Вы здесь

как искать покупателей на фермерскую еду?

Перейти к полной версии/Вернуться
458 сообщений
Сергей Бодров
Алекс16 пишет:

Жаль, что нам ничего с этого не перепадет.

Металлолом ни кто ещё не отменят. По железке с деревни - бедному на мерседес. Ну и телефоны до кучи. Что то они застоялись. Сердце кровью обливается, когда смотришь на такую бесхозяйственность... Пора пристроить...

Россия
: Наро-Фоминск
16.01.2016 - 15:53
: 9

могу посоветовать как найти покупателя для фермерской продукции в виде колбасных изделий и сыров !

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Ну так советуйте, Юрий Евгеньевич!

Россия
: Наро-Фоминск
16.01.2016 - 15:53
: 9

Все просто!
Мне нужны поставщики в магазин )

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033
_Юрий Евгеньевич_ пишет:

Все просто!

точно)) Куда уж проще

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5914
_Юрий Евгеньевич_ пишет:

Все просто!
Мне нужны поставщики в магазин )

А где мы документы будем брать на свою колбасу и сыры? Или вам не надо?

Россия
: Наро-Фоминск
16.01.2016 - 15:53
: 9
Елена 66 пишет:
_Юрий Евгеньевич_ пишет:

Все просто!
Мне нужны поставщики в магазин )

А где мы документы будем брать на свою колбасу и сыры? Или вам не надо?

Были бы, колбаса и сыры, а документы найдутся)

Сергей Бодров
_Юрий Евгеньевич_ пишет:

Были бы, колбаса и сыры, а документы найдутся)

Хороший ответ. Перспективный....

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5914

Я делаю колбаски-грилль из мяса птицы. Состав: мясо птицы ручной обвалки, чеснок, соль, перец. Натуральная оболочка. Стоимость 1 кг куриных колбасок - 700 рублей. Это просто стоимость сырья, не учитывающая стомость работы. Берут, но не в очередь. Интересно, по какой цене магазин может перепродать их, учитывая, что падать в цене мне некуда?

Россия
: Наро-Фоминск
16.01.2016 - 15:53
: 9

Очень интересно ценообразование на сырье) Вы кур черной икрой кормите?

Россия
: Наро-Фоминск
16.01.2016 - 15:53
: 9
Алекс16 пишет:
_Юрий Евгеньевич_ пишет:

Очень интересно ценообразование на сырье) Вы кур черной икрой кормите?

Весьма странный вопрос от человека для которого:

_Юрий Евгеньевич_ пишет:

Были бы, колбаса и сыры, а документы найдутся)

Вророде бы простой вопрос?

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5914
_Юрий Евгеньевич_ пишет:

Очень интересно ценообразование на сырье) Вы кур черной икрой кормите?

Мясо цыпленка-бройлера, выкормленного в домашних условиях. 350 рублей за кило. Сразу скажу, что за цыплятами стоит очередь до Пасхи. Это я к тому, что цена за кг куры абсолютно адекватна качеству.
Выход филе с тушки - примерно 60%. Но если убрать кожу и жир, то 50. Вот и считайте.

Россия
: Наро-Фоминск
16.01.2016 - 15:53
: 9

Теперь ваш расчет понятен, спасибо)
Сделал выводы, буду фермером)

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607
Елена 66 пишет:
_Юрий Евгеньевич_ пишет:

Очень интересно ценообразование на сырье) Вы кур черной икрой кормите?

Мясо цыпленка-бройлера, выкормленного в домашних условиях. 350 рублей за кило. Сразу скажу, что за цыплятами стоит очередь до Пасхи. Это я к тому, что цена за кг куры абсолютно адекватна качеству.
Выход филе с тушки - примерно 60%. Но если убрать кожу и жир, то 50. Вот и считайте.

я вот ни как понять не могу почему у нас такое дешевое мясо .особенно свинина .в магазинах.190руб кг у частника 200-220руб кг и ни какой очереди .куда не зайду везде все сбыт на ура только давай а тут полная ж..а

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5914
Валентинович. пишет:

а тут полная ж..а

Расскажите, как вы продаете свою свинину.

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607
Елена 66 пишет:
Валентинович. пишет:

а тут полная ж..а

Расскажите, как вы продаете свою свинину.

даю обьявление в газету .и знакомым предлогаю

Россия
: Челябинская область, д.Усть-Караболка, недалеко от Багаряка
02.08.2013 - 11:23
: 3463
Валентинович. пишет:

190руб кг у частника 200-220руб кг

это очень странно, у вас должно быть дороже, чем в Екб.

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607

я тоже так думаю но получается наоборот .

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5914
Валентинович. пишет:
Елена 66 пишет:
Валентинович. пишет:

а тут полная ж..а

Расскажите, как вы продаете свою свинину.

даю обьявление в газету .и знакомым предлогаю

Абсолютно неправильно. Газеты сейчас читают только пенсионеры. Знакомые у вас никогда не купят. Из принципа. Запомните самое главное правило - предлагающий всегда в невыгодной позиции относительно желающего.
Вам необходимо создать поток входных звонков. В сегодняшней жизни - это только интернет. Те, у кого есть деньги - живут в сети. Вы можете представить себе менеджера среднего звена, читающего бесплатную газету, сунутую ему в почтовый ящик? Дайте рекламу в интернет в поисковики и в социальные сети.
Выезжайте раз в неделю на местный рынок со своим мясом и усердно раздавайте хотя бы простенькие визитки со своим телефоном. Есть у вас там рынок?

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607

Елена .рынки есть .но все стали закрытые туда не влезть если только где возле магазина пока не прогонят ..сейчас дали обьявления в интернет .пока тишина .спасибо за советы .мясо вьетов продаю по 200руб кг а то стареет .да и следующие переростают .

Россия
: Челябинская область, д.Усть-Караболка, недалеко от Багаряка
02.08.2013 - 11:23
: 3463
Валентинович. пишет:

мясо вьетов продаю по 200руб

ужас какой!!! я намедни по 350 продала 4 поросенка, через интернет. В течение 6 часов.

Россия
: Челябинская область, д.Усть-Караболка, недалеко от Багаряка
02.08.2013 - 11:23
: 3463
Валентинович. пишет:

Елена .рынки есть .но все стали закрытые туда не влезть если только где возле магазина пока не прогонят ..сейчас дали обьявления в интернет .пока тишина .спасибо за советы .мясо вьетов продаю по 200руб кг а то стареет .да и следующие переростают .

а есть возможность закоптить мясо и сало??? фарша накрутить и сделать, например, купаты??? готовая продукция должна значительно дороже продаваться, в магазинах вареная колбаса непонятно из чего не меньше 400 р за кг.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Пономарина пишет:

ужас какой!!! я намедни по 350 продала 4 поросенка, через интернет. В течение 6 часов.

А вот как бы по конкретнее о слове Интернет?На каких сайтах-форумах объявление размещается?

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5914
Dimchik001 пишет:
Пономарина пишет:

ужас какой!!! я намедни по 350 продала 4 поросенка, через интернет. В течение 6 часов.

А вот как бы по конкретнее о слове Интернет?На каких сайтах-форумах объявление размещается?

На всех бесплатных площадках. На АВИТО надо давать платное объявление, чтобы всегда болтаться на первой странице вверху. В Яндексе платить за Яндекс-директ. Обязательно надо сделать свой хоть самый примитивный сайт. И вот на него давать ссылки. В любом регионе есть свои интернет-тусовки. Надо влазить туда. С рецептами, советами.
Вот к примеру, у вас, Димчик и Валентинович, есть объявления на нашем Фермере?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Елена 66 пишет:

Вот к примеру, у вас, Димчик и Валентинович, есть объявления на нашем Фермере?

К сожалению нет.По товару прошлого сезона я не парюсь.Товара осталось не так много,продаваться.Больше думается о работе на сезон грядущий.Потому как хотелось бы увеличить объёмы раза в 3.Потому и хочется по подробнее перенять уже состоявшийся положительный опыт продаж.Бесплатная газета дала нулевой результат.Бесплатное объявление на Авито,почти нулевой-один заказ.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dimchik001 пишет:

Бесплатная газета дала нулевой результат.Бесплатное объявление на Авито,почти нулевой-один заказ.

Дим все должно быть в куче и выходить должно регулярно,только тогда будет результат.И деньги тратить на авито и директ не советую.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
cherstov пишет:
Dimchik001 пишет:

Бесплатная газета дала нулевой результат.Бесплатное объявление на Авито,почти нулевой-один заказ.

Дим все должно быть в куче и выходить должно регулярно,только тогда будет результат.И деньги тратить на авито и директ не советую.

Юрок,привет.Что значит в куче?Вчера расклеил по столбам в 5 деревнях,но по-моему совершил ошибку -расклеил на скотч,А у нас метель началась.Думаю улетели обьявки.
Умом понимаю,сайтик создать надо,и так и будет,но товару немного осталось.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dimchik001 пишет:

Юрок,привет.Что значит в куче?

В куче это значит везде и постоянно.По деревням сейчас клеить не стоит лучше в четверг к вечеру и в местах появления дачников.Ну или у магаза.И всех звонивших спрашивать обязательно откуда про тебя узнали,дабы понять где эффективнее давать рекламу.

Dimchik001 пишет:

Умом понимаю,сайтик создать надо,и так и будет,но товару немного осталось.

Сайтик визитку на виксе или ти ру создашь за вечер это не сложно.С сайтом особо не заморачивайся.Это просто визитка и не более.

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5914
cherstov пишет:
Dimchik001 пишет:

Бесплатная газета дала нулевой результат.Бесплатное объявление на Авито,почти нулевой-один заказ.

Дим все должно быть в куче и выходить должно регулярно,только тогда будет результат.И деньги тратить на авито и директ не советую.

Каждому свое. У меня почти все новые покупатели с Яндекс-директ. Много по контекстной рекламе, но сайт уже раскручен, поэтому и ТИЦ неплохой и поисковики уже любят.
Платная реклама на Гугле перед новым годом ничего не дала.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Елена 66 пишет:

Каждому свое

Екатеринбург и Москва.А во Владимирской например объява на магазе и в газете действует более эффективно.Я всегда говорю индивидуально все.Я исхожу лишь из нашего опыта.А находить нужно свой путь решения исходя из вышеизложенного.Авито когда объява платник стоила 300р было интересно,сейчас 2000,пусть они сами платят,не стоит эта реклама этих денег.По директу вообще ноль.Но все это конечно имхо.Сайт держать на плаву,тоже деньги не малые и тоже овчинка выделки не стоит.