Вы здесь

Инкубаторы «БЛИЦ» Оренбург.. Страница 57 из 386

Перейти к полной версии/Вернуться
11557 сообщений
Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
Slava S. пишет:

75 яиц. 14 неоплод. Не вылупились из оставшихся всего трое!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! pie roma

01.01.2014 - 21:32
: 314

вот и мы поехали с 22.04 с гусиными!две ванночки остальное по инструкции

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
александр.курс пишет:

вот и мы поехали с 22.04 с гусиными!две ванночки остальное по инструкции

УДАЧИ!!! roma

Россия
: г.Шахты
23.04.2015 - 22:23
: 78

Подскажите хороший интернет магазин где можно заказать инкубатор Блиц?

Latvija
: Latvija, Sigulda
12.01.2013 - 08:52
: 505
Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
Колесников Давид пишет:

хороший интернет магазин где можно заказать инкубатор Блиц?

http://www.pticevod.com/

Россия
: МО, Голицыно
14.04.2014 - 03:21
: 229

То

pashkova1965 пишет:
Колесников Давид пишет:

хороший интернет магазин где можно заказать инкубатор Блиц?

http://www.pticevod.com/

То что я вам прислал, и это- одно и то же , можете обратится и туда и сюда.... Я тож не знал , так мне позвонили с двух сайтов...
Второй
http://inkubator-inkubator.ru/tovaryi-i-czenyi1/inkubators/inkubator1/in...

Россия
: МО, Голицыно
14.04.2014 - 03:21
: 229
GorVSV пишет:

На сайте производителя только что прочитал , что Блиц норма 72 подзаряжает Акб , а в инструкции написано что нет. Кто будет заказывать - задайте вопрос . Ждем...
Только что написал по этому вопросу производителю . Что ответит -сообщу!

Вот ответ производителя.
Первоначально у БЛИЦ-НОРМА не было подзарядки аккумулятора и первые партии выпущены без нее.
Наш конструктор позже нашел лаконичное решение, которое позволяет подзарядку производить. При этом схема изменилась почти без удорожания. Цена на инкубатор осталась прежняя. А функцию подзарядки аккумулятора мы теперь считаем премиальным бонусом для покупателей.

Rasssul

Приветствую всех, а есть ли тут практики, кто использует Блиц База, интересует КПД?!

Россия
: г.Шахты
23.04.2015 - 22:23
: 78

Спасибо всем заказал Норму и жду с нетерпением)

Maks4e

расскажу свою страшную историю)

второй сезон инкубирую в Блиц 72. все было здорово, без нареканий. но сейчас в последнюю инкубацию аккурат на 19 день перестает работать нагрев sos я в это время был за границей, отец звонит в панике - что делать!!?? никогда не подходил к инку, а тут такая засада - не знает даже с какой стороны за него браться))

в общем, методом онлайн инструкций по телефону, догрели яйца ИК лампой. вывод был отличный, между прочим super

из Оренбурга прислали номер мастера по ремонту, с его помощью очень быстро устранили неисправность. неожиданно приятный клиентский сервис для российской компании.

Россия
: Одинцовский район
16.03.2015 - 17:05
: 239
Maks4e пишет:

расскажу свою страшную историю)

второй сезон инкубирую в Блиц 72. все было здорово, без нареканий. но сейчас в последнюю инкубацию аккурат на 19 день перестает работать нагрев sos я в это время был за границей, отец звонит в панике - что делать!!?? никогда не подходил к инку, а тут такая засада - не знает даже с какой стороны за него браться))

в общем, методом онлайн инструкций по телефону, догрели яйца ИК лампой. вывод был отличный, между прочим super

из Оренбурга прислали номер мастера по ремонту, с его помощью очень быстро устранили неисправность. неожиданно приятный клиентский сервис для российской компании.

Здорово))))

Россия
: Санкт-Петербург
07.04.2015 - 12:21
: 48
Maks4e пишет:

расскажу свою страшную историю)

второй сезон инкубирую в Блиц 72. все было здорово, без нареканий. но сейчас в последнюю инкубацию аккурат на 19 день перестает работать нагрев sos я в это время был за границей, отец звонит в панике - что делать!!?? никогда не подходил к инку, а тут такая засада - не знает даже с какой стороны за него браться))

в общем, методом онлайн инструкций по телефону, догрели яйца ИК лампой. вывод был отличный, между прочим super

из Оренбурга прислали номер мастера по ремонту, с его помощью очень быстро устранили неисправность. неожиданно приятный клиентский сервис для российской компании.

Наличие выводного инкуба уменьшает нервотрепку в таких ситуациях, лишняя страховка на случай слома.

РОССИЯ
: РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
12.11.2012 - 23:09
: 2338
Rasssul пишет:

Приветствую всех, а есть ли тут практики, кто использует Блиц База, интересует КПД?!

Про него отдельная тема есть, но общение как то не идет, хотя производитель говорит, что не успевают делать, странно если ими пользуются только те кто не пользуется интернетом. У меня он первый сезон, закладываю порциями, плюс еще совмещаю гусиные с куриными, по этой причине на 22 день гусиные переложил в другой инкуб., чтобы поиграть с температурой и влажностью, сегодня 27 день, с утра услышал первые пищанья. С инкубатором идет запасной поворотный привод, боюсь как бы не пригодился, появился провал во время поворота.

Rasssul

Спасибо за ответ. Хотел купить, но отзывов мало. Цена немалая, чтобы наобум.

РФ
: Изборск
09.04.2013 - 22:08
: 504

Заказал Базу... Должна на след неделе прийти. Отпишусь в этой ветке что да как по ходу эксплуатации.

Rasssul

Было бы хорошо. Сам буду в Оренбурге в середине мая, если все будет хорошо, вместо 120-го, взял бы сразу Базу. Если точнее, забрал бы уже заказанный 120-ый + взял еще Базу.

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5915

После купленого в январе 120-го 2 месяцца была в таком восторге от инкубатора, что решила купить Базу летом. Но когда прождала из Оренбурга процессор 11 дней, почти лишившись 2-х вылупов перепелов (перекладывала в пенопласт в 4 ряда), решила не складывать все яйца... в одно место. Тем более, что после ремонта 120-й проработал ровно 2 недели и опять сломался (отказал поворот). Лучше я парочку 72-х простых, нецифровых, прикуплю.

Maks4e
экоферма пишет:

После всей этой е ни, заложила в инк гигантское перепелиное яйцо, а для комплекта засыпала старые яйца перепелок которые валялись месяц в холодильнике и чутка свежих, а так же экспериментально яйца из Ашана.

хех, это по-нашему dri

Россия
: СПб, Петергоф, Остров(Псковская)
05.12.2014 - 08:30
: 106
Taha16 пишет:

Извините,по-ходу с юмором у вас тяжко... dri Бутылки на сколько хватают?Когда я заказывал.бутылок не было,по-этому приходится раз в 2-3 дня подходить к инкубатору.

Инкубировала яйца индюшки и цесарки. Долив где-то раз в 7 дней (при установленной влажности 50%).

Россия
: Одинцовский район
16.03.2015 - 17:05
: 239

Подскажите пожалуйста,что это может быть Блиц Норма перестал работать от сети,а от аккумулятора работает,что это может быть?

12.02.2015 - 10:17
: 81
@pelsinka пишет:

Подскажите пожалуйста,что это может быть Блиц Норма перестал работать от сети,а от аккумулятора работает,что это может быть?

Блок питания. Листайте тему уже обсуждалась такая проблема и не раз.

: челябинск
03.03.2015 - 20:09
: 9

Купила блиц норма в марте 2 выводка вывела в первом из 63 оплодотворенных вывелось 48 цыплят ,а во втором из 53 вывелось 41

Rasssul
Милана Батулина пишет:

Купила блиц норма в марте 2 выводка вывела в первом из 63 оплодотворенных вывелось 48 цыплят ,а во втором из 53 вывелось 41

Здравствуйте, учитывая, что он из пенопласта, насколько он прочен? Есть ли нарекания после 2 выводов?

Россия
: МО, Голицыно
14.04.2014 - 03:21
: 229

Купил у замечательной форумчанки 40 инкубяиц фараонов (даже +5 бесплатно). Добавил, поместив в сетку, в Блиц к куриным, место осталось-надо было больше брать!!. . Все крутится , темп. держит железно. Пока доволен очень , поглядим что дальше....

: челябинск
03.03.2015 - 20:09
: 9

,Rasssul пишет
Здравствуйте, учитывая, что он из пенопласта, насколько он прочен? Есть ли нарекания после 2 выводов

Я новичек в инкубации и решила купить этот инкубатор т.к он по цене не дорогой пока Нариканийи нет по этому инкубатору температуру держит 37.8 постоянно мне нравиться

: РТ.г.Лениногорск
09.04.2014 - 19:06
: 55
ok-san пишет:
Taha16 пишет:

Извините,по-ходу с юмором у вас тяжко... dri Бутылки на сколько хватают?Когда я заказывал.бутылок не было,по-этому приходится раз в 2-3 дня подходить к инкубатору.

Инкубировала яйца индюшки и цесарки. Долив где-то раз в 7 дней (при установленной влажности 50%).

Это с бутылкой,инк?

: Уфа
13.03.2010 - 14:53
: 834

Эврика!
Придумал, как охлаждать яйца в Блице не доставая решетку из инкубатора.
Открываю крышку. Отключаю нагреватель. Прямо на яйца над вентилятором кладу картонку.
Яйца остывают примерно равномерно, что над вентилятором, что у дальней стенки.

Rasssul

Николай, здравствуйте, не могли бы наглядно показать, на фото.

Россия
: СПб, Петергоф, Остров(Псковская)
05.12.2014 - 08:30
: 106
Taha16 пишет:
ok-san пишет:
Taha16 пишет:

Извините,по-ходу с юмором у вас тяжко... dri Бутылки на сколько хватают?Когда я заказывал.бутылок не было,по-этому приходится раз в 2-3 дня подходить к инкубатору.

Инкубировала яйца индюшки и цесарки. Долив где-то раз в 7 дней (при установленной влажности 50%).

Это с бутылкой,инк?

Да, это с бутылками Блиц-72ц.