Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 351 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"Dimchik001" пишет:

Давно барометр хочу купить,да все забываю.

Дим,у меня барометр есть,классная штука good он очень старый,ещё пробабушкин.Там Великая сушЪ и Великий Дождь есть..всё правильно показывает.Бывает голова заболит,на улице солнышко,на барометре дождь..минут через 20-30 дождик закапает,или тучки откуда не возьмись появятся.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
missis пишет:
"Dimchik001" пишет:

Давно барометр хочу купить,да все забываю.

Дим,у меня барометр есть,классная штука good он очень старый,ещё пробабушкин.Там Великая сушЪ и Великий Дождь есть..всё правильно показывает.Бывает голова заболит,на улице солнышко,на барометре дождь..минут через 20-30 дождик закапает,или тучки откуда не возьмись появятся.

вот вот про такую щтуку я и говорю.В детстве у деда такой был.На улице жара,а он заставляет сено согребать.только закончим,дождь начинается.Или скажет-через 2 дня вы откупались.Мы смеемся,жара,чего дед говорит.Через два дня в осенних куртках скучаем.
Начал по клаве указательным пальцем долбить.Уколов кучу навыписывали,но терпимые.
Юль,как гусей торгонули?
Я своих тоже распродавать буду.Им просторы нужны.Решил на бролерах и индоутках остановиться.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"Dimchik001" пишет:

Юль,как гусей торгонули?

Никак пока..гуси Лены,я просто хотела с ней на рынке постоять..не срастается sad
Серёга мой опять должен ехать в Орехово,я на хозяйстве..он дерехтор,я рабочая,вернее разнорабочая laugh

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116

Дождь включили вчера в 7 вечера, да так и забыли выключить...

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Филипп пишет:

Дождь включили вчера в 7 вечера, да так и забыли выключить...

И кондей заодно включили. laugh Так похолодало и ветрено. Не хочется холодов!!!

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
cherstov пишет:

В принципе нам 5 кубов хватило в том году,в этом газ будет греть,но печку не ломаем.Сосна плохо греет,березки надо.А это прогноз на зиму:
МОСКВА, 20 сен - РИА Новости. Первая половина зимы в московском регионе будет холоднее, чем в прошлом году, а вторая - более теплой, сообщил глава Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд.

"Зима (в московском регионе) будет близка к обычным значениями, по оценкам температурный фон в первой половине зимы будет более холодным, чем в прошлом году, а второй половины - около или выше прошлогоднего, особенно теплым будет март", - сказал Вильфанд.

"Вместе с тем, мы прогнозируем, что и нынешний зимний период не будет таким теплым, как зимы в 1990-е годы", - добавил он.

Юр, тебя можно поздравить. Газ провёл? clap

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Филипп пишет:

Дождь включили вчера в 7 вечера, да так и забыли выключить...

Да уж погода шепчет,опять на тракторе на пашню не въехать.Ветер такой промозглый,осенний.Вобщем осень начилась.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dicky пишет:
cherstov пишет:

В принципе нам 5 кубов хватило в том году,в этом газ будет греть,но печку не ломаем.Сосна плохо греет,березки надо.А это прогноз на зиму:
МОСКВА, 20 сен - РИА Новости. Первая половина зимы в московском регионе будет холоднее, чем в прошлом году, а вторая - более теплой, сообщил глава Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд.

"Зима (в московском регионе) будет близка к обычным значениями, по оценкам температурный фон в первой половине зимы будет более холодным, чем в прошлом году, а второй половины - около или выше прошлогоднего, особенно теплым будет март", - сказал Вильфанд.

"Вместе с тем, мы прогнозируем, что и нынешний зимний период не будет таким теплым, как зимы в 1990-е годы", - добавил он.

Юр, тебя можно поздравить. Газ провёл? clap

Да в этом году дел наворотили.газ,отопление,колодец,воду в дом ввели,фундамент под домом и пристройкой полностью доделали и заармировали,сейчас ловим погоду утепляем пристройку,если погода даст фундамент под сарайку зальем,а зимой каркас поставим,и хоть одну тепличку поставим.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Я вчера машину в сервис гоняла, с 12 до 17 там пробыла, и привет - горло болит и температура, там холодищща, подсобок нету.
К кому бы в баню напроситься, пока своей нет blush2 laugh

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Валерьевна пишет:

Я вчера машину в сервис гоняла, с 12 до 17 там пробыла, и привет - горло болит и температура, там холодищща, подсобок нету.
К кому бы в баню напроситься, пока своей нет blush2 laugh

Что с тобой случилось?Всмысле с машиной.Я щас бройлеров рубал,так на улице ветрище прям зимний.Брр,холодрыга.А в сервисе был 2 недели назад масло и антифриз менял.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
cherstov пишет:
Dicky пишет:
cherstov пишет:

В принципе нам 5 кубов хватило в том году,в этом газ будет греть,но печку не ломаем.Сосна плохо греет,березки надо.А это прогноз на зиму:
МОСКВА, 20 сен - РИА Новости. Первая половина зимы в московском регионе будет холоднее, чем в прошлом году, а вторая - более теплой, сообщил глава Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд.

"Зима (в московском регионе) будет близка к обычным значениями, по оценкам температурный фон в первой половине зимы будет более холодным, чем в прошлом году, а второй половины - около или выше прошлогоднего, особенно теплым будет март", - сказал Вильфанд.

"Вместе с тем, мы прогнозируем, что и нынешний зимний период не будет таким теплым, как зимы в 1990-е годы", - добавил он.

Юр, тебя можно поздравить. Газ провёл? clap

Да в этом году дел наворотили.газ,отопление,колодец,воду в дом ввели,фундамент под домом и пристройкой полностью доделали и заармировали,сейчас ловим погоду утепляем пристройку,если погода даст фундамент под сарайку зальем,а зимой каркас поставим,и хоть одну тепличку поставим.

Молодцы! А мы надстройку над гаражом сделали жилую, ещё нужно отопление от дома в неё провести. Время поджимает, а дел многооо...только успевай. wacko2

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

Пошла с козами, утеплюсь получше.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dicky пишет:

Молодцы! А мы надстройку над гаражом сделали жилую, ещё нужно отопление от дома в неё провести. Время поджимает, а дел многооо...только успевай. wacko2

У Вас тоже движуха идет полным ходом поздровляю!!!Это ж хорошо движение-жизнь.А время действительно жмет,со страшной силой.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Dimchik001" пишет:

Юрок,а какой смысл читать,если не веришь?Точнее понимаешь,что на полгода предсказать просто невозможно.Ведь никто не предсказал жары 2010 года?

надо знать просто где читать dntknw ..я в прошлую зиму закинула статейку про долгосрочные прогнозы от известных астрологов в ругалку -не поленитесь -гляньте ,я не помню на какой странице..там говориться про нынешнее дождливое лето .кстати следующее будет аналогичным...

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Валерьевна приезжай к нам греться. beer Нам тепло. Мы в бане живём. laugh
У нас стройка ещё в самом разгаре.. wacko2 Про своё жильё пока вообще только сны смотрим.. cry Не представляю когда мы всё успевать будем до морозов.. wacko2 dread
Файлы:
999_1689.jpg

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"amazonka2011" пишет:

прогнозы от известных астрологов в ругалку -не поленитесь -гляньте ,я не помню на какой странице..там говориться про нынешнее дождливое лето .кстати следующее будет аналогичным...

Не,идти в ругалку конечно ленюсь.Просто один вопрос-А нонешнее лето и правда дождливое было?Если следующее такое будет надо пару сотен метров шлангов поливочных покупать.Кстати в СтройДепо за Ногинском классные шланги по 350 рублей продаются.Да и вообще хороший магазин.Тележки по цене колеса у нас продаются.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"кондрат-1" пишет:

Не представляю когда мы всё успевать будем до морозов..

до морозов еще, как до луны на карачках... а стройка у вас двигается... успеете!

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Чарская Светлана" пишет:

до морозов еще, как до луны на карачках...

Хм... Только сегодня вспоминали какой-то год, когда 13 октября мороз был 16 градусов.
Сегодня было мокро, холодно и ветрено. Пока зимний бушлат не надел, не почувствовал себя человеком.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Филипп мы очень сочувствуем с потерями и желаем быстрее забыть этот ужас Вам и животным. Это ужасно.
Мы сегодня то-же первую собаку видели. Поеду в город- куплю отраву. У меня к сожалению соседей дебилов городских хватает. Всех им жалко и они прикармливают то собак, то кошек.. cen А мне потом их забивать? С осени они голодные шастают и идут к людям за едой которую они считают, что я ОБЗАНА им дать. Раз я похожа на других которые кормили.., а тут куры, гуси, козы на привязи.. sos

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Филипп пишет:
"Чарская Светлана" пишет:

до морозов еще, как до луны на карачках...

Хм... Только сегодня вспоминали какой-то год, когда 13 октября мороз был 16 градусов.
Сегодня было мокро, холодно и ветрено. Пока зимний бушлат не надел, не почувствовал себя человеком.

2 года назад первые заморозки были 9 сентября,в том году слякоть долго стояла.В этом посмотрим.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
кондрат-1 пишет:

Филипп мы очень сочувствуем с потерями и желаем быстрее забыть этот ужас Вам и животным. Это ужасно.
Мы сегодня то-же первую собаку видели. Поеду в город- куплю отраву. У меня к сожалению соседей дебилов городских хватает. Всех им жалко и они прикармливают то собак, то кошек.. cen А мне потом их забивать? С осени они голодные шастают и идут к людям за едой которую они считают, что я ОБЗАНА им дать. Раз я похожа на других которые кормили.., а тут куры, гуси, козы на привязи.. sos

Нельзя так, может невинная животина пострадать, или собственная живность. Лучше уж тогда отстреливать и то если представляет угрозу, то есть видно, что присутствует кулинарный интерес к вашей живности. Или клин клином, четвероногого охранника держать. scratch_one-s_head

Россия
: маркс
24.03.2011 - 18:25
: 454
"roman33" пишет:

А по мне ,так Кондрат-1 прав.А что касается чьей то невинной животинки,то пусть хозяева этих животинок лучше смотрят за ними.,на привязи пусть держат и т.п.Все такие жалостливые к собакам стали!!А людей Вам не жалко???

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

а мне отстрелять не чем было, двух приблуд, которые терроризировали меня и нашу округу, а в округе я, две бабки и один дед.... прихожу домой, они лежат у меня в ограде и на меня же гавкают.... и куда было деваться? Я применила таблетки... все вздохнули с об"легчением...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Dimchik001" пишет:

Просто один вопрос-А нонешнее лето и правда дождливое было?

ага ..дождливое и холодное cry ..ну наверно по северо-западному региону и центральному ..да и Владимирская обл. не вся от жары изнывала laugh

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"donovae@mail.ru" пишет:

.Все такие жалостливые к собакам стали!!А людей Вам не жалко???

shok shok shok
ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!
ВЫ чего озверели????
Бродяг ,да, наверное гуманнее отстреливать.
А ещё гуманнее стерилизовать..
Чем же мы тогда отличаемся от зверья....
Филипп ,а чего я пропустила???
Порезали скот???
Мне кажется нужен санкционированный отстрел.
Есть органы,вот они не хай и принимают меры.
Коты так вообще отдельная песня.
У них нет понимания чья это территория.
Будете подкармливать будут лазать.
А турнете ,уйдет и все.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
Natascha.Reznikova пишет:
"donovae@mail.ru" пишет:

.Все такие жалостливые к собакам стали!!А людей Вам не жалко???

shok shok shok
ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!
ВЫ чего озверели????
Бродяг ,да, наверное гуманнее отстреливать.
А ещё гуманнее стерилизовать..
Чем же мы тогда отличаемся от зверья....
Филипп ,а чего я пропустила???
Порезали скот???
Мне кажется нужен санкционированный отстрел.
Есть органы,вот они не хай и принимают меры.
Коты так вообще отдельная песня.
У них понимания чья это территория.
Будете подкармливать будут лазать.
А турнете ,уйдет и все.

Наташа, хороший пост и я о том же! Хочется ответить, что вот как раз о людях то и беспокоюсь. thank_you

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Natascha.Reznikova пишет:
"donovae@mail.ru" пишет:

.Все такие жалостливые к собакам стали!!А людей Вам не жалко???

shok shok shok
ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!
ВЫ чего озверели????
Бродяг ,да, наверное гуманнее отстреливать.
А ещё гуманнее стерилизовать..
Чем же мы тогда отличаемся от зверья....
Филипп ,а чего я пропустила???
Порезали скот???
Мне кажется нужен санкционированный отстрел.
Есть органы,вот они не хай и принимают меры.

Доброго дня,да какие у нас тут органы,ружье брать да отстреливать.У Филиппа в блоге все подробно.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
Чарская Светлана пишет:

а мне отстрелять не чем было, двух приблуд, которые терроризировали меня и нашу округу, а в округе я, две бабки и один дед.... прихожу домой, они лежат у меня в ограде и на меня же гавкают.... и куда было деваться? Я применила таблетки... все вздохнули с об"легчением...

Светлана, ваша ситуация абсолютно правомерна, вы защищались, от угрозы. Но когда угроза надумана, то человек в этом случае получается душегубом.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
cherstov пишет:
Natascha.Reznikova пишет:
"donovae@mail.ru" пишет:

.Все такие жалостливые к собакам стали!!А людей Вам не жалко???

shok shok shok
ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!
ВЫ чего озверели????
Бродяг ,да, наверное гуманнее отстреливать.
А ещё гуманнее стерилизовать..
Чем же мы тогда отличаемся от зверья....
Филипп ,а чего я пропустила???
Порезали скот???
Мне кажется нужен санкционированный отстрел.
Есть органы,вот они не хай и принимают меры.

Доброго дня,да какие у нас тут органы,ружье брать да отстреливать.У Филиппа в блоге все подробно.

Это точно без органов, надёжней как то! yes3

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
roman33 пишет:
cherstov пишет:
Natascha.Reznikova пишет:
"donovae@mail.ru" пишет:

.Все такие жалостливые к собакам стали!!А людей Вам не жалко???

shok shok shok
ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!
ВЫ чего озверели????
Бродяг ,да, наверное гуманнее отстреливать.
А ещё гуманнее стерилизовать..
Чем же мы тогда отличаемся от зверья....
Филипп ,а чего я пропустила???
Порезали скот???
Мне кажется нужен санкционированный отстрел.
Есть органы,вот они не хай и принимают меры.

Доброго дня,да какие у нас тут органы,ружье брать да отстреливать.У Филиппа в блоге все подробно.

Это точно без органов, надёжней как то! yes3

Органам просто не до нас.

Тема закрыта