Вы здесь

Цены на мясо кролика в регионах. Страница 24 из 70

Перейти к полной версии/Вернуться
2087 сообщений
Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
LAV пишет:
Serg.krsk пишет:

ну есть же флудилка! ну срите пожалуйста там.

shok Мы же жрём там?!

laugh

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

А тушёнку продаёт кто нибудь?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
LAV пишет:
Serg.krsk пишет:

ну есть же флудилка! ну срите пожалуйста там.

shok Мы же жрём там?!

Это точно, нечего там гадить.
Торговые точки у нас принимают по 320 руб/ кг. Но максимум 2-3 тушки в неделю, если из дома 350 руб/ кг. Сегодня приезжал клиент из Озерска, говорит что продает по 500 руб/ кг. и разбирают все, но я не особо верю.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Владимир Ходов пишет:

но я не особо верю.

Закрытый город,зарплата достойная,могут позволить эко-продукт для семьи.Отсюда и спрос.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
viktor popov пишет:
Владимир Ходов пишет:

но я не особо верю.

Закрытый город,зарплата достойная,могут позволить эко-продукт для семьи.Отсюда и спрос.

Закрытый для чужих, за упаковку сока запустят. Достойные зарплаты у единиц- заводчан. Я там работал около года, и сейчас много друзей работают, лет 20 назад да я бы поверил , но не сейчас.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Владимир Ходов пишет:

за упаковку сока запустят.

Владимир,срочно забивай кроликов,бери упаковку и в Озерск

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
viktor popov пишет:
Владимир Ходов пишет:

за упаковку сока запустят.

Владимир,срочно забивай кроликов,бери упаковку и в Озерск

Да мне избивать нечего один молодняк остался , да и зачем они к комне сами приезжают

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Serg.krsk пишет:
сега.д пишет:

А тушёнку продаёт кто нибудь?

прикидывал я. при моём поголовье это нереньабельно. либо её в буквальном смысле слова надо навес золота продавать. а вот фарш наподложках по 0.5кг за 500руб. хочу попробовать

С варшем идея good А тушёнку я по 400р за 0.5 продаю.

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
сега.д пишет:
Serg.krsk пишет:
сега.д пишет:

А тушёнку продаёт кто нибудь?

прикидывал я. при моём поголовье это нереньабельно. либо её в буквальном смысле слова надо навес золота продавать. а вот фарш наподложках по 0.5кг за 500руб. хочу попробовать

С варшем идея good А тушёнку я по 400р за 0.5 продаю.

Кому продаете? Я вот с трудом представляю, как кому-то предложить банку тушенки и что ее кто-то купит...

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
dimbok пишет:
сега.д пишет:
Serg.krsk пишет:
сега.д пишет:

А тушёнку продаёт кто нибудь?

прикидывал я. при моём поголовье это нереньабельно. либо её в буквальном смысле слова надо навес золота продавать. а вот фарш наподложках по 0.5кг за 500руб. хочу попробовать

С варшем идея good А тушёнку я по 400р за 0.5 продаю.

Кому продаете? Я вот с трудом представляю, как кому-то предложить банку тушенки и что ее кто-то купит...

Дима, новое поколение -"Некст" купит, за уши не оттянешь. Купи в супермаркете тушенку из сои, и в скороварке молодого кролика сваргань, положи на соседние тарелки, и дай попробовать своим потенциальным покупателям.....вот удивишься....

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Черкасов Павел Николаевич пишет:
dimbok пишет:
сега.д пишет:
Serg.krsk пишет:
сега.д пишет:

А тушёнку продаёт кто нибудь?

прикидывал я. при моём поголовье это нереньабельно. либо её в буквальном смысле слова надо навес золота продавать. а вот фарш наподложках по 0.5кг за 500руб. хочу попробовать

С варшем идея good А тушёнку я по 400р за 0.5 продаю.

Кому продаете? Я вот с трудом представляю, как кому-то предложить банку тушенки и что ее кто-то купит...

Дима, новое поколение -"Некст" купит, за уши не оттянешь. Купи в супермаркете тушенку из сои, и в скороварке молодого кролика сваргань, положи на соседние тарелки, и дай попробовать своим потенциальным покупателям.....вот удивишься....

Да в этом я не сомневаюсь, что за уши не оттянешь.. Но вот как предложить кому-то тушенку купить.. Как-то не очень ходовой товар сейчас, наверное, как раз из-за покупной соевой и цены... Проще купить кусок мяса и приготовить из него, что угодно, ту же тушенку...

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Я же не писал что коробками продаю.Делал себе ,да много вышло. Знакомые попросили, потом знакомые знакомых.

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
dimbok пишет:
Черкасов Павел Николаевич пишет:
dimbok пишет:
сега.д пишет:
Serg.krsk пишет:
сега.д пишет:

А тушёнку продаёт кто нибудь?

прикидывал я. при моём поголовье это нереньабельно. либо её в буквальном смысле слова надо навес золота продавать. а вот фарш наподложках по 0.5кг за 500руб. хочу попробовать

С варшем идея good А тушёнку я по 400р за 0.5 продаю.

Кому продаете? Я вот с трудом представляю, как кому-то предложить банку тушенки и что ее кто-то купит...

Дима, новое поколение -"Некст" купит, за уши не оттянешь. Купи в супермаркете тушенку из сои, и в скороварке молодого кролика сваргань, положи на соседние тарелки, и дай попробовать своим потенциальным покупателям.....вот удивишься....

Да в этом я не сомневаюсь, что за уши не оттянешь.. Но вот как предложить кому-то тушенку купить.. Как-то не очень ходовой товар сейчас, наверное, как раз из-за покупной соевой и цены... Проще купить кусок мяса и приготовить из него, что угодно, ту же тушенку...

Подробности раскрутки тушенки расспроси у Василь Васильевича Райбак, в личке не пошлет, он добрый, на сайте может послать, слишком много болельщиков на его Красной площади, советами и комментариями замучают. У меня мощности на тушенку не хватает , так разбирают:"Дифцит" понимаешь ли....

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Serg.krsk пишет:
сега.д пишет:

Я же не писал что коробками продаю.Делал себе ,да много вышло. Знакомые попросили, потом знакомые знакомых.

ну здорово если есть спрос. только продавай не ради что бы продать а хоть условно посчитай затраты на производство. тушняк кстати автоклавный?

Если посчитать- то даже дёшево продаю. Не ,по старинке в скороварке делаю. Варю если забивать пора ,а клиентов на мясо нету. Не люблю я их замораживать.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Serg.krsk пишет:
сега.д пишет:
Serg.krsk пишет:
сега.д пишет:

Я же не писал что коробками продаю.Делал себе ,да много вышло. Знакомые попросили, потом знакомые знакомых.

ну здорово если есть спрос. только продавай не ради что бы продать а хоть условно посчитай затраты на производство. тушняк кстати автоклавный?

Если посчитать- то даже дёшево продаю. Не ,по старинке в скороварке делаю. Варю если забивать пора ,а клиентов на мясо нету. Не люблю я их замораживать.

я знаю что дешиво. у неё себестоимость башенная! если постаринке, то продавец у такой срок годности органичен. ( ты просто неумеешь правильно размораживать! )

Зелёный ещё. Научимся clap

: Самара и область
13.02.2015 - 07:35
: 698

Из одной тушки кроля весом 1,6 кило у меня получается четыре поллитровых банки тушенки. Какова их справедливая цена?

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Андрей SMR пишет:

Какова их справедливая цена?

За которую могут купить

: Самара и область
13.02.2015 - 07:35
: 698
viktor popov пишет:
Андрей SMR пишет:

Какова их справедливая цена?

За которую могут купить

То - рыночная цена. А не справедливая. К примеру, тушку в данном конкретном месте не смогут (не захотят) купить дороже 200 рублей. Но это цена не справедливая, а рыночная. Потому что себестоимость сей тушки, к примеру, 300 рублей. А справедливая ее цена - никак не ниже 300. Вывод - надо ехать продавать туда, где рыночная цена, к примеру, 500.
Меня просто удивила цена тушенки "от сега.д." - 500 руб.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

[quote=Андрей SMR]Из одной тушки кроля весом 1,6 кило у меня получается четыре поллитровых банки тушенки. Какова их справедливая цена?[/qu А зайдите в хороший магазин ,желательно фермерский. Станет ясно.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Андрей SMR пишет:
viktor popov пишет:
Андрей SMR пишет:

Какова их справедливая цена?

За которую могут купить

То - рыночная цена. А не справедливая. К примеру, тушку в данном конкретном месте не смогут (не захотят) купить дороже 200 рублей. Но это цена не справедливая, а рыночная. Потому что себестоимость сей тушки, к примеру, 300 рублей. А справедливая ее цена - никак не ниже 300. Вывод - надо ехать продавать туда, где рыночная цена, к примеру, 500.
Меня просто удивила цена тушенки "от сега.д." - 500 руб.

400рублей

: Самара и область
13.02.2015 - 07:35
: 698

Так какой смысл смотреть на ценники? надо знать от хозяина магазина, сколько он банок продает по этой цене.
Я живу по соседству с самым крупным областным продовольственным рынком. Ну и цены соответствующие. Жена на днях заходила - одного мужичка с ОДНОЙ тушкой кролика видела, по ее словам - кило на 2 не больше. Цена кролика - 1200 руб. Вот и не знаю, радоваться за мужичка или сочувствовать... Ибо не следил, как долго он этого кроля продавал.
Но раз у вас берут по 500 руб - значит, все хорошо.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

У меня не скромный вопрос. Вы хоть сами крола едите или все на продажу?
Че то мы как не пыхтим, ну не остается у нас лишнего мяса.

: Самара и область
13.02.2015 - 07:35
: 698

Это кому вопрос? Если мне - то я НИ ОДНОГО крола не продал. Все поголовье (оно у меня малоценное) осенью извел в связи с сезонным переселением в городскую жизнь. Всех превратил в заморозку и тушенку.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
goodvin1963 пишет:

У меня не скромный вопрос. Вы хоть сами крола едите или все на продажу?
Че то мы как не пыхтим, ну не остается у нас лишнего мяса.

Если вопрос мне, то куда мне 40 штук молодняка девать? Ещё 20 на новый год сидит. Вольер. Для меня главное что бы они себе на корм заработали. ya

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Андрей SMR пишет:

Это кому вопрос?

Нет.

сега.д пишет:

Если вопрос мне, то куда мне 40 штук молодняка девать?

И к тебе. 40 в месяц?

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
goodvin1963 пишет:

40 в месяц?

Игорь, а что тут удивительного. 40 тушек - это максимум 10-12 рабочих самок и то в щадящем режиме.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
goodvin1963 пишет:
Андрей SMR пишет:

Это кому вопрос?

Нет.

сега.д пишет:

Если вопрос мне, то куда мне 40 штук молодняка девать?

И к тебе. 40 в месяц?

Нет конечно. это 2-2.5 месяца. По разному бывает.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Каширский пишет:
goodvin1963 пишет:

40 в месяц?

Игорь, а что тут удивительного. 40 тушек - это максимум 10-12 рабочих самок и то в щадящем режиме.

Алексей, вопрос задал обсуждающим тему продажи переработки крола. т.к. вреде бы по их описанию у них нет поголовья, которые бы позволяли себя кормить и полуфабрикатами торговать.
У меня на семью в месяц 20 кг улетает

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Кролик горячего копчения - срок реализации? Причем домашнего копчения...т.е. наудачу и наугад.
Рыбу коптили - более 3-х суток не рекомендовали.
Колбасы домашние? Ясно. что дома все не залеживается. Да и Вы знаете дату изготовления. А покупатель? Завалялся в углу холодильника кусочек колбасы - Вы виновник его нездоровья.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
Ольга568 пишет:

Вы виновник его нездоровья.

вот вот ..и тушенка имеет срок годности...
меня так соседка попросила рыбку прокоптить..принесла я прокоптила...а она нажралась до упора..да еще и с больной печенью...я виновата осталась...больше ни кому не копчу. могу только кусочком угостить...а так отравится кто нибудь (неизвестно же как хранят и сколько) а вам статью припаяют... laugh