Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 368 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"Люся Козявкина" пишет:

вот я знаю к кому теперь по перепелкам приставать

Можно и к нам поприставать blush2

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Лера,привет!
Ну а чего,взял коробку-вывел-подростил-продал))
Вообще..кто-то..обещал позвонить,как только рабочие всё закончат:)
Я незнаю что со мной случилось,но я сегодня зарезала утку,и запекла её с яблоками..Лерка,как же вкусно!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Dimchik001" пишет:

thank_you thank_you thank_you Вы супруга Димчика??
ДавайтИ знакомиться.
ya victory

"Татанка" пишет:

roma victory Да не,все нормуль.

"Елена Натальина" пишет:

Да я то была!!!

lol lol
Мы с тобой второй встречаемся ,и второй раз по человечески не моГем поболтать.
Как твоя "нехочуха"?

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Лер, по перепелам к Наташе и её мужу. Я тут только подержать. Мне петухи в квартире не нужны. Тебя видели в Деревеньке... Мы все оттуда ушли.

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Юль, денежки с телефона тю-тю. Вчера весь день мотались - у ребенка заболел живот, причем начал с субботы - с подозрением фельдшера на острый аппендицит. вкусили все прелести советского медобслуживания. Не подтвердилось, ура. Назначили анализы. Сегодня записались в очередь на узи, Ваня кровь сдал на гемоглобин. Купили нагреватель и прибабахи к нему - опять нифига не сделано, а устали как бобики. Не течет вода - все разобрали проверили - на автомате срабатывает защита. Вызвали мишу - выяснили, что насос малыш гикнулся, не дает давление. Опять ездили за насосом. Учитывая, что опять машина мордой села на нашей новой" дороге, трактором вытаскивали. И забыла на телефон кинуть...
Про утку - аж слюнки закапали)) Мое любимое блюдо... Такой уткой муж меня пленил...

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Нда..Ну у вас и дела..Как сейчас дочь?
я тут глянула баланс на мтс телефоне,а у меня -1000р
ахахаха..Серёге боюсь сказать))просто сказала что в минус ушла. Правда это за недели три приблизитльно.

А у вас Мобилка ещё еСть?

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Мобилка на той неделе охотилась, пообщалась с Федей - но подробностей я не видела. Собрались на следующей неделе тогось, чтобы 15-21 день был.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Лера,Как-то время у меня остановилось..я думала что уже 2 недели прошло.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"Люся Козявкина" пишет:

будем заказывать вторую решетку в инкубатор, для гусиных яиц. Муж говорит - заодно уж и для перепелиных бери, а то мало ли что... И вообще я начинаю мечтать о маааленьком теленке... не сбивайте пожалуйста

Лер, привет. Не заказывайте гусиную решетку, в них ячейки маленькие и яйцо не переворачивается, лучше вручную крутить.
А чего о теленке-то мечтать - брать надо и вперед thank_you

"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

И ослик тебе не нужен. Зачем тебе ослик?

Ага, на фига ослик-то? Берите сразу альпаков - это вам и ослик и верблюдик в одном флаконе laugh

"missis" пишет:

жаль что не все смогли приехать, хотелось бы познакомится с Юлей и Валерьевной

И мне тоже жаль, но я исправлюсь, ЧЕС СЛОВО, вот соберусь и поеду сама с визитами, ну типа с такими pie wiggle dri lol

"Елена Натальина" пишет:

Валерьевну видимо можно поздравить, но осторожно

Ага-ага, ежели осторожно, тогда можно thank_you

"Елена Натальина" пишет:

По секрету - вроде и у меня начинаются изменения в личной жизни, но со своего хозяйства никуда не уеду!!!

Лена, осторожно радуюсь air_kiss angel roma

Тут вот дочка на моем новом месте blush2
Осторожно....ТОЛЬКО ДЛЯ ДРУЗЕЙ air_kiss чего и всем желаю roma

Файлы:
dscf1367.jpg
dscf1371.jpg

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"missis" пишет:

. С лёгкой руки моей сестрички,я теперь только успеваю поворачиваться))но это и радует если чесно.
Купили ещё один морозильник на 195л..теперь понимаю что он маленький.
А ещё я теперь спекулянтка..

Всем ребятам привет.
Юляш ,все правильно делаешь.Прагматика обязана быть.А иначе как быть то?Почем холодильник брала?Сейчас тоже рассматриваю варианты,но думаю сразу на 400-500 литров.
А слово спекуляция на самом деле не существует.В Мире.Это мы сами додумали.
Есть бизнесмен,деловой человек,предприниматель,хозяин наконец.И это все благородно.Особенно если не просто перепродаешь,а производишь -продаешь.
У меня тут 3 гусей забрали негаданно,так люди не могли найти,а им надо очень было к чему то.Так разве я спекулянт?Я доброе дело сделал,меня за это благодарили.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

Тебя видели в Деревеньке... Мы все оттуда ушли.

Тань, а что случилось? Чего я пропустила?

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Дима,мы взяли 13500р POZIS..Ящиков 6,правда самый верхний см 12..для льда видимо,и если ягоды россыпью..или рыбье филе))Ящики крепкие,смотрели индезит до этого,чёто фигово.Как только наша сборка..то фигня.Даже продавец сказала,не берите,много возврата.
А энтот сделан в Казани))
Вобщем посмотрим,как говорила моя мама, не первый и не последний.
У моей сестры был ларь морозильный,вообще удобно.Сейчас он сломался,и служит уличной кормушкой для коня.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Девушки дорогие,а что это за "деревенька"?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Доброго всем вечера.Карантинят по свинам и зимой и летом,только по разным областям карантинят.А морозилку лучше ларь,у нас бирюса 455 в том году брали за 22 тыс. литров и индезит со стинолом камерные и то места нет.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Валерьевна пишет:

Тут вот дочка на моем новом месте blush2
Осторожно....ТОЛЬКО ДЛЯ ДРУЗЕЙ air_kiss чего и всем желаю roma

Лера красота!!!

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

. Тебя видели в Деревеньке... Мы все оттуда ушли.

А чего там такого случилось.?

"Люся Козявкина"]-
[quote="Люся Козявкина"
пишет:

опять нифига не сделано, а устали как бобики.

Такая же фигня.Осень что ли?Кормим вечером в 6 часов.Приходишь домой ,телек посмотришь,думаешь спать пора а время только 20.00.Ну тогда бегом к компу.
Понимаешь как то ,что всего не переделать.А тут нас в гости ждут.Приятно очень.Постараемся не подвести.

"Валерьевна" пишет:

Лер, привет. Не заказывайте гусиную решетку, в них ячейки маленькие и яйцо не переворачивается, лучше вручную крутить.

Вот по гусиным с Валерьевном не соглашусь.В несушке куриные решетки на 96,а гусиные на 50.Любое яйцо влазит и спокойно ворочается.

"Валерьевна" пишет:

визитами, ну типа с такими

Милости просим.Тем более в наших краях общих знакомых наверное хватит.Тут на Авито обьява понравилась.С Бутылицы,прекрасное дачное место.Все жители из г.Балашиха.Смеялся от души.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"cherstov" пишет:

бирюса 455 в том году брали за 22 тыс. л

Ну значит верно,примерно 20 штук я на это дело и отложил.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dimchik001 пишет:
"cherstov" пишет:

бирюса 455 в том году брали за 22 тыс. л

Ну значит верно,примерно 20 штук я на это дело и отложил.

Мы в Юрьеве брали с доставкой до села,22 тыс считаю нормально и достаточно вместительная.

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"Валерьевна" пишет:

Тут вот дочка на моем новом месте

Какие просторы..... good

"Валерьевна" пишет:

вот соберусь и поеду сама с визитами, ну типа с такими

И к нам приезжайте, мы гостям всегда рады. Оч хочется познакомиться со всеми в реале blush2

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"cherstov" пишет:

Мы в Юрьеве брали с доставкой до села,22 тыс считаю нормально и достаточно вместительная.

Понял Юрок,главное чтоб надежная была.А то полтонны добра закинешь,а она потекет.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dimchik001 пишет:
"cherstov" пишет:

Мы в Юрьеве брали с доставкой до села,22 тыс считаю нормально и достаточно вместительная.

Понял Юрок,главное чтоб надежная была.А то полтонны добра закинешь,а она потекет.

Почти год вроде работает нормально,температуру летом держит хорошо.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"Dimchik001" пишет:

В несушке куриные решетки на 96,а гусиные на 50.Любое яйцо влазит и спокойно ворочается.

У меня в Золушке 70 куриных прекрасно ворочаются, а 40 гусиных - пробка, блин, затор. Или может это у меня гусыни несутся страусиными яйцами face

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Валерьевна, привет))) У меня тоже инкуб на 70 яиц куриных. Вроде без решетки и яиц больше входит, но так муторно их крутить... помню под конец, когда уже мускусов ждала - голова над ним кружиться начинала. Я ж и ночью вставала переворачивать... Хотя нафик бесполезная нужна? Мда.
Ослик это ваще святое, не троньте! blush2 Тем более что альпака 200 стоит, а ослик 20, и живет 70 лет.
Поздравлять не буду, просто тихонечко порадуюсь за вас.
Ната, поняла, как созрею - пристану. Тогда еще и с бегунками попристаю, можно? к весне
Ларь классная вещь, не пойму только куда мне его поставить, а так бы тоже хотела.
Татьяна, мне нравится закрытость места. Есть что-то, что мне нужно знать? Как инет-собеседник Катя меня вполне устраивает.

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"Люся Козявкина" пишет:

Тогда еще и с бегунками попристаю, можно? к весне

Можно, только придеться "послать laugh " к Лене Натальиной (мы одной крови). У нас из семи утят одна девочка оказалась. Двух селезней оставлю, остальных придется менять или продавать. А так классные птички - смышленые, смешные и очень хороши в воде, ныряют посто обалдеть как.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"Валерьевна" пишет:

Или может это у меня гусыни несутся страусиными яйцами

Страусиные даже вручную задолбаешся перевернуть.Лера купи Несушку в Проке или Юрок сайт давал,там даже дешевле.И без горя,честное слово.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Люся Козявкина" пишет:

Наташа Татанка, хоть тут с тобой пообщаемся, раз контакт потерялся. Как у твоей коровки дела и у Петуньи? Мы в декабре поросяток ждём...

Привет. я тебе звонила много раз, но телефон не отвечал. Корова оказалась яловой. нашла вета, который проректалил. Но в остольном все в порядке. матка и яичники в норме. после массажа была явная охота и опять осеменили. семя красногорбатовское еле достала. собираюсб ехать в абабково, чтобы взять про запас. скоро вет опять будет ректалить. но семя все равно лучше держать при себе, еще одного такого геройства не хочу. Петуньку покрыли, тоже ждем опорос в декабре. но покрылась ли, я теперь не хочу загадывать.

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Валерьевна, Лер, это другая Деревенька. Из-за непорядочности хозяйки того форума. Так будет лояльнее.
Люсь, если ты ей веришь, то вперёд.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Валерьевна" пишет:

Осторожно.

Кульное местечко. dri ya

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Здравствуйте!
Хочу нанять человечка одного на ощип гусей..Ребята,как думаете,ск-ко это стоит?
Гузель Ришатовна как-то писала 100р..но время прошло уже вагон,не знаю от чего оттолкнуться.
У нас первый снег выпал,к обеду уже расстаял..машины белые,люди достали скребки и шётки.
Я достала зимнюю робу. Свиньи не пошли гулять..потом вышли ненадолго и домой..значит точно похолодает.
Кормлю творогом курей..второй день.
Кто как поддерживает свою птицу?
Я обычно тривитдаю..это чтобы быстрее перелиняли и БЛИН горелый..начали нестись.Пока 2 несутся.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

А мои в августе нестись не захотели и часть ушла в линьку. Сейчас несутся почти все. good
Люся Козявкина, очень рада твоему появлению. Очень интересно как там обосновались и как успеваете с живностью. Мы ничего не успеваем. Всё сами, денег нет на строителей и материалы. Стройка тянется...Домик свой ещё не утепляли.. dread

Тема закрыта