Вы здесь

Цены на мясо кролика в регионах. Страница 47 из 70

Перейти к полной версии/Вернуться
2087 сообщений
РОССИЯ
21.03.2015 - 08:02
: 1043

Расскажу я вам сказку потому что вы в правду всё равно не верите.
Есть у меня тетрадь ФСБ (учёта) куда я записываю когда кому сколько тушек или живых продал в какой день. сами приехали или моя доставка короче всё даже пол и возраст (конечно примерно).Даже марку авто пишу.
И вот что я знаю постоянные покупатели это пенсионеры и врачи(женщины лет 40-50) Берут примерно 50% тушек заказы пенсионеры чаще в субботу а врачихи в среду все до 11 00 утра.Врачам моя доставка в город 20 штук (вожу на работу им) в среднем а пенсионеры как в город и по району в среднем 3 штуки городские как ни странно берут по 10 шт. хотя могу попутно и меньше привезти
Женщины до 40 берут очень редко исключение если только не родили или маленькому ребёнку.Они приезжают на своих авто и те и те.Таких клиентов набрал я так сделал визитки на заказ и поехал в город по Больницам раздавал всем там же и врачам и пенсионерам (двух зайцев в одном месте поймал).Качества мяса врачи уже проверили поэтому и берут ни каких документов я им не предоставляю за качество отвечаю своим честным словом. Ладно на этом пока хватит.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

Расскажу я вам сказку потому что вы в правду всё равно не верите.

А в чем сказка? В том что ты впервые без 3.14здежа реальную картину рассказал? Признаюсь, удивлен. По врачам так оно и есть, и денежка у них водится. А вот пенсионеры берут в основном не для себя, а для маленьких внуков. Это их вклад в помощь молодым.
Контингент от 30 до 45, как и писал раньше, нужно искать в спорт залах.

РОССИЯ
21.03.2015 - 08:02
: 1043
goodvin1963 пишет:
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

Расскажу я вам сказку потому что вы в правду всё равно не верите.

А в чем сказка? В том что ты впервые без 3.14здежа реальную картину рассказал? Признаюсь, удивлен. По врачам так оно и есть, и денежка у них водится. А вот пенсионеры берут в основном не для себя, а для маленьких внуков. Это их вклад в помощь молодым.
Контингент от 30 до 45, как и писал раньше, нужно искать в спорт залах.

Везде где и что я писал здесь на форуме чистая правда может я писал в форме комедии чисто для настроения.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3646
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:
goodvin1963 пишет:
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

Расскажу я вам сказку потому что вы в правду всё равно не верите.

А в чем сказка? В том что ты впервые без 3.14здежа реальную картину рассказал? Признаюсь, удивлен. По врачам так оно и есть, и денежка у них водится. А вот пенсионеры берут в основном не для себя, а для маленьких внуков. Это их вклад в помощь молодым.
Контингент от 30 до 45, как и писал раньше, нужно искать в спорт залах.

Везде где и что я писал здесь на форуме чистая правда может я писал в форме комедии чисто для настроения.

И про кролей в 20 кг?

Россия
: Волжский, Волгоградской области
22.04.2015 - 21:37
: 611

Давайте поверим Егор Егорычу, и Моисей 40 лет водил по пустыне hi

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3646
Yakov Iva пишет:

Давайте поверим Егор Егорычу, и Моисей 40 лет водил по пустыне hi

А мы верим, но сомневаемся laugh .

РОССИЯ
21.03.2015 - 08:02
: 1043

Про 20 кг не помню но если было то у меня есть уважительная причина.Когда то в далёкие годы я жил в Сибири и летал на север строили мы там мосты нефтяникам по профессии я был монтажник-верхолаз и был там даже бригадиром .Так вот после 8 вечера мы все были рыбаками и ловили много и большую рыбу.А сейчас я давно не рыбачу хотя в прошлым летом пошёл на рыбалку и поймал себя за указательный палец пошёл в больницу а я там не был с 97 года и они не нашли меня в картотеке и в компьютере в базе данных и полиса нету и выдернули крючок в обратную сторону и без наркоза как бомжу.Так вот я не рыбачу сейчас а привычка осталась преувеличивать . Крол есть около 10 кг чуть больше наверное он в основном служит как реклама кто приходит я к нему веду и берут без отказнно и от него именно детишек.Случает он самок 7 всего которые хоть немного крупные.Вот так как то.

Россия
: Московская область
31.03.2015 - 14:29
: 334
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

Крол есть около 10 кг чуть больше наверное он в основном служит как реклама кто приходит я к нему веду и берут без отказнно и от него именно детишек.Случает он самок 7 всего которые хоть немного крупные.Вот так как то.

какой породы крол? fotku

РОССИЯ
21.03.2015 - 08:02
: 1043
Большой Джон пишет:
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

Крол есть около 10 кг чуть больше наверное он в основном служит как реклама кто приходит я к нему веду и берут без отказнно и от него именно детишек.Случает он самок 7 всего которые хоть немного крупные.Вот так как то.

какой породы крол? fotku

Крол породы Обер 14 месяцев.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

Крол породы Обер 14 месяцев.

А самки Оберши? laugh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

он в основном служит как реклама кто приходит я к нему веду и берут без отказнно и от него именно детишек

lol Ну берут наверное пенсионеры, которым неизвестно, что данные кролики выращиваются на антибиотиках.

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

Крол есть около 10 кг чуть больше наверное он в основном служит как реклама кто приходит я к нему веду и берут без отказнно и от него именно детишек.Случает он самок 7 всего которые хоть немного крупные.Вот так как то.

Егор Егорыч, ты дружок уж опредились или ты/Вы продаёте мясом и/или живыми на племя
чтой-то я Вас не пойму- то мясо, wacko2 то на племя
да вот, а что означает хоть немного крупные?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

Крол породы Обер

Вот теперь становится понятным, почему для твоего хозяйстве на первом месте знание медицины.

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
goodvin1963 пишет:

Вот теперь

Игорь погоди не спеши.....

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

-

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
goodvin1963 пишет:

тушку не маргнув возьмет

не ёрничай dont дай возможность высказаться человеку...., ждём Егор Егорыч thank_you

РОССИЯ
21.03.2015 - 08:02
: 1043
goodvin1963 пишет:
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

он в основном служит как реклама кто приходит я к нему веду и берут без отказнно и от него именно детишек

lol Ну берут наверное пенсионеры, которым неизвестно, что данные кролики выращиваются на антибиотиках.

Ну я то не даю

РОССИЯ
21.03.2015 - 08:02
: 1043
Baskak пишет:
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

Крол есть около 10 кг чуть больше наверное он в основном служит как реклама кто приходит я к нему веду и берут без отказнно и от него именно детишек.Случает он самок 7 всего которые хоть немного крупные.Вот так как то.

Егор Егорыч, ты дружок уж опредились или ты/Вы продаёте мясом и/или живыми на племя
чтой-то я Вас не пойму- то мясо, wacko2 то на племя
да вот, а что означает хоть немного крупные?

Со мной можно на ТЫ. Продаю только мясом живых просят продаю в среднем 5 штук в месяц но не всем .Так как на мясо стоит очередь.

РОССИЯ
21.03.2015 - 08:02
: 1043
goodvin1963 пишет:
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

Крол породы Обер

Вот теперь становится понятным, почему для твоего хозяйстве на первом месте знание медицины.

Не понял почему? Он как раз не болеет.Знание нужны для профилактики и для снижения затрат на корма и выход большой рентабельности мяса

РОССИЯ
21.03.2015 - 08:02
: 1043
goodvin1963 пишет:
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

он в основном служит как реклама кто приходит я к нему веду и берут без отказнно и от него именно детишек

lol Ну берут наверное пенсионеры, которым неизвестно, что данные кролики выращиваются на антибиотиках.

Докажите я такого не слышал.

: Калуга
11.04.2015 - 16:04
: 727

Егор поставил цель , и идёт к ней. Фото хозяйства конечно развеяло бы многие сомненея. Я целью заработать не задавался, но от 6-7 самок разбирают только знакомые, 2 раза был перебор, авито решило проблему, живьем улетали на ура. Но это конечно не объём в моём хозяйстве, увеличить в два раза и продать будет сложнее. По теме,мясо у нас по 400 , живьем 400-450 мес

РОССИЯ
21.03.2015 - 08:02
: 1043
Baskak пишет:
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

Крол есть около 10 кг чуть больше наверное он в основном служит как реклама кто приходит я к нему веду и берут без отказнно и от него именно детишек.Случает он самок 7 всего которые хоть немного крупные.Вот так как то.

Егор Егорыч, ты дружок уж опредились или ты/Вы продаёте мясом и/или живыми на племя
чтой-то я Вас не пойму- то мясо, wacko2 то на племя
да вот, а что означает хоть немного крупные?

Продаю мясом . Продаю если просят живых но не всем хоть и выгодно.Живыми выгодно но не стабильно а мясом стабильно но менее выгодно .

Хоть немного крупные это около 6 кг так как Обер давить первоокролок и мелких это 3-5 кг

РОССИЯ
21.03.2015 - 08:02
: 1043
Сергей@40 пишет:

Егор поставил цель , и идёт к ней. Фото хозяйства конечно развеяло бы многие сомненея. Я целью заработать не задавался, но от 6-7 самок разбирают только знакомые, 2 раза был перебор, авито решило проблему, живьем улетали на ура. Но это конечно не объём в моём хозяйстве, увеличить в два раза и продать будет сложнее. По теме,мясо у нас по 400 , живьем 400-450 мес

Спасибо Сергей за понимание но скажу сразу пишу я так как умею и у меня получается что всё получается легко .На самом деле трудновато.Но я оптимист и поэтому пишу что бы было не страшно читать и не было боязни трудностей.Но всё что я задумал идёт по плану только с опозданием примерно в пол года.И эти пол года я потерял в начале своего пути.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Сергей@40 пишет:

Егор поставил цель , и идёт к ней. Фото хозяйства конечно развеяло бы многие сомненея. Я целью заработать не задавался, но от 6-7 самок разбирают только знакомые, 2 раза был перебор, авито решило проблему, живьем улетали на ура. Но это конечно не объём в моём хозяйстве, увеличить в два раза и продать будет сложнее. По теме,мясо у нас по 400 , живьем 400-450 мес

У него одна цель: "разводить кроллеров". Сергей, согласись, что человек, который не показывает своего хозяйства, не вызывает доверия.
На прошлой неделе объявился "младший брат Егорыча" - "маркетолог", который откровенно написал, что не имея за душой ничего давал объявления о продаже и таким способом собирал спрос. Встречаются такие "коммерсанты". Вот и Егорыч, пишет, что у него спрос превышает предложения, однако на каждое предложение о покупке мяса, реагирует как человек, без рынка сбыта.
Короче, написал много, но отношение к словам ЕГОРЫЧА, у меня как к трепу.

: Калуга
11.04.2015 - 16:04
: 727
goodvin1963 пишет:
Сергей@40 пишет:

Егор поставил цель , и идёт к ней. Фото хозяйства конечно развеяло бы многие сомненея. Я целью заработать не задавался, но от 6-7 самок разбирают только знакомые, 2 раза был перебор, авито решило проблему, живьем улетали на ура. Но это конечно не объём в моём хозяйстве, увеличить в два раза и продать будет сложнее. По теме,мясо у нас по 400 , живьем 400-450 мес

У него одна цель: "разводить кроллеров". Сергей, согласись, что человек, который не показывает своего хозяйства, не вызывает доверия.
На прошлой неделе объявился "младший брат Егорыча" - "маркетолог", который откровенно написал, что не имея за душой ничего давал объявления о продаже и таким способом собирал спрос. Встречаются такие "коммерсанты". Вот и Егорыч, пишет, что у него спрос превышает предложения, однако на каждое предложение о покупке мяса, реагирует как человек, без рынка сбыта.
Короче, написал много, но отношение к словам ЕГОРЫЧА, у меня как к трепу.

Игорь, я же сразу написал, фото хозяйства развеяло бы сомнения.

: Калуга
11.04.2015 - 16:04
: 727

А ушлых комерсов-теоретиков насмотрелись , потому и глаза в основном на них закрываю. Егор долго на форуме и хотелось подтверждения, продолжит тупо писАть уйдёт в ту же категорию

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
Сергей@40 пишет:
goodvin1963 пишет:
Сергей@40 пишет:

Егор поставил цель , и идёт к ней. Фото хозяйства конечно развеяло бы многие сомненея. Я целью заработать не задавался, но от 6-7 самок разбирают только знакомые, 2 раза был перебор, авито решило проблему, живьем улетали на ура. Но это конечно не объём в моём хозяйстве, увеличить в два раза и продать будет сложнее. По теме,мясо у нас по 400 , живьем 400-450 мес

У него одна цель: "разводить кроллеров". Сергей, согласись, что человек, который не показывает своего хозяйства, не вызывает доверия.
На прошлой неделе объявился "младший брат Егорыча" - "маркетолог", который откровенно написал, что не имея за душой ничего давал объявления о продаже и таким способом собирал спрос. Встречаются такие "коммерсанты". Вот и Егорыч, пишет, что у него спрос превышает предложения, однако на каждое предложение о покупке мяса, реагирует как человек, без рынка сбыта.
Короче, написал много, но отношение к словам ЕГОРЫЧА, у меня как к трепу.

Игорь, я же сразу написал, фото хозяйства развеяло бы сомнения.

фото хозяйства нельзя, конкуренты увидят, все переймут и все бизнесу конец clap

p.s. А бизнес как писано единственный, а конкуренты уже на форуме ... Так что фото я думаю не стоит ждать clap clap clap

РОССИЯ
21.03.2015 - 08:02
: 1043

Если я тут треплюсь тогда я вам задам задачку Вы же опытные кролиководы я уверен сможете решить.

1)Температура +15 и +30 при какой температуре крол выпьет воды больше и на сколько %

2)Температура +15 и +30 при какой температуре крол сьесть КК больше и на сколько %.

Давайте профи решайте а можете даже замерить я могу подождать когда такая температура будет я думаю вам хватить пол года. Успеха в учёбе.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

Однозначно сожрет и выпьет больше воды при +15.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

а почему ответ оставим на попозже.