Вы здесь

Всякие гнилые помидоры сюда ;-). Страница 16 из 16

Перейти к полной версии/Вернуться
465 сообщений
01.04.2008 - 04:00
: 19603

Здравствуйте

Наталья 01.02. пишет:

Читать снизу вверх неудобно. thank_you

Читать нужно сверху вниз как обычно. Просто все новые сообщения будут отображаться сверху. А самое первое сообщение в темах будет самым последним на самой последней странице.

Наталья 01.02. пишет:

И еще вопрос- уже задавала, но ответа не получила (через помощь). как удалить переставшие меня интересовать темы из списка своих тем? Спасибо.

Такой возможности нет.

Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333

Лично мне читать снизу вверх удобно. Единственное, что неудобно-когда в списке тем нажимаешь на "новые сообщения", отображается самый последний пост. И чтобы не потерять нить беседы, нужно опуститься вниз на несколько постов.

24.01.2009 - 22:59
: 271
Наталья 01.02. пишет:

И еще вопрос- уже задавала, но ответа не получила (через помощь). как удалить переставшие меня интересовать темы из списка своих тем? Спасибо.

Я просил в личку Редактора удалить мое единственное сообщение со словом "Спасибо.." из темы, чтобы хотя бы одна тема перестала там появляться.
Прошло недели три, никакого ответа не свое сообщение не получил до сих пор. Но вы не расстраивайтесь, ведь по словам Редактора существующий движок самый лучший и совершенный, так что в принципе все нормально, на других форумах еще хуже в сто раз!

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Здравствуйте.
Все сообщения не по теме удалены.

dwell, Ваше сообщение было удалено как Вы и просили, в тот же день.
Так же неоднократно было замечено, что Вы пренебрежительно относитесь к нашему ресурсу.
В наших правилах написано:
- Никто не заставляет Вас посещать ФЕРМЕР.RU

Россия
: г. Мичуринск
14.01.2009 - 19:25
: 537

Ув. редактор, почему то исчезли все мои сообщения во всех темах и коментарии в разделе "предложение" и новое педложение за 30 июня. Также исчезло письмо из лички, на которое я собиралась ответить, но не успела. Что происходит?

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Здравствуйте.
Вот официальный комментарий руководства по этому поводу О проблеме 30.06.10

Россия
: из Миасса в деревню Сарафаново
19.08.2009 - 14:24
: 7264

Здравствуйте, уважаемый редактор!
Почему исчезло мое сообщение для Александра Скляра из темы про страусиные фермы?
Для меня ответ специалиста очень важен и ожидаем мы его с большим нетерпением.

Україна
: Україна
19.05.2010 - 16:10
: 39

Пан Редактор, все устраивает, но мне, и не только, хотелось бы писать красными буквами. Хотя бы по праздникам.

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Здравствуйте.

Тома пишет:

Здравствуйте, уважаемый редактор!
Почему исчезло мое сообщение для Александра Скляра из темы про страусиные фермы?
Для меня ответ специалиста очень важен и ожидаем мы его с большим нетерпением.

Вот официальное разъяснение руководства по этому поводу О проблеме 30.06.10

Львiв пишет:

Пан Редактор, все устраивает, но мне, и не только, хотелось бы писать красными буквами. Хотя бы по праздникам.

Такой возможности нет. Для Вас доступны другие способы выделения текста. О них написано в разделе Помощь

Россия
: Калуга
05.05.2009 - 12:29
: 733

Возникла еще одна проблема - 12.07 . Ночью сайт был на техобслуживании , а днем вылезли сообщения , что возникло много новых сообщений . Видимо , администрация сайта перетряхивала базу сайта на хостинге .

Россия
: Смоленская обл.-Москва
21.03.2009 - 22:12
: 688

в темах с моим участием после прочтения темы так и остаются с новыми (прочтеными) сообщениями , и вообще сайт очень глючный движек бесплатный не значит хороший либо люди которые занимаются им не очень в теме

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Здравствуйте.

aleksey77 пишет:

в темах с моим участием после прочтения темы так и остаются с новыми (прочтеными) сообщениями

Обязательно исправим в ближайшее время. Проблема известна.

aleksey77 пишет:

и вообще сайт очень глючный движек бесплатный не значит хороший либо люди которые занимаются им не очень в теме

В наших правилах написано:
- Никто не заставляет Вас посещать ФЕРМЕР.RU

24.01.2009 - 22:59
: 271
redaktor пишет:

В наших правилах написано:
- Никто не заставляет Вас посещать ФЕРМЕР.RU

Интересная позиция. Это официальная позиция хозяина форума? Вместо того, чтобы попытаться решить проблемы, посетителей под зад выгонять?
Я в шоке, первый раз такое вижу...

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Приветствую всех.
Тема за 2,5 года себя исчерпала, и в данный момент она не актуальна.
Все предложения которые были, очень внимательно рассматриваются. Многое что предлагалось, было реализовано.
Всем спасибо за критику, особенно за конструктивную.

Тема закрыта