Вы здесь

Цены на мясо кролика в регионах. Страница 21 из 70

Перейти к полной версии/Вернуться
2087 сообщений
Россия
: Тульская область
26.03.2012 - 11:48
: 392
Imhr пишет:
РобинГуд пишет:

По 200р. за кг. у нас это нормально, даже хорошо.

Не знаю я по 450 продаю, и мне кроликов очень не хватает.

В нашем ПГТ если по 450 продавать никто брать не станет, предложений больше чем спроса, Работы у нас нет, население в основном за чертой бедности. В центре дороже разумеется, но от меня до Тулы далеко.

Российская Федерация
: Тула
06.12.2014 - 02:00
: 663
РобинГуд пишет:
Imhr пишет:
РобинГуд пишет:

По 200р. за кг. у нас это нормально, даже хорошо.

Не знаю я по 450 продаю, и мне кроликов очень не хватает.

В нашем ПГТ если по 450 продавать никто брать не станет, предложений больше чем спроса, Работы у нас нет, население в основном за чертой бедности. В центре дороже разумеется, но от меня до Тулы далеко.

Мне наверное проще я в 10 км от Тулы живу. Есть знакомые кто покупает по 250 у кого то. В магазинах мороженый китай по 350. Но у каждого есть свой клиент. Смотря как это приподать. Можно и за 800 продать.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

я по 300р за кг продаю...на рынке так же...кого не устраивает,не уговариваю....я и сама съем... laugh

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Imhr][quote=РобинГуд][quote=Imhr][quote=РобинГуд пишет:

Мне наверное проще я в 10 км от Тулы живу. Есть знакомые кто покупает по 250 у кого то. В магазинах мороженый китай по 350. Но у каждого есть свой клиент. Смотря как это приподать. Можно и за 800 продать.

Можно и за тысячу.
Главное, чтобы клиент вернулся с одной целью - еще купить, а не с желанием дать в глаз...

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496

Я пока пробовал пробные продажи знакомым и на работе по 350 (для рекламы, что бы сформировать культуру потребления :) ).. Видел объявления по Орлу, примерно такие цены.. Потом, думаю, буду поднимать цену до 450.. Так как мне нужно в среднем 4 кролика продать в месяц, что бы отбить все затраты на корм.. Думаю, что будут уходить, так как "мои клиенты" не парятся по поводу цены.. Будут брать как чистое и диетическое мясо без рисков...

Российская Федерация
: Тула
06.12.2014 - 02:00
: 663
dimbok пишет:

Я пока пробовал пробные продажи знакомым и на работе по 350 (для рекламы, что бы сформировать культуру потребления :) ).. Видел объявления по Орлу, примерно такие цены.. Потом, думаю, буду поднимать цену до 450.. Так как мне нужно в среднем 4 кролика продать в месяц, что бы отбить все затраты на корм.. Думаю, что будут уходить, так как "мои клиенты" не парятся по поводу цены.. Будут брать как чистое и диетическое мясо без рисков...

А стоит баловатьпо 350??? потом тяжело поднять будет. Кролики то те же а цена на 100 дороже

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
dimbok пишет:

Я пока пробовал пробные продажи знакомым и на работе по 350 (для рекламы, что бы сформировать культуру потребления :) ).. Видел объявления по Орлу, примерно такие цены.. Потом, думаю, буду поднимать цену до 450.. Так как мне нужно в среднем 4 кролика продать в месяц, что бы отбить все затраты на корм.. Думаю, что будут уходить, так как "мои клиенты" не парятся по поводу цены.. Будут брать как чистое и диетическое мясо без рисков...

Вот поверьте: 5-10 кроликов в месяц тушками - это просто знакомые, а не клиенты. Которым не каждую неделю удается всучить тушку. )))

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Imhr пишет:
dimbok пишет:

Я пока пробовал пробные продажи знакомым и на работе по 350 (для рекламы, что бы сформировать культуру потребления :) ).. Видел объявления по Орлу, примерно такие цены.. Потом, думаю, буду поднимать цену до 450.. Так как мне нужно в среднем 4 кролика продать в месяц, что бы отбить все затраты на корм.. Думаю, что будут уходить, так как "мои клиенты" не парятся по поводу цены.. Будут брать как чистое и диетическое мясо без рисков...

А стоит баловатьпо 350??? потом тяжело поднять будет. Кролики то те же а цена на 100 дороже

Будут покупать, так как предупреждены заранее.. Еще раз повторю, мне надо то продать 4-5 кроликов в месяц, не 400-500.. Пока у меня спрос выше предложений.. Дальше будет видно.. 4-5 кроликов всегда можно продать...

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Ольга568 пишет:
dimbok пишет:

Я пока пробовал пробные продажи знакомым и на работе по 350 (для рекламы, что бы сформировать культуру потребления :) ).. Видел объявления по Орлу, примерно такие цены.. Потом, думаю, буду поднимать цену до 450.. Так как мне нужно в среднем 4 кролика продать в месяц, что бы отбить все затраты на корм.. Думаю, что будут уходить, так как "мои клиенты" не парятся по поводу цены.. Будут брать как чистое и диетическое мясо без рисков...

Вот поверьте: 5-10 кроликов в месяц тушками - это просто знакомые, а не клиенты. Которым не каждую неделю удается всучить тушку. )))

Я написал клиенты в кавычках именно по этой причине.. 2-е уже сказали, что раз в месяц будут брать, еще два-три человека в месяц найду точно...

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496

P.S. Я уже писал, на рынке у нас кролик по 500 руб/кг. (непонятного качества и происхождения), в супермаркете по 700 руб/кг.. По объявлениям пишут 350 руб/кг..

Российская Федерация
: Тула
06.12.2014 - 02:00
: 663
dimbok пишет:

P.S. Я уже писал, на рынке у нас кролик по 500 руб/кг. (непонятного качества и происхождения), в супермаркете по 700 руб/кг.. По объявлениям пишут 350 руб/кг..

А я вот хотел помониторить цены - а кролика нет. Только в Metro и Avito. Да и племенных не купишь.
А люди вон по 200 умудряются продовать. Это по 10 рублей прибыли с кролика. А то, что горбатишся над ними целыми днями - в подарок!

: Омская обл. Тюкалинск.
12.04.2014 - 10:02
: 1638
РобинГуд пишет:

По 200р. за кг. у нас это нормально, даже хорошо.

По двести рублей в магазине колбаса ливерная с печенью.....я ее кошкам покупаю. Буду крольчатиной кормить значит.

Россия
: Тульская область
26.03.2012 - 11:48
: 392
LexaLexa пишет:
РобинГуд пишет:

По 200р. за кг. у нас это нормально, даже хорошо.

По двести рублей в магазине колбаса ливерная с печенью.....я ее кошкам покупаю. Буду крольчатиной кормить значит.

Нехреновая у вас жизнь там, раз кошек колбасой по 200р. кормите, мои едят что поймают, а колбасу ливерную я сам ем.

Русь
: Кыштым
28.04.2015 - 00:33
: 423
РобинГуд пишет:
LexaLexa пишет:
РобинГуд пишет:

По 200р. за кг. у нас это нормально, даже хорошо.

По двести рублей в магазине колбаса ливерная с печенью.....я ее кошкам покупаю. Буду крольчатиной кормить значит.

Нехреновая у вас жизнь там, раз кошек колбасой по 200р. кормите, мои едят что поймают, а колбасу ливерную я сам ем.

Ни то что "нехреновая", я бы больше сказал: у них она не херовая. scratch_one-s_head

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Я своих год как продаю по 350 за кг. база клиентов пока человек 10 постоянных. корма отбиваю и то норм. И себе на тушёнку остаётся,да и мясом.

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Всем привет. Приглашаю Всех на очень познавательное мероприятие https://fermer.ru/comment/1076008726#comment-1076008726 thank_you

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
сега.д пишет:

Я своих год как продаю по 350 за кг. база клиентов пока человек 10 постоянных. корма отбиваю и то норм. И себе на тушёнку остаётся,да и мясом.

Я тоже пока к этому стремлюсь.. Хочу есть кролика "на халяву"...

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Я два года раскачивался.

Русь
: Кыштым
28.04.2015 - 00:33
: 423

У меня спрашивают мясо.Но как озвучиваю цену, удивляются!
Ну а как же?Свинина за 190 в Светофоре им более привлекательна.
Про диетическую ценность мяса кролика я сомневаюсь.По мне так
любой молодой цыплёнок, барашек, индейка и т.д не менее ценен!
Любое мясо, яйцо, молоко нельзя считать эко, если зерно привозное,
а скотинка в клетке дышит аммиаком!

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Андрей Бездушный пишет:

У меня спрашивают мясо.Но как озвучиваю цену, удивляются!
Ну а как же?Свинина за 190 в Светофоре им более привлекательна.
Про диетическую ценность мяса кролика я сомневаюсь.По мне так
любой молодой цыплёнок, барашек, индейка и т.д не менее ценен!
Любое мясо, яйцо, молоко нельзя считать эко, если зерно привозное,
а скотинка в клетке дышит аммиаком!

У нас с вами не дышит.(вольер)

Российская Федерация
: Тула
06.12.2014 - 02:00
: 663
Андрей Бездушный пишет:

У меня спрашивают мясо.Но как озвучиваю цену, удивляются!
Ну а как же?Свинина за 190 в Светофоре им более привлекательна.
Про диетическую ценность мяса кролика я сомневаюсь.По мне так
любой молодой цыплёнок, барашек, индейка и т.д не менее ценен!
Любое мясо, яйцо, молоко нельзя считать эко, если зерно привозное,
а скотинка в клетке дышит аммиаком!

Всех удивляющихс нужна слать в магазин. Им уже не поможешь. А так у нас в стране ЭКО нет ничего. Все только пишут.

Российская Федерация
: Тула
06.12.2014 - 02:00
: 663
Serg.krsk пишет:

ЭКО наша продукция уже только потому, что при откорме не используется неорганическая химия таблицы Менделеева. идите почитайте как туже бройлерную курицу ростят....

Если у Вас нет документов подтвержлающих что этой химии нет в траве которой вы кормите, и в корме, а так же в воде которую они пьют. То какая же она ЭКО. Я прекрасно знаю как кого ростят и что им колят и кормят. И не только из чтения форума и прочих интернет ресурсов.

Российская Федерация
: Тула
06.12.2014 - 02:00
: 663
Serg.krsk пишет:

ну понятно что это приставка Эко это все условно. в обсалютном значении в 21веке давно ничего нет Эко. причём ни где.

Есть, но очень мало, но и цена соответствующая. Но чаще на оборот приставка и цена есть, а ЭКО нет!!! smile3 Мало кто может позволить проверить, то что он ест. А сертификация продукции осуществляется без выезда экспертов на производство.

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210

общение "слепых" с "глухими"

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Baskak пишет:

общение "слепых" с "глухими"

smile3

Российская Федерация
: Тула
06.12.2014 - 02:00
: 663
Baskak пишет:

общение "слепых" с "глухими"

Спасибо за экспертное мнение thank_you
Жаль, что Вы не уловили связь

россия
: пензенская обл
28.02.2015 - 21:17
: 52

В субботу был на рынке р.п. Башмаково Пензенской области. Видел объявление на ларьке торгующим курятиной "Мясо кролика 270 руб.кг. Только на заказ" фотоаппарата с собой не было а то бы сфотографировал"

Россия
: г. Тула
16.11.2012 - 10:07
: 342
Imhr пишет:
РобинГуд пишет:

По 200р. за кг. у нас это нормально, даже хорошо.

Не знаю я по 450 продаю, и мне кроликов очень не хватает.

По 200 руб. у нас не нормально, вообще никак.

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496

Я так думаю, у нас в Орловской области, в какой-нить деревне, возможно, тоже по 200 р. отдают..Там и кормежка другая.. Ездил в деревню, один чел до сих пор клевером свежим кормит, есть у него луг засеянный.... В Городе, все же, цена такая не катит...

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Serg.krsk пишет:
dimbok пишет:

Я так думаю, у нас в Орловской области, в какой-нить деревне, возможно, тоже по 200 р. отдают..Там и кормежка другая.. Ездил в деревню, один чел до сих пор клевером свежим кормит, есть у него луг засеянный.... В Городе, все же, цена такая не катит...

может не в строчку. в городе оч.много халявных отходов для кормёжки свиней но содержать их негде. возить за 50 хотябы км в деревню они позолотеют на бензине. в деревне места и возможностей для содержания вагон но дробленку в зимний период надо покупать. тоже и с кролами. не такое уж их содержание в деревне и халявное.

Но поверь, "халявнее", если так можно выразится. В городе у нас овес продается (в розницу) по 10 руб.,в деревне покупаю по 5 руб. Травы косить больше, как я говорил, косят до сих пор, молодой-зеленый клевер...Есть возможность заготавливать сено самому. Мне например, пришлось покупать, а потом еще нанимать транспорт, что бы привезти в город это сено.. Да и кормят там немного другим кормом, так как нет выбора, покупать КК по 15 р. или зерно по 10-15 р..Просто покупают овес, пшеницу, ячмень и пр.. по другим ценам.. Многие кормят картофелем вареным и другими овощами.. Все это сказывается на привесах (вниз) и на ценах (вниз)..