Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 305 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Вечерочка!
Почти умерла, но еще тут laugh Мои фифы сегодня нормы по обжорству перевыполнили thank_you Ели-ели, я уже запереживала, домой погнала их, сено кинула, так они его вместе с палками всяческими смолотили и улеглись. Какая красота - выхожу на улицу - а там ТИШИНА!!! Никто не орет и не мычит thank_you А то как только меня увидят, так рев на всю деревню стоит, как будто их со времен дедушки Очакова не кормили face
А у меня появилась новая статья доходов - принимаю заказы на приучение четвероногих КРС к пастьбе lol

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

Всё цветёт, запах стоит одурманивающий.

Тань, привет! Как же похожи все наши дома! Прямо как у меня, когда я только купила свою "малую Родину" - и цвет такой же и шланги так же лежали и заросли такие же...
Это не мои фотки? thank_you

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"cherstov" пишет:

Завтра на Подмосковье штормовое предупреждение дают с градом и ветром,

Юра, како-тако штормовое предупреждение? Я все пропустила laugh
А ты давай не увиливай - где копченое сало по новому рецепту? lol

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6726

Филипп, сынуля молодец!
Юра, какое-такое штормовое предупреждение? Планов столько, а ты пугаешь!

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"cherstov" пишет:

Не пойму почему так с тюлпанами у Вас вышло.Цветок очен не прихотливый

Юр, не в обиду, сортовые редкие тюльпашки - прихотливы ещё как. У соседей, у которых тоже была вода, выжили только обычные красные (хотя мне они тоже оч нравяться). У нас весь участок был под водой (от 30 до 50см) в течении двух недель.
Зато ирисы, сибирский и болотный, прут, как на дрожжах laugh

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
"Филипп" пишет:

Ну все, сдал! Теперь у нас есть свой тракторист ;)

Искренне поздравляем roma . Кстати, на снегоход права тракториста нужны super .

"Елена Натальина" пишет:

Юра, какое-такое штормовое предупреждение? Планов столько, а ты пугаешь!

Мы тоже не в курсе - штормовое предупреждение никак в планы не укладывается wacko2

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"Филипп" пишет:

Ну все, сдал! Теперь у нас есть свой тракторист ;)

roma Молодец парень!

"cherstov" пишет:

Юля % 80 фирм работают в черную,отчитываться Вы же будете по счет фактурам,накладным и кассовым чекам.Практически на любом рынке а небольшую плату эти документы можно сделать.Деньги центр занятости получает из бюджета помоему раз в месяц,так что куда они денутся выплатят.

thank_you

"Люся Козявкина" пишет:

и так мечтают о коровке или второй (Наташа, Юля, и мой муж)

8 и 9 была в гостях свекровь,а меня так "садануло"..спина своей жизнью живёт,так что я вся перекошенная очередной раз задумалась про корову,и пока передумала.Беру 3л каждый день.оплачиваю сразу на месяц вперёд,и мне сама молочница приносит..говорит,что о такой клиентке можно только мечтать blush2
Козу тут доила один день,просто чтобы знать удой..а то козлики её сами доят..так вот 3л банка за день получилась сантиметра недоходя до крышки.Доила 2 раза 8-20часов. Молока хватает,даже курам простоквашу делаю.
Лера,15? приедете?

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Nata-Peter" пишет:

У соседей, у которых тоже была вода, выжили только обычные красные (хотя мне они тоже оч нравяться). У нас весь участок был под водой

Тюльпаны под водой погибли, те, что остались, после того, как чужие руки, приделали к ним ноги...

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Валерьевна пишет:
"cherstov" пишет:

Завтра на Подмосковье штормовое предупреждение дают с градом и ветром,

Юра, како-тако штормовое предупреждение? Я все пропустила laugh
А ты давай не увиливай - где копченое сало по новому рецепту? lol

Сало лежит,вкуснячее,уммм,приедешь 14 попробуешь.А про штормовое предпреждение по каналу Подмосковье в бегущей строке написано было только что.Рады что с телками все решилось,скажи у тебя гусята на улице ночуют?сегодня заморозки были пару кучек мы не досчитались к утру.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Елена Натальина пишет:

Филипп, сынуля молодец!
Юра, какое-такое штормовое предупреждение? Планов столько, а ты пугаешь!

По телеканалу Подмосковье в бегущей строке написано было,сами с ужасом ждем.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Nata-Peter пишет:
"cherstov" пишет:

Не пойму почему так с тюлпанами у Вас вышло.Цветок очен не прихотливый

Юр, не в обиду, сортовые редкие тюльпашки - прихотливы ещё как. У соседей, у которых тоже была вода, выжили только обычные красные (хотя мне они тоже оч нравяться). У нас весь участок был под водой (от 30 до 50см) в течении двух недель.
Зато ирисы, сибирский и болотный, прут, как на дрожжах laugh

Обидно блин,тюльпаны очень красиво цветут.Сами балдеем от них.Видимо вода все сгубила.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

А у нас сегодня первое перепелиное яичко. clap
Коз второй день гоняем пастись и там на кольях и верёвках пасутся. Днём хожу их поить и сегодня приносила мисочку с кормом, а то Мне Лена сказала, что вид у них голодный. dntknw Бока округляются и хорошо прибавляет Анька у которой дойки большие, а вымя было крохотное. С момента как привезли они прибавили почти 500мл и большую часть Аня. super

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116

Еще раз всем спасибо за поздравления!
А у нас теперь еще кроме мычащих, мекающих и пр. кукарекающих появились жужжащие :)
Привез пчел. Оказалось лучше их везти ночью и со скоростью 40 км в час.
Потом еще расскажу, а сейчас спааать

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"cherstov" пишет:

у тебя гусята на улице ночуют?сегодня заморозки были пару кучек мы не досчитались к утру.

Да, гусята и цыплята на улице под рамами, на ночь пленкой закрываю, а кучки первые что побольше - в загоне под сеткой, но на ночь я их в большой закрытый ящик с насестами загоняю, а то друг к дружке жмутся на земле - холодно им еще. Тьфу-тьфу, пока без потерь.
Вот одну взрослую курицу, похоже, вОроны утащили - такое возможно? Появилась пара - над деревней летают, огромные, черные, у соседа подрощенного цыпленка одним ударом клюва убил прямо на глазах, а у меня курица пропала, только несколько клочков перьев нашли. И собак бродячих у нас нет. Правда, может села где-то насиживать? Но она в гнезде неслась все время и среди белого дня пропала dntknw
Даже странно как-то - весь день зятья на улице с загоном возились, а к вечеру ее недосчитались, жалко кучинку cry

"Филипп" пишет:

Привез пчел

Филипп, с пополнением good Вез-то сын небось? На тракторе? yes3

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"Филипп" пишет:

Ну все, сдал! Теперь у нас есть свой тракторист ;)

Филипп, поздравляю! В хозяйстве свой тракторист - это мечта. Молодец сынуля!
Лера, очень понравились твои "успокоители" для тёлок super . Возможно со временем они и без них будут спокойно пастись. Вчера стрижи прилетели, по приметам после их прилёта заморозков быть не должно.

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Всем привет.
Вы там не мечтайте, что заморозков не будет. Ещё дуб не цвёл. На работе все фтрмы обошли арендаторы и предупредили, что штормовое предупреждение, чтоб закрыли все окна плотно. Передают ливни, возможен град. Затем похолодание на 10 градусов минимум. Дожди на сегодня-завтра.
Вороны не то, что могут, но и точно птичку убивают. Взрослую курицу умыкнут и глазом не моргнут. В моей деревне их боятся больше, чем хищных птиц.
Валерьевна, это фотки с моего телефона, мои. Все мы начинаем одинаково. И дома похожие. Отличаются только какчеством и условиями. В нашей деревне в каждом дворе колодец. Колхоз рыл всем. У нас кольца бетонные, поэтому сохранился хорошо. У кого колодцы были деревянные, у тех всё обвалилось, остались одни ямы. Бурят скважины для питьевой воды. Вот со скважин вода ушла в этом году, а в колодцах много.

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554

Всем привет.
Кое-какие фотки - вчера вывели своих на прогулку clap , правда газон толи не просох до конца, но не мокро, толи просто погиб sad .
Четвертая фотка - наш красавец - будущий папа, наконец-то мускусы занеслись super
Предпоследняя - сами не знаем как, но виноград выжил. Очень вкусные компоты из него получаются - дети пьют, а говорят, что предки их вином поют laugh , по вкусу похоже, только без градуса victory .
На последней фотографии цветет ракитник - красиво, хоть и маленький пока.
Лена, хотела твоих бегунков сфоткать - не получилось, оч шустрые, если приглядеться они в толпе с пекинками бегают.
Файлы:
golubok.jpg
kitaycy.jpg
selezen.jpg
rakitnik.jpg
vinograd_0.jpg
utyata.jpg
na_ulice.jpg

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6726

"Коз второй день гоняем пастись и там на кольях и верёвках пасутся. Днём хожу их поить и сегодня приносила мисочку с кормом, а то Мне Лена сказала, что вид у них голодный. dntknw Бока округляются и хорошо прибавляет Анька у которой дойки большие, а вымя было крохотное. С момента как привезли они прибавили почти 500мл и большую часть Аня."

Таня, замечательно! Пусть кушают и доятся побольше!

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6726

Наташа, шатер супер, им теперь кальян надо и подушки раскидать! super

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Какая гроза только что прошла!
Правда, обошлось без града, но сверкало и грохотало и лило - мамочка моя, все окна позакрывали, тарелка перестала работать...
Дочка сидит и сетует, что не успела до дождя на горку рассаду высадить. А я ей говорю, радуйся, что не успела, а то все у тебя просто дождем бы смыло.
Телки - хоть бы хны, стоят жуют, под навес даже и не думают уходить, дождь им не дождь, вот вся птица - умница - попряталась вовремя.
Скорей бы трава подросла, чтобы косить можно было - ей-ей в такую погоду пасти в лом, лучше накошу и в кормушку напихаю - пусть жуют на здоровье, а я в дождик дома дела поделаю. Как раз сегодня косы отбили, руки уже соскучились по косьбе thank_you
Снова пошел дождь... КАКАЯ КРАСОТА!!!

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Валерьевна" пишет:

Телки - хоть бы хны, стоят жуют, под навес даже и не думают уходить, дождь им не дождь

Дождь им как душ, в кайф помыться, если не холодный. Я своих загонял, промок, но дождь был теплый.
А мы вспахали первую целину. Начали сеять кормовую свеклу, и тут как польет wacko2
После дождя проверяли пчел, Сын нарядился в костюм пчеловода. У собак (младших) была истерика, не могли понять что это за тип такой, то лают, то хвостом виляют. Кобель (старший) интереса не проявил. Пчелы перенесли переезд без потерь, уже один корпус с медом: еще хлопот себе нашел, надо сверху еще корпус ставить.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Nata-Peter пишет:

Всем привет.
Кое-какие фотки - вчера вывели своих на прогулку clap , правда газон толи не просох до конца, но не мокро, толи просто погиб sad .
Четвертая фотка - наш красавец - будущий папа, наконец-то мускусы занеслись super
Предпоследняя - сами не знаем как, но виноград выжил. Очень вкусные компоты из него получаются - дети пьют, а говорят, что предки их вином поют laugh , по вкусу похоже, только без градуса victory .
На последней фотографии цветет ракитник - красиво, хоть и маленький пока.
Лена, хотела твоих бегунков сфоткать - не получилось, оч шустрые, если приглядеться они в толпе с пекинками бегают.

Наталья птичка хороша!!!А будующий папа красавец.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Валерьевна пишет:

Какая гроза только что прошла!
Правда, обошлось без града, но сверкало и грохотало и лило - мамочка моя, все окна позакрывали, тарелка перестала работать...
Дочка сидит и сетует, что не успела до дождя на горку рассаду высадить. А я ей говорю, радуйся, что не успела, а то все у тебя просто дождем бы смыло.
Телки - хоть бы хны, стоят жуют, под навес даже и не думают уходить, дождь им не дождь, вот вся птица - умница - попряталась вовремя.
Скорей бы трава подросла, чтобы косить можно было - ей-ей в такую погоду пасти в лом, лучше накошу и в кормушку напихаю - пусть жуют на здоровье, а я в дождик дома дела поделаю. Как раз сегодня косы отбили, руки уже соскучились по косьбе thank_you
Снова пошел дождь... КАКАЯ КРАСОТА!!!

Да дождичка сегодня прибыло
Файлы:
img_1051.jpg
img_1079.jpg
img_1031.jpg
img_1065.jpg

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554

Юра, красотень roma clap !!! Рябчик - супер super

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116

Поднятая целина. До и после. Вспоминали Леонида Ильича lol
Еще какая-то птица прилетала, типа как орла книжках изображают. Андрюха (сын) стрелял два раза, вроде даже задел, но сегодня смотрю опять кружит. Надо дробь покрупнее купить. А то ягнята и козлята есть маленькие, вдруг утащит.
Файлы:
img_0581_0.jpg
img_0585_0.jpg
andryuha_s_ruzhom2.jpg

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Ребята!
Вчера был день рождения у Елены Натальиной!
Здоровья тебе Елена!Благополучия!

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Я с этой пахотой..замучалась.
У меня низина(((пахать тяжолым трактором нельзя
Маленький может увязнуть bang
За два дня вроде подсохло,договорилась с маленьким трактором..таких 2,у остальных Белорусы..Должен был приехать сегодня,а он сломался cry у второго нет навесного для нарезки гряд..Я сегодня набегала киллометров 20..а сейчас должен приехать супружник))нет,ну вот чтобы ему пораньше приехать,мне бы не пришлось бегать по полям за трактористами laugh

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554

Елена, извиняйте за поздние поздравления - совсем закрутились wacko2
Здоровья Вам, терпения, удачи, улыбок побольше и оставайтесь всегда такой же жизнерадостной и не унывающей ни при каких обстоятельствах roma air_kiss roma

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Елену с прошедшим Днем Варенья!!!Здоровья побольше и успехов во всем. dri

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Nata-Peter пишет:

Юра, красотень roma clap !!! Рябчик - супер super

Спасибо,первый год зацвел.

Тема закрыта