Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 345 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"missis" пишет:

В Дикси тоже самое и за теже деньги..свекровь посмотрела,сказала одноразовое а я уж вторую хотю..яблоки сейчас загрузила.

эээ..как это одноразовое?? у нас цены конечно отличаются очень wacko2
1. суховей..6 поддонов -2500
2. суховей 8 поддонов -3000
3. ветерок 8 поддонов -3000 (металлический корпус)
4. ибрит или ирбит (не помню уже) вроде 5 поддонов -1500 ,но прозрачный пластик .. суховеи пластмассовые...вот такие расклады ..тоже сезон люди гребут ..это все что осталось в непотребе laugh машина будет в конце неделе еще ..может чего новенького привезут...

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
missis пишет:
"cherstov" пишет:

Вечерочка,мы сушку присмотрели в метро на 5 поддонов за 899р,будем в Москве купим.

В Дикси тоже самое и за теже деньги..свекровь посмотрела,сказала одноразовое dntknw а я уж вторую хотю..яблоки сейчас загрузила.

Да сейчас не всегда понятно,где найдешь где потеряешь.Некоторые электроприборы неизвесно чьего производства бывает лучше фирменных.Но пока не купишь не узнаешь.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Всем приветик!
Я всё, что работает от лепестричества только проверенное беру. Боюсь пожаров и последствий с проводкой и прочим. dont Если цена отличается в несколько раз хорошего не жди.
Видела я как работает утюг подозрительной фирмы.. Как приехали в Москву так в магазин и купили собранный в Сингапуре на заводе и подарили. Там где есть влага, электричество... Есть техника безопасности и здравый смысл. victory

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Мы сушим яблоки над печкой.. face
Файлы:
izobrazhenie_1399.jpg

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Здравствуйте!

"amazonka2011" пишет:

эээ..как это одноразовое?? у нас цены конечно отличаются очень

Татьяна,так это извесные)) я отзовы смотрела..хотела суховей.Моя Дачница..сделана в барнауле..Ветерок помоему тоже..а вот за 900р китай из дешового,чёта я боюсь[quote="cherstov"].Некоторые электроприборы неизвесно чьего производства бывает лучше фирменных.Но пока не купишь не узнаешь.Помню лет 5-6 назад,в эльдорадо были акции 350р 2 покупки,и на стенде лежали миксеры,машинки для стрижки,автопылесосы..взяли с подругой,у неё машинка просто не стригла,мне хватило на 1 раз..миксер вылетали насадки..автопылесос непомню даже где он..
Соседка тут мне показывала новый утюг..450р,симпотный..только отпаривателем пользоваться нельзя..током бьёт..У меня Тефаль Авентис..ему лет 9 уже..тьфу тьфу.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Юрий,берите суховей blush2 good поддоны можно докупить,200р/шт

У нас дождь..и тепло,надо за грибами сходить наверное.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"missis" пишет:

надо за грибами сходить наверное.

Видеть их не могу lol lol lol

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Юль, а где ты видела поддоны на Суховей? Я докупить хочу. Их можно надстраивать.
Валерьевна, зажрались вы, девушка. Видеть она не может. face А некоторые по ним скучают, очень хочут пособирать. вчера полевых шампиньонов набрали. на жарёху хватит. wiggle
Лара, с Кубани, так нам кислоту любую нельзя. пробовала с аспирином. То ли соли не доложила, толи ещё что. получилась бяка. раньше с мамой в Семипалатинске именно этим рассолом заливали банки, только она чуток уксуса ещё лила. Буду признательна за рецепты, особенно баклажанчиков. mail
Ребята, вот ломает меня вопрос: какую печку ставить? Денег в общем-то крокодил плакал, комната в доме небольшая, кому сложить голландку есть, а хочется пироги в печке делать. ой как хочется!

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745

Извините за вторжение с соседней ветки. blush2 Грибы, баклажаны, кабачки, перец, фасоль, короче, все малокислотное требует кислоту при консервировании, хотя бы помидоров. Кислота не дает развиваться ботулиновой твари, смертельно опасной. Особенно это касается грибов. Можно, конечно, исходить из того, что жить вообще опасно, но, все таки... Можно пастеризовать, если очень хочется, и без кислоты, но это не вкусно. Лучше всего - солить, квасить. В процессе брожения образуется кислота, плюс доступ воздуха, ботулизма не будет. Уверена, что все об этом знают, просто напомнить хотела. wink

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

Юль, а где ты видела поддоны на Суховей? Я докупить хочу. Их можно надстраивать.

Вот тут http://www.electrocomfort.ru/index.php?categoryID=81&show_all=yes

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Юль, спасибо.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

некоторые по ним скучают, очень хочут пособирать.

Тань, милости просим, даже все собранные отдам в подарок face

07.08.2010 - 23:56
: 13345
cherstov пишет:
missis пишет:
"cherstov" пишет:

Вечерочка,мы сушку присмотрели в метро на 5 поддонов за 899р,будем в Москве купим.

В Дикси тоже самое и за теже деньги..свекровь посмотрела,сказала одноразовое dntknw а я уж вторую хотю..яблоки сейчас загрузила.

Да сейчас не всегда понятно,где найдешь где потеряешь.Некоторые электроприборы неизвесно чьего производства бывает лучше фирменных.Но пока не купишь не узнаешь.

Всем здравствовать.
Юрок не советую брать ни в Дикси,ни в Метро.Это пластмассовая,глянцевая маломощная подь...ка.
Надо брать что то белорусское,с бывших советских предприятий.Эти может и некрасивые,зато на долгие года безупречной службы.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Дима,Юля спасибо.Что то мы уже в раздумьях насчет сушилки в метро.Думаю к зиме найдем действительно Белорусскую.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
cherstov пишет:

Дима,Юля спасибо.Что то мы уже в раздумьях насчет сушилки в метро.Думаю к зиме найдем действительно Белорусскую.

Да тут нехрена думать?Зачем деньги выкидывать?У меня друг на днях купил в Дикси такую.За ночь 50грам насушила.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dimchik001 пишет:
cherstov пишет:

Дима,Юля спасибо.Что то мы уже в раздумьях насчет сушилки в метро.Думаю к зиме найдем действительно Белорусскую.

Да тут нехрена думать?Зачем деньги выкидывать?У меня друг на днях купил в Дикси такую.За ночь 50грам насушила.

На этот сезон мы уже опоздали,а вот к следующему обязательно купим.Пока будем солить и сырыми замораживать.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Аналогично ,я тоже опоздал.Да и не очень мест знал по грибам.С местами вроде определились.Теперь надо оборудование закупать.
Еще в этом году мухи одолели.Надо уничтожитель для мух и комаров приобретать.И заразу эту ликвидировать приятно,чтоб не доставала и прекрасный белковый корм для цыплят будет нахаляву.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Здравствуйте!
Дима,от мух помогает Агита..попробуй,это работает.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

От мух: В Египте в кафешках над каждым окном висит полиэтиленовый пакет с водой.Мы опробовали этот метод в этом году,думали подколол Египтянин,а оно работает.Объяснений этому у меня нет.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Юль,с ними и дихлофос справляется.Но мне хочется не просто уничтожать,но и потом скармливать птице.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

У меня сестра держит лошадей,кроме этого около 20 алабаев..это я к тому,что г..на хватает,мух тоже.Агита была раньше только в большой банке,стоила 1500-1800р сейчас есть за 400р,хватает на долго.Шарики растворяеш водой,и на гладкую поверхнось или намазать,или распылить..
Раньше приезжала к ней..на улице рой,теперь можно и в беседке посидеть,и нет усеянных мухами липучек.
Я никого не хочу кормить..просто хочу чтобы их небыло там,где есть я.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Юль понял тебя,спасибо.Липучки мало спасали ,хотя облепливались в три ряда.В помещениях работал дихлофос.Быстро и дня на три хватало.Но на улице был просто караул.под навесом в огороде было просто что то.Нашел такой аппарат Баргузмн.Он мух приманивает,бьет током и они сыпятся на поддон.Чистейший белковый корм.Никакие Провими не нужны.Такой же аналог есть от комаров.За несколько дней он вышибает популяцию и начинаешь спокойно жить.Электричества требуют как лампочка.Думаю на такие жертвы можно пойти.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

shok Но цена на него...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"cherstov" пишет:

В Египте в кафешках над каждым окном висит полиэтиленовый пакет с водой.Мы опробовали этот метод в этом году,думали подколол Египтянин,а оно работает.Объяснений этому у меня нет.

Юра, расскажи подробнее..

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"Чарская Светлана" пишет:

Юра, расскажи подробнее..

Ага, была в Египте, а внимания не обратила. Юр, как все выглядит-то?

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"Чарская Светлана" пишет:

Юра, расскажи подробнее..

Да-да-да, я уже представил все свои сараи увешанные пакетами с водой.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"Павел ЛПХ" пишет:

я уже представил все свои сараи увешанные пакетами с водой.

А я представила реакцию твоих соседей laugh мало того, что чужих коров доишь и с флягами через забор перелезаешь, так еще и чертовщину в сарае поразвесил lol lol lol

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"Валерьевна" пишет:

чертовщину в сарае поразвесил

А я и на базаре колдую, раскладываю апельсины на витрину (яркое пятно, притягивает внимание к товару), и никого не волнует что это прием торговли, колдовство и чары, истинно вам говорю. Бойтесь меня.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Павел ЛПХ" пишет:

А я и на базаре колдую

колдуй баба, колдуй дед..
трое с боку, ваших нет...
туз бубновый, гроб сосновый...
laugh laugh laugh

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"Павел ЛПХ" пишет:

Бойтесь меня.

Ну, Паш, вот еще laugh Мы пиар-компанию твою на вооружение берем hi

Тема закрыта