Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 39 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Dimchik001" пишет:

Юр бегло посмотрел,спать охота ,завтра повнимательнее погляжу.Скажи ,а как эти самые сайты делаются?
И ещё.А не рано ты его запустил?Ведь как я понимаю пока кроме яйца ничего нет,а Люди будут звонить.Пока продукция появится им уже может это надоесть.
А вообще какая реакция у народа.?Чем интересуются?

Все на что цены стоят есть,и пельмени и молоко.Запустил сейчас с расчетом на весну-лето, пока раскручу пока народ найдет это тоже не один день.Завтра подробнее опишу все ,а то башка квадратная от этого компа 4 день мучаюсь.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Dimchik001" пишет:

Скажи ,а как эти самые сайты делаются?

Дим отвечаю в принципе ничего сложного нет заходишь на tiu.ru и регишь компанию,например лпх такоето дальше добавляешь продукцию, потом добавыляешь в поисковики яндекс ,гугл,рамблер,На яндексе чуть сложнее ,заходишь в почту ,идешь дальше в сноску народ, и дальше из фоток и блоков составляешь сайт.И там и там все бесплатно.Сложнее раскрутить,тут нужна посещаемость,если соберешься сделать подскажу как увеличить посещаемость.

Россия
: 33 регион
22.12.2009 - 02:20
: 963
"cherstov" пишет:

Дим отвечаю в принципе ничего сложного нет заходишь на tiu.ru и регишь компанию,например лпх такоето дальше

Приветствую.
Сделать то недолго именно там и на народе, я тож там сделал на тии...чета ни один поисковик ненаходит:).

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Legos" пишет:

Приветствую.
Сделать то недолго именно там и на народе, я тож там сделал на тии...чета ни один поисковик ненаходит:).

На ти регион стоит Владимир потому и не находит,я потому 2 сайта и делал ,Яндекс на Москву ай пи Московский у меня,а ти на регион.Ну и посещаемость нужна,раскрутка так скажем сайта.Я в свое время до 6-7 места фирму поднимал бесплатно почти.Время только много занимает.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Legos" пишет:

Приветствую.
Сделать то недолго именно там и на народе, я тож там сделал на тии...чета ни один поисковик ненаходит:).

И еще регить сайты тишные на яндексе и гугле надо.Вы это делали?

Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445

Я посмотрела (который на тиу). По-моему - классно. И грузится быстро, что немаловажно для областного интернета. И оформление приятное. Я бы еще добавила фото с описанием технологического процесса приготовления полуфабрикатов. А то как их увидела, сразу подумалось - завод. Ну, а уж заводу всегда далеко до "домашнего". И фото птицы-скотины вашей, чтоб понятно было, что это все на самом деле есть, наглядно, так сказать. Истории какие-нибудь из жизни - чтоб люди прониклись. Очень хорошая идея, вы молодец, что сделали сайт. Мне кажется это должно дать сильный толчок бизнесу. good Удачи.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"варуна" пишет:

Я посмотрела (который на тиу). По-моему - классно. И грузится быстро, что немаловажно для областного интернета. И оформление приятное. Я бы еще добавила фото с описанием технологического процесса приготовления полуфабрикатов. А то как их увидела, сразу подумалось - завод. Ну, а уж заводу всегда далеко до "домашнего". И фото птицы-скотины вашей, чтоб понятно было, что это все на самом деле есть, наглядно, так сказать. Истории какие-нибудь из жизни - чтоб люди прониклись. Очень хорошая идея, вы молодец, что сделали сайт. Мне кажется это должно дать сильный толчок бизнесу. Удачи.

Спасибо по тихоньку будем наполнять и ти и на яндексе,фоток на ти много не выложишь жалко.

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

cherstov, здравствуйте! Сайт очень нарядный, да и правда грузится быстро. Фотки яркие, четкие. Есть только пара замечаний - бройлер по-моему пишется с Й, а вареники - с одной буквой Н. Ну это так, чтобы совсем идеально было. Извиняюсь, издержки профессии...

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Люся Козявкина" пишет:

бройлер по-моему пишется с Й, а вареники - с одной буквой Н. Ну это так, чтобы совсем идеально было. Извиняюсь, издержки профессии...

Спасибо по привычке бьешь,да еще торопишься,ночью скорость инета больше будет исправлю обязательно.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376

Юра, молодец! Сайты очень понравились good Вот толька тушка куры почти как импорт выглядит. yes3

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Юрок какие первые результаты?Чего народ звонит-спрашивает?Надо тоже сыну команду дать-пусть пробует создать.У меня наверное вряд ли получится.Все компьютерные таланты сыну достались.Только я бы попозже стал запускать.Когда какое то количество как то скотины определилось бы.
Через несколько дней жду вывода.Переживаю по первости.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Будущий крестьянин" пишет:

Вот толька тушка куры почти как импорт выглядит

Дим этож витрина.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Dimchik001" пишет:

Юрок какие первые результаты?Чего народ звонит-спрашивает?Надо тоже сыну команду дать-пусть пробует создать.У меня наверное вряд ли получится.Все компьютерные таланты сыну достались.Только я бы попозже стал запускать.Когда какое то количество как то скотины определилось бы.
Через несколько дней жду вывода.Переживаю по первости.

Отчитываюсь.На сегодняшний день сайты посетило около 700 чел,2\3 это люди сайты раскручивающие,по остальным. Звонила крупный Московский сетевик хочет от яиц до грибов,денег предлогали,помощь в сертификации,и вообще поддержку,даже фасовочное оборудование готовы предоставить,объемы там бешенные я даже если всех знакомых на уши поставлю объем не потяну.И еще там оплата без нал,но это не страшно,в марте думаю встречаться с ними и разговаривать.Два звонка как я говорю пустые,просто ни о чем,4 й звонок семья по рассаде звонила узнавала что по чем,а у меня хозяйка в отъезде,договорились в начале марта созвониться.Насчет рано запустил: запустил с учетом на май,запустить не сложно раскрутить сложнее.Как то вот так пока. mail

"Люся Козявкина" пишет:

cherstov, здравствуйте! Сайт очень нарядный, да и правда грузится быстро. Фотки яркие, четкие. Есть только пара замечаний - бройлер по-моему пишется с Й, а вареники - с одной буквой Н. Ну это так, чтобы совсем идеально было. Извиняюсь, издержки профессии...

Повторюсь огромное спасибо за коректировку,изменения внесены! good

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Поздравляю с началом.Только сетевики напугают скорее своими обьёмами и напором.Я человек в большей степени постепенный.Юр ,а чего в мае то можно предложить?Ведь ничего ещё не вырастет.А какой порядок цен предлагают?И на что больше спрос ориентируют?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Dimchik001" пишет:

Юр ,а чего в мае то можно предложить?Ведь ничего ещё не вырастет.А какой порядок цен предлагают?И на что больше спрос ориентируют?

Димон смотри яйца,молочка,полуфабрикаты,пироги - уже в наличии,зелень в мае будет,хрюнделей я осенью мало взял,на апрель они уже под заказ.В мае же рассада,молодняк птицы привезут часть мелкими распродам очень много спрашивают,заодно и деньги отобью на дорогу,дальше по наростающей июнь ягоды,думаю огурцы пойдут числу к 20,земляника,а дальше сам знаешь.Главное начать.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Семенная картошка сейчас пугает больше и авральный ремонт теплицы.

Россия
: 33 регион
22.12.2009 - 02:20
: 963
"cherstov" пишет:

И еще регить сайты тишные на яндексе и гугле надо.Вы это делали?

Нет пока до этого не дошел.
Так сделано нормально,
Это...а критику принимаем :).
Какая порода гусей у тебя есть/будет чтоб ее чистый (к расчетному периоду продажи 2 месяца) был 4 кг? мое мнение надо от 2.5 кг (без обид надеюсь...все в одном котле варимся), спросом пользуются гуси от 1.5 кг до 4 кг (это так на заметку из собственного опыта), больших не берут :(.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Legos" пишет:

Это...а критику принимаем :).
Какая порода гусей у тебя есть/будет чтоб ее чистый (к расчетному периоду продажи 2 месяца) был 4 кг? мое мнение надо от 2.5 кг (без обид надеюсь...все в одном котле варимся), спросом пользуются гуси от 1.5 кг до 4 кг (это так на заметку из собственного опыта), больших не берут :(.

Конечно принимаем какие обиды,я и выложил для этого,с гусями пока засада раньше осени их не будет в мае только поеду за молодняком,ну и мои что выведут,а вес минимальный я просто прохлопал. Спасибо исправлю.На сватьбы большим весом спрашивают гусей.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Legos" пишет:

порода гусей

Есть и будет Линда,и холмогоров на стадо родительское.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Юрий, всё понравилось!
Успехов!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"missis" пишет:

Юрий, всё понравилось!
Успехов!

Спасибо!

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"cherstov" пишет:

Семенная картошка сейчас пугает больше и авральный ремонт теплицы

Насчёт семенной картошки - полная засада, хоть в Белоруссию ехать за ней! Юра, если нужна помощь в ремонте теплицы скажи когда, и какой инструмент взять. У меня в начале марта будет 2-3 выходных. Могу помочь, да по любому встретиться бы не мешало. dri

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Будущий крестьянин" пишет:

хоть в Белоруссию ехать за ней! Юра, если нужна помощь в ремонте теплицы скажи когда, и какой инструмент взять. У меня в начале марта будет 2-3 выходных. Могу помочь, да по любому встретиться бы не мешало

Тоже думаю про Смоленск и Белоруссию,а не знаешь как сейчас с границей?Я раньше через Починок,дальше на Мстиславль,там реально будка и девочка страховку выписывала.А с теплицей пока снег не сойдет не сделаешь ничего,спасибо за помощь,, справлюсь ,пугает то,что я не вижу что с каркасом,а встретиться без проблем я здесь.2 за женой поеду,9-10 за кормамичисла 15 в Электросталь.А так дома.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"cherstov" пишет:

,спасибо за помощь,,

Юра, не за что, ведь реальной помощи с моей стороны пока нет! Что касается Белорусии, то обязательна лишь страховка (аналог нашего ОСАГО), и документы на перевозимый через границу груз (товарно-транспортные накладные, платёжные документы, типа где, у кого купил). Пошлин и растаможки теперь нет, таможенное пространство единое. Если у тебя есть завязки там в виде семенной картошки, то не забудь про меня, дай знать. Тогда точно мотоблок куплю! yes3 Как ты смотришь на то, если числа 5-6 встретится? Хотел бы узнать из "первых рук" где в Юрьеве лучше корма покупать.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Дим 5-6 нормально,моя как раз приедет2 от дороги отойдет ,так что приезжай.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"cherstov" пишет:

Дим 5-6 нормально,моя как раз приедет2 от дороги отойдет ,так что приезжай

Юра, очень постараюсь приехать! Показал жене твой сайт - она в восторге, потом, а ты мол, что не чешешься? Говорю: поехали в деревню на ПМЖ, хозяйством займёмся, и .... тишина! cry

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Будущий крестьянин" пишет:

поехали в деревню на ПМЖ, хозяйством займёмся, и .... тишина!

Достаточно сложный шаг для женщины особенно.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376

Юра, спасибо, и до встречи!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Будущий крестьянин" пишет:

Юра, спасибо, и до встречи!

Да не за что жду.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Ребята привет.Юрок а почему ты говоришь про гусей до осени?Если в мае возьмёшь они за 2.5 месяца уже вполне приличных почти взрослых размеров достигнут.Было бы куда их продать.
Какая то непонятка.каждый месяц меряю поросят -длину-охват.,так за февраль прибавки вообще ноль.Неужели из за морозов весь корм на тепло ушёл?
Сегодня вроде потеплело,но ветер был,хуже мороза.Дверь сыграла отказывается закрываться.Когда же весна то настоящая.При встрече поднимите и за нас бокал.

Тема закрыта