Вы здесь

Бельгийский великан ( Фландр ) - осчастливит любую хозяйку.. Часть 2. Страница 23 из 44

Перейти к полной версии/Вернуться
1320 сообщений
россия
: волгоград
18.03.2014 - 19:57
: 72
Незавитин Андрей пишет:
viktor popov пишет:

Андрей,ты веришь что чемпиона земли, отдадут за пределы?Прежде чем тратить деньги на;чемпионов; проверяй 7 раз.Успехов.

Чемпионами не рождаются ими становятся, нашем случае - становят путем жесткого отбора. К нему крол по кремеру едет ! Этот почти 40 000 стоил ! Обмана здесь 100 % нет !

Если мыслить по такому принципу то рыбак торговал бы одними чемпионами. Свежая хорошая кровь конечно нужна но это еще пол дела. Что касается 40 000 тыс, то с дуру можно и ........... стеклянный сломать.

россия
: волгоград
18.03.2014 - 19:57
: 72

Чемпионами не рождаются ими становятся, нашем случае - становят путем жесткого отбора. Еще не разберусь как тут правильно вставлять цитаты.

: Омская обл. Тюкалинск.
12.04.2014 - 10:02
: 1638

[quote=виктор викторович]...........

Вчера весь вечер убил на то чтобы попытаться вам доказать возраст. Нашел возможность только такую..вт, 09/09/2014 - 17:55
#804

LexaLexa

В сети
Заходил: 48 секунд назад
: Омская обл.
Тюкалинск.
Регистрация: 12.04.2014 - 13:02
: 337

Да уже через две недели и так рассаживать,полтора месяца им...........

Они родились 21.08.2014 это я про них писал (племенная работа случка и охота стр 27 пост 804)
Дату рождения впринцыпе доказал?....продолжим...Зайдите в однокласники. Группу Тюкалинск- обьявления и на стр 98 вы найдете что я писал про них что уже проданы,там есть дата когда я внес коментарий к этой фото, что уже проданы 10 декабря....тоесть в 4,5 месяца им. Исходя из этого можно понять что если в 4,5 месяца они проданы то фото делалось раньше.... 4 мес указаное мной это их реальный возраст на фото. (фото и делалось в конце ноября им было 4 мес для продажи самчика ,он среди них) обратите внимания там почти нет снега на фото...что так же подтверждает время изготовления фото ...ноябрь. Ну а время рождения я вам выше подтвердил.
Я из них продал токо одного самца...а2 самки из трех на фото самки это ремонтные мои....в 4 мес они вешали 4800

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399
Незавитин Андрей пишет:

Ризен,крол T596 Хартлеб,ухо 22см., 97 баллов. ЧЕМПИОН ВЕРХНЕЙ ГЕРМАНИИ С ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВОМ СВЫШЕ 100 КЛУБОВ.
Вот чудесный крол ! good

Чемпионов по Хартлебу с 97-ю баллами из "Верхней Германии" не выпустят, а их уже в России 3 шт., В Украине шт. 6. Не знаю, сколько в Белорусии.
Потом от таких чемпионов получается вот это:

Незавитин Андрей пишет:

А если самка фландра цвет агути окролилась 4 крольчонка агути и 3 белых это как ?

россия
: волгоград
18.03.2014 - 19:57
: 72
LexaLexa][quote=виктор викторович пишет:

...........

Вчера весь вечер убил на то чтобы попытаться вам доказать возраст. Нашел возможность только такую..вт, 09/09/2014 - 17:55
#804

LexaLexa

В сети
Заходил: 48 секунд назад
: Омская обл.
Тюкалинск.
Регистрация: 12.04.2014 - 13:02
: 337

Да уже через две недели и так рассаживать,полтора месяца им...........

Они родились 21.08.2014 это я про них писал (племенная работа случка и охота стр 27 пост 804)
Дату рождения впринцыпе доказал?....продолжим...Зайдите в однокласники. Группу Тюкалинск- обьявления и на стр 98 вы найдете что я писал про них что уже проданы,там есть дата когда я внес коментарий к этой фото, что уже проданы 10 декабря....тоесть в 4,5 месяца им. Исходя из этого можно понять что если в 4,5 месяца они проданы то фото делалось раньше.... 4 мес указаное мной это их реальный возраст на фото. (фото и делалось в конце ноября им было 4 мес для продажи самчика ,он среди них) обратите внимания там почти нет снега на фото...что так же подтверждает время изготовления фото ...ноябрь. Ну а время рождения я вам выше подтвердил.
Я из них продал токо одного самца...а2 самки из трех на фото самки это ремонтные мои....в 4 мес они вешали 4800

Я писал что возможно ракурс такой. На фото создается впечатление взрослых особей, старше 4 месяцев.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Народ стал образовываться... Учит иностранные фамилии. Еще год-два назад в каждом дворе сидел Герлофф или по Герлофу производитель.

Россия
: г. Тула
16.11.2012 - 10:07
: 342
виктор викторович][quote=LexaLexa пишет:
виктор викторович пишет:

...........

Вчера весь вечер убил на то чтобы попытаться вам доказать возраст. Нашел возможность только такую..вт, 09/09/2014 - 17:55
#804

LexaLexa

В сети
Заходил: 48 секунд назад
: Омская обл.
Тюкалинск.
Регистрация: 12.04.2014 - 13:02
: 337

Да уже через две недели и так рассаживать,полтора месяца им...........

Они родились 21.08.2014 это я про них писал (племенная работа случка и охота стр 27 пост 804)
Дату рождения впринцыпе доказал?....продолжим...Зайдите в однокласники. Группу Тюкалинск- обьявления и на стр 98 вы найдете что я писал про них что уже проданы,там есть дата когда я внес коментарий к этой фото, что уже проданы 10 декабря....тоесть в 4,5 месяца им. Исходя из этого можно понять что если в 4,5 месяца они проданы то фото делалось раньше.... 4 мес указаное мной это их реальный возраст на фото. (фото и делалось в конце ноября им было 4 мес для продажи самчика ,он среди них) обратите внимания там почти нет снега на фото...что так же подтверждает время изготовления фото ...ноябрь. Ну а время рождения я вам выше подтвердил.
Я из них продал токо одного самца...а2 самки из трех на фото самки это ремонтные мои....в 4 мес они вешали 4800

Я писал что возможно ракурс такой. На фото создается впечатление взрослых особей, старше 4 месяцев.

Конечно так сфотографировано, а кролики на самом деле неплохие! good

Россия
: Курган
04.11.2014 - 18:34
: 376
виктор викторович пишет:

Если мыслить по такому принципу то рыбак торговал бы одними чемпионами. Свежая хорошая кровь конечно нужна но это еще пол дела. Что касается 40 000 тыс, то с дуру можно и ........... стеклянный сломать.

Привыкли друг дружке врать ! Больше не одну фотку не выложу отличных кролей всё равно ни кто ни кому не верит !!! Зачем тохда о чём то вообще писать обсуждать фото выдаживать ? bang К стати я и ещё рыбак ! laugh только в отличии от других никогда ни кому не врал ! Что хотите то и думайте !

Россия
: Курган
04.11.2014 - 18:34
: 376
Александр Юхнов пишет:

Незавитин Андрей пишет:
Ризен,крол T596 Хартлеб,ухо 22см., 97 баллов. ЧЕМПИОН ВЕРХНЕЙ ГЕРМАНИИ С ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВОМ СВЫШЕ 100 КЛУБОВ.
Вот чудесный крол !

Чемпионов по Хартлебу с 97-ю баллами из "Верхней Германии" не выпустят, а их уже в России 3 шт., В Украине шт. 6. Не знаю, сколько в Белорусии.
Потом от таких чемпионов получается вот это:

Незавитин Андрей пишет:
А если самка фландра цвет агути окролилась 4 крольчонка агути и 3 белых это как ?

А по поводу 3 белых то это у знакомого родились ! А самка была привезена от всеми известного уважаемого человека ! И стоила очень даже не мало !

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399
Незавитин Андрей пишет:

... никогда ни кому не врал ! Что хотите то и думайте !

Лично я и не утверждал, что Вы врете. Вы можете искренне заблуждаться. Частичным подтверждением Ваших слов могли бы быть клейма на ушах и доки, которые в обязательном порядке должны сопровождать подобные экземпляры. Частичным потому, что в наше время и тут можно опростоволосится.
А крол неплохой, я бы от такого не отказался...конечно, не за 40000. blush2

Россия
: Курган
04.11.2014 - 18:34
: 376
Александр Юхнов пишет:

Лично я и не утверждал, что Вы врете. Вы можете искренне заблуждаться. Частичным подтверждением Ваших слов могли бы быть клейма на ушах и доки, которые в обязательном порядке должны сопровождать подобные экземпляры. Частичным потому, что в наше время и тут можно опростоволосится.
А крол неплохой, я бы от такого не отказался...конечно, не за 40000.

Про документы никто и не спрашивал ! А они между прочем все в порядке и клеймо имеется ! В сё как положено ! Он давно возит кролей из германии и словакии ! И только отличных не разменивается на тех которые гораздо ниже уровня ! Поэтому и стоят они не маленько ! я выложил фотку тока одного ! Других я тока издалека видел но там экземплярчики я вам скажу shok good Он как бы и вроде не против был показать но я то ведь видел его ощущения и понимаю полностью ! Сам не стал подходить ближе никто не хочет никакой заразы получить от экскурсий !

россия
: волгоград
18.03.2014 - 19:57
: 72
Незавитин Андрей пишет:
виктор викторович пишет:

Если мыслить по такому принципу то рыбак торговал бы одними чемпионами. Свежая хорошая кровь конечно нужна но это еще пол дела. Что касается 40 000 тыс, то с дуру можно и ........... стеклянный сломать.

Привыкли друг дружке врать ! Больше не одну фотку не выложу отличных кролей всё равно ни кто ни кому не верит !!! Зачем тохда о чём то вообще писать обсуждать фото выдаживать ? bang К стати я и ещё рыбак ! laugh только в отличии от других никогда ни кому не врал ! Что хотите то и думайте !

Вы меня не поняли!!!! Есть на сайте человек под именем "рыбак", который профессионально занимается ввозом кроликов с Европы в Россию. Я его имел ввиду.

: Омская обл. Тюкалинск.
12.04.2014 - 10:02
: 1638

Чето вы путаете.... scratch_one-s_head smile3

Россия
: Курган
04.11.2014 - 18:34
: 376
виктор викторович пишет:

Вы меня не поняли!!!! Есть на сайте человек под именем "рыбак", который профессионально занимается ввозом кроликов с Европы в Россию. Я его имел ввиду.

если вы моряка имеете ввиду ? Так я в курсе ! Коментировать по поводу его ничего не буду !

россия
: волгоград
18.03.2014 - 19:57
: 72
Незавитин Андрей пишет:
виктор викторович пишет:

Вы меня не поняли!!!! Есть на сайте человек под именем "рыбак", который профессионально занимается ввозом кроликов с Европы в Россию. Я его имел ввиду.

если вы моряка имеете ввиду ? Так я в курсе ! Коментировать по поводу его ничего не буду !

Да тормознул я lol , Имел ввиду моряка.

Россия
: г. Тула
16.11.2012 - 10:07
: 342
Незавитин Андрей пишет:
Александр Юхнов пишет:

Лично я и не утверждал, что Вы врете. Вы можете искренне заблуждаться. Частичным подтверждением Ваших слов могли бы быть клейма на ушах и доки, которые в обязательном порядке должны сопровождать подобные экземпляры. Частичным потому, что в наше время и тут можно опростоволосится.
А крол неплохой, я бы от такого не отказался...конечно, не за 40000.

Про документы никто и не спрашивал ! А они между прочем все в порядке и клеймо имеется ! В сё как положено ! Он давно возит кролей из германии и словакии ! И только отличных не разменивается на тех которые гораздо ниже уровня ! Поэтому и стоят они не маленько ! я выложил фотку тока одного ! Других я тока издалека видел но там экземплярчики я вам скажу shok good Он как бы и вроде не против был показать но я то ведь видел его ощущения и понимаю полностью ! Сам не стал подходить ближе никто не хочет никакой заразы получить от экскурсий !

Да никто и не претендует, успокойтесь. Привозных показывать хорошо... Ещё лучше видеть то что от них получается - вот это уже какое-то достижение. У меня дружок на 200 тыс. навез, а ни одного помета не выходил, либо вообще не получил.

: Украина
15.12.2013 - 10:57
: 235

Два крольченка умерли,при чем большие,без каких либо признаков болезни cry

: Омская обл. Тюкалинск.
12.04.2014 - 10:02
: 1638

Ребята подскажите кто видел бельгию с ухом 25см ? мне заявили что есть в пензе такие....чето не вериться. Так как все на словах...обещают правда фото..но как то расплывчато...если бы 24 или 22 я бы поверил .Я весь интернет перерыл но не нашел заяк с ушком 25см....кто видел или имеет таких?

: Украина . Литвиновка.
03.01.2014 - 14:47
: 774
LexaLexa пишет:

Ребята подскажите кто видел бельгию с ухом 25см ?

Блин , бабла вложил не мерянно , Но таких не видел.Хоть и люблю я этих тварей.И Бабла не жалею.

Вложение
dscn5408.jpg
: Украина . Литвиновка.
03.01.2014 - 14:47
: 774

Фото старое , НО ЖИВ ЕЩЕ.

Вложение
dscn5902.jpg
Россия
: Курган
04.11.2014 - 18:34
: 376

Подскажите сколько должны весить самка и самец для начала спаривания ?

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434

Самку от 6,5 кг до 7,5 кг, но возраст тоже учитывать надо, самца я бы от 8 кг запустил.

Россия
: Волгоградская область
31.10.2011 - 13:40
: 256
РУСЛАН82 пишет:

:sos:Обращаюсь к кролиководам со стажем так как сам я делитант в этом дели. Обнаружил у кролика болячки в ухе(в запущенной форме) Сам виноват зимой старался лишний раз не беспокоить их. И вот что получилось(((((((((( Может уже обсуждалось эта тема что это и как лечить сейчас искать нет времени. Оставлял на ремонт самка 6мес. вес 6500. Жалко потерять ее. Можно ли вылечить ее и как дизенфецировать хозяйство. Кролики это не основное мое занятия,так чисто для себя. Может ли повредить этот паразит крс ,овецам, свиньям,птице.?

Здравствуйте ! Заглянул мельком в тему попалось вот этот вопрос Руслана . Это ушной клещ, есть очень простой способ лечения , в пробочку от бутылки полторушки налейте подсолнечного масла половинку и в ухо пальцем промазать внутри ,и все можно забыть .

Россия
24.03.2011 - 18:23
: 979
Простой пишет:
РУСЛАН82 пишет:

:sos:Обращаюсь к кролиководам со стажем так как сам я делитант в этом дели. Обнаружил у кролика болячки в ухе(в запущенной форме) Сам виноват зимой старался лишний раз не беспокоить их. И вот что получилось(((((((((( Может уже обсуждалось эта тема что это и как лечить сейчас искать нет времени. Оставлял на ремонт самка 6мес. вес 6500. Жалко потерять ее. Можно ли вылечить ее и как дизенфецировать хозяйство. Кролики это не основное мое занятия,так чисто для себя. Может ли повредить этот паразит крс ,овецам, свиньям,птице.?

Здравствуйте ! Заглянул мельком в тему попалось вот этот вопрос Руслана . Это ушной клещ, есть очень простой способ лечения , в пробочку от бутылки полторушки налейте подсолнечного масла половинку и в ухо пальцем промазать внутри ,и все можно забыть .

Не всегда, масло просто поможет удалить серную пробку. А лечить, я например лечил, иньекция ивермека, капли Барс,инсекарацидный препарат Мустанг. Да и аналогов хватает, выбирай любой!

Россия
: Ростовская область
22.10.2014 - 13:03
: 796
Zero74ok пишет:
Простой пишет:
РУСЛАН82 пишет:

:sos:Обращаюсь к кролиководам со стажем так как сам я делитант в этом дели. Обнаружил у кролика болячки в ухе(в запущенной форме) Сам виноват зимой старался лишний раз не беспокоить их. И вот что получилось(((((((((( Может уже обсуждалось эта тема что это и как лечить сейчас искать нет времени. Оставлял на ремонт самка 6мес. вес 6500. Жалко потерять ее. Можно ли вылечить ее и как дизенфецировать хозяйство. Кролики это не основное мое занятия,так чисто для себя. Может ли повредить этот паразит крс ,овецам, свиньям,птице.?

Здравствуйте ! Заглянул мельком в тему попалось вот этот вопрос Руслана . Это ушной клещ, есть очень простой способ лечения , в пробочку от бутылки полторушки налейте подсолнечного масла половинку и в ухо пальцем промазать внутри ,и все можно забыть .

Не всегда, масло просто поможет удалить серную пробку. А лечить, я например лечил, иньекция ивермека, капли Барс,инсекарацидный препарат Мустанг. Да и аналогов хватает, выбирай любой!

Я раньше камфорным маслом обходился, теперь пользуюсь АКАРОМЕКТИНОМ, 2 раза в ухо пшикнул и забыл

: Украина . Литвиновка.
03.01.2014 - 14:47
: 774
Простой пишет:

Это ушной клещ, есть очень простой способ лечения

Берете ивермектин 1% и в Бельгийцев уХи будут как новые.

: Омская обл. Тюкалинск.
12.04.2014 - 10:02
: 1638

Ребята давайте перейдем в ,,болезни,, и уточним рецептик.. с ивермеком.я там вопрос задал интересует про млг и мл поточнее...а бельгийцы подождут пока ухи лечим...

Россия
24.03.2011 - 18:23
: 979
LexaLexa пишет:

Ребята давайте перейдем в ,,болезни,, и уточним рецептик.. с ивермеком.я там вопрос задал интересует про млг и мл поточнее...а бельгийцы подождут пока ухи лечим...

Колю, 0,2мл от куба на 10кг/веса.

: Омская обл. Тюкалинск.
12.04.2014 - 10:02
: 1638

Самка беременна..2 недели инструкцыя не рекомендует колоть..поэтому решил капать в ушко..

Россия
24.03.2011 - 18:23
: 979
LexaLexa пишет:

Самка беременна..2 недели инструкцыя не рекомендует колоть..поэтому решил капать в ушко..

Всё правильно сделали! Сукрольным категорически запрещено! и молодняк колоть только с 3 мес.