Вы здесь

Оленья ферма (благородный и пятнистый олени). Свердловская область. Фото и видео. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
67 сообщений
Россия
: г.Екатеринбург
30.10.2012 - 21:27
: 1

Здраствуйте, Не знаю к кому обратиться, хотим съездить 4 ноября семьей в Висим на ферму, она работает, сможем посмотреть и покормить страусов и оленей,
Заранее спасибо за ответ, просто, пыталась туда позвонить не дозвонилась(((.

Россия
: Екатеринбург
16.10.2011 - 20:58
: 5
Forvard13 пишет:

Здраствуйте, Не знаю к кому обратиться, хотим съездить 4 ноября семьей в Висим на ферму, она работает, сможем посмотреть и покормить страусов и оленей,
Заранее спасибо за ответ, просто, пыталась туда позвонить не дозвонилась(((.

Присоеденяюсь к вопросу, так же хотелось бы съездить с женой и детьми, на вашу ферму в Висим... пообщаться с олешками, покормить, погладить....
Так же есть мечта приобрести одного или пару пятнистых для души, чтобы держать на своём приусадебном участке, территорию под выгул смогу отделить около 10 соток... буду признателен за контактную информацию

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

В первом сообщении есть ссылка на их сайт. Посмотрите. Там контакты есть.

РФ
: Изборск
09.04.2013 - 22:08
: 504

Светлана, подскажите - маралы не болеют у вас? Как они в разведении по сравнению с пятнашками? Не капризные? Смотрю сетка у вас так себе... Во время гона быки не пробивают ее? Чем зимой подкармливаете? Сколько га на оленя у вас в среднем? Бывает, что по два теленка приносят?
Извините за количество вопросов)) уж больно интересно... Тема знакомая для меня... Но вот с маралом не работал.

07.01.2014 - 19:08
: 3

Алексей Евгеньевич! Может быть подскажите, как сейчас обстоят дела у Светланы? Написал для неё личное сообщение, но смотрю, что очень давно она пследний раз посещала ресурс.
С уважением,
Андрей.

Россия
: Тимашевск
17.03.2015 - 14:08
: 1

Изменено Редактором
Вопросы "Где купить" размещаются в форуме "Цены на всё и места продаж в разных регионах", предварительно выбрав свой федеральный округ, или же подайте своё объявление в раздел "Спрос"
Не надо превращать форум в барахолку! protest
Если Вы хотите спросить у конкретного человека продаёт ли он, тот, или иной товар, то пишите ему личное сообщение (ЛС).