Вы здесь

КУПЛЮ / ПРОДАМ / ОБМЕН для МТЗ 80,82 Россия. Страница 19 из 20

Перейти к полной версии/Вернуться
600 сообщений
россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1871
Serega-60 пишет:

Нет, это было сказано при Т,О когда посмотрел доки

пусть что хочешь говорит но свой подзаконный акт пусть себе куда нибудь засунет. есть конституция и в ней закон о частной собственности. и если инспектор не захочет регистрировать технику. то надо писать заяву в суд что данное положение и отказ инспектора на регистрацию ущемляет ваши права как собственника так как не дает вам возможность пользоваться вашим имуществом(собственностью) по прямому назначению. любой суд признает ваше право на пользованием вашим имуществом. так как там есть совсем немного причин для отказа. суд обяжет инспектора зарегистрировать ваш трактор. а если хотя бы пару обращений поступят в Конституционный суд. то этот подзаконный акт гтн будет отменен. так как его требования идут в разрез положению основного закона.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2499
МОТОРИСТ 74 пишет:

Serega-60 пишет:

Нет, это было сказано при Т,О когда посмотрел доки

пусть что хочешь говорит но свой подзаконный акт пусть себе куда нибудь засунет. есть конституция и в ней закон о частной собственности. и если инспектор не захочет регистрировать технику. то надо писать заяву в суд что данное положение и отказ инспектора на регистрацию ущемляет ваши права как собственника так как не дает вам возможность пользоваться вашим имуществом(собственностью) по прямому назначению. любой суд признает ваше право на пользованием вашим имуществом. так как там есть совсем немного причин для отказа. суд обяжет инспектора зарегистрировать ваш трактор. а если хотя бы пару обращений поступят в Конституционный суд. то этот подзаконный акт гтн будет отменен. так как его требования идут в разрез положению основного закона.

Так они не отказывают.иди набивай номер вин или рамы и регистрируй в свое удавольствие! Все как и в ГАИ. Оплатил экспертизу,оплатил суд,оплатил работа по нанесению номера и его регистрацию и за эти бабки смог бы только за нанесение номера купить трактор или прицеп без этого гемора

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1871
Denchik 67 пишет:

Так они не отказывают

если не регистрируют значит отказывают. остальное все предлог. а любой предлог должен быть обоснован в гражданском праве есть статья. нельзя сегодня запретить то что было разрешено вчера !!!. если правильно пользоваться правом можно выиграть любой суд.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2499
МОТОРИСТ 74 пишет:

Denchik 67 пишет:

Так они не отказывают

если не регистрируют значит отказывают. остальное все предлог. а любой предлог должен быть обоснован в гражданском праве есть статья. нельзя сегодня запретить то что было разрешено вчера !!!. если правильно пользоваться правом можно выиграть любой суд.

Ну раз есть знания все в твоих руках а так многим пожрать времени нет а ещё по судам таскаться.в котором они скажут что нужно нанести номер и все. И поставят.

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1871
yurik-48 пишет:

Создайте прецедент

в конституционном суде этих прецедентов по нескольку десятков в год. отменяют законы только так и даже принятые госдумой если они идут в разрез требованиям основного закона. другое дело когда крестьянину действительно лень судиться. и проще заплатить. а суд по ущемлению моих прав на собственность. я в свое время выиграл у министерства жкх области. так что говорю не понаслышке а исходя из собственного опыта.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2499
МОТОРИСТ 74 пишет:

yurik-48 пишет:

Создайте прецедент

в конституционном суде этих прецедентов по нескольку десятков в год. отменяют законы только так и даже принятые госдумой если они идут в разрез требованиям основного закона. другое дело когда крестьянину действительно лень судиться. и проще заплатить. а суд по ущемлению моих прав на собственность. я в свое время выиграл у министерства жкх области. так что говорю не понаслышке а исходя из собственного опыта.

Ну а в чем они не правы? Если нет номера то соответственно их решение законно о требовании обязательного предъявления этого номера.и что судить?суд тебе и присудит нанести номер пройти экспертизы и поставят на учёт. Это же они не снимают с учёта из за отсутствия.а отказывают в постановке. Покажешь номер поставят на учёт.все логично.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2499
Хайсер пишет:

Denchik 67 пишет:

Ну а в чем они не правы? Если нет номера то соответственно их решение законно о требовании обязательного предъявления этого номера.и что судить?суд тебе и присудит нанести номер пройти экспертизы и поставят на учёт. Это же они не снимают с учёта из за отсутствия.а отказывают в постановке. Покажешь номер поставят на учёт.все логично.

Имхо нелогичность в том, что сейчас они допускают возможность нахождения на учёте безномерной техники, а после продажи (смены хозяина) - вдруг считают это незаконным.

Бардак бардакович царит в организации эиих правил.

Это сообщение будет удалено автоматически 16-01-2023 в 14:59:34
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Ну так однако и авто в ГАИ тоже легально находятся на учёте с отсутствием номеров а при смене владельца отказ в регистрации за отсутствие оного. И ни один ещё не смог поставить обратно на учёт.и по телеку сколько показывают что и авто за десятки лямов отказывают ставить а их себе покупают отнюдь не простые смертные с доходом 500к в год. А тут нарисовались колхозники со знанием из интернета или диванные эксперты и все ГАИ и ГТН перед ним на колени пало и суды на сторону перешли.угамонитесь и прекращайте курить херню всякую или поделитесь со всеми чтоб на одной волне были.

РОССИЯ
: КАЛУГА
26.11.2014 - 18:28
: 164

Стартер 5000

Россия
: Республика Бурятия
25.10.2013 - 09:50
: 654

Продам.

Россия
: Тольятти
12.05.2014 - 16:35
: 1939

Добрый вечер никто не продает промежутку на мтз 82 лопнула трактор 2007 года

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2499
Дмитрий 63 пишет:

Добрый вечер никто не продает промежутку на мтз 82 лопнула трактор 2007 года

На Авито полно, да и отправить многие могут

Россия
: Тольятти
12.05.2014 - 16:35
: 1939

Короче промежутка с т 70 она подойдёт под мтз? За 35

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2499
Россия
: Тольятти
12.05.2014 - 16:35
: 1939
Denchik 67 пишет:

https://youtube.com/shorts/fSiyJYkVW_k?feature=share

Это ваш трактор

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2499
Дмитрий 63 пишет:

Denchik 67 пишет:

https://youtube.com/shorts/fSiyJYkVW_k?feature=share

Это ваш трактор

Да

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7472
Дмитрий 63 пишет:

Сам то что не знаю утверждать не буду вал на котором вилка выжимной ходит у старого образца меньше чем у нового

shok на старых и на новых диаметр вала 25мм-в чем отличие?

Дмитрий 63 пишет:

мне мужики сказали типо на эти отверстия не надо заворачивать из за этого и ломает промежутку правда и нет незнаю

дураки кто тебе это сказал.без установки этих болтов нагрузка ляжет на стяжные болты лонжерона.

Дмитрий 63 пишет:

нашел на разборе старого образца 35 в сборе и нового 80 тоже в сборе оба бу что брать

бери оба-лишним не будет.

Россия
: Тольятти
12.05.2014 - 16:35
: 1939
Дмитрий 63 пишет:

колупатор пишет:

Дмитрий 63 пишет:

Сам то что не знаю утверждать не буду вал на котором вилка выжимной ходит у старого образца меньше чем у нового

[изображение] на старых и на новых диаметр вала 25мм-в чем отличие?

Дмитрий 63 пишет:

мне мужики сказали типо на эти отверстия не надо заворачивать из за этого и ломает промежутку правда и нет незнаю

[развернуть]

дураки кто тебе это сказал.без установки этих болтов нагрузка ляжет на стяжные болты лонжерона.

Дмитрий 63 пишет:

нашел на разборе старого образца 35 в сборе и нового 80 тоже в сборе оба бу что брать

бери оба-лишним не будет.

Оба сразу не возьму финансово не потяну пока ток один. За крепление куна по болтам спасибо. Закручивать буду на все.

Denchik 67 пишет:

Дмитрий 63 пишет:

Denchik 67 пишет:

https://youtube.com/shorts/fSiyJYkVW_k?feature=share

[развернуть]

Это ваш трактор

Да

[изображение]

У меня такой

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
Дмитрий 63 пишет:

Дмитрий 63 пишет:

колупатор пишет:

Дмитрий 63 пишет:

Сам то что не знаю утверждать не буду вал на котором вилка выжимной ходит у старого образца меньше чем у нового

[развернуть]

[изображение] на старых и на новых диаметр вала 25мм-в чем отличие?

Дмитрий 63 пишет:

мне мужики сказали типо на эти отверстия не надо заворачивать из за этого и ломает промежутку правда и нет незнаю

[развернуть]

[развернуть]

дураки кто тебе это сказал.без установки этих болтов нагрузка ляжет на стяжные болты лонжерона.

Дмитрий 63 пишет:

нашел на разборе старого образца 35 в сборе и нового 80 тоже в сборе оба бу что брать

бери оба-лишним не будет.

Оба сразу не возьму финансово не потяну пока ток один. За крепление куна по болтам спасибо. Закручивать буду на все.

Denchik 67 пишет:

Дмитрий 63 пишет:

Denchik 67 пишет:

https://youtube.com/shorts/fSiyJYkVW_k?feature=share

[развернуть]

[развернуть]

Это ваш трактор

Да

[изображение]

У меня такой

Старый от нового отличается , механизмом включения вом. Вилка или рычаг, далее наличие тормозка, ребра жёсткости , и вроде добавляется одно отверстие соединение с двигателем . Да и под пускач или под стартер когда брал в магазине мне обозначили .

Россия
: Тольятти
12.05.2014 - 16:35
: 1939

Вот такую купил

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2499

Заменишь валы подшипники и в путь! good

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2499
Дмитрий 63 пишет:

Denchik 67 пишет:

Заменишь валы подшипники и в путь! [изображение]

Я пока так работаю на огородах пашу. После буду разбирать

Так все пока купишь как раз огороды закончишь
Валы и подшипники не так дешевы как кажется! 210 подшипник самый дешовый у нас стоил по зиме 800 рублей без нескольких ,а 211 дороже на 150 руб примерно. Так что на переборку нужно ещё денег накопить и не мало.валы первичный и вторичный больше как 5500т.родин из них по дешевле но не намного.шестерни примерно же в эту же цену. И как назло самые ходовые запчасти стоят как самолёт. А вот те что почти вечные капкейки цена.

Россия
: Тольятти
12.05.2014 - 16:35
: 1939
Denchik 67 пишет:

Дмитрий 63 пишет:

Denchik 67 пишет:

Заменишь валы подшипники и в путь! [изображение]

Я пока так работаю на огородах пашу. После буду разбирать

Так все пока купишь как раз огороды закончишь

Валы и подшипники не так дешевы как кажется! 210 подшипник самый дешовый у нас стоил по зиме 800 рублей без нескольких ,а 211 дороже на 150 руб примерно. Так что на переборку нужно ещё денег накопить и не мало.валы первичный и вторичный больше как 5500т.родин из них по дешевле но не намного.шестерни примерно же в эту же цену. И как назло самые ходовые запчасти стоят как самолёт. А вот те что почти вечные капкейки цена.

Валы все в отличном состояние с той промежутки что привез кроме вала на привод нш. Подшипники все под замену и игольчатые тоже что в своей промежутки разберу увижу

Россия
: Тольятти
12.05.2014 - 16:35
: 1939

А корзина нормально встанет лепестковая задевать не будет за кожух

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22541
Дмитрий 63 пишет:

А корзина нормально встанет лепестковая задевать не будет за кожух

Может и задевать...

Россия
: Тольятти
12.05.2014 - 16:35
: 1939
Алекс 37 пишет:

Дмитрий 63 пишет:

А корзина нормально встанет лепестковая задевать не будет за кожух

Может и задевать...

Ту что купил внутри отмыл там уже кто-то болгаркой кожух шлифовал.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2499
Дмитрий 63 пишет:

Алекс 37 пишет:

Дмитрий 63 пишет:

А корзина нормально встанет лепестковая задевать не будет за кожух

Может и задевать...

Ту что купил внутри отмыл там уже кто-то болгаркой кожух шлифовал.

Это нормальное явление есть корпуса где надо доработать напильником но это в основном на корзины заводские усиленные как их называют. Луковские корзины ставил ничего не дорабатывал. Про Китай немого сказать

РФ
: Смоленская область
29.01.2015 - 17:35
: 298

Продам.Отправлю ТК

Россия
: Рязань
30.08.2019 - 15:05
: 743
MEXAHIKC пишет:

Продам.Отправлю ТК

Груза от кого???

РФ
: Смоленская область
29.01.2015 - 17:35
: 298
Chupastar62 пишет:

MEXAHIKC пишет:

Продам.Отправлю ТК

Груза от кого???

МТЗ.ЮМЗ.Т-40.Многие ставят на Т-25

россия
: кабардино-балкарская республика
21.03.2011 - 06:52
: 95

Старейшего образца наверное. Бортовая на передний мост.