Вы здесь

Цены на мясо кролика в регионах. Страница 31 из 70

Перейти к полной версии/Вернуться
2087 сообщений
Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
sd пишет:

Вот что бы новых тем не плодить :)

Мясо мясом :) А сколько допустим с кроликоматки и потомства получается за 3 месяца допустим навоза? В кг и кубах. Есть у кого такая статистка? Куда его обычно девают и как утилизируют ?

Точно не считал, но точно больше чем корма laugh Я удобряю свой и три соседских огорода.

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
sd пишет:

Вот что бы новых тем не плодить :)

Мясо мясом :) А сколько допустим с кроликоматки и потомства получается за 3 месяца допустим навоза? В кг и кубах. Есть у кого такая статистка? Куда его обычно девают и как утилизируют ?

Примерно. От 6-ти кролематок (и их потомства) 2-3 строительных тачки в неделю. Можно примерно прикинуть..

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
sd пишет:

Вот что бы новых тем не плодить :)

Мясо мясом :) А сколько допустим с кроликоматки и потомства получается за 3 месяца допустим навоза? В кг и кубах. Есть у кого такая статистка? Куда его обычно девают и как утилизируют ?

Тебя интересует чистая халва или смесь с сеном?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:
sd пишет:

Вот что бы новых тем не плодить :)

Мясо мясом :) А сколько допустим с кроликоматки и потомства получается за 3 месяца допустим навоза? В кг и кубах. Есть у кого такая статистка? Куда его обычно девают и как утилизируют ?

зависит от типа кормления. если только кк то немного. если в рационе присутствует сено то по весу не принципиально а по объёму значительно больше. можно удобрять огород свой или соседской можно продавать у нас сто руб мешок. супруга у меня делает тёплые грядки. некоторые прессуют на топливные брикеты. хочу попробовать в 16году вырастить грибы. применений масса!

Это навоз еще бы сохранить , горит зараза , ночью снег шол , навалило 4 см а на куче ноль.

Вложение
image.jpg
sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
goodvin1963 пишет:
sd пишет:

Вот что бы новых тем не плодить :)

Мясо мясом :) А сколько допустим с кроликоматки и потомства получается за 3 месяца допустим навоза? В кг и кубах. Есть у кого такая статистка? Куда его обычно девают и как утилизируют ?

Тебя интересует чистая халва или смесь с сеном?

Кормить сейчас начинаю без сена. Интересно сколько будет производится навоза :)

Вот корм говорят жрут типа Грамм 130-150 в день, 4-4,5 кг/мес. А сколько из него навоза получится ?

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Владимир Ходов пишет:
Serg.krsk пишет:
sd пишет:

Вот что бы новых тем не плодить :)

Мясо мясом :) А сколько допустим с кроликоматки и потомства получается за 3 месяца допустим навоза? В кг и кубах. Есть у кого такая статистка? Куда его обычно девают и как утилизируют ?

зависит от типа кормления. если только кк то немного. если в рационе присутствует сено то по весу не принципиально а по объёму значительно больше. можно удобрять огород свой или соседской можно продавать у нас сто руб мешок. супруга у меня делает тёплые грядки. некоторые прессуют на топливные брикеты. хочу попробовать в 16году вырастить грибы. применений масса!

Это навоз еще бы сохранить , горит зараза , ночью снег шол , навалило 4 см а на куче ноль.

Так он и должен "гореть", зачем тебе навоз в "чистом" виде?

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3646
sd пишет:
goodvin1963 пишет:
sd пишет:

Вот что бы новых тем не плодить :)

Мясо мясом :) А сколько допустим с кроликоматки и потомства получается за 3 месяца допустим навоза? В кг и кубах. Есть у кого такая статистка? Куда его обычно девают и как утилизируют ?

Тебя интересует чистая халва или смесь с сеном?

Кормить сейчас начинаю без сена. Интересно сколько будет производится навоза :)

Вот корм говорят жрут типа Грамм 130-150 в день, 4-4,5 кг/мес. А сколько из него навоза получится ?

Дохрена!!!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
dimbok пишет:
Владимир Ходов пишет:
Serg.krsk пишет:
sd пишет:

Вот что бы новых тем не плодить :)

Мясо мясом :) А сколько допустим с кроликоматки и потомства получается за 3 месяца допустим навоза? В кг и кубах. Есть у кого такая статистка? Куда его обычно девают и как утилизируют ?

зависит от типа кормления. если только кк то немного. если в рационе присутствует сено то по весу не принципиально а по объёму значительно больше. можно удобрять огород свой или соседской можно продавать у нас сто руб мешок. супруга у меня делает тёплые грядки. некоторые прессуют на топливные брикеты. хочу попробовать в 16году вырастить грибы. применений масса!

Это навоз еще бы сохранить , горит зараза , ночью снег шол , навалило 4 см а на куче ноль.

Так он и должен "гореть", зачем тебе навоз в "чистом" виде?

Мне не нужен, а жене на парник весной подавай.

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Владимир Ходов пишет:
dimbok пишет:
Владимир Ходов пишет:
Serg.krsk пишет:
sd пишет:

Вот что бы новых тем не плодить :)

Мясо мясом :) А сколько допустим с кроликоматки и потомства получается за 3 месяца допустим навоза? В кг и кубах. Есть у кого такая статистка? Куда его обычно девают и как утилизируют ?

зависит от типа кормления. если только кк то немного. если в рационе присутствует сено то по весу не принципиально а по объёму значительно больше. можно удобрять огород свой или соседской можно продавать у нас сто руб мешок. супруга у меня делает тёплые грядки. некоторые прессуют на топливные брикеты. хочу попробовать в 16году вырастить грибы. применений масса!

Это навоз еще бы сохранить , горит зараза , ночью снег шол , навалило 4 см а на куче ноль.

Так он и должен "гореть", зачем тебе навоз в "чистом" виде?

Мне не нужен, а жене на парник весной подавай.

Так как раз перегной на парник и пойдет. Наоборот летом водой поливают, что бы быстрее перегорало..

РОССИЯ
21.03.2015 - 08:02
: 1043

Всем привет у меня цена на мясо 300 руб.Берут хорошо не успеваю размножать

РОССИЯ
21.03.2015 - 08:02
: 1043

Самарская обл.ЕГОР

: Самара и область
13.02.2015 - 07:35
: 698
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

Самарская обл.ЕГОР

Это хорошо, что ЕГОР. А Самарская область большая. Где живешь, где мясо сбываешь, чем кормишь, что держишь?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Андрей SMR пишет:
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

Самарская обл.ЕГОР

Это хорошо, что ЕГОР. А Самарская область большая. Где живешь, где мясо сбываешь, чем кормишь, что держишь?

Где деньги хранишь? lol

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

Всем привет у меня цена на мясо 300 руб.Берут хорошо не успеваю размножать

2-3 самки - друзья. соседи: 5 штук раз в два месяца - офигительный спрос за - ужас! 300 руб.\кг.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ольга568 пишет:
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

Всем привет у меня цена на мясо 300 руб.Берут хорошо не успеваю размножать

2-3 самки - друзья. соседи: 5 штук раз в два месяца - офигительный спрос за - ужас! 300 руб.\кг.

good вот на мясо у меня такой же спрос, дня два назад был звонок по объявлению, мясо просили , до этого последний звонок на мясо был месяца 2 назад lol

РОССИЯ
21.03.2015 - 08:02
: 1043

У меня 25 самок приплод 5 раз в год.Сбыт наладил по сарафаному радио.Были звонки с магазинов отказал просят по 200.Корм ячмень и кукуруза трава ветки хвойных пород и ива и др.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

У меня 25 самок приплод 5 раз в год.Сбыт наладил по сарафаному радио.Были звонки с магазинов отказал просят по 200.Корм ячмень и кукуруза трава ветки хвойных пород и ива и др.

Должна упасть в обморок.
Не упаду)))

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

У меня 25 самок приплод 5 раз в год.Сбыт наладил по сарафаному радио.Были звонки с магазинов отказал просят по 200.Корм ячмень и кукуруза трава ветки хвойных пород и ива и др.

А можно видео или фото вашего хозяйства посмотреть. Может все-таки не 25 а 5 ? Опечатка - с кем не бывает laugh

РОССИЯ
21.03.2015 - 08:02
: 1043

А что 25 это много?.Планирую через 4 месяца строить помещение на 50 самок.Фото и Видео будет .

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

А что 25 это много?.Планирую через 4 месяца строить помещение на 50 самок.Фото и Видео будет .

Это вы меня спрашиваете? У вас 25 самок на кукурузе с ветками сидят , вот и расскажите много это или мало? lol Прежде чем что-то заявить хорошенько подумайте, не путайте фантазию с реальными возможностями .

РОССИЯ
21.03.2015 - 08:02
: 1043

Верить или не верить ваши проблемы.С 1995 года по 2015 марта был свой автосервис рабочих уволил.Занялся Кролиководством в июле бросил курить 20 лет не мог бросить крольчихи помогли.Почуяв запах самки часто раскидывали малышей сейчас перестали.Вот так вот.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Ну если 25 самок -фото точно должны быть. А порода какая?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

Верить или не верить ваши проблемы.С 1995 года по 2015 марта был свой автосервис рабочих уволил.Занялся Кролиководством в июле бросил курить 20 лет не мог бросить крольчихи помогли.Почуяв запах самки часто раскидывали малышей сейчас перестали.Вот так вот.

lol блин вот лучше вообще ни пиши не чего.
Есть тема на форуме, флудилка называется , вам там все будут рады thank_you

Россия
: Волжский, Волгоградской области
22.04.2015 - 21:37
: 611

smile3
а у нас цены в Волгограде от 290 -350 р \кг, в магазине 400р от промышленной кроликофермы

РОССИЯ
21.03.2015 - 08:02
: 1043

Самцы породистые Обер Калиф Белый Великан и Фландр. Самки все мешаные .

РОССИЯ
21.03.2015 - 08:02
: 1043

кукурузу почему и где берете? сено и кк , при суммарном поголовье больше 1000шт, не используете? молодняк в каких клетках отгуливает? и самое интересное а пять окролов в год это по какой схеме?[/quote]
Мешаю 5 ячмень 1 кукуруза проверено опытом и каждым днём взвешиванием хорошо набирают вес.Сено покупаю а КК это комбикорм я так понял то им не кормлю не доверяю производителям.Молодняк в вольерах не больших самцы и самки раздельно.Отьём малышей от самок в 40 дней и случка через 5 дней.

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

У меня 25 самок приплод 5 раз в год.

Молодец!
Со сбытом в этом году тяжело, у людей денег нет. Даже в предверии нового года, спрос как летом прошлого года. Если в том году. в это время, у меня забойного кролика уже не было, то сейчас еще 15 шт., правда треть уже заказана. Поголовье у меня такое же как у Вас, продаю по 350 руб, но я в Моск.обл.

РОССИЯ
21.03.2015 - 08:02
: 1043
Каширский пишет:
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

У меня 25 самок приплод 5 раз в год.

Молодец!
Со сбытом в этом году тяжело, у людей денег нет. Даже в предверии нового года, спрос как летом прошлого года. Если в том году. в это время, у меня забойного кролика уже не было, то сейчас еще 15 шт., правда треть уже заказана. Поголовье у меня такое же как у Вас, продаю по 350 руб, но я в Моск.обл.

В МОСКВЕ проще найти сбыт а в САМАРЕ чуть тяжелее но меня спасло то что уменя была огромная база клиентов по автосервису.Кстати до сих пор едут на ремонт уговаривают отказать не всегда могу и не всем.Делаю с одним условиям ремонт оплачивают и покупают кроля.

РОССИЯ
21.03.2015 - 08:02
: 1043

т.е. мне надо поднять свою уазобазу и все у меня сразу будет в шеколаде.?! А почему бы и нет.Я ещё перед началом продаж просто 15 тушек подарил.Избраным клиентом которые много говорят знал что они проговорятся и будет дополнительная реклама.

Veronichka

Я тоже стала продавать кроликов.В магазинах и на рынках уже по 400 за кило.Да и многие частники по Владимирской обл. стали по 400 торговать и с доставкой по городу.Мы пока оставим по 350.Появилась постоянный клиент,которая крольчатиной кормит собаку))))))