Вы здесь

Ищу партнёра в реальный мясной бизнес сокращение производства до 3 месяцев с доходом 150%. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
40 сообщений
18.08.2015 - 08:12
: 149

Да конечно перекуп. Чтобы больше закупать нужны оборотные средства и соответственно инвесторы с этими деньгами.
Впрочем бизнес как бизнес. Быстрее крутишься - быстрее оборот - больше рентабельность.

Россия
: Кемеровская область, Новокузнецкий р-он
15.04.2011 - 09:43
: 296

Хочется узнать и порадоваться за кого-нибудь из форумчан, кто отозвался на это сообщение и "в раз покончил с нищетой", заработав десятки лямов. Если кто такой будет - отпишитесь, хочется надеяться, что не болтология этот бизнес.
По плотности мяса - не понятно, что это. Это как с нефтепродуктами: покупаем тоннами, продаем литрами?

россия
: москва
29.07.2015 - 13:45
: 19

78. почему ты думаешь что все хотят кинуть. насчёт плотности ещё в школе проходили плотность свинца и плотности алюминия так же и мяса. для тебя загадка по животноводству как сделать так что бы деньги остались с прибылью и голове было бы. за короткое время.

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5898

Ой, а я догадалась, что такое плотность мяса! Это когда курицу надувают рассолом через шприцы и из килограммовой птички делают большую-большую...

18.08.2015 - 08:12
: 149

Только тут накачивают не курицу, а свинину и говядину. Конечно это всё регулируется законодательно.
В магазине накаченные курицы идут как ТУ, а не ГОСТ и стоят дешевле на 15-20%.
Если не сообщать потребителю о "накачке" - это обман потребителя. Но и.в наверное не привыкать, главное 150% прибыли.
Идея для и.в - есть ещё препараты для творога - увеличивают выход на 20%. Обманывать так во всем.

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5898
Полный 0 пишет:

Только тут накачивают не курицу, а свинину и говядину. Конечно это всё регулируется законодательно.
В магазине накаченные курицы идут как ТУ, а не ГОСТ и стоят дешевле на 15-20%.
Если не сообщать потребителю о "накачке" - это обман потребителя. Но и.в наверное не привыкать, главное 150% прибыли.
Идея для и.в - есть ещё препараты для творога - увеличивают выход на 20%. Обманывать так во всем.

Вообще-то я прикололась, шютка, кегруду...
Но ваша наивность удивляет уже меня. Где вы в магазине хоть раз видели курицу, на которой в составе было написано "куриное мясо, рассол". Все свежайшее, все по ГОСТу и все шприцованное.
А в творог надо просто добавить пальмовое масло. Оно вроде как 23 бакса за тонну, если совсем низший сорт.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
и.в пишет:

плотность свинца и плотности алюминия так же и мяса. .

Оказывается все так просто?!!! А я-то думала плотность, структура, влажность, волокнистость, техническая зрелость в мясе важны. А вам большое человеческое спасибо за культпросветинформацию!!!!
РЕАЛЬНЫЙ мясной-как назовете кораблик....?

Россия
: Фрязино
21.06.2013 - 19:47
: 150

Давно не заходил, посмеялся, да. Колоритный товарищ, и доверие внушает.
А если серьезно, то человек, который так пишет в 46 лет, не может внушать ни доверия, ни уважения.
Но тему не бросайте, продолжайте искать партнеров, вдруг найдется человек одного с Вами уровня развития да еще и с деньгами.

Россия
: Казань
17.08.2016 - 18:42
: 68

Добрый день !!! Буду Вашим инвестором. Желательно сельскохозяйственная тема, можно совместно с промышленным производством. Необходимую сумму кредита от 10 млн. рублей предоставим. Деньги длинные до 10 лет, под 4 – 6% в год. Деньги с мораторием (отсрочка платежа) до 3 лет. Инвестицию оформляем, а Вы получаете ее в банке. Согласны совместно работать - высылайте ознакомительную документацию о проекте и компании. Не имеете свой готовый бизнес-план (БП), мы сделаем его сами и отредактируем его с Вами, оплата его за Вами. По договоренности оплатить за БП можно будет после получения инвестиций. Определите мою долю % в учредительстве компании, контрольный пакет оставьте за собой. Пишите Suvarr@yandex.ru, скайп Bulgarin33. С уважением Владимир Александрович.