуры развалился . если нужно крепление сфоткаю ,лежит мне оно не нужно .

Привет! Сегодня смастерил от ДВС подальше, примерно как на новых yes3 но бачок старого образца с ГАЗона вечером кину fotku

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Алексей 161 RUS пишет:
vovan46 пишет:

Всем привет! друзья, владельцы свежих-новых мтз-82 у кого не будь есть фото крепления бочка омыватиля стекла? и фото форсунки омывателя ? Весе интернет переглядел нечего не нашёл bang

Вова и не зря не нашел. я его тоже выбросил. Бачок от температуры развалился . если нужно крепление сфоткаю ,лежит мне оно не нужно .

У меня лежит как новый,я его сразу снял как трактор пригнал.От температуры они действительно разваливаются.

Россия
: Курск
14.12.2015 - 14:42
: 1241
Владимир казах пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
vovan46 пишет:

Всем привет! друзья, владельцы свежих-новых мтз-82 у кого не будь есть фото крепления бочка омыватиля стекла? и фото форсунки омывателя ? Весе интернет переглядел нечего не нашёл bang

Вова и не зря не нашел. я его тоже выбросил. Бачок от температуры развалился . если нужно крепление сфоткаю ,лежит мне оно не нужно .

У меня лежит как новый,я его сразу снял как трактор пригнал.От температуры они действительно разваливаются.

Привет! ну в зиму может отходит laugh

Россия
: Курск
14.12.2015 - 14:42
: 1241

Вот на сколько хватит lol не стал покупать новый бачок он стоит 1500руб wacko2 за кусок пласмаса wacko2 снял с ГАЗона (донор) ещё советский laugh

Как-то так

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
vovan46 пишет:

Вот на сколько хватит lol не стал покупать новый бачок он стоит 1500руб wacko2 за кусок пласмаса wacko2 снял с ГАЗона (донор) ещё советский laugh [изображение]
[изображение]
Как-то так

Так и стоят родные бочки

Россия
: Курск
14.12.2015 - 14:42
: 1241
Владимир казах пишет:
vovan46 пишет:

Вот на сколько хватит lol не стал покупать новый бачок он стоит 1500руб wacko2 за кусок пласмаса wacko2 снял с ГАЗона (донор) ещё советский laugh [изображение]
[изображение]
Как-то так

Так и стоят родные бочки

Владимир,а как стоит форсунка омывателя? если можно fotku

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691




vovan46 пишет:
Владимир казах пишет:
vovan46 пишет:

Вот на сколько хватит lol не стал покупать новый бачок он стоит 1500руб wacko2 за кусок пласмаса wacko2 снял с ГАЗона (донор) ещё советский laugh [изображение]
[изображение]
Как-то так

Так и стоят родные бочки

Владимир,а как стоит форсунка омывателя? если можно fotku

Ну у меня 892,2,по моему разницы нет,по середине не на капоте,а кронштейн. Завтра короче сделаю фото

Россия
: Курск
14.12.2015 - 14:42
: 1241
Владимир казах пишет:
vovan46 пишет:
Владимир казах пишет:
vovan46 пишет:

Вот на сколько хватит lol не стал покупать новый бачок он стоит 1500руб wacko2 за кусок пласмаса wacko2 снял с ГАЗона (донор) ещё советский laugh [изображение]
[изображение]
Как-то так

Так и стоят родные бочки

Владимир,а как стоит форсунка омывателя? если можно fotku

Ну у меня 892,2,по моему разницы нет,по середине не на капоте,а кронштейн. Завтра короче сделаю фото

Спасибо thank_you есть у меня задумка как сделать но хочется сравнить с арегиналом lol

ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Не
забудь незамерзайку залить.

Обязательно lol

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
vovan46 пишет:

есть у меня задумка как сделать но хочется сравнить с арегиналом

На дальняк собрался? Я тоже сегодня задний дворник поставил.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
vovan46 пишет:

Вот на сколько хватит lol не стал покупать новый бачок он стоит 1500руб wacko2 за кусок пласмаса wacko2 снял с ГАЗона (донор) ещё советский laugh [изображение]
[изображение]
Как-то так

а у меня в колупаторе стоит в кабине возле правого стекла.там же на боковине и кронштейн и проводка и шлангочек из отверстия в стойке выходит.проводки для переноса куда то в другое место не хватит.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Степь пишет:

это сидуха называется да здраствует грыжа позвоночника .За три сезона грижу позвонка себе заработал жалко было 10000 за родную заводскую а щас бы и пневмо купил бы чтобспина п.. ....ы не довала

моей спине уже ничто не поможет.когда проходил ввк так и сказали-что её нету(спины)и пора на инвалидность.но пока работаю и особых проблем не наблюдаю-хотя как без них.но до пола в наклонку ещё достаю.

Россия
: Курск
14.12.2015 - 14:42
: 1241
Cергей 36 RUS пишет:
vovan46 пишет:

есть у меня задумка как сделать но хочется сравнить с арегиналом

На дальняк собрался? Я тоже сегодня задний дворник поставил.

Да нет laugh просто слякоть начинается да и в поле когда лобовик в пыли дождик брызгнит с баклашки поливать не удобно lol

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
vovan46 пишет:
Cергей 36 RUS пишет:
vovan46 пишет:

есть у меня задумка как сделать но хочется сравнить с арегиналом

На дальняк собрался? Я тоже сегодня задний дворник поставил.

Да нет laugh просто слякоть начинается да и в поле когда лобовик в пыли дождик брызгнит с баклашки поливать не удобно lol

фото с верху

Россия
: Курск
14.12.2015 - 14:42
: 1241
FinФИН пишет:
vovan46 пишет:

Вот на сколько хватит lol не стал покупать новый бачок он стоит 1500руб wacko2 за кусок пласмаса wacko2 снял с ГАЗона (донор) ещё советский laugh [изображение]
[изображение]
Как-то так

а у меня в колупаторе стоит в кабине возле правого стекла.там же на боковине и кронштейн и проводка и шлангочек из отверстия в стойке выходит.проводки для переноса куда то в другое место не хватит.

Там вроде с завода на первых моделях стоит Да? у меня там печка стойт

Россия
: Курск
14.12.2015 - 14:42
: 1241
Владимир казах пишет:
vovan46 пишет:
Cергей 36 RUS пишет:
vovan46 пишет:

есть у меня задумка как сделать но хочется сравнить с арегиналом

На дальняк собрался? Я тоже сегодня задний дворник поставил.

Да нет laugh просто слякоть начинается да и в поле когда лобовик в пыли дождик брызгнит с баклашки поливать не удобно lol

фото с верху

спасибо Владимир thank_you увидел thank_you

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
vovan46 пишет:
FinФИН пишет:
vovan46 пишет:

Вот на сколько хватит lol не стал покупать новый бачок он стоит 1500руб wacko2 за кусок пласмаса wacko2 снял с ГАЗона (донор) ещё советский laugh [изображение]
[изображение]
Как-то так

а у меня в колупаторе стоит в кабине возле правого стекла.там же на боковине и кронштейн и проводка и шлангочек из отверстия в стойке выходит.проводки для переноса куда то в другое место не хватит.

Там вроде с завода на первых моделях стоит Да? у меня там печка стойт [изображение]

на первых моделях стоял под капотом-кронштейн крепился на рым-болт.где то в ящиках даже валяется эта пластина-но сейчас 100% найти нереально.а потом на более поздних моделях бачок перехал в кабину-у моего 2004года уже в кабине,а на 90-го года был под капотом.

Россия
: Курск
14.12.2015 - 14:42
: 1241
FinФИН пишет:
vovan46 пишет:
FinФИН пишет:
vovan46 пишет:

Вот на сколько хватит lol не стал покупать новый бачок он стоит 1500руб wacko2 за кусок пласмаса wacko2 снял с ГАЗона (донор) ещё советский laugh [изображение]
[изображение]
Как-то так

а у меня в колупаторе стоит в кабине возле правого стекла.там же на боковине и кронштейн и проводка и шлангочек из отверстия в стойке выходит.проводки для переноса куда то в другое место не хватит.

Там вроде с завода на первых моделях стоит Да? у меня там печка стойт [изображение]

на первых моделях стоял под капотом-кронштейн крепился на рым-болт.где то в ящиках даже валяется эта пластина-но сейчас 100% найти нереально.а потом на более поздних моделях бачок перехал в кабину-у моего 2004года уже в кабине,а на 90-го года был под капотом.

Мой 93г в но следов омывателя,проводки, форсунки нет до меня ведать омпутировали laugh

Россия
: Республика Бурятия, Еравнинский р-он, пос.Озёрный
02.01.2013 - 09:32
: 148

Здраствуйте вопрос такой.На 9-вятой в коробке что то сильно шумит,что смотреть.

04.10.2014 - 22:13
: 204

Браты вом пробуксовывать начал какой винт подтянуть 1 или 2 от навески ?. вом с узкой и широкой лентой

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Vitalich пишет:

Браты вом пробуксовывать начал какой винт подтянуть 1 или 2 от навески ?. вом с узкой и широкой лентой

Можно на таком не лазая в мост подтянуть-на крышке есть лепесток на валике-им поворачивают эксцентриковую ось лент.

04.10.2014 - 22:13
: 204

межики беда не приходит одна отказала гидравлика неделю назад такое уже было кун опустил он замер все рычаги ноль постоял и заработал . и вот опять такая же х где искать косяк , кто сталкивался ?

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Vitalich пишет:

межики беда не приходит одна отказала гидравлика неделю назад такое уже было кун опустил он замер все рычаги ноль постоял и заработал . и вот опять такая же х где искать косяк , кто сталкивался ?

клапан в распреде-у него есть маленькое отверстие в которое попадает блуждающий по системе мусор-остатки манжет,продукты износа.попав в отверстие клапан будет постоянно открыт на слив.снять крышку достать клапан,промыть и собрать на место.когда надоест по несколько раз в день доставать клапан-начнете думать как очистить систему,промыть гидробак от мусора,где взять фильтр в гидробак-а пока наслаждайтесь удобством доставания клапана.

04.10.2014 - 22:13
: 204
FinФИН пишет:

доставания клапана.

у меня на новом распред мудрёный на старом клапан сбоку стоит а на этом не найду где он ?

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Vitalich пишет:
FinФИН пишет:

доставания клапана.

у меня на новом распред мудрёный на старом клапан сбоку стоит а на этом не найду где он ?

в той крышке куда подходит рвд от насоса ищите.

04.10.2014 - 22:13
: 204
FinФИН пишет:

ищите.

спасибо