Вы здесь

Ищу ивестора. В настоящее время на ферме имеется 17 юрт в них проживает 34 крольчихи и 8 кролов они произвели в год 680 кроликов. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
36 сообщений
Россия
: Республтка Марий Эл. п. Килемары
16.11.2012 - 11:11
: 20
Rybak пишет:

Ну и что? Я в прошлой жизни работал директором по логистике очень крупной производственной компании. Мы работали с транспортными компаниями, у которых тоже не было собственного транспорта. Так вот, за некоторые заказы по доставке грузов, транспортники просили оплатить обратный прогон (кругорейс), объясняя это тем, что они не найдут в том регионе, куда мы их посылаем, обратный груз. Иногда с этим приходилось соглашаться. У вас же есть диспетчеризация? Наверняка. Ну и поставьте задачу найти такой заказ, при котором фура будет с Краснодара к Вам, а клиент будет готов оплатить кругорейс. Загрузите в неё свои клетки и доставите их за счёт клиента.

Может быть такой вариант и возможен, но проще все здесь продать и там изготовить новые клетки, тем более что производство их там уже налажено, нужны финансы.

Россия
: Республтка Марий Эл. п. Килемары
16.11.2012 - 11:11
: 20
viktor popov пишет:

В этой области Ваши юрты и проч. не будут работать рентабельно.Почитайте опыт южан,все Михайловцы закрылись.

Я уже писал выше

Солопов Владимир Ильич пишет:

Дело в том что в Ростовской области в ст Егорлыкская у нас филиал фермы пока из 10 Юрт и 5 варт

работают успешно уже 3 год. А по какой причине они закрылись я не знаю, скорее всего что не хватает средств для их постройки. Кстати "Воронежский кролик" успешно работает. Можете зайти к ним на сайт. http://krolik36.ru/ и посмотреть хотя климат почти такой же. Да есть проблемы с жарой но содержание в сарае это тоже не выход, в Михайловской хоть продувается.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Солопов Владимир Ильич пишет:

"Воронежский кролик"

Там кстати есть телефон,попробуйте позвонить.Если рабоч.самок не выведите на 40-45шт до забоя,все Ваши Б.П.-фикция для
менеджеров.

Россия
: Республтка Марий Эл. п. Килемары
16.11.2012 - 11:11
: 20
viktor popov пишет:

Там кстати есть телефон,попробуйте позвонить.Если рабоч.самок не выведите на 40-45шт до забоя,все Ваши Б.П.-фикция для
менеджеров.

А что с телефоном? Я им ни когда не звонил просто приезжал?

А вот эту фразу

viktor popov пишет:

Если рабоч.самок не выведите на 40-45шт до забоя,все Ваши Б.П.-фикция для
менеджеров.

расшифруйте.. Куда надо выводить самок 40-45 шт до забоя? Что такое БЛ и почему она фикция для менеджеров?

Россия
: Республтка Марий Эл. п. Килемары
16.11.2012 - 11:11
: 20
Солопов Владимир Ильич пишет:

2 вариант Ищу компаньона или спонсора для развития хозяйства по ниже приведенному бизнес плану.

По этому варианту возможна следующая схема Вы покупаете 1 МИНИ Шед, Мы его устанавливаем на ферме и тогда ваши доля в прибыли составит 45 клеток у нас и 2 клетки у Вас, т.е. 4,44 %. Таким образом если брать по 2014 году, Вы бы получили 382.245*4,4/100 = 16988,6 за год.