Вы здесь

СРОЧНО!!! Ищу инвестора для выращивания картофеля и овощей в Курганской области. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
73 сообщения
Россия
: Шумиха
15.04.2015 - 10:32
: 39
Рыся пишет:

Даша, мы с тобой ровесницы, ну и геморой ты себе придумала, хочешь хапнуть прибыль больше на незнакомом деле? Упёртая и настойчивая - это вовсе не те качества основные, на которые стоит полагатся, я тоже упёртая и настойчивая, в год быка родилась однако, пока мало в чём выйграла на этом. Короче на этом деле ты не поднимешся, даже не мечтай, без опыта, без гарантированного сбыта, и прочее, как говорится - гладко было на бумаге, да забыли про овраги. Знаешь чем упёртость плохой помощник в этом? А то что упёртый глух и слеп к здравым советам и доводам. За счёт этого теряет время. И деньги. Инвесторы упёртостью не отличаются, как бы вбухать свои деньги в фантазии девчонки, которая принимает желаемое за действительное, а тебе хочется взять быка за рога, поиграть в смогу, не смогу. Готова инвестору в залог свой дом предоставить? А как иначе, на обещаниях и перспективах ни один не согласится, всем нужен залог ликвидный.

Тоже верно) у меня дом в обременении-материнск.капитал.
Смогу! Технологии будут вести опытный фермер 15 лет и агроном.

31.01.2015 - 18:09
: 157

Дарья у меня к тебе маленький вопрос :
ты картошку когда-нибудь выращивала

Россия
: Шумиха
15.04.2015 - 10:32
: 39
arion 620 пишет:

Дарья у меня к тебе маленький вопрос :
ты картошку когда-нибудь выращивала

Да выращивала)))) с рождения

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Дарья Курган пишет:

с рождения

это как?7? fotku

Россия
: Шумиха
15.04.2015 - 10:32
: 39

Напишите пожалуйста последовательность какие удобрения и гирбицыды, итд нужно?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Дарья Курган пишет:

Напишите пожалуйста последовательность какие удобрения и гирбицыды, итд нужно?

вы ж вроде картошку с пеленок выращиваете dntknw
тут никто вам не напишет универсального рецепта и уж тем более технологии конкретно под вас. это нужно знать почву, агроклиматические особенности, фитосанитарную и фитопатогенную обстановку, особенности сорта, особенности реализации и хранения и многое, многое другое.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Посторонним В. пишет:

тут никто вам не напишет универсального рецепта и уж тем более технологии конкретно под вас. это нужно знать почву, агроклиматические особенности, фитосанитарную и фитопатогенную обстановку, особенности сорта, особенности реализации и хранения и многое, многое другое.

Как ты ее послал интеллигентно, не придерешься!

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Лемех пишет:
Посторонним В. пишет:

тут никто вам не напишет универсального рецепта и уж тем более технологии конкретно под вас. это нужно знать почву, агроклиматические особенности, фитосанитарную и фитопатогенную обстановку, особенности сорта, особенности реализации и хранения и многое, многое другое.

Как ты ее послал интеллигентно, не придерешься!

при чем тут послал? я ответил как есть. даша сейчас читает тему о картофелеводстве(если не бросила еще) и должна уже понять: сколько людей, столько и технологий и никто не может составить ее лучше, чем человек, который стоит непосредственно на своей земле. направить, подсказать какую-то тонкость или даже толстость - это да, а вот расписывать всё до грамма и до дня - я на это не решусь. если Дашин агроном, который там находится и который очень-очень хороший(по ее словам) не может ей этого сделать, то как сможем мы, находясь удалённо?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Посторонним В. пишет:

Дашин агроном, который там находится и который очень-очень хороший(по ее словам)

Судя по всему, нет там никакого агронома...
Иначе она не задавала бы такого рода вопросы.

: Ярославская обл
04.02.2010 - 16:16
: 2059
Дарья Курган пишет:

опытный фермер 15 лет и агроном.

никогда не видел опытного фермера паренька в 15 лет, самому за 30 и многово не знаю, да еще и агроном вундеркинд наверно laugh .

Россия
: Шумиха
15.04.2015 - 10:32
: 39
А-р-т-е-м пишет:
Дарья Курган пишет:

опытный фермер 15 лет и агроном.

никогда не видел опытного фермера паренька в 15 лет, самому за 30 и многово не знаю, да еще и агроном вундеркинд наверно laugh .

Фермеру не 15 лет. 15 лет-это его опыту. Это во первых, Во вторых я и тут спрашиваю про технологию для себя. Повторяю агроном есть хороший. Может мне интересно пообщатся с умными, опытными и интелегентными людьми вроде ВАС! Прогресс не стоит на месте. Владеть большей информацией всегда полезно. И отдельное спасибо Посторонним В. за ссылку!

Россия
: Шумиха
15.04.2015 - 10:32
: 39

Да и спасибо Всем! Я могу поменять тему форума на "Спасибо, инвестор не требуется".