Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 339 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"ivmari" пишет:

когда запись на малышей будет?

Мааааш, привет! Даже и не знаю, что сказать. А ж их продаю и, наверное, УВЫ, до телят не додержу dntknw
Вот сегодня еще одну крыли, блин, чуть весь загон не разнесли - хороводы водили blush2

Россия
: Раменское
08.05.2009 - 22:01
: 16
Валерьевна пишет:

Добрый вечер, Алексей Львович hi А почему из Тверской губернии решили переезжать? Там вроде бы как тоже сельхозбуржуазия имеется laugh

Дык, а я как бы не из Тверской. Это только работа там была, а вообще то Ивановской губернии я, а вот жена - москвичка.

Россия
: Раменское
08.05.2009 - 22:01
: 16
Валерьевна пишет:

А ж их продаю и, наверное, УВЫ, до телят не додержу dntknw

Додержите до нас пожалуйста - очень рады будем приобрести скотинку.

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433

Все новости прочитала. Всем пламенный привет! hi air_kiss

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Гюзель" пишет:

Все новости прочитала. Всем пламенный привет!

hi
Давно не были... Очень интересно про бегунов в блоге, с удовольствием почитал.

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554

Привет всем, и новиньким и "стареньким"!
Мы в полной запарке. Рвемся между двумя участками. Все бы не плохо, но между ними переезд, на котором можно простоять 1,5-2 часа wacko2 . Очень жалко времени cry .
Приступаем к постройке курятника, а дом подождет (ну это как всегда laugh ). Рядом сосед-фермер (классный дядька, жаль что в возрасте), будет продавать 40 га земли. Возможно поделит по 2 гектара. Может кому надо. А то оч не хочется, что бы ушло все под застройку какого-нибудь элитного поселка.
Всё, улетели. hi

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"Валерьевна" пишет:

Как у всех дела?

Спасибо Лере и всем остальным, дела в порядке, не считая мелочей. Всем доброго вечера! thank_you Недавно с сыном вернулись из деревни, где провели почти неделю. Дел сделали много, но ещё больше осталось, ведь как ни крути, а всё намеченное сделать нелегко. bang Что касается неприятных мелочей, так это соседи "обнесли" у нас теплицу. За 4 дня, пока нас не было, собрали все хоть чуть созревшие помидоры, огурцы и перцы. Думал как раз за 4 дня дозреет, соберём, ага, наивный чукотский юноша! Закрыть теплицу нельзя - всё сгорит. Сегодня перед отъездом меня жаба задавила, обобрал всё как они. lol Хотя последнего оставшегося в деревне вора 3 дня назад отвезли в районную больничку.
Куры, и Брамы и Кохи, дружно сели насиживать. Сидят плотно - водные процедуры не помагают. Заказы как назло только на инкуб. яйцо.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"Будущий крестьянин" пишет:

Сидят плотно - водные процедуры не помагают. Заказы как назло только на инкуб. яйцо.

lol

Россия
: Краснодар
17.09.2009 - 10:36
: 1316
Nata-Peter пишет:

Привет всем, и новиньким и "стареньким"!
Рядом сосед-фермер (классный дядька, жаль что в возрасте), будет продавать 40 га земли. Возможно поделит по 2 гектара. Может кому надо.
Всё, улетели. hi

Здравствуйте
А можно подробнее в личку : где, сколько, условия, почем?
С уважением Россич

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Вечерочка!
Мои куры забастовали - в день 1 яйцо от девяти штук dntknw Яичницу уже во сне вижу cry
И уже две недели. Эт что - отдыхают? Вроде бы молодые еще.
Гуляют весь день по деревне на воле - плюс зерном подкармливаю, да кабачки-яблоки-картошка, добавки правда не даю. Может начать давать?
А сколько они вообще отдыхают?

Вчера ко мне гости с форума приезжали - Алексей Львович со всем семейством - женой Лизой и сыном-дочкой hi Искали место, где понравится деревня, чтобы там дом купить.
Так приятно пообщались, очень позитивные, молодцы ребята. Дочурка-Сонечка по травке поползала, махонькая еще, а уже путешествует.
А еще они мне в подарок курочку привезли - пушкинскую - красотищща!!! Шейка с рыжиной, а сама в голубизну и ноги с синим отливом. Мои петухи-куры даже гуси все ее сразу приняли, я не ожидала, ночь пересидели кучей в сарае и гуляют вместе, не гоняют новенькую.
Ребята, как дальше поиски прошли? Удачно? Где еще побывали?

Россия
: Раменское
08.05.2009 - 22:01
: 16
Валерьевна пишет:

Ребята, как дальше поиски прошли? Удачно? Где еще побывали?

Добрый вечер! Доехали почти до Владимира. Посмотрели пару вариантов, но пока не то. Представляете - хотели газету купить в Юрьев-Польском местную, а уже нет: в среду вторничной газеты нет - во популярность. За курицу рады, а для яиц сыпаните кукурузки дней 5-6. Ваши гостинцы пошли в пищеблок. Лиза какое-то блюдо с сыром приготовила.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"Алексей Львович" пишет:

Представляете - хотели газету купить в Юрьев-Польском местную, а уже нет: в среду вторничной газеты нет - во популярность.

Не волнуйтесь Алексей Львович, я порой эту газету тоже неделями "поймать" не могу. Что поделать? Такова специфика нашей местности. bang Может Юра что дельное подскажет?

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Всем привет! А к нам то-же приезжали форумчане, но с другого форума. Навезли нам для коз и птицы кабачков, салата и огурцов. Наверное на неделю хватит. Козы распробовали морковную ботву и стали её лопать со скоростью. Салат улетает. Неделю назад отворачивались. Кабачками и огурцами, арбузами уже объелись, а им ещё обещали топинамбур и не созревшие к холодам дыни и арбузы с огорода. Будем ждать.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Всем ребятам и девчатам доброго вечера и удачных дел.
У нас неприятность случилась.Жена упала и сломала руку.Очень неприятно.Будем делать операцию на 20 -25 рублей.Я за эти дни многое передумал и хочу дать пару советов вновь прибывающим на деревню.
1,Постарайтесь быстрее пройти этап пьянящей после города эйфории.Постарайтесь бцстрее стать на рельсы прагматики.
2,Не взваливайте сразу на себя непосильноеТрезво оценивайте свои силы,знания и опыт.Надорвавшись можно и здоровье подорвать и к жизни сельской охладеть.
А болеть в нашей стране не рекомендуется.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"Алексей Львович" пишет:

в среду вторничной газеты нет - во популярность.

Леша, буду в Юрьеве, куплю на след.неделе, почитаю, скину объявления, какие нужно будет.

"Dimchik001" пишет:

У нас неприятность случилась.

Дим, елки, серьезный перелом? раз операцию надо делать? Как так?

"Dimchik001" пишет:

Постарайтесь бцстрее стать на рельсы прагматики.
2,Не взваливайте сразу на себя непосильноеТрезво оценивайте свои силы,знания и опыт.Надорвавшись можно и здоровье подорвать и к жизни сельской охладеть.

Двумя руками "ЗА".

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"Dimchik001" пишет:

У нас неприятность случилась.Жена упала и сломала руку

Сочувствую. Держитесь!

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Лечитесь. После операции пусть только лангету делают. Потом отпишитесь в личку и может дам совет как быстрее и лучше восстановить. yes3

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Dimchik001" пишет:

Трезво оценивайте свои силы,знания и опыт.

good
Супруге- выздороветь быстрее и восстановиться.
Берегите жену. hi

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376

Димчик, скорейшего твоей супруге выздоровления. Дай-то Господи что бы всё срослось как было! thank_you И всем форумчанкам, особенно на нашей ветке, не хворать! yes3 Это не приказ, просто держитесь девоньки. Мы Вас любим, ценим и уважаем. roma

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Эх ребяты,Димоныч и Наташка.Наши бы слова да Богу в уши.Да не получается.
Чтоб попасть на операцию дали список из 14 анализов.2 дня их собирали.Приготовились в понедельник ложиться.А сегодня мне сообщают ,что умерла моя мамулька в Балашихе.В ночь еду за ней,в самую страшную в жизни дорогу.Хоронить буду здесь в деревне,Так тяжко и непривычно понимать ,что над тобой уже нет ласковых крыльев.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Дима держись. Ты не один. Это просто такая полоса не простая, но за ней будет другая и потом всё устаканиться, посветлеет. yes3

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"кондрат-1" пишет:

Дима держись. Ты не один. Это просто такая полоса не простая, но за ней будет другая и потом всё устаканиться, посветлеет

Тань ,да я держусь.Куда ж денешься.Правда о просветлении не видно.Теща в свои 60 неизлечимо больна.А это жены мамка.
Да собственно я не жалиться.Я просто хотел ребятам посоветовать побыстрее стряхивать розовые очки.
Жизнь в деревне интереснее и многограннее,но обязательно должна быть прагматична. Тогда все придет и все срастется.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Дмитрий, мои соболезнования! Сейчас ни какие слова не помогут... лечить будет только время. Крепитесь.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376

Дима, крепись! Словами тут действительно не поможешь, это надо пережить. Со временем боль утраты станет не такой острой, хотя до конца не пройдёт.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Дима. мы все рядом, держись

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Dimchik001" пишет:

Соболезнуем.
Терпения,сил душевных.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6708

Дима, крепитесь, соболезную. Теперь ты совсем взрослый ("все мы дети пока наша мама жива..."), а значит сильный и все выдержишь.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Dimchik001" пишет:

Так тяжко и непривычно понимать ,что над тобой уже нет ласковых крыльев.

Дим, поверь, эти крылья всегда будут над тобой.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Филипп" пишет:

good angel

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Дим, если бы не было таких чёрных дней, то мы бы никогда не увидели белых дней, а ещё есть перламутровые с переливами. Очень редко, но бывают. Держитесь.

Тема закрыта