Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 304 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Татанка пишет:

Юра, Юля С Днем Рождения! Пусть все растет и приумножается. А главное здоровья и стальных нервов pie roma

Наталья спасибо.У нас у тельцов нервы железные.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dicky пишет:

Юра, с прошедшим тебя Днём рождения! pie
Чтобы всё что задумал сбылось.

Виктория спасибо!

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"Татанка" пишет:

вчера мою тоже выпустили. ну. а дальше все как у всех. овраги, репейник...мат

Наташа, какая красивая у Вас коровка! Видно, что ухоженная. good Завидую по-доброму!
Первую партию кур перевёз в деревню неделю назад, до этого они почти три недели линяли, но в деревне линька у них быстро закончилась и они занеслись. Это светлые брамы. От карликовых кохов хочу избавиться, яйценоскость у них ниже почти в три раза по сравнению с обычными кохами, и материнский инстинкт у курочек напрочь отсутствует. huh В ближайшие выходные их ждёт кого морозилка, кого мангал.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Люся Козявкина пишет:

Ребята, всем привет!
Опять я везде опоздала)))
Юра, с прошедшим днем рожденья! Желаю счастья и здоровья!!!
Юля, тебя тут тоже поздравляю с прошедшим, и Сергею передай мои поздравления, хоть с ним мы и заочно знакомы)) Вчера тебе наверное не до звонков было))
Всех с праздником победы!!!!
У нас все отлично. Из последних новостей - все-таки удалось получить своих заказанных и оплаченных черти когда мускусных утят. Золотые утки, но главное, что они у нас. Фотки вставлять просто лень, думаю когда поставим комп стационарный - будет проще, пока с ноутом мостимся. Сегодня делали дровянник. Получился на мой взгляд шикарный,хоть и не доделали))
Татьяна (Кондрат) какая ты молодец, что уже козочек "осваиваешь", мы ждем - не дождемся когда и у нас будет дойная коза и мы хоть с молочком своим будем! Я замучилась ждать, когда вырастут цыплятки - и купила 3 молодочки, чтобы уже хоть кто-нибудь радовал продуктом, а то всех только кормить приходится, растут малявки. Петушки пока в суп не попали, каждый день находится оправдание, чтобы лапшу перенести на послезавтра))
Пишу, кстати, гораздо чаще, чем отправляю сообщения - ну такой у нас инет, ничего особо не сделаешь)

Лера спасибо,не пропадай!!!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Все убег коптить по новому рецепту.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"cherstov" пишет:

Юля с Прошедшим Днем Вареня.Пуст все задуманное сбудеться и все печали позабудуться.Здоровья и успехо во всех начинаниях!!!

Cпасибо,Юрий! Успехов и Вам roma

"Люся Козявкина" пишет:

Юля, тебя тут тоже поздравляю с прошедшим, и Сергею передай мои поздравления, хоть с ним мы и заочно знакомы)) Вчера тебе наверное не до звонков было))

Лера,спасибо! Совсем небыло времени,и с рыбалки мой приехал поздно..неудобно звонить.Ты наверное заметила что я звоню в 9-10утра,это у меня перерыв и завтрак wiggle
Порадовала ты меня про оплод))

"Люся Козявкина" пишет:

У нас 4 тумморовины)))

У меня 13 face

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"missis" пишет:

У меня 13

это прям эпидемия какая то lol

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Ура!!! Мы справились!!!
Зять - умница good , вот такие штуки сделал для самых шустрых телок. Говорит, где-то раньше в деревне видел, так коров блудливых останавливали. Что-то вроде пут у лошадей, только для телок мне понаделал. Болталка или бОтало, короче, висит чурка на ошейнике, один конец на уровне колен, а другой по земле тащится. Бегать неудобно, бревнышко по ногам бьет и мешается между ногами. И почесаться могут yes3 А когда едят, то чурачок на земле лежит и им есть не мешает.
Мои, правда, сначала рискнули помчаться, да быстро остыли thank_you и лететь за ними не пришлось, сами остановились. Пастьба превратилась в пастьбу, а не в гонки с препятствиями.
С соседом-пенсионером сегодня прекрасно вдвоем пасли, погуляли на свежем воздухе, через пару деньков и одному можно будет.
Все гениальное - просто ya clap
Файлы:
dscf0992.jpg
dscf0996.jpg
dscf0988.jpg

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"Татанка" пишет:

это прям эпидемия какая то

Она самая,из 17 которых оставила себе,13 петушков.. если у соседки все курочки,непереживу.
Не,хорошо когда селезни или гусаки,но петушки..есть мы будем бройлеров.
Незнаю какой вес должен быть в 16 дней,у меня большой разброс 400-550грамм..хотя я их сейчас недокармливаю,ненарочно конечно,корм для бройлеров кончается и я пк 5 смешала с пк2..потом догонят,да и не нужны мне курочки по 5кг))
Дима,кинь в личку свой телефон,я его утратила..или мои мужики его "утратили",роются в телефоне))
Как у тебя вывод?

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"Валерьевна" пишет:

Зять - умница , вот такие штуки сделал для самых шустрых телок. Говорит, где-то раньше в деревне видел, так коров блудливых останавливали

Молодец! Надо попробовать на козах))

07.08.2010 - 23:56
: 13345

А у меня вовсю лупашутся бройлеры.ТГБ зарекомендовал себя хорошо.,да и Несушка не подкачала.Даст бог теперь курятины наедимся.
Теперь гусей закладываю.Потом опять бройлеров наверное.
Через месяц поеду за кроликами Ризенами.Говорят агромадные вырастают.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"missis" пишет:

Дима,кинь в личку свой телефон

"Dimchik001" пишет:

А у меня вовсю лупашутся бройлеры.ТГБ зарекомендовал себя хорошо.

good

Россия
: Московская область, Дзержинский, Тамбовская область
04.01.2012 - 11:08
: 945

Юля, здравствуйте. Как муж защитил бп?

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"borisovna" пишет:

Юля, здравствуйте. Как муж защитил бп?

Здравствуйте!
Сегодня его сдал на проверку,а проверяет тот кто нам его сделал))

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
missis пишет:
"borisovna" пишет:

Юля, здравствуйте. Как муж защитил бп?

Здравствуйте!
Сегодня его сдал на проверку,а проверяет тот кто нам его сделал))

Так чаще и бывает.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Валерьевна пишет:

Ура!!! Мы справились!!!
Зять - умница good , вот такие штуки сделал для самых шустрых телок. Говорит, где-то раньше в деревне видел, так коров блудливых останавливали. Что-то вроде пут у лошадей, только для телок мне понаделал. Болталка или бОтало, короче, висит чурка на ошейнике, один конец на уровне колен, а другой по земле тащится. Бегать неудобно, бревнышко по ногам бьет и мешается между ногами. И почесаться могут yes3 А когда едят, то чурачок на земле лежит и им есть не мешает.
Мои, правда, сначала рискнули помчаться, да быстро остыли thank_you и лететь за ними не пришлось, сами остановились. Пастьба превратилась в пастьбу, а не в гонки с препятствиями.
С соседом-пенсионером сегодня прекрасно вдвоем пасли, погуляли на свежем воздухе, через пару деньков и одному можно будет.
Все гениальное - просто ya clap

Ну вот и электроошейник о котором вчера говорили))).Зять молодец!!!Ну не бывает безвыходных ситуаций.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Доброе утро!

"cherstov" пишет:

Так чаще и бывает.

Юрий,так они там все в "доле"..завернули б/п 2 раза за то,что в нём только 8 страниц sad Потом дали визитку некой конторы под названием "Ирбис"..с намёком,что они его одобряют,у них и надо заказать.
Сделали 27 страниц..красиво оформлен. Всё мне перепутали,зачем-то написали 18500 холодильник "Бирюса" ЕК 153,а он стоит 9700 с доставкой до моей избушки.
А,ещё такой момент,всё оборудование мы можем покупать только в МО(место прописки супружника).Здесь столбы 200р,там от 400..сетка здесь 600р,там 1350р
Какой-то психометр,нафиг он мне сдался2600р
Вместо инкубатор ТГБ за 14тр написали Золушка 1шт 10000р
Мой вчерась спросил,насколько б/п придерживаться? Сказали возможна корекция,если Вам ненужен холодильник,можете на эти деньги купить другое оборудование clap Меня это радует..только если я б/п могу не особо придерживаться,то зачем он нам и за что я отдала 6000р..видимо за то,что точно получим 58800..
Теперь с пособием по безработице(вообще анекдот).Пособие 4900р..пришло 425рублей 3 мая на карту(оформили спецом для этого)
Муж спросил когда ему заплатят остальное,так инспектор растерянно заулыбалась..и сообщила что видимо не выплотят,потому что на это у них нет денег shok Что за бред? Как это? Короче,я в этом заопарке.. пипипи.

У нас завтра пахота..и понеслась.У картошки отростки огромные уже.Перцы цветут,томаты зацветают,баклажаны чахлые..
Вчера кошка котятам принесла крысу больше моего тапка wacko2 а она орёт и чуть шевелится..короче она их учила на неё охотится.Сожрали только к утру,при этом пол ночи стоял кошачий рык..утром смела на совок хвост и лапы shok

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"Люся Козявкина" пишет:

длинномордая наглая Ватрушка и скромняга ее сестричка Матрёна.

Лера,привет!
Классные кликухи good
У меня была свинка по кличке Марта(28марта родилась)..потом она стала Мартышкой.
Сейчас у меня свинки Нюша(королева мать),Заяц(хрячело), и Девки(ниначто больше не откликаются 2 свинки молодые)и ходят всё время вместе.

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Гениальная придумка с коровками! Мне очень понравилось.
Мы вчера запаслись сеном, какое счастье! Теперь буду спокойна, а то издергалась. Козули очень его после пастбища уважают, хотя приходят как колобочки круглые. Все еще мечтаю о дойной козе, но пока никак не срастется.
Юля, я тоже про бп спросить хотела - оказалось уже ответила. Ну хоть надеюсь у них не хватит наглости еще и замечания к нему давать?
Дима, то что огромадные -это здорово, только их больно долго растить до этой огромадности. И созревают они месяцев в 8-10 для случки. Если только продавать молодняк, или мешать для получения гибридов? Может найдем тут мясных, новозеландцев или калифорнийский красных.Клетки еще не готовы, муж говорит - отстань, у меня все по плану. Сейчас заканчиваем дровник, потом будем делать стайку для поросяток и для будущей козы, а там может и клетками займется... И овец не купили, откладывается... Осенью наверное возьму малышек. Еще некоторые нехорошие редиски так своих коровок любят (Татанка) и так мечтают о коровке или второй (Наташа, Юля, и мой муж) - что вообще и слышать их не хочу! Все равно на корову денег нет, а на маленькую копить - дорого растить наверное. Ай, как будет - так будет, все равно все к лучшему!

07.08.2010 - 23:56
: 13345

про кроликов.Хозяин говорит-в 5 месяцев 5кг вырастают.Ну а там видно будет.Надо пробовать поьихоньку.

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Мы были на праздниках в деревне. Всё цветёт, запах стоит одурманивающий. У меня теперь по дому правильная проводка и свет есть везде, во всех закоулках. И розетки. протянули шланг в дом. Можно не бегать за водой на колодец. Сата! Ирга в цвету. Далее цветущий терновник со двора и улицы. Клещуков пособирали.
Файлы:
foto_0175.jpg
foto_0172.jpg
foto_0173.jpg

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

Всё цветёт

И птички поют... И надо сажать и сажать... А у сына сегодня экзамен в тракторном училище. На права. Уже проехал на МТЗ-80 с телегой и на ДТ-80. Осталось на Т-150 покрутится. Что-то долго, с 9 утра мурыжат.Народу много собралось.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116

Ну все, сдал! Теперь у нас есть свой тракторист ;)

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Филипп Поздравляем! roma Учиться это здорово и получить результат достойный подражания вообще отлично. good

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176
Филипп пишет:

Ну все, сдал! Теперь у нас есть свой тракторист ;)

Поздравь сынишку. Молодец!

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116

Спасибо! Передам поздравления обязательно! Пусть теперь пашет ;))

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Филипп" пишет:

Ну все, сдал

Поздравляю с первой победой! Это достойно! Молодец! Умница! успехов в дальнейшем! good good good

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Тракторист - это супер! Поздравляю)))
Татьяна, колодец - это мечта))) Нам приходится на колодец через 6 домов ходить. Когда дом покупали - колодец у соседнего дома был, вода чистая и вкусная. А теперь он разрушился, а прошел-то всего год! Восстанавливать посчитали неперспективным.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
missis пишет:

Доброе утро!

"cherstov" пишет:

Так чаще и бывает.

Юрий,так они там все в "доле"..завернули б/п 2 раза за то,что в нём только 8 страниц sad Потом дали визитку некой конторы под названием "Ирбис"..с намёком,что они его одобряют,у них и надо заказать.
Сделали 27 страниц..красиво оформлен. Всё мне перепутали,зачем-то написали 18500 холодильник "Бирюса" ЕК 153,а он стоит 9700 с доставкой до моей избушки.
А,ещё такой момент,всё оборудование мы можем покупать только в МО(место прописки супружника).Здесь столбы 200р,там от 400..сетка здесь 600р,там 1350р
Какой-то психометр,нафиг он мне сдался2600р
Вместо инкубатор ТГБ за 14тр написали Золушка 1шт 10000р
Мой вчерась спросил,насколько б/п придерживаться? Сказали возможна корекция,если Вам ненужен холодильник,можете на эти деньги купить другое оборудование clap Меня это радует..только если я б/п могу не особо придерживаться,то зачем он нам и за что я отдала 6000р..видимо за то,что точно получим 58800..
Теперь с пособием по безработице(вообще анекдот).Пособие 4900р..пришло 425рублей 3 мая на карту(оформили спецом для этого)
Муж спросил когда ему заплатят остальное,так инспектор растерянно заулыбалась..и сообщила что видимо не выплотят,потому что на это у них нет денег shok Что за бред? Как это? Короче,я в этом заопарке.. пипипи.

У нас завтра пахота..и понеслась.У картошки отростки огромные уже.Перцы цветут,томаты зацветают,баклажаны чахлые..
Вчера кошка котятам принесла крысу больше моего тапка wacko2 а она орёт и чуть шевелится..короче она их учила на неё охотится.Сожрали только к утру,при этом пол ночи стоял кошачий рык..утром смела на совок хвост и лапы shok

Юля % 80 фирм работают в черную,отчитываться Вы же будете по счет фактурам,накладным и кассовым чекам.Практически на любом рынке а небольшую плату эти документы можно сделать.Деньги центр занятости получает из бюджета помоему раз в месяц,так что куда они денутся выплатят.
Мы пахоту закончили,а вот сев в самом разгаре.Картошку под сеялку,а дальше самое нудное морква,свекла,и капуста.Сегодня комары появились,выгнали нас с огорода.Завтра на Подмосковье штормовое предупреждение дают с градом и ветром,с ужасом ждем.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Филипп пишет:

Ну все, сдал! Теперь у нас есть свой тракторист ;)

Поздравляю!!!

Тема закрыта