Вы здесь

Кролиководы Омска и Омской области.. Страница 5 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
194 сообщения
: Омская обл. Тюкалинск.
12.04.2014 - 10:02
: 1638
Сергей_55 пишет:

Авиационная 1 цена 770руб. за мешок.

Ну по этой цене я вам еще десяток адресов дам....нужно где по 650 ! Гдето на казахстанской.....вроде...знакомому дочь там по этой цене брала неделю назад. Он говорил там напрямую от завода точка....я сразу адрес не взял думал в 2гис найду,а там нет,и этот товарищь уехал на север не спросить.

РОССИЯ
: г Омск
05.05.2012 - 06:14
: 49

Я,беру по ул Королёва в Сибниисхозе. Последний раз брал по 700 руб. Месяц назад был по 660руб. У них поставки на прямую из Богдановичей.

Вложение
20150706094251.jpg
: Омская обл. Тюкалинск.
12.04.2014 - 10:02
: 1638

Ну по 700 в немецком поселке тоже.....а этот человек по 650 брал(когда тут уже по 700 был).....Я уже все обыскал,немогу найти. Уж думаю не обманул ли...а то что не сбрешешь для красного словца и придания весу своей персоне...но вроде серьезный человек.

Россия
: Омская область
14.03.2015 - 16:38
: 5

А где в немецком поселке?

: Омская обл. Тюкалинск.
12.04.2014 - 10:02
: 1638

Склад-магазин в Немецком поселке (ул. 22 Декабря 100/3

РОССИЯ
: г Омск
05.05.2012 - 06:14
: 49
LexaLexa пишет:

Ну по 700 в немецком поселке тоже.....а этот человек по 650 брал(когда тут уже по 700 был).....Я уже все обыскал,немогу найти. Уж думаю не обманул ли...а то что не сбрешешь для красного словца и придания весу своей персоне...но вроде серьезный человек.

Тот человек брал по 650 руб. полгода назд ? Да, вто время и здесь комбикорм был по 640 руб. Цены ростут.

: Омская обл. Тюкалинск.
12.04.2014 - 10:02
: 1638

Да нет...я привез по 700 ...разговорились на рынке ,говорит дочка ему по 650 на днях привезла..говорит точка новая появилась напрямую ..завода производителя . Еще месяца не прошло.В то время в адмирале было уже 790 ...а в немецком 700....ладно я уже плюнул искать,наверно соврал. Вот думаю фаворита что ли набрать, я все равно сено не экономлю,много даю. А так попробовал ,вроде едят....только пыли много. Ну вроде и не очень дешевле выходит...фаворит по 525 - 35 кг, а богданович по 700 но 40кг...Фаворит если честно качество гранул не нравиться....но с другой стороны его берешь прямо с ,,конвеера,, он точно свежий...не просроченый...дилема.

Россия
: Омская область
14.03.2015 - 16:38
: 5

Кормил фаворитом с февраля по май, на аппетит никто не жаловался, а отходов в любом комбике хватает... И цена была в районе 450р.

РОССИЯ
: г Омск
05.05.2012 - 06:14
: 49
Сергей_55 пишет:

Я для себя сделал вывод, что Богдановичи всётаки лучше. Комбикорм из Богдановичей на дольше хвататает, не потому, что его плохо едят, а потому, что отходов меньше. Отходы конечно тоже идут в дело.

: Омская обл. Тюкалинск.
12.04.2014 - 10:02
: 1638

А вот у этих товарищей кто пробовал брать ? https://www.avito.ru/omsk/tovary_dlya_zhivotnyh/ekstrudirovannye_korma_d...

РОССИЯ
: г Омск
05.05.2012 - 06:14
: 49
LexaLexa пишет:

А вот у этих товарищей кто пробовал брать ? https://www.avito.ru/omsk/tovary_dlya_zhivotnyh/ekstrudirovannye_korma_d...

Такой корм не пойдёт через бункерные кормушки.

Россич
: Омск
26.11.2015 - 14:28
: 9

Доброго дня,всем здоровья и благополучия !
Зайцы появились у меня недавно,хотя некий опыт был, по детству,в деревни...
может кто подскажет,где парочку Калифорнийцев приобрести и скок денег? буду очень признателен

Россич
: Омск
26.11.2015 - 14:28
: 9

Про корм ФАВОРИТ читал много не лестных отзывов,говорили...не могу судить,мои просто кидались на него и последствий не заметил,соответствует состав заявленному?кто его знает? крошится гранула просто Атас! хочу попробывать ,что нибудь другое.....посоветуйте ПЖЛ

Россия
: Омская область Горьковский район село Павлодаровка
02.04.2010 - 09:12
: 188

Добро пожаловать Константин в наши ряды. По комбикорму анологично с вашим опытом по Фавориту сильно крошился но ели хорошо, Медвежинский крупная гранула не для кролей размерчик большие потери, Богдановичи понравился больше всего но цена отпугивает, перестал кормить комбикормом перешёл на чистый ячмень, благо что есть свой в любом количестве. Меня привесы устраивают вполне. Можно попробывать ещё Пушкинский вроде уже продают, но сам не видел. По калифорнии смотрите на авито, сейчас в городе много кто продаёт. Вот к примеру по фото очень неплохие ребята. https://www.avito.ru/omsk/drugie_zhivotnye/kroliki_kaliforniytsy_710593434 Я сам перехожу на НЗБ и НЗБ+Б.В.

Россич
: Омск
26.11.2015 - 14:28
: 9

Евгений,респект !
По комбикорму понятно от и до,у меня на данный момент тоже ячмень, до этого подмешивал 50/50 с Фаворитом,так сложилось.Калифорнию хочу попробовать,вроде как на мясо должно нормально быть,а вообще конечно в глубине души иллюзии питаю по поводу шкурки,может кто подскажет,по породе и вообще смысл есть?Вся инфа есть конечно в интернете,но это так,где то далеко,хотелось бы здесь в области,как говорится на месте....
Очень много людей у кого кролики есть и совсем не так много кто разводит,кто может посоветовать,поделится своим любым опытом.

: Омская обл. Тюкалинск.
12.04.2014 - 10:02
: 1638

Что там подсказывать....что нравиться то и бери. У меня никто со знакомых калифорнийских не держит...ненравятся ( на серебристых много подсели да на бельгию) . Авито открой там полно....

Россич
: Омск
26.11.2015 - 14:28
: 9

Да Авито это сила,есть все!
Мужчины,а может кто знает выставки никакой не ожидается в ближайшее время?

: Омская обл. Тюкалинск.
12.04.2014 - 10:02
: 1638

Нет....даже в декабре прошла без кролиководов.

Россич
: Омск
26.11.2015 - 14:28
: 9

вопрос как? Жаль....

Россия Сибирь
: Омская Область Кормилоский район
08.02.2010 - 23:18
: 117

Давненько не заходил
Есть пара вопросов
Я тут сделал реструктуризацию свое хозяйства
Коз, овец временно убрал, птицу всю закалол, или продал, раздал.
Теперь буду Пока только кроликов и перепелов держать.

Делаю новые клетки, закупаю маточное поголовье и самцов. И в Области и по ближайшим регионам.
в связи с чем пара вопросов
Кто по ценам знает где в Омске дешевле всего сетка, 2,5*2,5 и 5*5 цена и где???
У кого есть на продажу или обмен Самцы (самец) Рекс - нужна расцветка и откуда родители, или привезен.

Всем успеха в новом году и процветания вашим питомцам.

Россич
: Омск
26.11.2015 - 14:28
: 9

Не уверен,что информация будет полезной,но все же....
сетка 2,5х2,5 есть везде,в частности на Стр.рынок на Волгоградской,только мне показалось диаметр небольшой,хиленькая.....,смотрел для себя на лапки 12х15 вроде маловата ячейка,20х20 тоже тонкая,продаван грозился привезти в субботу 15х15 с нормальной толстой проволоки

Россич
: Омск
26.11.2015 - 14:28
: 9

Воеславъ,возможно Вы более озадачены на данный момент чем я(о вопросе выше) и объемы несколько другие,будет какая либо информация по сетки ,поделитесь?
отдавать за метр от180 до 300р как то,не позволительная роскошь

: Омская обл. Тюкалинск.
12.04.2014 - 10:02
: 1638

Самая низкая цена на любую сетку в ОММЕТе ...(омск металло опторг)

Россия
: Омск
21.04.2011 - 15:14
: 374
LexaLexa пишет:

Самая низкая цена на любую сетку в ОММЕТе ...(омск металло опторг)

Есть фирма Мир сетки. Там вроде совсем не дорого.

Раша
: Омск
09.02.2016 - 06:21
: 1

Советую сетку посмотреть на чермете, бывает прям новая и цена приятная.

Россия
: Омск
27.02.2016 - 15:25
: 28
ЛКВ пишет:

Про корм ФАВОРИТ читал много не лестных отзывов,говорили...не могу судить,мои просто кидались на него и последствий не заметил,соответствует состав заявленному?кто его знает? крошится гранула просто Атас! хочу попробывать ,что нибудь другое.....посоветуйте ПЖЛ

Я новый всем привет. приезжайте ко мне возьмите на пробу ПК-90-1 делаем с добавлением травяной муки 30% люцерна есть травяная гранула можем сделать по вашим рецептам. в гранулах мелочи практически нет ( как набирать в мешок просеивается ) Цены вас удивят. ( но зто не говорит о качестве ) Мы начали недавно, по этому как=то так.( Не хочется шкуру драть, да и за клиентов надо бороться ) Есть уже не плохие отзывы и свои клиенты. Я и сам держу ушастых, просто они мне нравятся. можно было миниферму открыть но летом и некогда будет

Россия
: Омская область Горьковский район село Павлодаровка
02.04.2010 - 09:12
: 188
Александр Викторович Сигинер пишет:
ЛКВ пишет:

Про корм ФАВОРИТ читал много не лестных отзывов,говорили...не могу судить,мои просто кидались на него и последствий не заметил,соответствует состав заявленному?кто его знает? крошится гранула просто Атас! хочу попробывать ,что нибудь другое.....посоветуйте ПЖЛ

Я новый всем привет. приезжайте ко мне возьмите на пробу ПК-90-1 делаем с добавлением травяной муки 30% люцерна есть травяная гранула можем сделать по вашим рецептам. в гранулах мелочи практически нет ( как набирать в мешок просеивается ) Цены вас удивят. ( но зто не говорит о качестве ) Мы начали недавно, по этому как=то так.( Не хочется шкуру драть, да и за клиентов надо бороться ) Есть уже не плохие отзывы и свои клиенты. Я и сам держу ушастых, просто они мне нравятся. можно было миниферму открыть но летом и некогда будет

Здравствуйте Александр, к Вам-это куда ехать, далёко, или может есть в городе где ваша продукция?

Россия
: Омск
27.02.2016 - 15:25
: 28
Евгений 55rus пишет:

Здравствуйте Александр, к Вам-это куда ехать, далёко, или может есть в городе где ваша продукция?

Нет, в городе я не планирую продавать, делаем не большими партиями.Ни знаю, здесь наверное так писать нельзя, недалеко от города. Напишите в личку, сам пока не знаю как ( чайник )

Россия
: Омск
04.09.2015 - 12:18
: 37

Добрый день. Я с вами.

Россия
: Омская область Горьковский район село Павлодаровка
02.04.2010 - 09:12
: 188

Добрый день. Я с вами.

Привет тёзка, чиркани пару строк какие породы держиш для каких целей ну и ещё чаво нибуть.