Вы здесь



Инкубаторы Блиц-База на 520 яиц. Страница 6 из 12

Перейти к полной версии/Вернуться
333 сообщения
Россия
01.04.2009 - 23:53
: 392
Д а ш а пишет:

Ужасы описанные на этом форуме про Блиц Базу нас миновали совершенно Не думаю что это случайность У на уже 5 таких инкубаторов И мы привезем еще 5 Они помещаются в салон кросовера через заднюю дверь и никаких вопросов на границах Возим мы их потому что здесь нет варианта среднего инкубатора за такие деньги Большие нам не подходят А маленькие не устраивают В России сейчас с инкубаторами намного лучше чем в Европе И выбрать есть из чего и цена ниже и технический уровень достаточный Выбрали Базу потому что кроме перевозки в ней активная регулировка влажности удобное обслуживание и отзывы были исключительно хорошие Почему теперь подряд плохие нам не понятно У нас ничего такого нет с поломками А про разбитые сотни яиц мне понятно Грешно ругать инкубатор если сами создали ситуацию Причина не в повороте а в аккуратной укладке яиц в лотки Нужно укладывать плотно и аккуратно иначе яйца свалятся У нас ничего не раскручивается не падает не заливает не перегревает Следить нужно за техникой обслуживать

Вы случайно по совместительству за деньги отзывы не пишете Даша? Сравнили европейские инкубаторы с деревенской кустарщиной смешно. Фото ВАШИХ 5 инкубаторов покажите пожалуйста, может вы совсем не те инкубаторы имеете ввиду?

Германия
06.03.2016 - 18:17
: 5

Барину холопов гонять привычнее Или вы из КГБ Тогда ордер на обыск предъявите А я ничего ввиду кроме того что сказала не имею
Европейские сравнивать хотите тогда перечислите мне модели европейских инкубаторов из этого класса

Россия
01.04.2009 - 23:53
: 392
Д а ш а пишет:

Барину холопов гонять привычнее Или вы из КГБ Тогда ордер на обыск предъявите А я ничего ввиду кроме того что сказала не имею

Кино насмотрелись? между прочим тут на форуме люди делятся своими фотами без кгб и ордера

Д а ш а пишет:

Европейские сравнивать хотите тогда перечислите мне модели европейских инкубаторов из этого класса

это как жигули с мерином сравнивать. У Мерседеса бывает КлассА,B,C,E,S,G,M Отдельно можно выделить класс CLS. Какой класс у жигулей в Германии Даша?? Разного рода нелепицы или личную неприязнь можете высказать по адресу 55qwas55@rambler.ru за одно и посмотрю с какого IP адреса вы пишете.

Германия
06.03.2016 - 18:17
: 5

Написала Ну и какой у меня IP адрес
Не нашли в Европе аналогов Базы и уходите от темы Отвечу сама Ни в Германии ни в Европе инкубаторов на 500-1000 яиц никто не делает А в России есть из чего выбрать Среди русских Блиц оказался получше чем другие Никакой мистики и психоза

Германия
06.03.2016 - 18:17
: 5

Точно нравится
Размеры корпуса компактность законченность
Вычисленный коэффициент по птенцам
Приятный внешний вид прочность оргстекло на двери
Малое электропотребление Цена
Корректная температура Быстрая влажность
Понятное управление Легкая уборка и вторая дверь сзади
Отдельный электронный блок

Хочется еще
Мелодичную сигнализацию а не просто пикалку
Водяной бак не отдельно а вместе с корпусом
Доска для записей
Чтобы брызги не долетали до передней двери
Еще два колеса
Открывание двери на две стороны

Хватит болтать пошла работать чего и вам желаю
Еще увидимся Привет спецагенту Баринову его зовут Иван Петрович или это псевдоним

Россия
01.04.2009 - 23:53
: 392
Д а ш а пишет:

Еще увидимся Привет спецагенту Баринову его зовут Иван Петрович или это

Да Саша иди работай доработай свои инкубаторы или помечтай на худой конец про орг стекло на двери (по секрету открою это обычный стеклопакет))))

Германия
06.03.2016 - 18:17
: 5

Не Саша я а Даша
Вам бы хоть каплю гордости что в чем то русские впереди А Вы все плохое ищете
Склочничайте без меня
Гуд бай Баринов В Вашем имени я не уверена

Россия
: Ярослав. обл., Переславль-Залесский район, поместье "Данилов Круг"
21.09.2014 - 11:09
: 393
barinov пишет:

(по секрету открою это обычный стеклопакет))))

Пошла - проверила специально... пакет-то может и пакет, но не стекло это стоит, а пластик там прозрачный...
Ну, а кому охота на вентилятор гов cen м метаться... Продолжайте без меня........

Россия
01.04.2009 - 23:53
: 392
Д а ш а пишет:

А Вы все плохое ищете

В отличие от других я говорю то что есть без лишнего патриотизма, что бы другие делали свои выводы прежде чем покупать. В свое время я покупал инкубатор благодаря отзывам много уважаемого здесь человека, конечно для меня он не авторитет пусть даже если он много тут настрочил, а может и помог кому то. Инкубатор стоил приличных денег, а не как Блиц 40 тыс. А время показало что у отзывов была коммерческая заинтересованность иначе как объяснить массовое избавление от этих инкубаторов. Достаточно посмотреть на Авито. А то что тут пишут разные Даши что у Блиц Базы все хорошо это не правда. Есть болячки с поворотом лотков, с блоком управления и с тех поддержкой которые отвечают на неудобные для них вопросы раз в 2 дня. Да еще такие понятия как гарантия для них не существует. Что бы не возникало у некоторых мыслей типа заслонного казачка выкладываю фото.

Вложение
img20150329134621.jpg
18.02.2014 - 09:57
: 40

да... жарко стало в теме...
даже не знаю задать вопрос или нет...
и все же. Везде пишут про поворот - не менее 90 градусов. У меня на двух инкубаторах 80 и 85.
На сколько критично такое отклонение?

россия
: моршанск
26.06.2011 - 15:50
: 53

Вообще не критично.

Россия
: Тюмень
23.07.2014 - 08:37
: 26

Всем, привет!
Инкубатор Блиц-База инкубирует уже 11 день, пока протекает все чётко!
Один раз ночью разбудил, закончилась вода.
Сегодня начинаю охлаждать, надеюсь, много писка не будет)
Редуктор поворота жив, но ему так тяжко работать, уж очень тяжелые лотки.
Да,кстати, лотки при повороте опускаются и в конце падают, яиц конечно у меня не вылетало, но яицо наклонилось местами.

Россия
01.04.2009 - 23:53
: 392
Настасья72 пишет:

Да,кстати, лотки при повороте опускаются и в конце падают

у вас наверное ослабло крепление, вытаскиваете 3 лоток сверху в конце увидите торчащий болт на "10" вот его и попробуйте затянуть, должно помочь.

Россия
01.04.2009 - 23:53
: 392
Настасья72 пишет:

Сегодня начинаю охлаждать, надеюсь, много писка не будет)

Пищать будет мама не горюй))) главное не это, а то что температура будет повышаться до 40гр, так что охлаждайте яйца минут 15-20 иначе будете скакать вокруг инкубатора и открывать дверца+ форсунка будет заливать водой дно инкубатора.
Я сегодня отнес блок управления программисту что бы он исправил кривую программу, но производитель усложнил задачу поставив защиту от чтения))))

РОССИЯ
: РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
12.11.2012 - 23:09
: 2338
barinov пишет:

Пищать будет мама не горюй))) главное не это, а то что температура будет повышаться до 40гр, так что охлаждайте яйца минут 15-20 иначе будете скакать вокруг инкубатора и открывать дверца+ форсунка будет заливать водой дно инкубатора.

Не надо вокруг него скакать, как поднимет температуру с влажностью так и опустит, для охлажденных яиц это не критично.

Россия
01.04.2009 - 23:53
: 392
М-БОРКИ пишет:

для охлажденных яиц это не критично

А кто спорит то?? а вы представьте ночью когда вы спите, минут на две отключится электричество вы и не заметите, а яйца ваши сварятся. Не верите попробуйте на прогретых яйцах отключить электричество на минуту, температура на 40 подскочит)))) Вообщем вы как хотите но мне исправили этот глюк теперь все пучком.

РОССИЯ
: РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
12.11.2012 - 23:09
: 2338
barinov пишет:

а вы представьте ночью когда вы спите, минут на две отключится электричество вы и не заметите, а яйца ваши сварятся. Не верите попробуйте на прогретых яйцах отключить электричество на минуту, температура на 40 подскочит)))).

Не пугайте людей, две минуты не два часа, никто не сварится, если только там еле-еле душа в теле, всякое было и закладываю партиями и вместе с гусиными, нормально выводится. Вот за механизм поворота, да, переживаю, после подтягивания болтика люфт все равно растет. Ни кто не пробовал рассверлить отверстие на оси куда входит болт, какова закалка оси?

Россия
: Тюмень
23.07.2014 - 08:37
: 26

Ну в общем делюсь)))

16.03 вынимала 2 лотка бройлеров для охлаждения, все коки пришлось переложить, несколько штук выпрыгнули все же при переворотах.
заложила обратно, писка было не много, температура и влажность быстро выровнялись.
Вчера не охлаждала сама, помогло отключение света на 5 часов, ПОЧЕМУ НЕТ ЗАРЯДКИ ОТ АККУМУЛЯТОРА??? cry отключили свет в 11 утра, а включили в 16-17 примерно, я домой приехала в 17, температура была уже 37,2 влажность норм 45, потом в течении часа ещё прыгала температура, самое большее до 39,8 подымалась.Влажность была в норме,даже воды не было в поддоне, удивило!
Сегодня уже все лотки буду доставать там у меня индюки ещё и чуть цесарок и перепелов lol Сегодня болт и посмотрю.

Россия
01.04.2009 - 23:53
: 392
М-БОРКИ пишет:

Не пугайте людей, две минуты не два часа, никто не сварится

Две минуты отключения электричества и 20 минут повышение температуры. Я бы вам снял видео но к сожалению для вас а может и нет)))мне исправили прогу, теперь сколько поставлю столько и держит без стартового повышения. Нареканий больше нет температуру держит как положено аж душа радуется думаю еще пивка поставить программисту)))) Влажность то же на уровне заданного %, поворот пока работает. Как говорится полет нормальный)))

РОССИЯ
: РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
12.11.2012 - 23:09
: 2338
barinov пишет:

Две минуты отключения электричества и 20 минут повышение температуры. Я бы вам снял видео но к сожалению для вас а может и нет)))мне исправили прогу,

Меня эти минуты не напрягают, а за вас я конечно рад, у меня нет такой возможности, будем работать с тем что имеем.
Было бы не плохо что бы кто то по подробней, по этапно расписал замену редуктора на новый, чтобы в стрессовой ситуации не затупить и не потерять лишнее время, достаточно ли, к примеру, снять только верхнюю часть деревянного короба? Весь смысл вложить в скорость замены.
У производителя на сайте форум был, не могу найти, поделитесь кто ссылкой.

Россия
01.04.2009 - 23:53
: 392
М-БОРКИ пишет:

Было бы не плохо что бы кто то по подробней, по этапно расписал замену редуктора на новый, чтобы в стрессовой ситуации не затупить и не потерять лишнее время

Берете шуроповерт и раскручиваете саморезы деревянного короба, снимаете 4 гайки крепления моторчика (ключ на 7 ) и все он полностью выходит, ну и пару проводков нужно отсоединить делов на 10-15 минут .

РОССИЯ
: РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
12.11.2012 - 23:09
: 2338
barinov пишет:

Берете шуроповерт и раскручиваете саморезы деревянного короба, снимаете 4 гайки крепления моторчика (ключ на 7 ) и все он полностью выходит, ну и пару проводков нужно отсоединить делов на 10-15 минут .

Спасибо, ключик где то был и паяльник где то был ))), надо подготовить, бум ждать.

Россия
01.04.2009 - 23:53
: 392
М-БОРКИ пишет:

паяльник где то был

сам по себе моторчик не должен дохнуть, первее выходят из строя так называемые "концевеки" я бы сказал простые китайские кнопочки которые отключают питание при повороте. Вот эти кнопочки и не выдерживают далее соответственно сгорает мотор. Реальные концевики выглядят вот так
То что поставили в Блиц простые дешевые кнопки которые используют повсеместно в бытовой технике, такие можно снять с любого нерабочего аппарата (дивиди, принтеры, игровые приставки, спутниковые приставки, телевизоры,термопот итд итд) или приобрести в магазинах радиодетали)))

Вложение
810786667940.jpg
Россия
: Тюмень
23.07.2014 - 08:37
: 26

ой! хоть бы у меня ничего не сломалось bang
Мой муж с техникой всякой работает, но как говориться: "Сапожник без сапог"

Вчера первая партия вылупа была. Вылупились перепела. Все прошло даже быстрее, чем в маленьких Блицах. Жду теперь партию бройлеров. Отпишусь.

26.03.2014 - 17:23
: 110

В Базе мне тоже не понравилось что температура и влажность при включении и после открывания двери запрыгивают дальше установленных. И проявилось чувство что если что накроется то сразу не починить и яйцам …без вариантов.
Сначала метался сам. Потом стал озадачивать Оренбург. Они сразу в отказ говорят если не сломался то нет проблемы. Пришлось им названивать по разным телефонам сейчас уже все ОК.
Може кому поможет делал так звоню 8-3532-948-248 и говорю что запрыгивание температуры в Базе меня напрягает и хочу запасные части комплектом. Они отговаривали, а потом соглашаются и начинают давать телефоны спецов. Со спецами договорился что мне нужна микросхема с програмой без запрыгивания температуры запасной мотор переворота с элетроникой и вентилятор хотя бы 1. С этим списком звоню опять откуда начинал (они там сами друг к другу сходить не могут) и мне обсчитывают цену микросхемы 450 р вентилятор 800р моторредуктор 2800 р помпа 350 р. Хотел моторредуктор не брать а взял он без микрокнопок и можно настраивать угол. Там два квадратных датчика стоят над ними лепесток с обратной стороны ходит их спец сказал что такой вообще не ломается и они дальше такие будут на все ставить.
Из всего больше доволен схемой полная чума выходит точно на 37,8 вооще не перескакивает стоит самое дешево аж кайф.
Вобщем написал из-за схемы.

Россия
01.04.2009 - 23:53
: 392
Петр79 пишет:

мне обсчитывают цену микросхемы 450 р вентилятор 800р моторредуктор 2800 р помпа 350 р

Видать они тут отзывы читают и дорабатывают свои косяки, микруха 450руб не деньги конечно, но покупать ихние промашки за деньги у них совести нет))), помпа валяется практически в каждем гараже 100% в любом авто магазине, моторедуктор может и стоит этих денег.

Россия
: Тюмень
23.07.2014 - 08:37
: 26

Короче неудачная у меня инкубация бройлеров.
Было 170 яиц,из них 20 неоплод,24 плохих яиц на ранней стадии.
67 цыплят в коробке. Это жесть!!!!
Все же грешу на отключение света. Муж в раздумьях,уверяет что инкубатор работает нормально,температура и влажность выравнивается за 5 минут,а это для яиц фигня.

Россия
: Тюмень
23.07.2014 - 08:37
: 26

Вот такая красота.
Еще у меня там остались индюки и цесарки чуть,про них в день вылупа.

Вложение
imag2959.jpg
Россия
01.04.2009 - 23:53
: 392
Настасья72 пишет:

20 неоплод,24 плохих яиц на ранней стадии.

20 из 170 это около 12%, можно сказать в пределах нормы, то что на фото видать недоразвитые, покажите фото скорлупы вылупившихся цыплят? Если дело в инкубаторе с индюшатами будет такая же история+будет большей отход в течении 2-3 недель, самые здоровые индюшата будут умирать в течении 2-3 недель, при вскрытии будет нерассосавшийся желток в следствии отклонений в инкубации. А вы мерили температуру на поверхности яиц?

россия
: каменка
15.02.2016 - 19:49
: 37

Всегда интересовало.Зачем делать инкубаторы на такой объем яиц.В основном продают инк. яйцо коробками. .360,720,1080.Вот нормальный размер инкубатора.!