Вы здесь

Цены на мясо кролика в регионах. Страница 13 из 70

Перейти к полной версии/Вернуться
2087 сообщений
Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Суп, сваренный дома, из абы-чего, вкуснее... laugh Бизнес, цена мяса кролика не располагают к разговору о высоком... Другая тема - для этого...

РОССИЯ
: Dfibyunjy
13.02.2012 - 13:47
: 470

Вчера продал по 220р , говорят дайте всё что есть, проснулась Москва)))

РФ
: Заокский р-он. дер.Малахово
02.10.2013 - 00:40
: 2497

Сегодня видела: тушка кролика- 390 р за кг. Это тульская обл, продает какая-то ферма "ЗАНИНО" У них там язычки-лотками,сердечки,лопатки,ляжки. Вообщем в любом виде что хотите. Но тушка целиком-самая дешевая цена,остальное все дороже.

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
Черкасов Павел Николаевич пишет:

Уважаемый подскажите хотябы три фактора чем российский выращеный на стероидах и гормонах с привитыми к нему всеми возможными болезнями отличается от китайского, венгерского или французского? Одинаковая хрень! Продукт для себя и продукт для бизнеса - ОТЛИЧАЮТСЯ принципиально!!!

Вы передергиваете, о качестве мяса, это уже другой разговор.
Вы утвердительно написали:

Черкасов Павел Николаевич пишет:

А я бы поспорил - выращенный вами кролик никогда не попадёт в супермаркет. Никакая сеть, никогда с вами заморачиваться не будет. Поэтому выше сказанное - просто чушь.

Я же Вам возразил:

alexe пишет:

Но что Вы этим хотите сказать? Что в торговых сетях только китайский кролик, а нашего продукта нет. Вы ошибаетесь. Да, мой кролик не попадет в розничную сеть, не тот объем, но есть крупные фермы, которые продают свою продукцию именно через розничную сеть.

Если вернуться на несколько страниц назад, перед новым годом, один из форумчан выкладывал фото с ценником кролика из крупного супермаркета, выращенного в Питерском хозяйстве, сам тоже видел и Питерских и Тверских в рознечной сети.

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
alexe пишет:
Черкасов Павел Николаевич пишет:

Уважаемый подскажите хотябы три фактора чем российский выращеный на стероидах и гормонах с привитыми к нему всеми возможными болезнями отличается от китайского, венгерского или французского? Одинаковая хрень! Продукт для себя и продукт для бизнеса - ОТЛИЧАЮТСЯ принципиально!!!

Вы передергиваете, о качестве мяса, это уже другой разговор.
Вы утвердительно написали:

Черкасов Павел Николаевич пишет:

А я бы поспорил - выращенный вами кролик никогда не попадёт в супермаркет. Никакая сеть, никогда с вами заморачиваться не будет. Поэтому выше сказанное - просто чушь.

Я же Вам возразил:

alexe пишет:

Но что Вы этим хотите сказать? Что в торговых сетях только китайский кролик, а нашего продукта нет. Вы ошибаетесь. Да, мой кролик не попадет в розничную сеть, не тот объем, но есть крупные фермы, которые продают свою продукцию именно через розничную сеть.

Если вернуться на несколько страниц назад, перед новым годом, один из форумчан выкладывал фото с ценником кролика из крупного супермаркета, выращенного в Питерском хозяйстве, сам тоже видел и Питерских и Тверских в рознечной сети.

Вы опять меня не услышали. Любая - ЛЮБАЯ крупная ферма Питерская, Митерская, Сань-Сунская, Миланская или Марсельская не может обойтись без ветеринарного сопровождения, гормональной накачки при искусственном осеменении, без гормонов роста и антибиотиков.И именно эта хрень лежит в супермаркетах. Мои кролики без ветпаспорта, прививок и гормонов по неконкурентной цене никогда не будут конкурировать с сетевым закупками. Моего каждого кролика ждет конкретный больной человек или клиент которому не всё равно что жрать. Яйца моих 10 кур расписаны уже до 23 февраля. Это не бизнес - это другое качество жизни.

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
Черкасов Павел Николаевич пишет:

Вы опять меня не услышали. Любая - ЛЮБАЯ крупная ферма Питерская, Митерская, Сань-Сунская, Миланская или Марсельская не может обойтись без ветеринарного сопровождения, гормональной накачки при искусственном осеменении, без гормонов роста и антибиотиков.И именно эта хрень лежит в супермаркетах. Мои кролики без ветпаспорта, прививок и гормонов по неконкурентной цене никогда не будут конкурировать с сетевым закупками. Моего каждого кролика ждет конкретный больной человек или клиент которому не всё равно что жрать. Яйца моих 10 кур расписаны уже до 23 февраля. Это не бизнес - это другое качество жизни.

Павел Николаевич, я повторюсь: рад за Вас.

Россия
: Самара
02.06.2014 - 16:51
: 506
Александр Юхнов пишет:
serg.com пишет:

... я на данный момент 9 сраных тушек немогу продать. ...

Ключевое слово "сраных"! Поэтому и продать не можете.

good

Россия
: Самара
02.06.2014 - 16:51
: 506
АЛЕКСАНДР ЮГ пишет:

Вчера продал по 220р , говорят дайте всё что есть, проснулась Москва)))

Не дешевите, если это цена за мясо!

Россия
: Самара
02.06.2014 - 16:51
: 506

Сейчас Самара 380р за кг! Кроликов катастрофически не хватает. Под новый год по 400 продавал и спрос по равнению с прошлым годом вырос, в прошлом году цена была 340.

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
Черкасов Павел Николаевич пишет:

не может обойтись без ветеринарного сопровождения

ни одно с/х предприятие по выращиванию животных, да буть то ЛПХ не может обойтись без ветеринарного сопровождения

Черкасов Павел Николаевич пишет:

гормональной накачки при искусственном осеменении

очевидные факты

Черкасов Павел Николаевич пишет:

без гормонов роста и антибиотиков

а вот сдесь Я с Вами не согласен в корне, но это моё мнение

РОССИЯ
: Dfibyunjy
13.02.2012 - 13:47
: 470
Черкасов Павел Николаевич пишет:
alexe пишет:
Черкасов Павел Николаевич пишет:

Уважаемый подскажите хотябы три фактора чем российский выращеный на стероидах и гормонах с привитыми к нему всеми возможными болезнями отличается от китайского, венгерского или французского? Одинаковая хрень! Продукт для себя и продукт для бизнеса - ОТЛИЧАЮТСЯ принципиально!!!

Вы передергиваете, о качестве мяса, это уже другой разговор.
Вы утвердительно написали:

Черкасов Павел Николаевич пишет:

А я бы поспорил - выращенный вами кролик никогда не попадёт в супермаркет. Никакая сеть, никогда с вами заморачиваться не будет. Поэтому выше сказанное - просто чушь.

Я же Вам возразил:

alexe пишет:

Но что Вы этим хотите сказать? Что в торговых сетях только китайский кролик, а нашего продукта нет. Вы ошибаетесь. Да, мой кролик не попадет в розничную сеть, не тот объем, но есть крупные фермы, которые продают свою продукцию именно через розничную сеть.

Если вернуться на несколько страниц назад, перед новым годом, один из форумчан выкладывал фото с ценником кролика из крупного супермаркета, выращенного в Питерском хозяйстве, сам тоже видел и Питерских и Тверских в рознечной сети.

Вы опять меня не услышали. Любая - ЛЮБАЯ крупная ферма Питерская, Митерская, Сань-Сунская, Миланская или Марсельская не может обойтись без ветеринарного сопровождения, гормональной накачки при искусственном осеменении, без гормонов роста и антибиотиков.И именно эта хрень лежит в супермаркетах. Мои кролики без ветпаспорта, прививок и гормонов по неконкурентной цене никогда не будут конкурировать с сетевым закупками. Моего каждого кролика ждет конкретный больной человек или клиент которому не всё равно что жрать. Яйца моих 10 кур расписаны уже до 23 февраля. Это не бизнес - это другое качество жизни.

Павел Николаевич, оставьте 3 курицы и яйца распишите на год вперёд.

РОССИЯ
: Dfibyunjy
13.02.2012 - 13:47
: 470
Евгений самарчанин][quote=АЛЕКСАНДР ЮГ пишет:

Вчера продал по 220р , говорят дайте всё что есть, проснулась Москва)))

Не дешевите, если это цена

РОССИЯ
: Dfibyunjy
13.02.2012 - 13:47
: 470
АЛЕКСАНДР ЮГ пишет:
Евгений самарчанин пишет:
АЛЕКСАНДР ЮГ пишет:

Вчера продал по 220р , говорят дайте всё что есть, проснулась Москва)))

Не дешевите, если это цена за мясо!

На Юге с фермы оптовикам дороже не продашь , закупают 100 р живок у населения, собственно у меня ещё хорошая цена по местным меркам.Подмосковье цена живка 130 - 140, не намного лучше, если транспортные учесть. Развозить по точкам в Ставрополе пробовал товарищ, бросил это занятие , с фермы отдавать выгоднее оказалось. Когда то тоже мечтал сделаю ферму , налажу свой сбыт до магазинов, наивен был, нужно или сбытом или фермой заниматься.Да и официально работать прогоришь.

И такая цена не для всех))) Есть у меня товарищ , берёт по 240 с фермы , но не очень большие партии(((

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Чтоб официально работать, надо иметь хотя бы в 100 км сертифицированную бойню для кроликов. У меня в крае - одна. И не в 100 км от дома. Ни один магазин не должен брать на реализацию кроликов с дворового забоя. Даже фермерский...

РОССИЯ
: Dfibyunjy
13.02.2012 - 13:47
: 470
Ольга568 пишет:

Чтоб официально работать, надо иметь хотя бы в 100 км сертифицированную бойню для кроликов. У меня в крае - одна. И не в 100 км от дома. Ни один магазин не должен брать на реализацию кроликов с дворового забоя. Даже фермерский...

Ольга Ивановна, к бойне + пойдёт НДС и много чего, официально только с дотациями, крупные фермы так и работают, причём во всём мире. А так с фермы без документов, так же как и камазы возят живок свинины между регионами, несмотря что запрещено . А дотаций нам не дадут, или как Мише сначала дали , он бойню запустил, а потом кинули и куда хочешь со своими вложениями.

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471

Александр изначально заводил десяток для себя любимого, чтобы комбик кролами потеряный подбирать. Но у жены выпрашивают и выпрашивают. По весне поголовье увеличу чтобы себе любимому хватало. А по поводу ветеринарного сопровождения - скажу, знакомые ветврачи своих кроликов не прививают. От них и научился.

АЛЕКСАНДР ЮГ пишет:
Черкасов Павел Николаевич пишет:
alexe пишет:
Черкасов Павел Николаевич пишет:

Уважаемый подскажите хотябы три фактора чем российский выращеный на стероидах и гормонах с привитыми к нему всеми возможными болезнями отличается от китайского, венгерского или французского? Одинаковая хрень! Продукт для себя и продукт для бизнеса - ОТЛИЧАЮТСЯ принципиально!!!

Вы передергиваете, о качестве мяса, это уже другой разговор.
Вы утвердительно написали:

Черкасов Павел Николаевич пишет:

А я бы поспорил - выращенный вами кролик никогда не попадёт в супермаркет. Никакая сеть, никогда с вами заморачиваться не будет. Поэтому выше сказанное - просто чушь.

Я же Вам возразил:

alexe пишет:

Но что Вы этим хотите сказать? Что в торговых сетях только китайский кролик, а нашего продукта нет. Вы ошибаетесь. Да, мой кролик не попадет в розничную сеть, не тот объем, но есть крупные фермы, которые продают свою продукцию именно через розничную сеть.

Если вернуться на несколько страниц назад, перед новым годом, один из форумчан выкладывал фото с ценником кролика из крупного супермаркета, выращенного в Питерском хозяйстве, сам тоже видел и Питерских и Тверских в рознечной сети.

Вы опять меня не услышали. Любая - ЛЮБАЯ крупная ферма Питерская, Митерская, Сань-Сунская, Миланская или Марсельская не может обойтись без ветеринарного сопровождения, гормональной накачки при искусственном осеменении, без гормонов роста и антибиотиков.И именно эта хрень лежит в супермаркетах. Мои кролики без ветпаспорта, прививок и гормонов по неконкурентной цене никогда не будут конкурировать с сетевым закупками. Моего каждого кролика ждет конкретный больной человек или клиент которому не всё равно что жрать. Яйца моих 10 кур расписаны уже до 23 февраля. Это не бизнес - это другое качество жизни.

Павел Николаевич, оставьте 3 курицы и яйца распишите на год вперёд.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
serg.com пишет:
alexe пишет:
serg.com пишет:

Ну да, вы своих клиентов сколько нарабатывали? А я на данный момент 9 сраных тушек немогу продать. т.е. желающие вроде есть, но когда узнают что тушка под тысячу рублей будет сразу интузизизм у них пропадает.

И по какой цене за кг Вы пытаетесь продать? Да, а что за вес тушки в 1000 руб?

serg.com пишет:

..... у нас у частников розница колеблется 350-450р/кг
так что дороже четырехсот продать мало вероятно

400р/кг х 2,5кг = 1000 руб
2,5кг - 60% (это как известно средний показатель выхода мяса)
примерно 4,2кг - это вес живого кролика.
Я сейчас что то не то говорю, или вы меня совсем за дурака держите smile3

Пробовал по началу так же, больше значит лучше, нооо сейчас тушка 1,5 -1,7 уходит куда ловчее чем 2,4-2,6. И цена для покупателя нежнее звучит" всего то 500 - 600р, чем 1000.

Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829
voron 46 пишет:

И цена для покупателя нежнее звучит" всего то 500 - 600р, чем 1000.

yes3 good

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
serg.com пишет:
voron 46 пишет:

......
Пробовал по началу так же, больше значит лучше, нооо сейчас тушка 1,5 -1,7 уходит куда ловчее......

зОпесал mail на продажу не больше 2х
а для себя любимага как угодно хоть по больше хоть пожирнее...хоть как, карочи!

Для себя великанчиков держу- шашлычки, машлычки dri

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
serg.com пишет:

Мешок овса стал 400руб. bang

Ага, ага. А мясо-то как поднялось в цене!!! thank_you

РОССИЯ
: Dfibyunjy
13.02.2012 - 13:47
: 470

Закупочная цена мяса не увеличилась, а спрос как никогда высокий.Хотя и баранина и говядина подорожали.

Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829

Не по теме, свинина с 185 до 205 за неделю.Еще раз извините что не по теме!!!!! thank_you

Россия
: Липецк
20.11.2014 - 20:06
: 76
serg.com пишет:

Мешок овса стал 400руб

В субботу покупал зерно на местном рынке (Липецк, Сокольский рынок). Ценники абсолютно ни как не изменились, такие же как и с прошлой весны: Овёс - 300 р, Ячмень - 350 р, Пшеница - 400 р, Просо - 450 р, Кукуруза и подсолнечник - 500 р.
Спецом общался с продавцами. Они сказали, что старые цены их вполне устраивают, по этому по таким и продают, ну и повышать пока не собираются. Вот такая история.
А если брать заранее на зиму и хоть каким то небольшим оптом, то от этих цен ещё можно уйти даже на 100 р в минус, ну на 50 р - вообще легко. У нас пока так.
Ценник на мясо уже года как 2а - 350 р/кг.

Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829
shlef пишет:

Овёс - 300 р, Ячмень - 350 р, Пшеница - 400 р, Просо - 450 р, Кукуруза и подсолнечник - 500 р.

Практически наши оптовые цены, на данный момент. Минус 3-4 рубля от культуры, кроме подсолнуха.

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
Печерскии А.В. пишет:
shlef пишет:

Овёс - 300 р, Ячмень - 350 р, Пшеница - 400 р, Просо - 450 р, Кукуруза и подсолнечник - 500 р.

Практически наши оптовые цены, на данный момент. Минус 3-4 рубля от культуры, кроме подсолнуха.

Кстати о подсолнухах. Правда я зерном уже год не кормлю, но недавно знакомый два мешка семечек подогнал. Кто подскажет можно кролам или курам скормить? В какой пропорции в КК вводить?

россия
: Ессентуки
03.01.2015 - 19:04
: 29

Насчет супермаркеров.Для того чтобы ваши кролики попали на прилавки более менее развитой сети супермаркетов нужно:1 отвалить хозяйну или директору энную сумму для того чтобы ваш товар попал витрину и чем ближе к покупателю витрина тем больше сумма .2 обеспечить бесперебойную поставку по свистку в любом количестве. 3 закупочную цену на ваш товар установит магазин .И так далее и тому подобное. с 1тушки вы после всего будете иметь 5р чистой прибыли а продавать их будете через эту сеть 20 000 шт в месяц.

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
андрей 667 пишет:

Насчет супермаркеров.Для того чтобы ваши кролики попали на прилавки более менее развитой сети супермаркетов нужно:1 отвалить хозяйну или директору энную сумму для того чтобы ваш товар попал витрину и чем ближе к покупателю витрина тем больше сумма .2 обеспечить бесперебойную поставку по свистку в любом количестве. 3 закупочную цену на ваш товар установит магазин .И так далее и тому подобное. с 1тушки вы после всего будете иметь 5р чистой прибыли а продавать их будете через эту сеть 20 000 шт в месяц.

Об этом и речь веду - и за деньги не нать, и без денег не нать!!! Объявили экономическую войну России. В ответ я решил за месяц поголовье удвоить. Уж свою сотню тушек у меня разберут на ура не выходя из дома. Не смогу купить КК и зерно, переведу на веточный корм. Не будут покупать сам съем или на тушенку пущу. Не пропадем.Праздник придет - гулять будем. Война придет - воевать будем. Россию пугать - что в жопу трубить!!

Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829
Черкасов Павел Николаевич пишет:

Кто подскажет можно кролам или курам скормить? В какой пропорции в КК вводить?

И кроликам можно и курам. Я ввожу 10%.

Россия
: Липецк
20.11.2014 - 20:06
: 76

У меня куры этой зимой выберают из бункера как раз подсолнечник, а остальное всё выгребают. Думаю от него отказаться в будущем. Хотя летом вроде всё подряд жрали. А сейчас в сарае на полу наверное мешок пшеницы и проса который оини выгребли и хрен клюют.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Черкасов Павел Николаевич пишет:
андрей 667 пишет:

Насчет супермаркеров.Для того чтобы ваши кролики попали на прилавки более менее развитой сети супермаркетов нужно:1 отвалить хозяйну или директору энную сумму для того чтобы ваш товар попал витрину и чем ближе к покупателю витрина тем больше сумма .2 обеспечить бесперебойную поставку по свистку в любом количестве. 3 закупочную цену на ваш товар установит магазин .И так далее и тому подобное. с 1тушки вы после всего будете иметь 5р чистой прибыли а продавать их будете через эту сеть 20 000 шт в месяц.

Об этом и речь веду - и за деньги не нать, и без денег не нать!!! Объявили экономическую войну России. В ответ я решил за месяц поголовье удвоить. Уж свою сотню тушек у меня разберут на ура не выходя из дома. Не смогу купить КК и зерно, переведу на веточный корм. Не будут покупать сам съем или на тушенку пущу. Не пропадем.Праздник придет - гулять будем. Война придет - воевать будем. Россию пугать - что в жопу трубить!!

super yes2