Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 350 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Ребята,а кто-нибудь видел рекламу ЛавкаЛавка??? Вы их цены видели? shok Что-то мне не верится,что покупают..по таким ценам.
Поддержи типа фермера laugh Думаю фермер свою продукцию сам будет еСть cry

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
missis пишет:

Ребята,а кто-нибудь видел рекламу ЛавкаЛавка??? Вы их цены видели? shok Что-то мне не верится,что покупают..по таким ценам.
Поддержи типа фермера laugh Думаю фермер свою продукцию сам будет еСть cry

Да, цены у них! Можно только мечтать.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"Dicky" пишет:

Да, цены у них! Можно только мечтать.

Я до сих пор под впечатлением..
пельмешки 1000р/кг huh блин,а мы едим и не знаем,как дорого питаемся smile3

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Думаю, что там как минимум 50% это сама лавка кладёт в карман..

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
missis пишет:

Ребята,а кто-нибудь видел рекламу ЛавкаЛавка??? Вы их цены видели? shok Что-то мне не верится,что покупают..по таким ценам.
Поддержи типа фермера laugh Думаю фермер свою продукцию сам будет еСть cry

У Лавки хороший оборот,неплохие продажи,но поддерживают они конечно в первую очереть себя.Грамотная реклама и еще много чего.Проще говоря раскрутились неплохо.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Филипп пишет:
"Nata-Peter" пишет:

Петьке сегодня пришлось варить без маски (сварочным аппаратом), естествено, сжег глаза.

Хорошо бы выпороть перед строем. Чтобы больше так не делал, заодно оттянет. Шутка.
Темные очки. Меньше бывать на свету. Дня три могут глаза гноится. Мазь глазная (тетрациклиновая) под веки. Картошка и спитой чай хорошо помогают.
Самое главное больше спать.
"Зайчиков словить" - это когда в глазах как песок. А когда такая боль, что проблема уснуть - это уже ожог роговицы серьезный. Может и правда:

"Dicky" пишет:

К врачу!!!

Смотря сколько и как ловить зайцев.У меня была просто боль.2 дня вроде все прошло.

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554

Ребята, всем спасибо за советы, особенно понравилось про выпороть. Глаза вроде уже лучше, купила индоколлир - снимает боль и вроде как лечит (в аптеке ничего больше не было, а ездить со свином по соседним городам не хотелось).
Забрала хрячка, хотели назвать Жориком, но ему не понравилось, а на Джоржика виляет хвостом. Завта постараюсь сфоткать

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Всем привет. Мне тут присоветовали морковь в зиму посадить. Кто-нибудь пробовал ? Если да, то вопрос - семена у меня на ленте и в удобрениях (как гранулы), весной сажаю - обильно поливаю чтоб взошли (растворились гранулы), а осенью поливать надо ?

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Сажай, хорошо вырастет, а полить, снег таять будет, польет....

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

Поливать не нужно, всё дождями и снегом промочит.Сажала, разница в сроках созревания получилась не большой в сравнении с весенней посадкой, а вымерзло примерно половина посаженного под зиму. Так если поиграться. Вот лук мне нравится под зиму сажать. Рано молодой лучёк покушать. super

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"Dimchik001" пишет:

Вчера солюшек набрали 6 ведер за полтора часа.Аж неитересно собирать.Как резальная машина действуешь.Ноесли озадачиваться продажами то самое то.

Я чуть выше писал,солюшки у нас это то что солят.Волжанки,Молоканки,рыжики,грузди.Белый грузьд самый дорогой на трассе.Но до них япока не добрался.Показали пока плантацию волжанок.Это что то сродни рыжикам.Первая партия ушла ,так что и не заметили.Просто прелесть под картоху.
В момент поминания маминых сорокадней,начала поросится Люська.Три мертвых,три задавила по первости.Шесть живых.Погорева,да что делать то.?
Сегодня решил хряка Ваньку вычистить.И при загоне обратно нашла коса на камень.Начали мы выяснять кто круче.Когда он меня по руке полоснул я даже не понял и сперва ничего не почуствовал.В оконцовке руку зашивали,связки порваны.Вечером мирились,он виновато глядел,хрумкая картохой.А мне на операцию в мИваново собираться.
Еще вся округа гудит по чупакабре.У меня утки,у кого куры,у кого кролики.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dimchik001 пишет:
"Dimchik001" пишет:

Вчера солюшек набрали 6 ведер за полтора часа.Аж неитересно собирать.Как резальная машина действуешь.Ноесли озадачиваться продажами то самое то.

Я чуть выше писал,солюшки у нас это то что солят.Волжанки,Молоканки,рыжики,грузди.Белый грузьд самый дорогой на трассе.Но до них япока не добрался.Показали пока плантацию волжанок.Это что то сродни рыжикам.Первая партия ушла ,так что и не заметили.Просто прелесть под картоху.
В момент поминания маминых сорокадней,начала поросится Люська.Три мертвых,три задавила по первости.Шесть живых.Погорева,да что делать то.?
Сегодня решил хряка Ваньку вычистить.И при загоне обратно нашла коса на камень.Начали мы выяснять кто круче.Когда он меня по руке полоснул я даже не понял и сперва ничего не почуствовал.В оконцовке руку зашивали,связки порваны.Вечером мирились,он виновато глядел,хрумкая картохой.А мне на операцию в мИваново собираться.
Еще вся округа гудит по чупакабре.У меня утки,у кого куры,у кого кролики.

Волжанки мы что то не берем,даже не знаю почему,а вот грузди,рыжики,согласен.С хряком ты блин дал шороху,а почему операция в Иваново?
Насчет чупокабры,думаю все же это двуногие.Соседи пару молодок у нас кончили,тоже про чупокабру рассказывают,но хорошо смееться тот ,кто смееться последним.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"cherstov" пишет:

С хряком ты блин дал шороху,а почему операция в Иваново?

Да потому что такую медицину у нас встране организовали,блин.
Скажу честно,левой рукой пользоваться компом вообще атасно.А правая болит зараза.А до отпуска оставалось две смены и два десятка забитых дел.Но может подживет еще.
Сейчас с женой выносили щи на мост.Яза одну ручку,она за другую.Посмеялись от души.Болявки е мое.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dimchik001 пишет:
"cherstov" пишет:

С хряком ты блин дал шороху,а почему операция в Иваново?

Да потому что такую медицину у нас встране организовали,блин.
Скажу честно,левой рукой пользоваться компом вообще атасно.А правая болит зараза.А до отпуска оставалось две смены и два десятка забитых дел.Но может подживет еще.
Сейчас с женой выносили щи на мост.Яза одну ручку,она за другую.Посмеялись от души.Болявки е мое.

То что смеетесь,это хорошо,Но не пойму я нафига в Иваново на операцию.Есть Владимир,Москва.Это если я грипп словлю мне врача с Владивостока вызывать???

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"cherstov" пишет:

То что смеетесь,это хорошо,Но не пойму я нафига в Иваново на операцию.Есть Владимир,Москва.Это если я грипп словлю мне врача с Владивостока вызывать???

А ты думаешь я понимаю.:В понедельник на прием,там разжуют наверное.Зотя такая катавасиявезде.У нас как чего случись всех в Москву везут,хоть с Карелии,хоть с Перми.Как будто только в Москве медики.?Вообще непонятная медицина.
А смеемся наверное потому,что слез уже не осталось.Остается немного посмеяться.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dimchik001 пишет:
"cherstov" пишет:

То что смеетесь,это хорошо,Но не пойму я нафига в Иваново на операцию.Есть Владимир,Москва.Это если я грипп словлю мне врача с Владивостока вызывать???

А ты думаешь я понимаю.:В понедельник на прием,там разжуют наверное.Зотя такая катавасиявезде.У нас как чего случись всех в Москву везут,хоть с Карелии,хоть с Перми.Как будто только в Москве медики.?Вообще непонятная медицина.
А смеемся наверное потому,что слез уже не осталось.Остается немного посмеяться.

Русские загадки,без ста грамм фиг разберешься.Ну а без юмора как,без юмора ноги б протянули.Хотя не всегда смешно,но.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Дима,блин..сочувствую.
Помню твоего хРяка,как он Лене чуть причёску не съел..
Мой мне ногу выбил,сволочь..скорей бы его кастрировать и съесть.
А мне везут сено опять.жду вот.
Люди хотят вьетнамцев,а я сено..бартер blush2

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Юля вот какой стал Басков.. , а каким маленьким был..
Теперь уже воняет зараза красивая.. laugh
Так как мы имеем шило в одном месте и желание потереться рогами обо всё с другой стороны, то такие фотографии только и получаются. lol
Файлы:
999_1710.jpg
999_1178.jpg
999_1711.jpg

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Абалдеть smile3 Козёл настоящий..
А мы сено укладываем..умумукались.Сено теперь есть,опять хочу телушку))
Ребята,у нас в этом году проблемы с дровами,никто не продаёт берёзу..сдают на уголь.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
missis пишет:

Ребята,у нас в этом году проблемы с дровами,никто не продаёт берёзу..сдают на уголь.

У нас дров полно предложений.1000 куб не колотых,1250 куб колотых,это с доставой по району.Надо телефоны напишу,но за сколько повезут к Вам не знаю.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"cherstov" пишет:

У нас дров полно предложений.1000 куб не колотых,1250 куб колотых,это с доставой по району.Надо телефоны напишу,но за сколько повезут к Вам не знаю.

Спасио,Юрий,но думаю перевозка будет дороже дров:)
Поищу чуток ещё по району нашему,если что куплю сосну.С того года осталось берёзы кубов 4-5 и гарбыля купили лесовоз(500р за привоз,гарбыль бесплатно)должно хватить,а там..какая будет зима scratch_one-s_head

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

В принципе нам 5 кубов хватило в том году,в этом газ будет греть,но печку не ломаем.Сосна плохо греет,березки надо.А это прогноз на зиму:
МОСКВА, 20 сен - РИА Новости. Первая половина зимы в московском регионе будет холоднее, чем в прошлом году, а вторая - более теплой, сообщил глава Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд.

"Зима (в московском регионе) будет близка к обычным значениями, по оценкам температурный фон в первой половине зимы будет более холодным, чем в прошлом году, а второй половины - около или выше прошлогоднего, особенно теплым будет март", - сказал Вильфанд.

"Вместе с тем, мы прогнозируем, что и нынешний зимний период не будет таким теплым, как зимы в 1990-е годы", - добавил он.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"missis" пишет:

если что куплю сосну.

"cherstov" пишет:

Сосна плохо греет,березки надо.

shok shok shok ребята, вы чего...? shok зачем береза, если есть сосна? Вся Сибирь топиться сосной и лиственницей на крутые морозы.
Попросите положить 2-3 осинки, чтобы не чистить печку.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Чарская Светлана пишет:
"missis" пишет:

если что куплю сосну.

"cherstov" пишет:

Сосна плохо греет,березки надо.

shok shok shok ребята, вы чего...? shok зачем береза, если есть сосна? Вся Сибирь топиться сосной и лиственницей на крутые морозы.
Попросите положить 2-3 осинки, чтобы не чистить печку.

Свет не знаю как сибирь,скажу по нашему опыту.Сосна прогорает быстро,тепла дает мало,а вот березки положил и грейся.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"cherstov" пишет:

сообщил глава Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд.

Я помню как в какой то момент кто то предсказал температуру анамальную через 10 дней, так этот самый Вильфанд сказал,что точность прогноза на 2 дня-80 процентов,на неделю -50,на две- 20 процентов.Так что верить в прогноз на полгода бессмысленно.Кто знает где какой циклон образуется и куда его погонит.
Юль у нас никаких проблемсдровами.Да и увас ребята в Добрятино и Золотково валили.Причем без ажиотажа.Там тоже газ проводят.Спросу никакого.Купи местную сплетницу,там газифицированный народ от лишних дров избавляется.Причем тоже без ажиотажа.Соседи в том году 2 трактора за 5000 еле продали березки.
Как гусями торгонули?

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Юрий,у нас котёл,хоть опилками топи..для печки хотела берёзу,чтобы пожарче blush2

"Чарская Светлана" пишет:

Попросите положить 2-3 осинки, чтобы не чистить печку.

Светлана,у нас осины лет на пять есть,она у нас ничего не стоит,я сейчас ей топлю печку,потому что если котёл топить..жарко,топлю галанку 1раз в 2-3 дня.
А вообще похолодало БрррР,мокро..я сразу и простыла.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dimchik001 пишет:
"cherstov" пишет:

сообщил глава Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд.

Я помню как в какой то момент кто то предсказал температуру анамальную через 10 дней, так этот самый Вильфанд сказал,что точность прогноза на 2 дня-80 процентов,на неделю -50,на две- 20 процентов.Так что верить в прогноз на полгода бессмысленно.Кто знает где какой циклон образуется и куда его погонит.
Юль у нас никаких проблемсдровами.Да и увас ребята в Добрятино и Золотково валили.Причем без ажиотажа.Там тоже газ проводят.Спросу никакого.Купи местную сплетницу,там газифицированный народ от лишних дров избавляется.Причем тоже без ажиотажа.Соседи в том году 2 трактора за 5000 еле продали березки.
Как гусями торгонули?

Верить не особо верю,но прогноз смотрю и читаю.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
missis пишет:

Юрий,у нас котёл,хоть опилками топи..для печки хотела берёзу,чтобы пожарче blush2

"Чарская Светлана" пишет:

Попросите положить 2-3 осинки, чтобы не чистить печку.

Светлана,у нас осины лет на пять есть,она у нас ничего не стоит,я сейчас ей топлю печку,потому что если котёл топить..жарко,топлю галанку 1раз в 2-3 дня.
А вообще похолодало БрррР,мокро..я сразу и простыла.

А котел то понятно.У нас тоже голандка,сосной ее долго кочегарить.Ну теперь газ,котел вечером включаем,а то жарко,даже на минимальную температуру.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"cherstov" пишет:

Верить не особо верю,но прогноз смотрю и читаю.

Юрок,а какой смысл читать,если не веришь?Точнее понимаешь,что на полгода предсказать просто невозможно.Ведь никто не предсказал жары 2010 года?И никто не говорил еогда она кончится.Максимум чего было- в ближайшие 5 дней погода без изменений.Я смотрю на 3 дня по своему району,и то протеворичивая штука.Давно барометр хочу купить,да все забываю.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dimchik001 пишет:
"cherstov" пишет:

Верить не особо верю,но прогноз смотрю и читаю.

Юрок,а какой смысл читать,если не веришь?Точнее понимаешь,что на полгода предсказать просто невозможно.Ведь никто не предсказал жары 2010 года?И никто не говорил еогда она кончится.Максимум чего было- в ближайшие 5 дней погода без изменений.Я смотрю на 3 дня по своему району,и то протеворичивая штука.Давно барометр хочу купить,да все забываю.

Я тоже смотрю по Юрьеву на 3 дня ,долгосрочные прогнозы сверяю с народными приметами есть у меня такая книжка,но совпадения процентов 40.А так просто интересно.

Тема закрыта