Вы здесь

нутрии. Часть 2. Страница 23 из 118

Перейти к полной версии/Вернуться
3541 сообщение
Украина
: Одесса
16.04.2013 - 16:29
: 218
Санька пишет:

Яна, а это вы уже по телефону цену узнавали???

Я сделала заказ поздно вечером, на следующий день мне перезвонили- цены как на сайте. Наткнулась на щипцы случайно= по-моему не так уж и дорого

: волгоградская обл г михайловка
01.01.2014 - 20:19
: 23
Санька пишет:
"в в" пишет:

остальные скачут

Мои поздравления!!! clap pie
А сколько всего было то??

живых 7 шт

Украина
: Ефремовка
20.12.2012 - 00:05
: 155

в в мои поздравления!!! pie pie beer

: волгоградская обл г михайловка
01.01.2014 - 20:19
: 23

спасибо за поздравления.у нас через 2дня начнутся морозы подскажите в клетках надо чистить или нет? а то в молодежь не размещу в сарае,придется под навесом в клетках до весны

россия
: Челябинская обл.
16.11.2009 - 23:20
: 315

а сколь марозу?

россия
: Челябинская обл.
16.11.2009 - 23:20
: 315

чистить -то точно не надо.

Украина
: Ефремовка
20.12.2012 - 00:05
: 155

Скажите если самка приводит в первом помете от 1 до 3 щенков,то ее нужно выбраковывать? thank_you

Украина
: Приморск
25.03.2013 - 16:27
: 61

А лучше UFO поставить lol
Не чистить и побольше соломы и сена,как уже говорили.Хвостики отмёрзнут,ну а что поделать...=(Может и не отмёрзнут.

Украина
: Приморск
25.03.2013 - 16:27
: 61

Не знаю какие у вас клетки,но.Можно сделать дерявянный домик,сделать отверстие в клетке и соеденить домик с клеткой.Что-то вроде этого.Просто не знаю какие клетки.

: волгоградская обл г михайловка
01.01.2014 - 20:19
: 23

огромное спасибо! попробую максимум соломы в клетку набить чтоб зарылись в нее думал молодняк забью до крещенских морозов а осенние медленно растут

: волгоградская обл г михайловка
01.01.2014 - 20:19
: 23

клетки большие и типа домика есть и доски на пол положил,укрыты паласом старым, но до нового года при -10 лишился двух хвостов

россия
: Челябинская обл.
16.11.2009 - 23:20
: 315

и притопчут солому. хоть сколь лож.

: волгоградская обл г михайловка
01.01.2014 - 20:19
: 23

ладно пристрою как нибудь тепловые лампы

04.01.2014 - 00:18
: 60
Алексей 01 пишет:

Скажите если самка приводит в первом помете от 1 до 3 щенков,то ее нужно выбраковывать? thank_you

Я бы дал ей возможность, реабилитироваться!!!(еще раз)

Украина
: с. Погребы, Глобинский р-н, Полтавская обл.
16.11.2013 - 21:07
: 1242
"стар" пишет:

Саша я на заводе у фрезеровщика заказывал в ручную пробовал не то, там лезвие тонкое острое и калённое должно быть, типа с пружинной стали.
Саша там на моих, верхняя режущая часть треугольник это тонкая пластинка, если получится вместо половинки одной губки, приварить треугольник с пластинки или закрепить, так чтоб она не двигалась тогда я думаю получится.
А на этих выфрезировано треугольник и края очень точно подогнаны на этой картинке вроди заметней.
Но я бы их немного доработал, тот квадрат, что выступает обрезал бы, чтоб выступало поменьше, ушко то маленькое,
может быть не удобно.
Если хочешь попробую свои изобразить.

Николай, спасибо. Подожду пока Яна протестирует свою покупку wink , а потом если ей понравиться себе закажу yes3 . А если нет....

Украина
: с. Погребы, Глобинский р-н, Полтавская обл.
16.11.2013 - 21:07
: 1242
Яна42 пишет:
Санька пишет:

Яна, а это вы уже по телефону цену узнавали???

Я сделала заказ поздно вечером, на следующий день мне перезвонили- цены как на сайте. Наткнулась на щипцы случайно= по-моему не так уж и дорого

Яна, не сразу догадался где на сайте цену посмотреть... scratch_one-s_head
Тестируйте и рассказывайте hi

Украина
: г. Лозовая Харьковская обл.
16.10.2013 - 23:00
: 86

добрый вечер долго не писал комп поломан так что теперь на роботе только могу поддержать наше общения. за ето время много нового появилось интересного. Санька тебе особеный привет когда то мы с тобой говорили как купить и переправить самца в лозовую у меня появилась помоему отличная идея у меня сейчас братуха работает в Полтаве так что можно будет как то провернуть ето делышко как ты думаешь???

: волгоградская обл г михайловка
01.01.2014 - 20:19
: 23

сейчас сводил самку после родов с молодым самцом который скакал вокруг нее как щенок с мячиком потом сообразил что надо делать.из интернета(после спаривания должны чистить мех на голове против шерсти и.т.д)а эти после акта,самец периодически ложится а самка как бы делает сжимательные движения животом. вопрос у них будут наследники или завтра повторить их свидание? а то я содержал гаремом и за ними не подсматривал

04.01.2014 - 00:18
: 60
в в пишет:

сейчас сводил самку после родов с молодым самцом который скакал вокруг нее как щенок с мячиком потом сообразил что надо делать.из интернета(после спаривания должны чистить мех на голове против шерсти и.т.д)а эти после акта,самец периодически ложится а самка как бы делает сжимательные движения животом. вопрос у них будут наследники или завтра повторить их свидание? а то я содержал гаремом и за ними не подсматривал

Вы меня извините,Вы нутрию разводите?Откуда такой лексикон?Самку с самцом---случают,роды----щенение,гарем---семейный вид содержания!Подсматривать не стоит----надо тупо наблюдать и Вы все увидите.Попробуйте еще раз(одного мало),можно завтра,потом через 25 дней.А вообще мой Вам совет:интернет---хорошо,но купите книгу,если Вам это нужно,она должна быть для Вас настольной книгой!Удачи!

04.01.2014 - 00:18
: 60

Да, я же не сужу!Я совет даю!Если мы занимаемся этим увлекательно-доходным делом,давайте общаться по принятой терминалогии.Все давным давно написано и нарисовано,читайте,изучайте.С понимающим человеком своего дела,удобнее общаться!А по капрфишингу---всемирное движение рыболовов с бережным отношением к Матушке-природе!

04.01.2014 - 00:18
: 60
стар пишет:
liskunov пишет:

Да, я же не сужу!Я совет даю!Если мы занимаемся этим увлекательно-доходным делом,давайте общаться по принятой терминалогии.Все давным давно написано и нарисовано,читайте,изучайте.С понимающим человеком своего дела,удобнее общаться!А по капрфишингу---всемирное движение рыболовов с бережным отношением к Матушке-природе!

ЕСЛИ БЫ МАТУШКА ПРИРОДА МОГЛА ТО СРАЗУ ОТОМСТИЛА БЫ ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ДЕТКАМИ.
не хочешь жрать не издевайся. РОСТИ И НАБЛЮДАЙ КУПИ АКВАЛАНГ И ЛЮБУЙСЯ И ЛЮБО И КРАСИВО И ГУБЫ ЦЭЛЫ
ПРИНЯТО НЕ ПРИНЯТО НО ОТ ДУШИ (ничего личного) agree Помогайте, а время и другие пусть осуждают.

Конечно я с Вами не соглашусь---по рыбалке!И как человек с опытом разведения и содержания нутрии,Вы не должны поддерживать,тем более поощрять безграмотность!!!Чему нибудь и как нибудь,даже от чистого сердца и души,они сами научаться! Научите как правильно нужно делать!!!(ничего личного---только бизнес)

Украина
: Ефремовка
20.12.2012 - 00:05
: 155

Ребята.Для новичка будет любая информация полезна и интересна,а безграмотность ето все пустяки.Так што помагайте людям,и будет вам счастье. thank_you

04.01.2014 - 00:18
: 60
стар пишет:
Алексей 01 пишет:

Ребята.Для новичка будет любая информация полезна и интересна,а безграмотность ето все пустяки.Так што помагайте людям,и будет вам счастье. thank_you

Алексей не в нашем счастье дело, а в том что у Вас получится ВАМ запятые важны или терминология поможет? dntknw

Стар!Алексей01---это мой друг и сосед через улицу,я и он знает о каком море идет речь(я же ему отписывался)!А грамотность ни кто не отменял.Можно понять ошибки в словах,но делах---они дорого обходятся!И мы с Вами не на турнире и не в ринге,не принимайте все буквально.А вот по делу можно поспорить!!!

Украина
: Ефремовка
20.12.2012 - 00:05
: 155

Скажите, почему самка загрызла одного малыша?Остальные нормально.Малышам 20 дней. thank_you

04.01.2014 - 00:18
: 60

Вот,другое дело,нам юмор---строить и жить помогает!!!А нутрии в бизнесе---это хорошо!!!

04.01.2014 - 00:18
: 60
Алексей 01 пишет:

Скажите, почему самка загрызла одного малыша?Остальные нормально.Малышам 20 дней. thank_you

Х\З---твердые знания,Леха,тут надо подумать,много факторов!

Украина
: Ефремовка
20.12.2012 - 00:05
: 155

Самка сидит с малышами в клетке одна.Пришол кормить щенок еще тепленький,я его вытянул а он прокушен,и с раны побежала кровь.

04.01.2014 - 00:18
: 60
стар пишет:
Алексей 01 пишет:

Скажите, почему самка загрызла одного малыша?Остальные нормально.Малышам 20 дней. thank_you

А Вы уверенны что самка,
Такого я лично не встречал. shok

Кстати,что скажите по поводу-крыс-.За все время не наблюдал,этой осенью завелся крысеныш(не большой),все под крышей носился,поймать не реально,травить-нельзя!Как ---бороться?

04.01.2014 - 00:18
: 60
Алексей 01 пишет:

Самка сидит с малышами в клетке одна.Пришол кормить щенок еще тепленький,я его вытянул а он прокушен,и с раны побежала кровь.

Я так думаю----случайность,она сама не поняла,что сделала(прикусила).

04.01.2014 - 00:18
: 60

ОК!