Вы здесь

Цены на мясо кролика в регионах. Страница 35 из 70

Перейти к полной версии/Вернуться
2087 сообщений
Россия,Татарстан
: Елабуга
12.08.2014 - 22:57
: 536

mail

Россия
: Тверская обл. г.Зубцов
09.12.2012 - 19:28
: 80

Да, соглашусь. Я выращиваю для семьи, но всегда приятно продать за хорошие деньги.

РФ
: Липецк
05.03.2015 - 21:48
: 49

На рынке у нас цена крольчатины доходит где то 450- 500 руб/кг. Если встать торговать самому, то со всеми издержками получится те же 350 р/кг. А чтобы сдать хотя бы по 5 тушек, пожалуйста, по 250 р/кг. Кто то пробовал сам торговать на рынке?

Россия
: Тверская обл. г.Зубцов
09.12.2012 - 19:28
: 80

Я стояла несколько раз на рынке в Зубцове, по 500 руб/кг. 5 тушек ушло примерно за 1,5 часа. За место не платила , справок ни каких не делала.

РОССИЯ
21.03.2015 - 08:02
: 1043

Один мой знакомый торговал перед новым годом по 390р полдня простоял одного продал.

РФ
: Липецк
05.03.2015 - 21:48
: 49
аксюшка пишет:

Я стояла несколько раз на рынке в Зубцове, по 500 руб/кг. 5 тушек ушло примерно за 1,5 часа. За место не платила , справок ни каких не делала.

Я бы тоже согласился так по-торговать, а то у нас за ветсправки, за осмотр мяса на рынке, за место заплати, простоишь одного продашь за 390 р/кг минус расходы 800р и получится нуль, потерял время и отдал мясо за бумажки. Может попробовать какое то время постоять себе в убыток, но пытаться привлечь клиентов, раздавать визитки, мило побеседовать (по-возможности) авось кто нибудь и клюнет на постоянное потребление диетического мяса за 350 р/кг. (размышляю вслух).

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
Юрий Викторыч пишет:
аксюшка пишет:

Я стояла несколько раз на рынке в Зубцове, по 500 руб/кг. 5 тушек ушло примерно за 1,5 часа. За место не платила , справок ни каких не делала.

Я бы тоже согласился так по-торговать, а то у нас за ветсправки, за осмотр мяса на рынке, за место заплати, простоишь одного продашь за 390 р/кг минус расходы 800р и получится нуль, потерял время и отдал мясо за бумажки. Может попробовать какое то время постоять себе в убыток, но пытаться привлечь клиентов, раздавать визитки, мило побеседовать (по-возможности) авось кто нибудь и клюнет на постоянное потребление диетического мяса за 350 р/кг. (размышляю вслух).

Земеля в городе аллергиков и лёгочных астматиков, таким образом распространять гиппоаллергенное лекарственное мясо,-- дико. Возьми в руки тушку кролика до 120 дней убоя , красиво заверни, положи туда 30 своих визиток и подари врачу аллергологу поликлиники НЛМК. Пообещай что будешь приходить каждый месяц. Гарантированно 20 - 30 клиентов. Если осилишь - 2 раза в месяц - от 30-до 100 новых клиентов. А есть аллергологи и на свободном соколе и на Стиноле и на трубном, детские аллергологи. Через пару месяцев, ты будешь ненавидеть кролиководство. В городе где последние 300 лет три открытых литейных производства и коксохим в черте города, не продать лекарственное мясо- надо очень суметь... В конце концов договорись с диетологами в Сухоборье, там Лисин для своих рабочих денег не жалеет.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Черкасов Павел Николаевич пишет:

Возьми в руки тушку кролика до 120 дней убоя , красиво заверни, положи туда 30 своих визиток и подари врачу аллергологу поликлиники НЛМК.

Самый верный способ.Когда занимался мясом,у детского врача оказался ребенок аллергик(не знал об этом),на след.неделе+20 клиентов.Павел, правильные ходы предлагает.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Черкасов Павел Николаевич пишет:
Юрий Викторыч пишет:
аксюшка пишет:

Я стояла несколько раз на рынке в Зубцове, по 500 руб/кг. 5 тушек ушло примерно за 1,5 часа. За место не платила , справок ни каких не делала.

Я бы тоже согласился так по-торговать, а то у нас за ветсправки, за осмотр мяса на рынке, за место заплати, простоишь одного продашь за 390 р/кг минус расходы 800р и получится нуль, потерял время и отдал мясо за бумажки. Может попробовать какое то время постоять себе в убыток, но пытаться привлечь клиентов, раздавать визитки, мило побеседовать (по-возможности) авось кто нибудь и клюнет на постоянное потребление диетического мяса за 350 р/кг. (размышляю вслух).

Земеля в городе аллергиков и лёгочных астматиков, таким образом распространять гиппоаллергенное лекарственное мясо,-- дико. Возьми в руки тушку кролика до 120 дней убоя , красиво заверни, положи туда 30 своих визиток и подари врачу аллергологу поликлиники НЛМК. Пообещай что будешь приходить каждый месяц. Гарантированно 20 - 30 клиентов. Если осилишь - 2 раза в месяц - от 30-до 100 новых клиентов. А есть аллергологи и на свободном соколе и на Стиноле и на трубном, детские аллергологи. Через пару месяцев, ты будешь ненавидеть кролиководство. В городе где последние 300 лет три открытых литейных производства и коксохим в черте города, не продать лекарственное мясо- надо очень суметь... В конце концов договорись с диетологами в Сухоборье, там Лисин для своих рабочих денег не жалеет.

mail думаю летом у меня будут проблеммы с излишками, обязательно воспользуюсь этим советом!
Надо продумать дизайн визиток пока время позволяет.
У кого есть , поделитесь вариантами, пожалуйста
И весной на машину жене точно наклейку зделаю, тоже варианты нужны bang

РОССИЯ
21.03.2015 - 08:02
: 1043

Согласен сарафанное радио очень хорошо действует. А на счёт детской поликлиники идея хорошая повешу там тоже обьявление. А то начало года продажи не радуют .

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

Согласен сарафанное радио очень хорошо действует. А на счёт детской поликлиники идея хорошая повешу там тоже обьявление. А то начало года продажи не радуют .

Объявление на стене не поможет, нужна стимуляция, для этого и врач на месячной зарплате в виде тушки мяса!

РОССИЯ
21.03.2015 - 08:02
: 1043
Владимир Ходов пишет:
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

Согласен сарафанное радио очень хорошо действует. А на счёт детской поликлиники идея хорошая повешу там тоже обьявление. А то начало года продажи не радуют .

Объявление на стене не поможет, нужна стимуляция, для этого и врач на месячной зарплате в виде тушки мяса!

Можно попробовать но у них зарплата хорошая тушкой не отделаешься

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:
Владимир Ходов пишет:
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

Согласен сарафанное радио очень хорошо действует. А на счёт детской поликлиники идея хорошая повешу там тоже обьявление. А то начало года продажи не радуют .

Объявление на стене не поможет, нужна стимуляция, для этого и врач на месячной зарплате в виде тушки мяса!

Можно попробовать но у них зарплата хорошая тушкой не отделаешься

У кого, мы тут про врачей, а ты о ком? Последние два года им нести в два раза меньше подачек стали, самой дешманской шоколадке рады, а тут крольчатины свежак да стабильно!
Тут главное подойти и заговорить, но это уже каждый сам по себе blush2

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Владимир Ходов пишет:
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:
Владимир Ходов пишет:
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

Согласен сарафанное радио очень хорошо действует. А на счёт детской поликлиники идея хорошая повешу там тоже обьявление. А то начало года продажи не радуют .

Объявление на стене не поможет, нужна стимуляция, для этого и врач на месячной зарплате в виде тушки мяса!

Можно попробовать но у них зарплата хорошая тушкой не отделаешься

У кого, мы тут про врачей, а ты о ком? Последние два года им нести в два раза меньше подачек стали, самой дешманской шоколадке рады, а тут крольчатины свежак да стабильно!
Тут главное подойти и заговорить, но это уже каждый сам по себе blush2

Хороший вариант, надо пробовать.

Россия
: Волжский, Волгоградской области
22.04.2015 - 21:37
: 611

Самое главное заинтересовать грамотно

РОССИЯ
21.03.2015 - 08:02
: 1043

И я про врачей зарплата у них около 30 000. тушки маловато будет но поговорить можно.

РФ
: Липецк
05.03.2015 - 21:48
: 49
Черкасов Павел Николаевич пишет:

Земеля в городе аллергиков и лёгочных астматиков, таким образом распространять гиппоаллергенное лекарственное мясо,-- дико. Возьми в руки тушку кролика до 120 дней убоя , красиво заверни, положи туда 30 своих визиток и подари врачу аллергологу поликлиники НЛМК. Пообещай что будешь приходить каждый месяц. Гарантированно 20 - 30 клиентов. Если осилишь - 2 раза в месяц - от 30-до 100 новых клиентов. А есть аллергологи и на свободном соколе и на Стиноле и на трубном, детские аллергологи. Через пару месяцев, ты будешь ненавидеть кролиководство. В городе где последние 300 лет три открытых литейных производства и коксохим в черте города, не продать лекарственное мясо- надо очень суметь... В конце концов договорись с диетологами в Сухоборье, там Лисин для своих рабочих денег не жалеет.

Спасибо за совет. Сам удивляюсь, что в городе аллергиков гиппоаллергенное мясо не имеет должного спроса, наверное врачи не знают, что оно (мясо) имеет такое полезное свойство для их пациентов или на самом деле врачам нужен стимул, чтобы посоветовать больному кроме химии (лекарств) и что то натурально-хорошее. С Вами, Павел, согласен, что это вариант, нужно попробовать. Но дороже 350 р/кг у нас не продашь. Если наработается постоянная клиентура, можно будет расширяться, возможности и желание есть. На пенсии 8 тыс руб не проживешь, к тому же на шее двое детей несовершеннолетних.

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
viktor popov пишет:
Черкасов Павел Николаевич пишет:

Возьми в руки тушку кролика до 120 дней убоя , красиво заверни, положи туда 30 своих визиток и подари врачу аллергологу поликлиники НЛМК.

Самый верный способ.Когда занимался мясом,у детского врача оказался ребенок аллергик(не знал об этом),на след.неделе+20 клиентов.Павел, правильные ходы предлагает.

При чем тут аллергия и мясо кролика? Как мясо кролика "помогает" при аллергии или астме?
Насколько я знаю, мясо кролика считается диетическим, а не гиппоаллергенным, хотя, может и гиппоаллергенно, но я как-то не слышал, что бы курятина или говядина вызывала аллергию. Просто мясо кролика можно есть в бОльших количествах, чем, например свинину, без существеннго вреда для здоровья..

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
dimbok пишет:
viktor popov пишет:
Черкасов Павел Николаевич пишет:

Возьми в руки тушку кролика до 120 дней убоя , красиво заверни, положи туда 30 своих визиток и подари врачу аллергологу поликлиники НЛМК.

Самый верный способ.Когда занимался мясом,у детского врача оказался ребенок аллергик(не знал об этом),на след.неделе+20 клиентов.Павел, правильные ходы предлагает.

При чем тут аллергия и мясо кролика? Как мясо кролика "помогает" при аллергии или астме?
Насколько я знаю, мясо кролика считается диетическим, а не гиппоаллергенным, хотя, может и гиппоаллергенно, но я как-то не слышал, что бы курятина или говядина вызывала аллергию. Просто мясо кролика можно есть в бОльших количествах, чем, например свинину, без существеннго вреда для здоровья..

эх,Дмитрий,и еще 2детей......
первый прикорм мясной....кролик,индейка и ягненок....

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Светлана Мягкова пишет:
dimbok пишет:
viktor popov пишет:
Черкасов Павел Николаевич пишет:

Возьми в руки тушку кролика до 120 дней убоя , красиво заверни, положи туда 30 своих визиток и подари врачу аллергологу поликлиники НЛМК.

Самый верный способ.Когда занимался мясом,у детского врача оказался ребенок аллергик(не знал об этом),на след.неделе+20 клиентов.Павел, правильные ходы предлагает.

При чем тут аллергия и мясо кролика? Как мясо кролика "помогает" при аллергии или астме?
Насколько я знаю, мясо кролика считается диетическим, а не гиппоаллергенным, хотя, может и гиппоаллергенно, но я как-то не слышал, что бы курятина или говядина вызывала аллергию. Просто мясо кролика можно есть в бОльших количествах, чем, например свинину, без существеннго вреда для здоровья..

эх,Дмитрий,и еще 2детей......
первый прикорм мясной....кролик,индейка и ягненок....

Да, но только потому, что мясо кролика легкоусвояемое (усваивается больше 90% в отличии от свинины, около 60%), для пищеварительного тракта ребенка гораздо легче, но не из-за того, что из-за свинины может быть аллергия или обострится астма.. Аллергия или астма и мясо (любое) никак не связаны и не зависят друг от друга... Кролика тоже можно напихать такой химией при жизни, что любой аллергик и не только "опухнет" от него.. если вы про это...

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
dimbok пишет:
Светлана Мягкова пишет:
dimbok пишет:
viktor popov пишет:
Черкасов Павел Николаевич пишет:

Возьми в руки тушку кролика до 120 дней убоя , красиво заверни, положи туда 30 своих визиток и подари врачу аллергологу поликлиники НЛМК.

Самый верный способ.Когда занимался мясом,у детского врача оказался ребенок аллергик(не знал об этом),на след.неделе+20 клиентов.Павел, правильные ходы предлагает.

При чем тут аллергия и мясо кролика? Как мясо кролика "помогает" при аллергии или астме?
Насколько я знаю, мясо кролика считается диетическим, а не гиппоаллергенным, хотя, может и гиппоаллергенно, но я как-то не слышал, что бы курятина или говядина вызывала аллергию. Просто мясо кролика можно есть в бОльших количествах, чем, например свинину, без существеннго вреда для здоровья..

эх,Дмитрий,и еще 2детей......
первый прикорм мясной....кролик,индейка и ягненок....

Да, но только потому, что мясо кролика легкоусвояемое (усваивается больше 90% в отличии от свинины, около 60%), для пищеварительного тракта ребенка гораздо легче, но не из-за того, что из-за свинины может быть аллергия или обострится астма.. Аллергия или астма и мясо (любое) никак не связаны и не зависят друг от друга... Кролика тоже можно напихать такой химией при жизни, что любой аллергик и не только "опухнет" от него.. если вы про это...

есть ли аллергены в продуктах или нет.....в кролике нет,даже шерсть гипоаллергенна....,это не к тому,что бы есть ее....

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
Светлана Мягкова пишет:

есть ли аллергены в продуктах или нет.....в кролике нет,даже шерсть гипоаллергенна....,это не к тому,что бы есть ее....

вот не знаю насчет шерсти... я когда покупала крольчиху ,в качестве причины продажи,озвучили аллергию на шерсть... laugh

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Знаю лично 2-х хороших кролиководов, у которые "бросили" кроликов из-за аллергии на шерсть.
У знакомой Скорая к ребенку приезжала. когда по недосмотру деда ребенок играл с кроликами. Аллергия жестокая.
Сама плююсь от шерсти..

РФ
: Липецк
05.03.2015 - 21:48
: 49

Мясо кролика отличается по вкусовым и диетическим качествам, является питательной и здоровой пищей, оно относиться к белым сортам мяса. Белка в нем содержится больше, чем в телятине, свинине, баранине, но жиров в нем меньше, особенно, это касается насыщенных, чем во всех остальных перечисленных здесь, это идеально подходит людям страдающих различного рода заболевания желудочно-кишечного тракта.
По витаминному и минеральному составу кроличье мясо превосходит все остальные виды. Оно содержит витамины группы В, витамин С, никотиновую кислоту. Минералы: фосфор, железо, кобальт, фтор, калий, марганец. Мясо кролика мало содержит соли натрия, благодаря этому в диетическом питании крольчатина незаменима, она относиться к низкокалорийным продуктам. А регулярное его употребление в пищу нормализует обмен жиров и белков. В крольчатине содержится много лецитина, а холестерин, напротив, в малом количестве, что служит хорошей профилактикой артериосклероза.
Помимо всего прочего, интересный факт, свойственный только мясу кролика, до семимесячного возраста кролик в свой организм не приемлет стронций – 90, он, как известно, является продуктом распада пестицидов и гербицидов, которыми обрабатываются наши поля для получения более высокого урожая и защиты растений от самых разнообразных болезнетворных микробов и грибков. Мясо кролика может снизить дозу принятой радиации, что особенно важно при лечении онкологических заболеваний. Белок усваивается на 96%, это нежнейшее мясо, полезно больным с поражением пищеварительного тракта. Людям с экстремальными видами профессий: спортсмены, летчики, водолазы, обитателям из загрязненных территорий, тоже не помешает употреблять это мясо. Кормящие матери, подростки и дети дошкольного возраста, престарелые люди, особенно, нуждаются в питании с легкоусвояемым белком, который содержится в этом мясе. Оптимальный баланс питательных веществ и нормальный жировой обмен можно поддержать регулярным добавлением в питание крольчатины.
Почему полезно есть мясо кролика? Конечно же, из-за белка содержащегося в нем, так же много клеящих веществ. Аллергикам рекомендуется употреблять именно крольчатину. Меньше всех содержит аллергенов, мясо кролика, поэтому его можно готовить даже детям до года. При тяжелых болезнях очень полезна печень кролика, как взрослым, так и детям. Организм человека усваивает говядину лишь на 62%, в то же время мясо кролика на 90%.
Головной и спиной мозг можно хорошо подпитать мясом кролика, оно хороший антиоксидант, содержит витамин В12, улучшает синтез ДНК и миелина. При гипоксиях острой или хронической повышает потребление в клетках кислорода.
Кожа и слизистые оболочки поддерживаются в отличном состоянии, опять таки, благодаря мясу кролика и его полезным свойствам, как антиоксиданта. Оно содержит фосфор, а он, как известно, входит в состав нашего скелета.
Регулярное употребление в пищу крольчатины поддерживает нормальный обмен веществ и оптимальный баланс между ними. Его легче пережевывать и оно проще усваивается.

Россия
: Екатеринбург
10.03.2015 - 14:30
: 72

У одного хорошего знакомого (а теперь уже клиента :) ) у внука аллергия на все виды мяса, кроме кролика и индюшки. Своим продаю по 350 р/кг, знакомым и сторонним клиентам 400 р/кг

РОССИЯ
21.03.2015 - 08:02
: 1043

Когда народ проснётся и начнёт покупать активнее кто знает или у меня одного так?

Россия
: Тульская область
26.03.2012 - 11:48
: 392
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

Когда народ проснётся и начнёт покупать активнее кто знает или у меня одного так?

Народ не спит, ему просто не на что покупать!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
РобинГуд пишет:
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

Когда народ проснётся и начнёт покупать активнее кто знает или у меня одного так?

Народ не спит, ему просто не на что покупать!

Это мы видели по количеству фейерверков на Новый год.

Россия
: Тульская область
26.03.2012 - 11:48
: 392
goodvin1963 пишет:
РобинГуд пишет:
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

Когда народ проснётся и начнёт покупать активнее кто знает или у меня одного так?

Народ не спит, ему просто не на что покупать!

Это мы видели по количеству фейерверков на Новый год.

Фейерверков в этом году было мало...

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3646
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

Когда народ проснётся и начнёт покупать активнее кто знает или у меня одного так?

Кризис, аднака.