Вы здесь

Инкубаторы «БЛИЦ» Оренбург.. Страница 335 из 386

Перейти к полной версии/Вернуться
11557 сообщений
Россия
26.09.2018 - 17:15
: 4

1.Такой хороший блиц продавался почти год, а не 3 дня
2. Человеку который купил я все честно рассказал он знал что покупает.
3. Реклама антиреклама это бред т.к я даже выделять сообщения других не умею, какой с меня заказной антирекламщик.
4. Смайликов много, в словах пустота я не чего из сообщения владислава не понял. Опять бабушка. Мерседес. Микроволновка и ИЯ. К чему?
5 Спасибо Всем за помощь. Всем удачи. Покупайте что хотите.

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886
А.С.С. пишет:

Нужна помощь!

В марте 2018 года приобрел Блиц-72 .

А.С.С. пишет:

1.Такой хороший блиц продавался почти год, а не 3 дня





.

1. shok изменился календарный год ? Он теперь с марта по сентябрь ?
Или Вы его продавать стали на следующий день как купили ?
А как же время на неудачные инкубации ?

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886

3. Вот оказывается основные требования к рекламщикам - антирекламщика : умения выделять посты других .

Надо записать , что бы уж теперь их точно определять. Теперь как узнаю что человек не может цитировать - все, вот он голубчик рекламщик laugh

( вот уж где бред huh )

: Звенигород-Голицыно
23.02.2016 - 15:30
: 1098

А всё же инкубаторы Блиц хорошие - пусть говорят что угодно , если бы было поболее здоровья и лучше шла бы продукция и молодняк , прикупили бы ещё пару 72 и 120 . Я довольна приобретением , а мелкие огрехи ( клемы , бутылки ( иногда текут ) ) это всё ерунда по сравнению с удовольствие доставать малышей .

Россия
: МО Орехово-Зуево
14.12.2016 - 08:11
: 4694
НЛана пишет:

мелкие огрехи клемы

Да!!! Вот же у всех ломаются клеммы!!! Я не понимаю, почему производителю не начать устанавливать те клеммы, которые мы покупаем и ставим???

Россия
: Зеленоград
21.01.2017 - 00:36
: 205

Добрый вечер. Клемы пока заводские, а бутылки поменяла на прямоугольные 1 литр Шишкин лес, мне удобно,при переворачивании не текут( у меня), более жесткие. Выводы в 48Ц хорошие.

Россия
: Тула
19.09.2018 - 11:55
: 35

Всех приветствую! Приобрел блиц норма парка 120 . Два дня назад сделал первую закладку. Вроде все работает , единственное с АКБ не проверял еще. Закладка утиные , куриные и перепелиные яйца.

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886
Владимир А.П пишет:

Всех приветствую! Приобрел блиц норма парка 120 . Два дня назад сделал первую закладку. Вроде все работает , единственное с АКБ не проверял еще. Закладка утиные , куриные и перепелиные яйца.

Это вы зря. Водоплавающие должны отдельно от куриных.
Разные режимы температуры и главное влажности.

Россия
: Тула
19.09.2018 - 11:55
: 35

Я пока не понял как регулировать влажность. Стоит на минимуме 77% . Много воды залил? Сливать.
Еще закладка не полная получилась при авто повороте яйца катаются поставил перегородку.

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886
Владимир А.П пишет:

Я пока не понял как регулировать влажность. Стоит на минимуме 77% . Много воды залил? Сливать.

Еще закладка не полная получилась при авто повороте яйца катаются поставил перегородку.

Яйца должны быть закреплены от перемещений. Ватой, поролоном , газетой кусочками.

В инструкции посмотрите как распологать яйцо водоплавающих.

Влажность не может быть 77 минимум.
Регулируется количеством наполненных ванночек и величиной открытого зазора - который регулируется бегунком в соответствии с количеством ванночек ( если он есть ) или просто количеством ванночек .

У меня норма - ваш надо смотреть .

: Уфа
13.03.2010 - 14:53
: 834
Владимир А.П пишет:

Я пока не понял как регулировать влажность. ............

Владимир!
Потратьте 15 минут на инструкцию. Там все написано и уже есть ответы на все вопросы.
Вам же будет спокойнее. А методом "творческого тыка" можно и вляпаться. sos

02.10.2018 - 05:22
: 3
анатолич томск пишет:

...при подключении аккумулятора сломался зажим крепления провода. ...(

в целях совсем уж откреститься от звания антирекламщика. первый вывод прошёл, на мой взгляд, весьма удачно. из 31 оплода 28 цыплят. учитывая полное отсутствие какого либо опыта, делал всё по инструкции, вернее сказать почти ничего не делал. так что окромя злосчастной клеммы и пожалуй её месторасположения (мешает буылку ставить), всё хорошо. всем удачи

: MO
29.03.2017 - 13:17
: 28

Всем привет . Помогите пожалуйста определить , в чём моя ошибка . Приобрели БЛИЦ 48 ц10. Заложили 24 яйца , инкубировала по местной таблице . На 11 день убрала 3 кольца и 6 неоплода .
На 19 день один проклюнулся . На 20 день ещё 8 . Один проклюнувшийся сделал дырочку ,дышал через нее , но вечером 20го дня перестал подавать признаков жизни . 3 яйца так и не проклюнулись , в них были сформировавшиеся птенцы . Из 15 оплодотворённых яиц 12 птенцов , у одного проблемы с ногами , не может стоять , 3 яйца не проклюнулись .

: Уфа
13.03.2010 - 14:53
: 834
Marush пишет:

Заложили 24 яйца ,
На 19 день один проклюнулся . .

Кого инкубировали? Несушек? Бройлеров? Или ... ??

Откуда яйца? Свои или покупные?

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
Marush пишет:

инкубировала по местной таблице

По какой конкретно? Их несколько штук. Крышку обклеили? как были уложены яички и чьи? Больше похоже на некачественное яйцо, чем на режим инкубации scratch_one-s_head

: MO
29.03.2017 - 13:17
: 28
Николай-инженер пишет:

Marush пишет:

Заложили 24 яйца ,

На 19 день один проклюнулся . .

Кого инкубировали? Несушек? Бройлеров? Или ... ??

Откуда яйца? Свои или покупные?

Простите , забыла написать , разволновалась .
Инкубировала несушек ,своих . Проба инкубатора , так сказать .

pashkova1965 пишет:

Marush пишет:

инкубировала по местной таблице

По какой конкретно? Их несколько штук. Крышку обклеили? как были уложены яички и чьи? Больше похоже на некачественное яйцо, чем на режим инкубации [изображение]

Крышку обклеили , яйца от своих несушек (Адлерская 1г 7 м ) лежали вдоль оси поворота .
Всё время температура выставлена на 37.8
С 1 по 4 день 60% влажности 2 ванночки
С 5 по 15 50% с одной ванночкой
С 16 по 21 60% с двумя ванночками
Охлаждала с 11 по 17 день .
Одно яйцо из 3х не проклюнувшихся расковыряла , у цыпы желток был до конца не втянут .
Спасибо .

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
Marush пишет:

Marush

Проверьте все отверстия, такое впечатление, что где то пропускает воздух и достаточно сильно, проверьте дырочки под бутылки, редко но бывает что между шлангом и стенкой остаются пространства. Проверьте все стенки плотно ли скручены, и углы внутри хорошо ли промазаны? Но все таки обратите внимание на качество яйца, чем кормите кур, достаточно ли всех микроэлементов и сбалансированность кормов. У меня такой результат весной по гусям был, но я и знала что яйцо будет плохого инкубационного качества, поэтому рада тем кто вывелся.

: Уфа
13.03.2010 - 14:53
: 834

Осень не лучшее время для инкубации куриных.
Сколько у Вас кур? Сколько петухов?
Эти куры и петухи из одного выводка?
Сколько дней собирали яйца? При какой температуре хранили их до закладки?

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5915
pashkova1965 пишет:

Проверьте все отверстия, такое впечатление, что где то пропускает воздух и достаточно сильно

Галя, Блицы нормально инкубируют даже с приоткрытой крышкой, как выяснилось. У меня уже несколько раз такое было. Просто вода быстрее испаряется.
Все же думаю, что дело в "осеннем" яйце.

: MO
29.03.2017 - 13:17
: 28

pashkova1965 пишет:

Проверьте все отверстия, такое впечатление, что где то пропускает воздух и достаточно сильно

Прежде чем инкубировать , я прочитала эту ветку полностью( спасибо большое что делитесь опытом , много интересного и полезного ) и законопатила все возможные и невозможные дырочки .
Корм у меня и зерно молотое и КК , на выбор ,висит всегда капуста , иногда сыворотка , кабачки . Обращу внимание на корм .

Николай-инженер пишет:

Осень не лучшее время для инкубации куриных.

Сколько у Вас кур? Сколько петухов?

Эти куры и петухи из одного выводка?

Сколько дней собирали яйца? При какой температуре хранили их до закладки?

Кур семь .Петухов , до недавнего было два , очевидно мешали друг другу, да и драться стали , одного отсадила . Петух одногодка . Яйца собирала дней 6-7 , хранились при 10 гр , стоя вверх тупым концом .

Россия
: Московская область Воскресенск
14.11.2016 - 12:12
: 431
Marush пишет:

Помогите пожалуйста определить , в чём моя ошибка

При имеющихся вводных данных считаю, что у Вас хороший результат (даже порадовалась за Вас)
Правильно Вам написали, что причина на 99% в яйце. Вывод 50% от общего количества заложенного яйца очень даже неплохо в Вашем случае.
Проверьте инкубатор, как написала Галина, и к весне правильно подготовьте своих несушек к инкубационному периоду. И будет у Вас стадо! wink

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
Marush пишет:

Обращу внимание на корм .

Это скорее всего, и как Альбина написала, результат не такой и плохой для конца лета. Птица она не понимает, что нужно выдать качественное инкубационное яйцо и кушает то, что ей кажется повкуснее, зимой в маленьких хозяйствах проще дать им то что нужно для качества ИЯ, и результат будет в нужное время ОТЛИЧНЫЙ!!! Этот год радовал солнышком, так что готовимся к прекрасным выводам весной, а кто то и к НГ ya И так на всякий случай напишу, может кому интересно будет. Я кур кормлю только кк, когда надо на инкубацию набирать, мое мнение (личное), что любые вкусняшки разбалансируют состав кк, а сбалансировать другими продуктами для меня вообще из области фантастики, это ж целую лабораторию надо дома иметь huh

: MO
29.03.2017 - 13:17
: 28

Альбина ,
Галина Юрьевна
Спасибо !

: Звенигород-Голицыно
23.02.2016 - 15:30
: 1098
pashkova1965 пишет:

Я кур кормлю только кк, когда надо на инкубацию набирать, мое мнение (личное), что любые вкусняшки разбалансируют состав кк

на 100 % согласна , еще заметила для себя - зерно , даешь зерна -качество яйца инкубационного падает - посему запасаюсь на зиму сухой травой , кабачками , капустой - и еще когда косим бензокосами собираю мелкую траву из под защиты , сушу на солнце , а зимой заливаю теплой водой и даю - что куры , что гуси и утки кушают с огромным удовольствием .
Галина Юрьевна спасибо за все Ваши советы . Начала рубить гусей -5.5 месяцев -чистый вес , без головы , шеи и потрохов - от 4.100 кг . Лето было замечательное . Начинаю готовить маточное стадо к весне . Всем хороших выводов в Новом году

Россия
: Тула
19.09.2018 - 11:55
: 35
Николай-инженер пишет:

Владимир А.П пишет:

Я пока не понял как регулировать влажность. ............

Владимир!

Потратьте 15 минут на инструкцию. Там все написано и уже есть ответы на все вопросы.

Вам же будет спокойнее. А методом "творческого тыка" можно и вляпаться. [изображение]

В общем начали вылупляться перепела. Влажность регулируется уровнем воды. Блиц 120 НОРМА очень прожорлив на воду. Главное следить.

Россия
: Тула
19.09.2018 - 11:55
: 35
НЛана пишет:

pashkova1965 пишет:

Я кур кормлю только кк, когда надо на инкубацию набирать, мое мнение (личное), что любые вкусняшки разбалансируют состав кк

на 100 % согласна , еще заметила для себя - зерно , даешь зерна -качество яйца инкубационного падает - посему запасаюсь на зиму сухой травой , кабачками , капустой - и еще когда косим бензокосами собираю мелкую траву из под защиты , сушу на солнце , а зимой заливаю теплой водой и даю - что куры , что гуси и утки кушают с огромным удовольствием .

Галина Юрьевна спасибо за все Ваши советы . Начала рубить гусей -5.5 месяцев -чистый вес , без головы , шеи и потрохов - от 4.100 кг . Лето было замечательное . Начинаю готовить маточное стадо к весне . Всем хороших выводов в Новом году

Какая порода у вас гусей?

Россия
: Тула
19.09.2018 - 11:55
: 35

[quote=Николай-инженер]

Осень не лучшее время для инкубации куриных.

Почему? Если все условия для этого есть.

россия
: г.Ефремов
30.10.2015 - 13:42
: 476
Владимир А.П пишет:

Влажность регулируется уровнем воды. Блиц 120 НОРМА очень прожорлив на воду. Главное следить

Влажность регулируется "зеркалом" воды а не уровнем. А "прожорлив"-может у Вас ОЧЕНЬ сухо в помещении где инкубатор?

россия
: г.Ефремов
30.10.2015 - 13:42
: 476
Владимир А.П пишет:

Почему? Если все условия для этого есть.

Какие бы Вы усовия не создавали с природой спорить крайне трудно. Долгота дня. Количество солнца и т.д.

Россия
: Тула
19.09.2018 - 11:55
: 35
петр евгеньевич пишет:

Владимир А.П пишет:

Почему? Если все условия для этого есть.

Какие бы Вы усовия не создавали с природой спорить крайне трудно. Долгота дня. Количество солнца и т.д.

Да тут не поспоришь :) Спасибо!