Вы здесь

Помогите выбрать инкубатор. Вместимость не меньше 500 куриных яиц. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
38 сообщений
РФ
: Алматы
03.11.2016 - 18:58
: 8

Доброго времени суток! Так и не услышал какой же инк хороший. ТГБ пользуется мой сосед, отзывы у него впечатляют. Но по цене,конечно, дороговато.. Волгасельмаш, который рекламируют, Костя и Вестник, у меня под сомнением, так как не вижу определенных отзывов о их новых инках..
Кто еще что посоветует?

НАРТ? Вы определились с выбором?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286
Егор Артемьев пишет:

ТГБ пользуется мой сосед, отзывы у него впечатляют. Но по цене,конечно, дороговато..

Ну если ТГБ дороговато, то купите "Золушку".

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Ираида Иннокентьевна пишет:
Егор Артемьев пишет:

ТГБ пользуется мой сосед, отзывы у него впечатляют. Но по цене,конечно, дороговато..

Ну если ТГБ дороговато, то купите "Золушку".

super Три Золушки по 98 яиц.....как раз по объему закладки ТГБ... дешевле только Золушки....Три

РФ
: Алматы
03.11.2016 - 18:58
: 8
Ираида Иннокентьевна пишет:
Егор Артемьев пишет:

ТГБ пользуется мой сосед, отзывы у него впечатляют. Но по цене,конечно, дороговато..

Ну если ТГБ дороговато, то купите "Золушку".

Простите перепутал bang ИФХ у него, большой такой. Я тут запутался на форуме, столько новой информации mail

РФ
: Алматы
03.11.2016 - 18:58
: 8

А три маленьких инка удобнее, чем один большой? Или каждый сам для себя выбирает удобство? scratch_one-s_head

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286
Егор Артемьев пишет:

А три маленьких инка удобнее, чем один большой? Или каждый сам для себя выбирает удобство? scratch_one-s_head

Для начинающих - да!. Если запорешь - так не все сразу!

РФ
: Алматы
03.11.2016 - 18:58
: 8
Ираида Иннокентьевна пишет:
Егор Артемьев пишет:

А три маленьких инка удобнее, чем один большой? Или каждый сам для себя выбирает удобство? scratch_one-s_head

Для начинающих - да!. Если запорешь - так не все сразу!

Спасибо good