Вы здесь

Комбинированная клетка для содержания молодняка "Макляк-М" Фото. Видео. Страница 7 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
186 сообщений
Чеченская Республика
: Грозный
18.11.2015 - 17:10
: 209
МАКЛЯК пишет:

Откуда запах?

"кроличий запах" он имел ввиду)) Я не был зарегистрирован на этом сайте, дальнейщей дискуссии не было. Хотя самому было смешно, но на всякий решил у вас спросить пока не сделал свои клетки

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
Anzor922 пишет:

"кроличий запах" он имел ввиду))

У меня на ферме нет ЭТОГО запаха. А ежели у Вас он имеется, то страшно это на мой взгляд не столько для сена как для самих кролов и их мяса.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
San511sanych пишет:
МАКЛЯК пишет:

Паша, да забирай на здоровье, тем более, что уже свежая версия на подходе. ya

Имидж - ничто,.Жажда - все!!!Как всегда в своем стиле - ИНТРИГАНТ аднака laugh

Omich пишет:
San511sanych пишет:

ИНТРИГАНТ аднака

Ишо какой, ему наверно нравиться что у нас шкура буграми, от ожидания свежих версий.

МАКЛЯК пишет:

Проста руки наверное тока в выхи дойдут, ежели в горы не упрусь. Ежли излажу - сразу и обнародую.
Ща получилось шо маточник из одних и техже деталей и на Макляк-М и на Макляк-6, с небольшой ихбперекомбинацией. А идея родилась как сробить шоб без переделки был и туда и сюда гож. Че выйдет пока не знаю.

Ну вот и года не прошло. Смотрите здесь.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
МАКЛЯК пишет:
San511sanych пишет:
МАКЛЯК пишет:

Паша, да забирай на здоровье, тем более, что уже свежая версия на подходе. ya

Имидж - ничто,.Жажда - все!!!Как всегда в своем стиле - ИНТРИГАНТ аднака laugh

Omich пишет:
San511sanych пишет:

ИНТРИГАНТ аднака

Ишо какой, ему наверно нравиться что у нас шкура буграми, от ожидания свежих версий.

МАКЛЯК пишет:

Проста руки наверное тока в выхи дойдут, ежели в горы не упрусь. Ежли излажу - сразу и обнародую.
Ща получилось шо маточник из одних и техже деталей и на Макляк-М и на Макляк-6, с небольшой ихбперекомбинацией. А идея родилась как сробить шоб без переделки был и туда и сюда гож. Че выйдет пока не знаю.

Ну вот и года не прошло. Смотрите здесь.

Ежли мужик сказал что достроит беседку то обязательно достроит и не нужно ему каждый год об этом напоминать! lol

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460
Anzor922 пишет:
МАКЛЯК пишет:

Откуда запах?

"кроличий запах" он имел ввиду)) Я не был зарегистрирован на этом сайте, дальнейщей дискуссии не было. Хотя самому было смешно, но на всякий решил у вас спросить пока не сделал свои клетки

dri mail pie