Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 308 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Рыбачок" пишет:

Приезжай и забирай всю,

Неее, лучше вы к нам на Магадан.... laugh

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"ivmari" пишет:

всем привет)))
похвастаюсь -

Ай красавы!
good good good

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Андрей я приглашаю за помётом. Можно каждую неделю. Только бочки с крышками готовьте. good

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Мы как раз после тракторной вспашки от крапивы и сныти пытаемся расчистить землю... Там посажу... списком.. wacko2 dread

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"кондрат-1" пишет:

Только бочки с крышками готовьте

Спасибо за приглашение. Он что - жидкий ?

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Рыбачок" пишет:

Он что - жидкий ?

Не, вонючий :))

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
ivmari пишет:
"Рыбачок" пишет:

Маша, поздравляю. Вот и ты дождалась.

)))))) да уж, второй месяц копытом бью laugh собиралась-то еще в марте..))

Маша поздравляю с переездом,не теряйся.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Разный. От уток с водой и вообще он жидкий, от гусей то-же, а от кур просто сырой так как их много и жара пока не наблюдается такая что бы высох за день. Мешки просто сырые будут и вонючие. Можно из кучи насобирать.. wink
Мы уже сливаем, ссыпаем в болото между дорогой и моим забором. Припёрлась в гости соседка дачница и заявила, что её разбудили мои петухи, а мимо моего участка люди shok отказываются ходить гулять из-за запаха. Какие люди? Зачем они мне тут нужны? dntknw scratch_one-s_head Дала совет вывезти вонь и вылить в поле. lol Это видимо для того, что бы Эти люди и из города не выезжали.. clap
Была вежливо послана на покупку дачи в СНТ, а тут деревня и подсобное хозяйство и запахи будут и кукарекать, блеять я разрешаю всем. air_kiss Особенно её порадовали своими брачными криками цесарки которые летали по округе после чего были заперты в наказание на несколько дней. Сегодня бегают как блатные по закрытой от других части участка.
Эту стену мне Богдан построил за день. wub
Ещё мы поймали крысу...
Файлы:
999_1155.jpg
999_1156.jpg
999_1154.jpg

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"кондрат-1" пишет:

а мимо моего участка люди отказываются ходить гулять из-за запаха.

"кондрат-1" пишет:

Была вежливо послана

Привет всем.
Та же фигня - ты коров мимо нашего огорода не гоняй, ага, и мимо нашего не гоняй, они вокруг все затаптывают.
Были вежливо (и не очень thank_you ) посланы в эти самые свои огороды.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Я то последняя пока из обитателей на нашей улице. Дальше поля и перед её участком поле где пока хозяева не строятся. Тут как тупик не ходит не кто кроме деда дачника выгуливающего старую овчарку. Мне вот не нравится, что он и ещё другой с борзыми собаками тут маршрут проложил, но я же не могу сказать не ходите по улице.. wacko2 bang Я только прошу быть аккуратными потому как у меня птица тут гуляет. thank_you

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Был сегодня в Холщах. Комбик подорожал на 1,5 руб (за две недели). cry

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Ребята, тут моя подруга продаёт 10месячную свинюшку вьетнамку. Здоровая, активная, компанейская. Никому не надо для прилития свежей крови.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Здравствуйте!
Приехала из столицы,а тут у меня сюрприз..свинка родила молодая,а мы её съесть хотели,потому что не покрывается)) Куплю узи-сканер))

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6708

А вот думаю тест на беременность испробовать на свинке, как думаете, получится или нет? laugh

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Нет. Там гормоны другие. mail

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"missis" пишет:

Приехала из столицы,а тут у меня сюрприз..

Юль, повезло, что в Москву ездила laugh свинке, то есть thank_you а то бы wiggle

"Елена Натальина" пишет:

А вот думаю тест на беременность испробовать на свинке, как думаете, получится или нет?

Лена, на коровах не показывает - это точно, пробовали laugh

Вышла утром - неба из-за комаров не видно - тучи комарья huh дождались лета, пасмурно, сыро, как раз для них раздолье. Вот сегодня пастьба будет.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"Елена Натальина" пишет:

А вот думаю тест на беременность испробовать на свинке, как думаете, получится или нет?

Лена,я думаю твоя всётаки тяжолая..вот смотри как моя над нами издевалась.
Получается она пришла в охоту будучи беременной 1,5мес..потом у неё было толи выпадение кишки толи что незнаю..сейчас всё в поряке.Потом 2 мес она ходила с отёкшей петлёй(раз в 5 больше обычного состояния) поэтому я и думала что это гормональный сбой у неё..Слава Богу !Лера не привезла эстрофан,а мой супружник его забыл купить.
Короче повезло всем нам laugh

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"Валерьевна" пишет:

Вышла утром - неба из-за комаров не видно - тучи комарья

На мне живого места нет..делала посадки вчера вечером,ЗАЖРАЛИ.
В магазинах ничего нет от них,только пластинки..люди заранее всё раскупили,а я как всегда huh

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Валерьевна" пишет:

неба из-за комаров не видно - тучи комарья

У нас третий день такая фигня. Пасемся под прикрытием костров. Жгу старую подстилку, что бы дыма побольше. Телки залезают задом прямо в костер. Им вымячки до крови раскусали гады. Хорошо сено еще осталось, подкармливаю несчастных, пришлось пустить в ход резервы :) Я его для кролей хранил, ну да ладно, что-нибудь придумаем.
Вспоминаем зиму с добротой, как хорошо было :) А впереди еще овода, слепни, мошка и августовские мухи.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Филипп" пишет:

Вспоминаем зиму с добротой, как хорошо было :) А впереди еще овода, слепни, мошка и августовские мухи.

yes3 blush2 laugh
а у нас ещё и осы.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Валерьевна" пишет:

дождались лета, пасмурно, сыро,

У нас с утра льёт, с небольшими перерывами.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Точно.. льёт.. А я к Лене за козликами.. clap

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

У нас хоть бы капнуло. Придётся поливать. dntknw

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"кондрат-1" пишет:

А я к Лене за козликами..
__________________

Татьяна,здравствуйте!
Напишите потом,понравились ли? Как доехали?
Едят всё,и траву и сено,крс..Были под козой до сих пор,т.е. сосали вечером 1 раз.
Пьют с ведра. Ростите большими и толстыми!

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Спасибо. Один ехал в клечатой сумке и дремал ( больший), а мелкий орал на всё метро. Особенно на пересадке и на Площади Революции пока ждали поезд. Нас фоткали. Всё при виде него улыбались. Назвала Басковым Колей. Орёт так же громко. Просто Золотой голос метро. clap
Козлики супер! roma Ласковые и ухоженные. Сейчас попробую побежать на последнюю электричку.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"кондрат-1" пишет:

Козлики супер! Ласковые и ухоженные. Сейчас попробую побежать на последнюю электричку.

Ну и Слава Богу!Тот который побольше более недоверчевый.

"кондрат-1" пишет:

пока ждали поезд. Нас фоткали.

"кондрат-1" пишет:

пока ждали поезд. Нас фоткали.

Не каждый день ездят козлики в московской подземке)))

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6708

Юля, спасибо большое за свина, красотуля и такой горластик! Звать его буду Джулик. Сначала по приезду покормила его из мисочки козьим молоком с геркулесом, но показалось что очень мало съел и на ночь покормила из бутылки - выпил 150 грамм.Поел крапиву и свил гнездо из сена, сейчас спит в обнимку с утятами. Юля чем и сколько кормить, а то я не спросила?
Таня сейчас едет с козликами в электричке, передает привет. Коля Басков уже спит.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

hi laugh wink

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Елена Натальина пишет:

Юля, спасибо большое за свина, красотуля и такой горластик! Звать его буду Джулик. Сначала по приезду покормила его из мисочки козьим молоком с геркулесом, но показалось что очень мало съел и на ночь покормила из бутылки - выпил 150 грамм.Поел крапиву и свил гнездо из сена, сейчас спит в обнимку с утятами. Юля чем и сколько кормить, а то я не спросила?
Таня сейчас едет с козликами в электричке, передает привет. Коля Басков уже спит.

lol Главное чтоб как терористку не забрали в метро,а то козлики на сутках и Владимирский централ запоют.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Мы дома. Доехали без концертов. Посадила их в сумках рядом и они потом уснули в обнимку. Пришлось будить за 10 минут до выхода и Баскову не давать спать. Таксист спокойно пережил наше нашествие и доехали до нашей улицы. Там нас встретил Богдан и понёс мальчиков сразу к девочкам. laugh Сразу пронесли мимо старших к Янке и она была некоторое время в шоке от такой наглости. Теперь погоняла их для приличия и вроде спать залезли все на лавку откидную. Фотки будут завтра. tomato
Ещё раз спасибо за козликов. Они само очарование. wub

Тема закрыта