Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 321 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
Россия
: МО Мытищи-д.Усады Владимирской обл.
28.05.2012 - 20:34
: 61
missis пишет:
"Nata-Peter" пишет:

Поэтому к будущей невестке отношусь заранее хорошо. В конце-концов, не мне с ней жить и спать!

я её боюсь и нелюблю..заранее.Да ещё сынуля поговаривает,что будет многодетным shok Говорит,у него будет 10 детей,и все будут любить и целовать свою бабушку..Юлю.

"Елена Натальина" пишет:

Юля, У тебя сынок еще в садик ходит, а ты его уже женишь!

blush2

"Клава Спиногрызова" пишет:

,а синяк помажь творогом!

синяка как такового нет,припухло,и трогать больно. Я сегодня соорудила станок для дойки,доить стало удобнее и быстрее.
Я кстати "беременная" у всей деревни laugh сначало разговоры..один ребёнок в семье эгоист..и тд и тп.Потом каму-то что-то показалось,потом соседка угостила огурцами маринованными..и я офигачила пол банки за раз..тем самым подтвердив все подозрения.

А тут и без огурцов обошлось, только бы кости перемыть а правда оно или не неважно!

Россия
: МО Мытищи-д.Усады Владимирской обл.
28.05.2012 - 20:34
: 61

вот вроди бы и загон загородили для скитины и так умудряются напакастить, Привязали барану на шею старое,ржавое, ведро хорошо не удушился.Они у меня все ручные.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"missis" пишет:

Ну не дура..это с ней я воюю

Юля она не дура,она стерва и опасная женщина с такими о себе вообще ни чего.
Ноль,уход от любого разговора,спрыгивай на любую вольную тему.
Перевернет,перекрутит....
Знаете как сплетни в деревнях : в начале скажут Что ты пукнул,в конце ,что обоср cen я.
В эти игры никогда не выиграешь.
Потому что мы приезжие,а они местные.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Что за кошмары ??? shok wacko2
Стену (вежливую) между своей семьей и местным обществом.
Есть границы за которые не место общественности...

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Natascha.Reznikova пишет:
"missis" пишет:

Ну не дура..это с ней я воюю

Юля она не дура,она стерва и опасная женщина с такими о себе вообще ни чего.
Ноль,уход от любого разговора,спрыгивай на любую вольную тему.
Перевернет,перекрутит....
Знаете как сплетни в деревнях : в начале скажут Что ты пукнул,в конце ,что обоср cen я.
В эти игры никогда не выиграешь.
Потому что мы приезжие,а они местные.

Доброго вечера.Читаю,как все знакомо,сегодня у нас блоки выгружали,бригада рабочих армирует фундамент,так вот на выгрузку собралось много народу,стоят,обсуждают,чтой то мы строим.Так я сегодня шутканул,говорю жене так что б слышно было всем, этажа четыре думаю надстроим,подвал выроем.........
Сейчас дома сижу, на окне штора не задернута,смотрю по селу уже 2 скорая поехала.Вот така у нас любофь. lol lol lol
Завтра чтонить еще пошучу,пусть будет людям чем языки разминать.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

Ага, чем лучше мы себя чувствуем и радостнее, тем злопыхателям хуже. Всё возращается.
Мы чужие пришлые, а таких всегда не любили. Тем более, мы зачастую никогда не породнимся с деревенскими.

Ну ребят ,у вас как то запущено на весях.Ну нет у нас проблем с этим.
А почему собственно не роднится с деревенскими людьми?
Я,балашихинский парень в 3 поколении встретил деревенскую девчонку,влюбился с первого взгляда и никому не отдал.И сим горжусь.И 18 лет уже вместе.И мысли никакой ни о ком нет.
И Деревню выбирать не пришлось.Просто приехали на Ее Родину.
А как вы умудряетесь с соседками так часто встречаться?Мы с ними по большим праздникам сталкиваемся.И то если очень захочется.
А Сын сам решать будет на ком жениться.Тут я ему не подмога.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"cherstov" пишет:

Завтра чтонить еще пошучу,пусть будет людям чем языки разминать.

laugh

"Dimchik001" пишет:

А Сын сам решать будет на ком жениться.Тут я ему не подмога.

Да!

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Нам с деревней повезло наверное, по крайней мере и скотину немного держат, пастуха нанимают стадо пасти, и даже помогают маленько. Тетя Нюра с сеном здорово помогла, картошку отдавала, семенную недорого продала. Еще тележку подарили, видя как мы на велике бак возим на колодец. Еще одни картошку отдали для скотины, мешок. Сегодня иду - другие говорят - вы коз держите вроде? Да. Картошку возьмите, хорошая, выбросить жалко. Спасибо, взяла. Кого могу - отблагодарю, кого сейчас, кого потом. С девченкой одной разговорились - показала мне клетки кроличьи, заодно салом угостила " в луковой чехуе". Есть и кракозябры конечно, но мы ж дикие еще, городские. Могу и на *** запросто отправить, наверное чувствуют - еще никого не посылала. О, еще соседка ключ от заброшеной бани принесла, правда там котел провалился в печь и мыться мы не сможем, но наверное она об этом просто не знала. Или думала что сумеем сделать. Баня прямо на соседнем участке стоит. Сегодня за советом по гусятам приходили, отлила им чиктоника немножко. Может мало еще живем, но мне нравится тут.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Люся Козявкина" пишет:

Может мало еще живем, но мне нравится тут.

yes3 victory yes2
После столичного равнодушие и безликости ,да.
Лано ,я спатки!
smile3 hi

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"Будущий крестьянин" пишет:

Юля, а может это знак свыше? Ради Бога, не сочтите за бестактность.

Поживём тире увидим blush2

"Natascha.Reznikova" пишет:

Знаете как сплетни в деревнях : в начале скажут Что ты пукнул,в конце ,что обоср я.

"Natascha.Reznikova" пишет:

Стену (вежливую) между своей семьей и местным обществом.
Есть границы за которые не место общественности...
__________________

yes3
Ой,Устала,огород добавился.Ребёнок дома,сад не работает..воду отключили неделю назад.Полола картошку,завязала чеснок,капусту досажала,полив опять таки..
Серёга сегодня мою карточку прошляпил..набрал не тот пин код,и банкомат её не отдал.После завтра поеду возвращать..пока только заблокировали.
Рожа опухла,глаз подбит..ох и хороша wacko2
Моя третья свиномать должна опоросится 10.Работы много,расслабиться сейчас нельзя.
Сегодня видела крысу в сарае,наглая такая..небольшая.Закрыла кошку в сарай,она сейчас беременная,крыс ловит хорошо.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Лерочка hi
Про корм узнаю сегодня-завтра,а встретится придётся только после 10..видиш,уезжаю..непредвиденная командировка.
Зато,я буду кастрировать поросюх после завтра,оСтРаШно!!!Но надо,не моих(моих тебя буду ждать)..Серёжкиного брата.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"Люся Козявкина" пишет:

Нам с деревней повезло наверное, по крайней мере и скотину немного держат, пастуха нанимают стадо пасти, и даже помогают маленько. Тетя Нюра с сеном здорово помогла, картошку отдавала, семенную недорого продала. Еще тележку подарили, видя как мы на велике бак возим на колодец. Еще одни картошку отдали для скотины, мешок. Сегодня иду - другие говорят - вы коз держите вроде? Да. Картошку возьмите, хорошая, выбросить жалко. Спасибо, взяла. Кого могу - отблагодарю, кого сейчас, кого потом. С девченкой одной разговорились - показала мне клетки кроличьи, заодно салом угостила " в луковой чехуе". Есть и кракозябры конечно, но мы ж дикие еще, городские. Могу и на *** запросто отправить, наверное чувствуют - еще никого не посылала. О, еще соседка ключ от заброшеной бани принесла, правда там котел провалился в печь и мыться мы не сможем, но наверное она об этом просто не знала. Или думала что сумеем сделать. Баня прямо на соседнем участке стоит. Сегодня за советом по гусятам приходили, отлила им чиктоника немножко. Может мало еще живем, но мне нравится тут.

__________________

Вот как то так и у нас.Либо люди в себе,таких хватает.Живут своими семьями,до других дела нет.Либо душа нараспашку.Есть любители выпить.Таких тоже хватает.Есть ехидны.Но их никто не переваривает.Они сами в своем яде варятся.
А в основном каждый думает сам про себя.И совершенно по барабану кто какой дом решает строить,кто какую машину решил купить и т.д.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"Dimchik001" пишет:

И совершенно по барабану кто какой дом решает строить,кто какую машину решил купить и т.д.

Здравствуйте!
Дим,Вам с лерой повезло!Или может ты не замечаешь,а Лера только переехала..
Мы когда переехали,такого небыло..
Правильно Наталья Резникова сказала

"Natascha.Reznikova" пишет:

Стену (вежливую) между своей семьей и местным обществом.
Есть границы за которые не место общественности...

Мне сегодня привезут новую охранницу(метис ройт+алабай),назвали мы её заочно с сыном Дарой,от слова дар blush2

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"missis" пишет:

Стену (вежливую) между своей семьей и местным обществом.
Есть границы за которые не место общественности...

Юль,так я и говорю -многие живут своей семьей.Ни к кому не лезут и к себе особо никого не приближают.
Но такого-Ты здесь не родился,потому мы тебя не любим нет.
К тому же число приезжих,переехавших неуклонно растет.Скоро наверное ополовинится.Потому и отношения просто по человеку смотрится.Ведь заметила Лера ,что ей где то помогают,где то подсказывают.И если будет корректна эти отношения только упрочатся.

Россия
: МО Мытищи-д.Усады Владимирской обл.
28.05.2012 - 20:34
: 61
Люся Козявкина пишет:

Нам с деревней повезло наверное, по крайней мере и скотину немного держат, пастуха нанимают стадо пасти, и даже помогают маленько. Тетя Нюра с сеном здорово помогла, картошку отдавала, семенную недорого продала. Еще тележку подарили, видя как мы на велике бак возим на колодец. Еще одни картошку отдали для скотины, мешок. Сегодня иду - другие говорят - вы коз держите вроде? Да. Картошку возьмите, хорошая, выбросить жалко. Спасибо, взяла. Кого могу - отблагодарю, кого сейчас, кого потом. С девченкой одной разговорились - показала мне клетки кроличьи, заодно салом угостила " в луковой чехуе". Есть и кракозябры конечно, но мы ж дикие еще, городские. Могу и на *** запросто отправить, наверное чувствуют - еще никого не посылала. О, еще соседка ключ от заброшеной бани принесла, правда там котел провалился в печь и мыться мы не сможем, но наверное она об этом просто не знала. Или думала что сумеем сделать. Баня прямо на соседнем участке стоит. Сегодня за советом по гусятам приходили, отлила им чиктоника немножко. Может мало еще живем, но мне нравится тут.

У нас тоже сначала было все хорошо подружилась с одно девушкой (доверяла)даже попросила быть нашей свидетельницей на Венчании.А в результате она оказалась не очень хорошим человеком.Вообще мне их жалко они не знают что такое настоящая дружба и взаимопомощь.Поэтому стараюсь держаться от них на растоянии,а еще год назад все было подругому.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"Клава Спиногрызова" пишет:

сначала было все хорошо

"Клава Спиногрызова" пишет:

стараюсь держаться от них на растоянии,а еще год назад все было подругому.

Подписываюсь.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

У меня села гусыня,яиц три..хочется ей,ну и пусть сидит,а если соскочет..три яйца не жалко.
Сидит второй день,пуха не рвала dntknw
Сын спросил меня:
-Мам,она хочет быть беременной?

Дом у нас продаётся,от меня через два участка..смотрели вчера татжики wacko2

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"missis" пишет:

Дом у нас продаётся,от меня через два участка

Юль, а поподробнее blush2

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Dimchik001" пишет:

К тому же число приезжих,переехавших неуклонно растет

Ага. Сегодня с женой с утра пошли посмотреть, где косить лучше и как-то получилось целое путешествие, вернулись к обеду. Осмотрели пару деревень соседних. Перезнакомились со всеми. Местных не обнаружили... Москвичи, подмосквичи и с Александрова есть семья. Люди все очень хорошие, масса приятных впечатлений и интересной информации. Правда к ближайшим соседям у многих есть претензии, о чем нам с радостью и было доложено. Очередной раз порадовался, что соседи от меня далеко, вижу их редко, даже успеваю соскучится :))

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"Филипп" пишет:

порадовался, что соседи от меня далеко, вижу их редко, даже успеваю соскучится :))

good laugh

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Наталья,про дом написала в личку mail

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Зависит все от обстоятельств.В случае с Филиппом соседи далеко,В случае с Димчиком жена местная,соответственно и его приняли как местного.У нас другая картина да и не только у нас.Стоит только машине любой приехать,около дома собираеться собрание,всем интересно.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"cherstov" пишет:

Как бы от зависти не напакостили..
Я бы наоборот прибеднялась..
-Новую манину купили?
-Да,старая вся разваливается,вот..взяли на 5 лет в кредит
-Дом надстраиваете?
-Да,дети приезжают,тесно..вот,взяли в долг на строительство у родственников.
И Вообще,еле концы с концами сводим,работаем работаем..а прибыли нуль.
И тд..
Как только хорошо,всё..сожрут.
Я сдуру сказала соседке,что мы все кредиты выплатили..тут же подсчитала наши доходы victory

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Юль, так ты кредиты выплатила, а родственникам долги не отдала! face

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
missis пишет:
"cherstov" пишет:

Как бы от зависти не напакостили..
Я бы наоборот прибеднялась..
-Новую манину купили?
-Да,старая вся разваливается,вот..взяли на 5 лет в кредит
-Дом надстраиваете?
-Да,дети приезжают,тесно..вот,взяли в долг на строительство у родственников.
И Вообще,еле концы с концами сводим,работаем работаем..а прибыли нуль.
И тд..
Как только хорошо,всё..сожрут.
Я сдуру сказала соседке,что мы все кредиты выплатили..тут же подсчитала наши доходы victory

На всякую пакость найдеться более крупная пакость.Я писал уже как мужичек трудяга,картошку сеет,сам полет,сам окучивает,сам копает.Сеет чуть больше гектара.Так вот в том году инсульт у него случился,пол села радовались,вот до чего его дурака картошка довела,в этом году он оклимался,,посеял снова,нанял человека на работу,но держит все под контролем,из поля не уходит.А эти телки,слова другого не подбераеться дохнут как мухи,работать не хотят,да и не могут,а если хотят то зарплаты должны быть минимум под 100000 месяц.Тока даже при такой работе качество труда будет максимум на десятку.Посему завистников лучше раз послать на.....и будет им счастье.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Вот еще пару строк.Люди хотят пищу для сплетен,так я не против им подкинуть.Ходил слух что в месяц я по милиону зарабатываю тока включая комп,но это я на пятерке гонял,а завтра другая авто приедет и я в предвкушении новых сплетен. lol

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"missis" пишет:

Наталья,про дом написала в личку

Юля, спасибо за ответ.
"Таджиков" в соседи не бойся! В каждой нации есть уроды. У нас через пару домов живут семьей (муж, жена, двое детей) толи казахи, толи таджики, я не понимаю. Как соседями оч довольны все, даже бабки. У них и огород и участок и дом, бывшая развалюха, в идеальном порядке. Всегда улыбаются, в помоще бабкам не отказывают. Не пьют, не курят, не колятся, молятся только в определенное время, тогда их отца не трогай (он просто не ответит).
Коля (так отца семейства зовут по-русски), семью свою из подвала какое-то время вытащить не мог (в том году или позапрошлым у них на родине война была). Перебрались сюда на постоянное место жительства. Такие же пришлые, как и мы! Получше некоторых наших русских, хотя, лично меня, они в Москве достали blush2 .

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

маме мужа должны..она сказала отдавать не надо,а я отдам..неудобно,она пенсионерка уже blush2

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"Nata-Peter" пишет:

Юля, спасибо за ответ.

На здоровье hi

"Nata-Peter" пишет:

они в Москве достали

yes3 cry bang

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"missis" пишет:

маме мужа должны..она сказала отдавать не надо,а я отдам..

Смотри не обидь старушку – моя свекровь на меня за это обиделась. Хотя сумма была копеечная. Она хотела нам приятное сделать, а я-дура не поняла порыва. Но больше не берём! Дабы не попадать в неудобное положение

Тема закрыта