Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 331 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
дикая, тверская обл., д. Дедово
14.03.2012 - 17:32
: 61

С СНТ надо поаккуратней, читайте устав внимательно.
У нас, например, написано что коммерческой деятельностью заниматься нельзя, со всеми вытекающими.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Nata-Peter пишет:

Татьяна, Юра, спасибо. Заборы здесь между соседями не приняты, только живыя изгородь (у нас из смородины). Сейчас у нас стоит полуметровый заборчик, чтобы наши псы ни кому не досаждали. Теперь будем ставить большой не от псов, а от скотов. Будем первыми с забором, и плевать на всех - не до преличий сейчас. А с хорошими соседями и так чаи погоняем, дело же не в заборе.
Юра, да - это СНТ, но здесь много людей живет постоянно. И живность держим не только мы. Просто до нас им дотянуться ближе всего было. Да и зависть у них на нас давно. Все наши стройки, цветники, огород французкий, а потом ещё и птичка красивая им покоя не дают.Мы, типа того, дом отгрохали здоровый, огород у меня - не огород (не по правилам), на цветник больше похож, цветов слишком много (и куда нам столько!), а теперь ещё и фермерами заделались - птица по участку гуляет. Петька ещё не удачно пошутил: его спросили, показывая на индюшат - это кто? А он возми и ляпни: да покупали, как павлинов, а нас обманули! Нам смешно, а у народа рожу перекосило!

Как все знакомо.Плохо что это садовое товарищество,в деревне все же возможности больше для маневра.Мы забор в селе первые ставили народ ворчал и жаловались даже.А сейчас многие поставили забор,я жалею что сразу профильный не поставил как у Елены Натальиной.

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"strv" пишет:

С СНТ надо поаккуратней, читайте устав внимательно.

Каюсь, продавала курят тетке на лексусе, инкуб яйцо и малышей перепелов постоянно. Но тетенька была в единственном экземпляре. Яйца и перепелят развозим сами.
И ещё, у нас устав изменён в 2007 году - коммерцией запрещено заниматься товариществу (аренда земли и т.п.), а не садоводам, не говоря уже о том, что муй муж член товарищества, а я - нет.
Индюков, уток и загорок держим только для себя. Кур породистых на инкуб яйцо.
А если честно, так хочется от сюда свалить в деревню и завести гусей, поросей, коровку маленькую и цесарок laugh

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Nata-Peter пишет:
"strv" пишет:

С СНТ надо поаккуратней, читайте устав внимательно.

Каюсь, продавала курят тетке на лексусе, инкуб яйцо и малышей перепелов постоянно. Но тетенька была в единственном экземпляре. Яйца и перепелят развозим сами.
И ещё, у нас устав изменён в 2007 году - коммерцией запрещено заниматься товариществу (аренда земли и т.п.), а не садоводам, не говоря уже о том, что муй муж член товарищества, а я - нет.
Индюков, уток и загорок держим только для себя. Кур породистых на инкуб яйцо.
А если честно, так хочется от сюда свалить в деревню и завести гусей, поросей, коровку маленькую и цесарок laugh

А варианты побега не прикидывали,может так будет оптимальнее,да и возможностей поболее.Если чего я наш местны кляузник(газету) выписываю можно объявления посмотреть.

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"cherstov" пишет:

А варианты побега не прикидывали

Юра, спасибо и прикидывали и прикидаваем. Проблема, пока что, как всегда - финансовая. А так ездим, смотрим, спрашиваем. Только теперь мы уже знаем ЧТО именно хотим.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6708

Наташа, это какая такая коровка маленькая? laugh

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Nata-Peter пишет:
"cherstov" пишет:

А варианты побега не прикидывали

Юра, спасибо и прикидывали и прикидаваем. Проблема, пока что, как всегда - финансовая. А так ездим, смотрим, спрашиваем. Только теперь мы уже знаем ЧТО именно хотим.

Ну если что подскажите.

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554

Хоть какая-нибудь! laugh
Серьезно вопросом не занимались, пока что. Пока что только мечты.
Лена, в этом твоя Пронька виновата. Петька, после того как от тебя весной приехали, мне плешь проел - в свинку влюбился. Я то на свинку согласна - тока держать негде, пришлось сказать, что только вместе с коровкой huh . Вот на корову он не расчитывал и немного приостыл laugh

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"cherstov" пишет:

Ну если что подскажите.

Юра, не ругайся, но я не поняла blush2

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Nata-Peter пишет:
"cherstov" пишет:

Ну если что подскажите.

Юра, не ругайся, но я не поняла blush2

Да я редко ругаюсь,если нужна будет инфа о продаже домов у нас в раоне, подскажите.

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554

Лена, хотела сказать спасибо. Ты была права - надо было выговариться. После нашего разговора по телефону, как буд-то сил прибавилось. Прополола пол участка, подготовили почву и завтра заново посеем выпревший газон super .
Спасибо roma air_kiss

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"cherstov" пишет:

если нужна будет инфа о продаже домов у нас в раоне, подскажите.

Обязательно, спасибо yes3 thank_you

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Nata-Peter пишет:
"cherstov" пишет:

если нужна будет инфа о продаже домов у нас в раоне, подскажите.

Обязательно, спасибо yes3 thank_you

Не начем пока.Все спать.Спокойной ночи.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Всем привет!
УРА! Свершилось! Вчера на свадьбе у средней дочки гуляла ya
Так хорошо отдыхалось, только устала страшно thank_you
Полтора суток без сна да за рулем туда-обратно 6 часов.
Зато второй раз теща, чего и всем желаю.
Удачного дня hi

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Валерьевна! поздравляю от души! так держать! осталось еще разок?

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"Валерьевна" пишет:

Свершилось!

Лера, наши искренние поздравления! super roma roma

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Валерьевна пишет:

Всем привет!
УРА! Свершилось! Вчера на свадьбе у средней дочки гуляла ya
Так хорошо отдыхалось, только устала страшно thank_you
Полтора суток без сна да за рулем туда-обратно 6 часов.
Зато второй раз теща, чего и всем желаю.
Удачного дня hi

Лера поздравляю!!!

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"Чарская Светлана" пишет:

поздравляю от души!

Ребята, спасибо огромное roma

"Чарская Светлана" пишет:

осталось еще разок?

lol Ага lol
Эээээ, как это разок? А я? thank_you laugh

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Лера,наши поздравления clap super ya
Молодым счастья,любви!
Маме-- тожИ blush2 laugh hi
СваБди это замечательно.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Здравствуйте!
Валерьевна,Поздравляю!
Счастья Молодым roma

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376

Лера, поздравляю! roma Трёх дочерей вырастить, и столь молодой и красивой, стать дважды тёщей, ну это надо уметь! blush2 Со времнем стану свекро-тестем lol , хотя чой-то боязно!
Докладываю, наконец-то заготовили сено. Душистое, зеленоватое просто ням, а запах. Вчера вечерком это сено убрали, а под утро начал дождик моросить, успели, слава Богу! Продолжаем зарыблять наш пруд. Вчера утром ездили с сынулей на рыбалку, поймали 11 карасей, самый больший на 320 гр., остальные от 100 до 250 гр. (совсем мелких отпускали), ещё пяток ратанов поймали, этих после тщательной проварки скормили курам, те их смели в момент, вместе с отрубями, с которыми варёную рыбу мы им перемешали.
Блин, соседи-москвичи в этом году так ни разу и не появились, а у них борщевик на заброшенном огороде опять прёт, мать его! Скоро цвести начнёт, и нам накидает. bang Моб. тел. их молчит из-за недостатка средств, на городском ни кто трубку не берёт. И что делать?

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Будущий крестьянин пишет:

Блин, соседи-москвичи в этом году так ни разу и не появились, а у них борщевик на заброшенном огороде опять прёт, мать его! Скоро цвести начнёт, и нам накидает. bang Моб. тел. их молчит из-за недостатка средств, на городском ни кто трубку не берёт. И что делать?

Предлагаю засыпать их участок солью... неочищенной, промышленной. У нас в Подмосковье около котельной гора была целая, мож, где найдете? Дешево и сердито. angel

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"Будущий крестьянин" пишет:

И что делать?

Дим, да никаких проблем - скосить его к чертям и все! Соседи спасибо скажут yes3 или нет (если не говорить, хто Енто сделал laugh )

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6708

Доброй ночи! Лера, поздравляю и я, похоже самая последняя, но от всего сердца.Счастья молодым, а маме поскорее вступить в их ряды. laugh

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Борщевик это попа..он и корнями размножается и семенами.Косить к чёртовой матери.Соль у меня не работала..раундап неплохо.У Нас в Волоколамске этой гадости море,все дороги..всё вокруг,и даже в лесу.Здесь я его ещё не видела,и это радует.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Еще раз спасибо всем за поздравления roma
Доброго утра, страна! hi

дикая, тверская обл., д. Дедово
14.03.2012 - 17:32
: 61

И от меня поздравления clap roma

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"strv" пишет:

И от меня поздравления

и от меня Валерьевна ..с большим опозданием поздравления!! roma терь внуков надо и побольше ..всяких ..и девочек и мальчиков laugh на натуральном хоз-ве будут крепенькими и здоровенькими yes3

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Лера,а я как всегда последний со своими поздравлениями.Их наверное и складывать уже некуда,а тут я еще.
Какое же у нас короткое лето.И как мало в сутках часов.И какими бы витаминами силы подкреплять.?

Россия
: МО Мытищи-д.Усады Владимирской обл.
28.05.2012 - 20:34
: 61
Валерьевна пишет:

Всем привет!
УРА! Свершилось! Вчера на свадьбе у средней дочки гуляла ya
Так хорошо отдыхалось, только устала страшно thank_you
Полтора суток без сна да за рулем туда-обратно 6 часов.
Зато второй раз теща, чего и всем желаю.
Удачного дня hi

Поздравляю!Счастья молодым!

Тема закрыта