Вы здесь

Всякие гнилые помидоры сюда ;-). Страница 2 из 16

Перейти к полной версии/Вернуться
465 сообщений
FAN
Раша
: Волгоград
16.09.2008 - 02:52
: 303
Денис Александрович пишет:

Здравствуйте!

А мне все нравиться , я не обращаю внимания на такие вот подробности сайт такой сайт не такой, мне времени нет сайт рассматривать для высказывания, Вы наверное зашли на сайт так по умничать по поводу оформления недоделанное и т.д. Я общаюсь на форуме и не каких проблем.
Сайт СУПЕР! МОЛОДЦЫ!
С УВАЖЕНИЕМ!

1. Вообще, ветка о недостатках сайта. Если для кого всё хорошо то, полагаю, и время терять не стоит - особенно когда нет возможности и рассмотреть сайт (а если не рассмотрели, как поняли, что он "хороший"?).
2. Форумчане, высказавшие свои пожелания и замечания, осмелюсь предположть, не менее заняты.
Поэтому и подняли тему. Потому, как при таком построении сайта, как раз и теряется много времени. Советую посмотреть и попользоваться какими-нить другими сайтами - что бы понять тему и хотя бы представлять о чём разговор.

С уважением

01.04.2008 - 04:00
: 19603

FAN, Гость, Aplicator, Юрий, Денис Александрович,здравствуйте! hi
Все ваши комментарии, критика и пожелания рассматриваются, кое-что исправим в ближайшее время, кое-что изменить не удастся, из-за особенности движка.
Обязательно напишу сюда, о том, что именно будет меняться, и когда, а что нет.
Спасибо вам всем thank_you

FAN
Раша
: Волгоград
16.09.2008 - 02:52
: 303

Редактору
Ничё не надо - мы за так super
Вы попросмли овощей - мы и кинулм.

01.04.2008 - 04:00
: 19603

laugh super
А ну да, ну да, овощи принимаем wink в том же объёме tomato Будем их перерабатывать wink

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Здравствуйте все! hi
Немного изменили форум, появилась аватара, это промежуточный вариант (он самим нам не нравится). Обаятельно будет виден и город, и количество постов, и дата регистрации, и т.д. good
Максимально будем учитывать Ваши пожелания yes3

01.04.2008 - 04:00
: 19603
Гость пишет:

Объявление которые уже истекли всё висят.К примеру перья нашли ,а оно всё висит занимает место,выставка уже закончилась а 3 коровы всё ещё ищут. И это только бегло просмотрев.Вот ещё. десяток одинаковых объявлений.Ни кто не руководит сайтом,порядка никакого.Кокретно.Всё напоминает не форум ,а колхозный базар.Моё мнение.Вот человек выходит с темой.Для начала он должен нажать на ссылку -форум-(тема)-растениеводство или животноводство-(под тема)-птицеводство или козоводство или ещё там что -нибудь-а после этого уже тема.Чё тут не понятного.Допустим меня интересует гнилые помидоры.Захожу -форум-расстениеводство-помидоры.И всё зачем мне или кому другому листать весь сайт?.Ещё ,одних объявлений -скажите с чего начать-уже накопилось с десяток.Одно и тоже вы или удаляйте или перемещайте.В ваших же силах навести порядок.Хочется ребятам потрепаться,пожалуйста отдельное место и назвать там "завалинка" или ещё как, пусть там и анекдоты рассказывают.А то колхоз 40 лет без урожая.
Реклама-отдельное место,если конечно вам за неё не платят!И самое главное вы руководите сайтом.Форум полный базар,соглашусь с товарищем,не поймёшь кто кому отвечает.Начинается одна тема заканчивается вообще не очём,где хоть модераторы или кто тут следит за всем этим.Повторяю вы должны следить и удалять и перемещать.Т.е. работать.С уважением Игорь,ещё думаю стоит ли регистрироваться здесь.
Ещё. требуются консультанты,пишите вы.Ни кто сейчас за просто так не консультирует,нельзя ли узнать на каких условиях вы берёте?
Задумка хорошая вашего сайта

Здравствуйте, Игорь! hi
Немного ответов на Ваши замечания.
Старые объявления удалятся не будут. Можно отсортировать их по дате размещения и вверху будут только свежие объявления. Дублирующие объявления удаляются и будут удалятся.
Форум немного изменится, это, да. Но весь контент, даже если он и не относится на прямую к теме топикстартера удалятся не будет. Естественно, если там нет прямых оскорблений, мата и т.д. Или если сам топикстартер не попросит об удалении. Когда обсуждение реально выходит за пределы темы обозначенной топикстартера, тогда эти обсуждения выносятся в отделую тему это есть, и так будет.
Могу сказать одно: Здесь не будет жёсткого модерирования: Типа писать только это или то, и только в этой теме или той.
Объявления коммерческого характера размещаются в разделе "Предложения" бесплатно. Если они соответствуют тематике портала, если нет - они естественно удаляются и будут удаляются.
Насчёт того что сейчас никто просто за так не консультируют - Вы не правы, это первое, второе у нас нигде не написано, что нам нужно "за просто так". В третьих нам нужно знать квалификацию консультанта, что бы говорить об условиях. Например, у нас есть консультант по юридическим вопросам Воронин Б.А. https://fermer.ru/voronin Он консультируют бесплатно, но, к сожалению, у него мало свободного времени. И не всегда оперативно получается получить ответы... Напишите Вашу квалификацию в том разделе, который Вы хотите вести по адресу redaktor@fermer.ru Мы его рассмотрим и обсудим с Вами условия.
Если есть у Вас конкретные предложения по улучшению портала - пишите - мы всегда готовы выслушать

FAN
Раша
: Волгоград
16.09.2008 - 02:52
: 303

Уважаемый Редактор!
Не подскажете, чё за на фиг у меня. Подписка на рассылку сайта приходит нормально - в почту (во входящие). А подписки на темы форума - в сомнительные, вместе с порнухой. Обидная несправедливость. Эт чё, у меня в настройкой чё-нить?

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Приветствую Александр Николаевич! hi
У меня тоже иногда странно почтовая программа реагирует на некоторые подписки с форумов, помечает как СПАМ их...

FAN
Раша
: Волгоград
16.09.2008 - 02:52
: 303

Привет, Алексей Евгенич!

Вот и щас - гляжу в "сомнительные" чёй-то упало. Ну, думаю, тётки голые! Ныр сюда - а тута Вы... Такой облом super

Россия
: Московская обл.г Щелково
02.11.2008 - 13:07
: 7

И хотелось бы добавить . Как зайдя на портал увидеть сразу свой блог???
----------------------------------------------------------- Извините господа разобрался!!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Ну там действительно проблемка есть... Когда в блоги заходишь нажимаешь "мой блог" а сортировка не идёт. И показываются все блоги подряд.
Проблема известная. Но что-то как то исправить не могут dntknw scratch_one-s_head

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Здравствуйте всем! hi
Исправлена проблема с блогами. Они стали удобнее. Сейчас Ваши личные блоги вынесены в Ваш личный раздел (с левой стороны) внизу Называется соответственно "Мой блог"

Выше же, остался раздел "Опыт (блоги) - это блоги всех участников (в том числе и Ваши) Зайдя туда, можно выбрать для чтения/комментирования блог любого участника. Что бы посмотреть и другие записи этого участника, нужно нажать "Блог пользователя...." И откроются все записи этого участника.

Работа по улучшению движка форума идёт, мы обязательно учтём большинство Ваших предложений.
Спасибо Вам всем! thank_you

: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277

Сегодня обнаружил у себя статус "бывалый" раньше вроде не было ни каких статусов. Даже не знаю хорошо это или плохо, за какие заслуги присваивают? Если за кол-во сообщений, то наверное это плохо wacko2

01.04.2008 - 04:00
: 19603
Юрий пишет:

Сегодня обнаружил у себя статус "бывалый" раньше вроде не было ни каких статусов. Даже не знаю хорошо это или плохо, за какие заслуги присваивают? Если за кол-во сообщений, то наверное это плохо wacko2

Здравствуйте Юрий! hi
Это потихоньку готовимся переходить на более удобный форум good

Вот можно предварительныые скриншты посмотреть. Естественно, всё будет переведено, добавлены иконки, в общем оптимизировано:super:

Примерно так будет выглядеть главная страница форума

А примерно так, будут выглядеть разделы.

Обязательно будет видно кто сейчас на форуме. Можно будет попасть сразу же на последнюю страницу темы (если в теме много страниц). Можно будет сразу же попасть на последнее сообщение. Будут видны прикреплённые темы, можно будет отсортировать и выбрать темы без ответа, темы с ответами за сегодняшний день и т.д. и т.п.

А вот насчёт статусов думаем. Надо делать или нет  :dntknw: Если у кого есть какие-либо предложения по статусам - предлагайте! Однозначно можно будет по желанию участника изменить статус например на "юрист", или ветеринарный врач", или "свиновод", например  :wink: Ну и от количества сообщений статус тоже будет меняться, но не хотелось бы просто банальных статусов типа: "новичок, "бывалый", "гуру"и т.п. или военных, типа: "рядовой, "сержант", "лейтенант" и т.д.

Предлагайте варианты!  Есть у кого какие-нибудь мысли насчёт обще-фермерских статусов?

россия
: хабаровский край - липецкая область
13.11.2008 - 15:29
: 296

обязательно статус надо. а то непонятно кто грибовод а кто ветеринар

FAN
Раша
: Волгоград
16.09.2008 - 02:52
: 303
Татьяна Анатольевна пишет:

обязательно статус надо. а то непонятно кто грибовод а кто ветеринар

А если ветеринар грибы разводит? И при этом держит гусей и огород у него есть?

Думаю, статус должен отражать активность человека на форуме. Ну, может быть, стаж (на форуме). И привязывать статус к профессии или специализации, полагаю не совсем правильно. Мало фермеров, которые выращивают помидоры и при этом незнакомы с картофелем. А для профессии (по желанию) можно выделить место. Что бы уйти от перечисленных редактором банальностей, можно использовать такие же банальные "звёздочки". В нашем случае, это могут быть символическое изображение фруктов (не бананов), овощей, животных. Ну типа, как у нас на главной странице уже используется, токо меньшего рзмера. И вот здесь можно предоставить право выбора. Я, например, выбрал бы бараньи головы. Алексей Евгенич - гусей лапчатых. А ветеринар - клистирную трубку.

FAN
Раша
: Волгоград
16.09.2008 - 02:52
: 303

Уважаемый редактор (може лучше про реактор? ya

Кстати, смайлы, желательно с переводом хорошо бы. Не всегда понятны чуйства, которые они отоброжают. Да и расширить линейку неплохо бы было.

Но эт я сразу отвлёкся - я не то хотел пробурчать.
Вот напишу я щас это послание, отправлю его Вам и у меня выскочит опять первая страница этой ветки. А мож меня "прорвало" и я ешо писАть хочу? Вот и приходица мне вновь опускаца в самый низ первой страницы, для того, чтобы снова вернуца к последнему сообчению (перейти на вторую или восьмую страницу). А если страниц будет много и я отвечаю человеку со средних страниц , я должен искать его заново и долго. Нужно зафиксировать после отправки сообщения, возврат на "старое" место.
И нумерацию страниц (переходы) продублировать наверху.

: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277

FAN, если я правильно понял проблему твою, то тебе надо сделать так: заходишь в тему, ниже первого сообщения есть "настройки просмотра коментариев" у тебя стоит "по дате сначала старые" выбери "по дате сначала новые" сохрани настройки и будет тебе счастье clap тоже самое можно сделать и в самом низу страницы ya

FAN
Раша
: Волгоград
16.09.2008 - 02:52
: 303

Точно. Изменил. Получилось. Спасибо, Юрий.

FAN
Раша
: Волгоград
16.09.2008 - 02:52
: 303

Не, Юрий, всё одно плохо. Сейчас зашёл на ветку - "Очень хочу работать". Я её не читал. Решил прочесть. И читаю, блин, как араб - с заду на перёд.
Чё ж всё время настройки менять?

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Юрий, спасибо, Вам! thank_you Да пока можно сделать и так. good
Александр Николаевич, нумерация страниц будет обязательно! good

: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277

я у себя поменял давно, пару раз сбивалось, но поправить то не долго beer

01.04.2008 - 04:00
: 19603

В принципе, уже новый форум работает, тестируем, пишем замечания yes3
Новая главная страница форума, тоже доступна пока по этому адресу https://fermer.ru/forum
Про косяки с отражением в Internet Explorer знаем, обязательно исправим. А вообще портал лучше выглядит в Mozilla Firefox 
В других альтернативных браузерах: Opera, Google Chrome, Apple Safari, SeaMonkey таких косяков как в IE не замечено.

Про то, что некоторые фото вылезли за пределы форума, тоже знаем - исправим!  yes3

Статусы зависящие от количества сообщений пока отключены, но Вы можете написать свой статус вот здесь Мои данные/изменить Можно написать "Фермер", или "владелец ЛПХ", или "Доктор сельскохозяйственных наук", например wink

Гость

Здраствуйте!
Было бы не плохо еще размещать прямые вакансии работодателей! И указывать в них возможно ли прелоставления жилья и так далее, я предполагаю многих бы заинтересовало.
А то на сайтах вакансий ничего подобного нет.
Спасибо!

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Здравствуйте! hi
Да, это отличная мысль! good
Спасибо! thank_you
Такой раздел будет обязательно! super

: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277

Так была уже тема " трудоустройство в деревне" пришпилить её тогда, чтоб всегда была вверху.

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Здравствуйте, Юрий! hi
Да, таких тем было несколько, сейчас посмотрю, какую лучше прикрепить.
Предложение, как я понимаю было в том, чтобы создать не тему на форуме, а отдельный раздел на портале, где собрать предложения о работе.
Т.е. в этом разделе будут аккумулироваться предложения от работодателей, от рекрутитинговых агентств и т.д. о вакансиях в сфере с/х yes3

: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277

Главная страница что-ли не изменится, ведь обещали же. Там бы и был такой раздел. А в разделе темы, кто ищет, а кто и предлагает работу.

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Юрий, пока главная страница форума доступна во по этому адресу https://fermer.ru/forum без буквы "s" на конце.
Скоро и главная страница форума обязательно будет доступна по своему нормальному адресу. good

Россия
: Калуга
26.09.2008 - 16:03
: 2577

Уважаемый redaktor.
В форуме кнопки "ответить", "цитировать", "править" сделаны как рисунки. Что заставляет обязательно в браузере ставить "просмотр рисунков". Хоть в Опере, хоть в Экспл. У меня так, по-крайней мере. Это приводит к увеличению трафика, снижению скорости загрузки страниц. Когда я фото смотрю - я открываю, что хочу.
Вобщем, я думаю, лучше кнопки чуть переделать, что бы их было видно в любом случае.
А так сайт в новой версии - как девушка в театре, очень даже ничего, гораздо красивее.
Спасибо

Тема закрыта