Вы здесь

Инкубатор ТГБ 210 плюсы и минусы. Страница 16 из 36

Перейти к полной версии/Вернуться
1081 сообщение
Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
"Аександр2" пишет:

где-то через час вдруг перестали работать все четыре кулера(вентилятора) и из терморегулятора доносится какой то свист похожий когда провода при плохом контакте искрят когда вскрыл терморегулятор обнаружил один обуглившийся провод с какими то тремя то ли сопротивлениями то ли еще как их правильно называют не знаю , может кто знает как они называются и их маркировку и ели есть у кого подробная электро схема со всеми обозначениями терморегулятора.
А еще забыл сказать все остальное(нагреватели и перевороты) работает исправно.

Звоните, пишите сюда: по телефону +7 (495) 772-43-76
по электронной почте: postmaster@nppeds.ru
можно приехать в офис по адресу: г. Москва, ул. Часовая, д. 16, торговый центр "Принцип", павильон № 11 (метро Аэропорт),
ежедневно (включая выходные и праздничные дни) с 10-00 до 20-00. Перед приездом необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО по телефону согласовать с менеджером время приезда.
Должны помочь.

Россия
: Брянск
27.05.2013 - 15:36
: 489
"Clair" пишет:

можно приехать в офис по адресу: г. Москва, ул. Часовая, д. 16, торговый центр "Принцип", павильон № 11 (метро Аэропорт),

Да,я тоже ездила по этому адресу и покупала там инкубатор неделю назад.Звонить надо обязательно,так как этот дядечка Леонид,кажется,бывает там на месте крайне редко.Сказал,что если что-то не так,заменит все без проблем.Удачи.

РОССИЯ
: Белгородская область,город Старый Оскол
20.11.2010 - 19:39
: 784
ybyf01958 пишет:
"Clair" пишет:

можно приехать в офис по адресу: г. Москва, ул. Часовая, д. 16, торговый центр "Принцип", павильон № 11 (метро Аэропорт),

Да,я тоже ездила по этому адресу и покупала там инкубатор неделю назад.Звонить надо обязательно,так как этот дядечка Леонид,кажется,бывает там на месте крайне редко.Сказал,что если что-то не так,заменит все без проблем.Удачи.

С этим дядечкой работаю уже три года-проблем не было ни разу.Замена по гарантии без проблем и без лишних вопросов,некоторые зап.части все время в наличии есть. Но созваниваться надо обязательно!Это не реклама,а правда жизни.

Россия
: Смоленская область,Алфёрово деревня
24.02.2013 - 16:23
: 469

Да всем хорош ИНК,только зазор меж решетками маловат при полном снаряжении.

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"Clair" пишет:

Звоните, пишите сюда: по телефону +7 (495) 772-43-76
по электронной почте: postmaster@nppeds.ru

спасибо, я туда еще вчера позвонил , сказал что бы на почтовый адрес я прислал письмо с адресом и всеми контактами моими и что выслать, обещал сегодня выслать, теперь жду .

"Clair" пишет:

можно приехать в офис по адресу: г. Москва, ул. Часовая, д. 16, торговый центр "Принцип", павильон № 11 (метро Аэропорт),

приехал бы с удовольствием если бы не 10000км laugh

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394

Ура ya сделал я сегодня терморегулятор с помощью одного моего знакомого телемастера , когда я ему показал что сгорело он мне сразу сказал что это диоды их маркировка 1N4007 YJ и дал мне их (выпаял со старого не годного китайского потера) русский аналог этого диода кд243ж(может кому пригодится информация), ремонт занял 20 минут и все работает.

: Братск -Чуна
10.01.2013 - 21:00
: 382

[quote=Аександр2..... русский аналог этого диода кд243ж(может кому пригодится информация), ремонт занял 20 минут и все работает.[/quote]
super

Россия
: Свердловская обл.
11.03.2011 - 08:27
: 25587
"Clair" пишет:

ни разу не повредил тканевую обшивку, вот только терморегулятор сталкивает lol

А у меня дуги помяла(((( Замаялась поправлять)

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
"meri871" пишет:

А у меня дуги помяла(((( Замаялась поправлять)

huh Точно! У меня тоже кот верхнюю планку промял внутрь. Что-то много мы его кормим wink

РФ
: Тюмень
27.11.2008 - 14:56
: 626

Нууу девочки! Котов на диету, инкуб-рулит))) roma
Расскажу чего я сотворила ) ну я конечно на мужа свалила, а в общем то сама не проверила, с прошлого вывода осталась t 37,2, мужу сказала включить как есть и не касаться ( ну забыла же с прошлого то сезона), в итоге у меня куриные яица 9 первых дней "насиживались" при этой температуре, увидела на 10 день и подняла до обычных 37,8.
Думала недогрев, вывод затянется или уроды будут, в итоге имеем из 100 куриных яиц 95 цыпок ( 5 неоплод), все 95 "из ларца одинаковых с лица". Вывод точно в срок.
Посмотрим что покажут индюки с гусями, им еще не время. Заложены одновременно с курами.
Этот инкуб по курям как часы работает.

Россия
: Иркутская обл.
28.11.2010 - 16:05
: 536

hi Получил,сегодня ТГБ-210А,собрал, сейчас обкатываю...

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
"Sergey2000" пишет:

Получил,сегодня ТГБ-210А,собрал, сейчас обкатываю...

good Новенький, чистенький, блестящий! Красота!

Россия
: Иркутская обл.
28.11.2010 - 16:05
: 536
"Clair" пишет:

Новенький, чистенький, блестящий! К
__________________

Спасибо!
Все вроде бы нормально,крутится нормально,температуру набрал ,сначала чуть больше,потом стабилизировалась....судя по терморегулятору,переворот тоже ничего,раз в 2 часа...
Лотки при перевороте,ездят...то туда то сюда...

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
"Sergey2000" пишет:

Лотки при перевороте,ездят...то туда то сюда...

Если лотки ездят влево - вправо, то возможно, Вы их неправильно вставили.
Чтобы лотки не ездили вперёд-назад, их необходимо зафиксировать: верхний лоток гвоздём, который идёт в комплекте, нижние - планкой-вертушкой, которая закреплена на средней поперечной планке поворотной люльки.

17.04.2014 - 22:29
: 16

Здравствуйте. Мне друг дал новый инкубатор ТГБ 280 АВРЛ говорил что покупал с всеми функциями я спросил насчет крокодилов для подключения к резервному питанию он сказал что не помнить с инкубатором не пользовался два года может крокодилы убрал непомнить, правда в заде есть два провода несоединенные . А инструкцию он потерял. Мне хотелось бы узнать резервное питание соединяется к терморегулятору или отдельно должно соединятся к этим проводам. Если купить терморегулятор с резервным питанием можно ли будить подключать его к инкубатору который работал без резервного питания . Как можно узнать если у моего инкубатора резервное питание. И где можно скачать или достать инструкцию.

Россия
: Иркутская обл.
28.11.2010 - 16:05
: 536
Риф1 пишет:

Здравствуйте. Мне друг дал новый инкубатор ТГБ 280 АВРЛ говорил что покупал с всеми функциями я спросил насчет крокодилов для подключения к резервному питанию он сказал что не помнить с инкубатором не пользовался два года может крокодилы убрал непомнить, правда в заде есть два провода несоединенные . А инструкцию он потерял. Мне хотелось бы узнать резервное питание соединяется к терморегулятору или отдельно должно соединятся к этим проводам. Если купить терморегулятор с резервным питанием можно ли будить подключать его к инкубатору который работал без резервного питания . Как можно узнать если у моего инкубатора резервное питание. И где можно скачать или достать инструкцию.

Вот здесь, посмотрите... можно и спросить по электронке http://www.nppeds.ru/katalog/prodid/7/catid/4

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
"Риф1" пишет:

Мне хотелось бы узнать резервное питание соединяется к терморегулятору или отдельно должно соединятся к этим проводам. Если купить терморегулятор с резервным питанием можно ли будить подключать его к инкубатору который работал без резервного питания . Как можно узнать если у моего инкубатора резервное питание.

Да, резервное питание подсоединено к терморегулятору, вряд ли Ваш друг эти провода отсоединил

17.04.2014 - 22:29
: 16

Большое способо.

: Братск -Чуна
10.01.2013 - 21:00
: 382
Sergey2000 пишет:

hi Получил,сегодня ТГБ-210А,собрал, сейчас обкатываю...

Поздравляю! Тоже жду. Мой мой где то рядом был и 17 выехал из Иркутска.

: Братск -Чуна
10.01.2013 - 21:00
: 382

Вот и я дождался ТГБ .
Лотки идут с инкубатором не из сетки ,а из сплошного листа с отверстиями D5мм.
Кто-нибудь в таких лотках проводил инкубацию?

: Братск -Чуна
10.01.2013 - 21:00
: 382

Кстати край лотка довольно острый прорезает кожу моментально.Пришлось доработать напильником,сделать небольшие закругления

Россия
: Иркутская обл.
28.11.2010 - 16:05
: 536

У меня, такие же...

17.04.2014 - 22:29
: 16

Здравствуйте. Хотел приобрести новый чехол от ТГБ 280 с резервным питанием и один латок. Очень хочется резервное питание. У меня тгб 280 АВЛ от 2011 года, можно ли будить самостоятельно соединять заново все эти устройства АВЛ. Если можно как и где можно заказать комплектующие не могу найти электронный адрес где бы мне доходчива объяснили как вашем форме .

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
"Риф1" пишет:

как и где можно заказать комплектующие не могу найти электронный адрес где бы мне доходчива объяснили

Пишите свой вопрос сюда postmaster@nppeds.ru

ДНР
: Амвросиевка
06.07.2013 - 21:10
: 18

Помогите,спасите маленьких не родившихся детишек.!!!! 16-й день инкубации куриных яиц.Поворот остановился с правой стороны. Тумблер включаю,выключаю- начинается движение 2-3 см,останавливается, как буд-то кто-то держит, и возвращается обратно.Я,конечно,не знаю,как правильно намотан тросик,но мне,кажется,он неправильно наматывается,так как,он несколько дней уже скрипит, а сегодня замолчал.Лотки стоят наклонно,вытащить их не могу, что делать,как поправить тросик,я его потрогала,он очень натянут,лаже не представляю, как его правильно намотать.Лотки нигде ни за что не цепляются и не касаются. Пожалуйста,уже пол-дня боком стоят лотки!!!

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200

Метод блондинки thank_you - Сзади рукой увидите штучки на которые цепляются концы тросика , раскрутите болтики , снимите их . И переворачивайте лотки вручную, фиксируя наклон гвоздиком . И ждем прихода мужчины для ремонта.

ДНР
: Амвросиевка
06.07.2013 - 21:10
: 18

Спасибо,дорогая,завтра попробую сама,мой мужчина на долго залег в больничку со сломанной спиной, так что пока все самой придется делать.Еще раз спасибо. Одного боюсь,если я сниму тросик с пружин, не шлепнутся лотки с яйцами?

ДНР
: Амвросиевка
06.07.2013 - 21:10
: 18

Будьте добры, кто может, сфоткайте как правильно намотан тросик,а то в моем инкубе как буд-то один на один залез,а размотаться не может.

17.04.2014 - 22:29
: 16

Здравствуйте птицеводы. Спасибо за очень хорошие советы. Светлана Александровна особенно Вам большое спасибо за такие подробные ответы. Я Вас замучил наверно с своими вопросами. Так как я инкубировал в другом инкубаторе Золушка у меня возникают разные вопросы помогите пожалуйста.
Самый главный вопрос не могу настроить температуру даже в тестовом режиме не могу понять как настроить нажимаю – вроде убавить получаю что то не то ,тоже самое с плюсом. Вот например терморегулятор показывает 36,7 мне нужна температура 37.8 я при помочи кнопки+( применяю кнопку +) набираю нужную температуру 37,8 терморегулятор проходить температуру 37,8 показывает 38 когда заново нажимаю – минус показывает 37,8 и может постоянно меняться тоже самое с минусом. Я наверно что-то нетто делаю неправильно устанавливаю. Как правильно установить температуру.
Вентиляторы в первой половине должны работать, а то я не могу выключить одну пару вентиляторов. Где то читал что нужно выключить. Они все 4 установлены внизу. И следует ли открывать в первой половине вентиляционные отверстия. В золушке всегда были открыты и влажность 55-60 %был здесь написано 75% . Вы охлаждаете куриные яйца, в инкубаторе ТГБ, я в золушке не охлаждал открывал его только при выводе так как я забываю после охлаждения включать инкубатор это меня очень сильно устраивал и одной работы всегда было меньше.

: Братск -Чуна
10.01.2013 - 21:00
: 382
rozaboyarko пишет:

Будьте добры, кто может, сфоткайте как правильно намотан тросик,а то в моем инкубе как буд-то один на один залез,а размотаться не может.

Намотка должна быть виток к витку и не должна быть" буд-то один на один залез"