Вы здесь

А бывают ли, на этом форуме реальные инвесторы???. Страница 2 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
65 сообщений
Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Во-во - привезти на миниферму - показать результаты работы - и убедить что вложив еще энную сумму именно Вы - сможете так их использовать что будет прибыль - если убедите - возможно и рискнут дать денег...
но под бинесплан и пустое "поле" - это вряд ли прокатит....хоть тут на форуме - хоть где еще

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286
Leonid62 пишет:

Вы написали про пару бизнес планов, да у каждого фермера таких планов не меньше десятка. И каждый фермер думает, что именно его планы самые гениальные. Но гениальны ли они будут для инвестора? Если у него "мешок" с деньгами, и он ищет куда бы их вложить то у него и соответствующий штат есть который рассматривает заявки. А вот найти их и убедить в гениальности Вашего плана, Ваша главная задача.

Мне лично никакие инвесторы даром не нужны. Подключить инвестора - лишиться львиной доли прибыли, а впоследствии и весь бизнес отожмут. Знаем, проходили. Никогда и ни с кем не войду в долю. Справлюсь сама. Пусть медленно - но зато верно и безопасно.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Ираида Иннокентьевна пишет:

Мне лично никакие инвесторы даром не нужны. Подключить инвестора - лишиться львиной доли прибыли, а впоследствии и весь бизнес отожмут. Знаем, проходили. Никогда и ни с кем не войду в долю. Справлюсь сама. Пусть медленно - но зато верно и безопасно.

Так Вас никто и не заставляет. Поверьте, что инвесторы думает не лучше.

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Ираида Иннокентьевна пишет:

Справлюсь сама

Не справитесь.
Вопрос времени, и техники, когда и как все потеряете.
Одиночка в бизнесе, как и в жизни, это консервы для более высокого уровня иерархии. Придут плохие времена, откроют консервы. Именно поэтому тратится столько ресурсов для разобщения и семьи и социума.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21286
Дига пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

Справлюсь сама

Не справитесь.
Вопрос времени, и техники, когда и как все потеряете.
Одиночка в бизнесе, как и в жизни, это консервы для более высокого уровня иерархии. Придут плохие времена, откроют консервы. Именно поэтому тратится столько ресурсов для разобщения и семьи и социума.

Милок, я двадцать лет в этом бизнесе. Не надо меня учить!

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Ираида Иннокентьевна пишет:

Милок, я двадцать лет в этом бизнесе. Не надо меня учить!

Я тебе не милок. Тебя жизнь научит, а я просто рассказываю, что и как.

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
aliaksandrk пишет:

Интересно будет прочитать другие ситуации, если кто-то может привести.

Интересно, а кто нибудь знает о так называемом "венчурном" инвестировании?
Там ведь вообще никаких гарантий...

Россия
: Саратов
10.04.2015 - 08:05
: 23

Старики, вы чего бунтуете? СССР уже давно канул в лету... Бизнес отожмут, ну смешно, право слово... 90-е давно позади, инвестиции можно привлечь на разных условиях и перестраховаться юридически.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Огурец пишет:

Старики, вы чего бунтуете? СССР уже давно канул в лету... Бизнес отожмут, ну смешно, право слово... 90-е давно позади, инвестиции можно привлечь на разных условиях и перестраховаться юридически.

)))))))))))))))))))))))) С Вас стирка моих штанов! ... И стула!

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Дига пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

Справлюсь сама

Не справитесь.
Вопрос времени, и техники, когда и как все потеряете.
Одиночка в бизнесе, как и в жизни, это консервы для более высокого уровня иерархии. Придут плохие времена, откроют консервы. Именно поэтому тратится столько ресурсов для разобщения и семьи и социума.

Интересно, на чем основаны такие умозаключения? Что значит "одиночка в бизнесе" и кто тогда "не одиночка"? Очень много успешных бизнесов с одним собственником. И очень много случаев, когда компанию начинает штормить и разрывать из-за наличия нескольких учредителей, вне зависимости от наличия родственных связей. Первый нормальный вопрос при работе с компанией, если подразумевается что-то длительное - это сколько учредителей. Там где больше одного - это риски на постсоветском пространстве. Это так, тоже из опыта. Интересно, из чего сделаны Ваши выводы.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

До чего же у нас народ любит с дивана всех учить-поучать - как оно есть рассказывать....страх!
Причем кроме дивана с телевизором , ничего не имеющий ..в основном...
Ну а когда "консервы" начинают о страховках рассуждать - это вообще курам на смех, действительно..
Только один вопрос - коль ума палаты - че ж Вы все инвесторов ищете ??

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

Сельское хозяйство России - это женщина с автоматом или мужик с бутылкой! При поездке в город остановился 40тн. кран и в по дороге рассказывает: *Брат уехал в Австралию, по трудовой визе; дали в собственность свинокомплекс 5 000 голов, всё автоматизировано, работает один, з\п 1 000; второй год по 2 000; третий по 3 000 в месяц; все проблемы решают приезжие специалисты; все бумаги подписывали банкиры; без обмана* Через 5 лет всё продал и вернулся в Россию, занимается с\х на Родине! с уважением

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
ViktorSchukin пишет:

Сельское хозяйство России - это женщина с автоматом или мужик с бутылкой! При поездке в город остановился 40тн. кран и в по дороге рассказывает: *Брат уехал в Австралию, по трудовой визе; дали в собственность свинокомплекс 5 000 голов, всё автоматизировано, работает один, з\п 1 000; второй год по 2 000; третий по 3 000 в месяц; все проблемы решают приезжие специалисты; все бумаги подписывали банкиры; без обмана* Через 5 лет всё продал и вернулся в Россию, занимается с\х на Родине! с уважением

Ну и что? Или он дурак или врал как там хорошо.

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Огурец пишет:

. 90-е давно позади,

Еще раз внимательно посмотрите.

Добавлю свежую новость

Согласно свежему отчету EIA доказанные запасы нефти и газа в США сократились на солидные 11.8% и 16.8% соответственно, причем на сланцевую нефть пришлось 92% сокращений :-).

В целом картинка выглядит крайне уныло в среднесрочной перспективе - объемы нефти / газа в новых месторождениях отстают от темпов добычи уже даже не на порядок, а на порядки.

ИСТОЧНИК

Россия
: Бронницы
15.11.2016 - 14:58
: 13

Уважаемые обсуждающие! Вы рассказываете тут много не нужного! Ни один из Вас не может стать инвестором реальным, поэтому столько критики! Лично я именно на этом сайте реализовал четыре проекта! Самый первый был самый дорогой (15 000000 рублей) и всего на стадии идеи! Последующие реализованны за счёт прибыли от первого! У меня была всего лишь идея, которая сейчас приносить реальную прибыль!))) кто не верит, приглашаю к нам на фермы: 89856489176 Алексей!

Россия
: Бронницы
15.11.2016 - 14:58
: 13

Для себя лично делаю выводы: намного лучше вкладывать на стадии идеи, чем в действующее предприятие! Вы до сих пор верите что предприятие, которое действует и ЗАРАБАТЫВАЕТ может искать инвестора? Только убыточное действующее предприятие может искать инвестора, и это факт! Это лично моё мнение!

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
Leonid62 пишет:

Ну и что? Или он дурак или врал как там хорошо.

Такой тирадой и я могу разродиться; всё гораздо проще: *Там он был никто, хоть и зарабатывал 5 000 долларов; а с 300 000 в России он авторитет, барин, работодатель; ну не хватало брату русской зимы!* И от себя добавлю; когда человек заработал 100 000 долларов за 8 лет; он начинает думать не о деньгах. с уважением

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
ViktorSchukin пишет:
Leonid62 пишет:

Ну и что? Или он дурак или врал как там хорошо.

Такой тирадой и я могу разродиться; всё гораздо проще: *Там он был никто, хоть и зарабатывал 5 000 долларов; а с 300 000 в России он авторитет, барин, работодатель; ну не хватало брату русской зимы!* И от себя добавлю; когда человек заработал 100 000 долларов за 8 лет; он начинает думать не о деньгах. с уважением

Совсем неубедительно. Капиталисты совсем не дураки и если человек никто такие бабки ему платить не будут, а если он их получал и там мог стать и барином и бароном. И непонятно 300 или 100 тысяч долларов. Да и в России и 300 000 баксов надолго не хватит быть барином. Ну конечно, сейчас Вы скажете, что он открыл свой бизнес в чём либо и гребёт бабки лопатой. Остаётся зима, очень весомый аргумент, чтобы бросить такую работу.

Россия
: Кубань
05.08.2015 - 21:06
: 1224
kroliki.2015 пишет:

Для себя лично делаю выводы: намного лучше вкладывать на стадии идеи, чем в действующее предприятие! Вы до сих пор верите что предприятие, которое действует и ЗАРАБАТЫВАЕТ может искать инвестора? Только убыточное действующее предприятие может искать инвестора, и это факт! Это лично моё мнение!

И после этого вы даете такое объявление?

kroliki.2015 пишет:

Доброго времени суток! В действующую кроликоферму на 400 голов маточного поголовья требуются инвестиции в размере 2 000000 рублей и ферма, на которую мы можем переехать! Обязательно будет расширение до 800 голов! Бизнес план есть, сметы и расчёты есть! Сбыт 100% есть! Оборот при полном запуске от 1,2 млн рублей каждые 45-49 дней! Более подробно расскажу при заинтересованности! Контакты: 89856489176

Я не говорю уже о том что вы месяц всего как зарегистрировались, и пишете

kroliki.2015 пишет:

Лично я именно на этом сайте реализовал четыре проекта!

Когда вы все успеваете? huh

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
АВалерьевич пишет:

Когда вы все успеваете?

Человек пишет восклицательными предложениями. Ну как не поверить...

31.08.2015 - 20:09
: 2569
kroliki.2015 пишет:

Для себя лично делаю выводы: намного лучше вкладывать на стадии идеи, чем в действующее предприятие! Вы до сих пор верите что предприятие, которое действует и ЗАРАБАТЫВАЕТ может искать инвестора? Только убыточное действующее предприятие может искать инвестора, и это факт! Это лично моё мнение!

kroliki.2015 пишет:

Доброго времени суток! В действующую кроликоферму на 400 голов маточного поголовья требуются инвестиции в размере 2 000000 рублей и ферма, на которую мы можем переехать! Обязательно будет расширение до 800 голов! Бизнес план есть, сметы и расчёты есть! Сбыт 100% есть! Оборот при полном запуске от 1,2 млн рублей каждые 45-49 дней! Более подробно расскажу при заинтересованности! Контакты: 89856489176

https://fermer.ru/forum/kroliki-melkoe-zhivotnovodstvo/278538

31.08.2015 - 20:09
: 2569
АВалерьевич пишет:
kroliki.2015 пишет:

Для себя лично делаю выводы: намного лучше вкладывать на стадии идеи, чем в действующее предприятие! Вы до сих пор верите что предприятие, которое действует и ЗАРАБАТЫВАЕТ может искать инвестора? Только убыточное действующее предприятие может искать инвестора, и это факт! Это лично моё мнение!

И после этого вы даете такое объявление?

kroliki.2015 пишет:

Доброго времени суток! В действующую кроликоферму на 400 голов маточного поголовья требуются инвестиции в размере 2 000000 рублей и ферма, на которую мы можем переехать! Обязательно будет расширение до 800 голов! Бизнес план есть, сметы и расчёты есть! Сбыт 100% есть! Оборот при полном запуске от 1,2 млн рублей каждые 45-49 дней! Более подробно расскажу при заинтересованности! Контакты: 89856489176

Я не говорю уже о том что вы месяц всего как зарегистрировались, и пишете

kroliki.2015 пишет:

Лично я именно на этом сайте реализовал четыре проекта!

Когда вы все успеваете? huh

Вы были первым, жалко)))

31.08.2015 - 20:09
: 2569

У человека скоро день рожденья: 25.12.1990

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

еще один клонированный - то кролики2015 то Алексей Кочурков....год как пару клеток с кроликами завел - уже поучает как и кому бизнес лучше вести.....чисто теоретически - правда... велосипедоизобретатель..

31.08.2015 - 20:09
: 2569
ViktorSchukin пишет:

когда человек заработал 100 000 долларов за 8 лет; он начинает думать не о деньгах.

Берем Германию со средней годовой ЗП 40к евро гроссом. 40к*8=320к гроссом или 180к-200к нетто.
Если же говорить про хорошего инженера или ИТ специалиста, то годовая 100к-125к гроссом или 70к-80к нетто.
И все нормально у людей с психикой.

От себя добавлю, что 100к совсем не меняют человека, это маленькие деньги, чтобы менять сознание. Это стоимость 3-к квартиры в областном городе.
Сдается мне, что как говорит Лукашенко, кто-то урот.

Уезжают обычно те, кто не тянет. Ну и гражданства у него не было. А без гражданства тяжелее. Это когда гражданство, тогда государство платит пособие 800 евро.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

[quote=Leonid62]Совсем неубедительно. Капиталисты совсем не дураки и если человек никто такие бабки ему платить не будут, а если он их получал и там мог стать и барином и бароном. И непонятно 300 или 100 тысяч долларов. Да и в России и 300 000 баксов надолго не хватит быть барином. Ну конечно, сейчас Вы скажете, что он открыл свой бизнес в чём либо и гребёт бабки лопатой. Остаётся зима, очень весомый аргумент, чтобы бросить такую работу.

Западная экономика перенасыщена капиталом, поэтому барином ты там за миллион не станешь! Работаешь, получаешь 5 000 ну и работай и получай; проедай, излишки на фондовый рынок. Такая система; и сравнивать не с чем. Я так думаю, у него было с чем сравнивать, раз уехал! 100 000 заработал + 200 000 дали банкиры за сохранённую капитализацию комплекса. с уважением

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
ViktorSchukin пишет:

Капиталисты совсем не дураки

Очень спорный посыл.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777

[quote=Дига] ViktorSchukin пишет:

Капиталисты совсем не дураки

Очень спорный посыл.

Товарищ Дига, приглашаю в народный суд: *Я такого здесь не писал!* с уважением

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
ViktorSchukin пишет:

Товарищ Дига, приглашаю в народный суд: *Я такого здесь не писал!* с уважением

Форматируйте нормально.
Дуэль предлагаю классическую, на мясорубках.

Россия
: Бронницы
15.11.2016 - 14:58
: 13

Я уже нашел инвестора!!! Действительно нужна была ферма, так как нам резко объявили очень высокую аренду! Сейчас уже строится ангар на собственной земле!))) Удачи всем в Вашем деле!)))