Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 303 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
07.08.2010 - 23:56
: 13345
"Валерьевна" пишет:

У меня со злости приступы дикой работоспособности - за день "вылизала" дом сверху-дОнизу вместе с палисадником, вечером упала, но СЧАСТЬЯ ПОЛНЫЕ ШТАНЫ

Лер ,пришли мне своего соседа на денек.Чтоб разозлил.Я тоже хочу дом сверху тдонизу вычистить.И территорию.А беззлости и правда никак.Потому и барабаемся в беспорядке.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"borisovna" пишет:

Ой, спасибо большое! А мы тоже заниматься будем не в Москве и МО, а в Тамбовской. Мы с Машей почти соседи. А не подскажите, где можно этот бизнес-план купить?

бОРИСОВНА ВОПРОС НЕ ГДЕ КУПИТЬ ,А КОГДА?
Если вы уже уезжаете в Тамбовскую область то лучше выбросьте это из головы.Вам не меньше десятка раз придется ездить по месту прописки по этой субсидии.Оно стоит того?
Если есть пока время то можно попробовать.Но это не панацея.Вы еще не уехали,не знаете чем займетесь,что и как получится ,а уже будете должны.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6708

Юля, с Днем Рождения! Какая же ты молодая, Юленька! В твоем ли возрасте грустить, вся жизнь впереди, а уже столько сделано, а сколько еще предстоит.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"borisovna" пишет:

А не подскажите, где можно этот бизнес-план купить?

Здравствуйте!
Когда моего супружника заернули с б/п второй раз,сама инспектор из цзн дала визитку где его можно купить.Дорого блин,а мне мой ещё сказал что 3000..а потом проговорился что 6тр.
У меня в нём много лишнего,например холодильник "Бирюса ЕК 153" на который выделено 18500,а стоит он 9700..вот незнаю,2 бирюсы мне не надо.
Потом,я просила инкубатор ТГБ,а указано инк Золушка 10000р 1 шт..короче я в ужасе.Психометр 2600р(нафиг бы он мне нужен)..Так ещё и отчитаться надо.так бы купил что надо и всё..нет,надо чётко по б/п.
И ещё,чтобы Вы не совершали моей ошибки,в моем б/п субсидия тратилась на покупку молодняка,а в цзн сказали ТОЛЬКО оборудование и стройматериал,если таковой требуется.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"Dimchik001" пишет:

Не имей 100 тыщ рублей ,а имей пяток друзей.
ПОЗДРАВЛЯЕМ.

Дим,привет!
Спасибо за добрые слова и поздравления!
Да,мы с мужем оба упёртые тельцы,бодаемся уже 14 год.

"Елена Натальина" пишет:

Юля, с Днем Рождения! Какая же ты молодая, Юленька! В твоем ли возрасте грустить, вся жизнь впереди, а уже столько сделано, а сколько еще предстоит.

Спасибо,Лена! Надеюсь что так оно и будет Всё впереди))

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6708
"missis" пишет:

Да,мы с мужем оба упёртые тельцы,бодаемся уже 14 год.

Судя по кол-ву дней рождений ,нас тут много, упремся, фиг спихнешь - Тельцы! laugh

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Лена,я кинула тебе сообщение roma
Это будет подарок!Только самовывоз blush2

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6708

Юля, спасибо конечно, но подарком нельзя, в нем же труд, душа и любовь вложена. roma
Приеду обязательно, только по времени определиться надо, до 10 точно не смогу помощники нарисовались, с сыном загон капитальный (надеюсь lol ) для Прошки делаем, невестка правда спит, но надеюсь к обеду встанет и картошки начистит; козочки уж дюже маленькие, на 9 традиция обязательная на кладбище собираемся родней.Человек по 10-15 бывает, правда ряды старших потихоньку редеют, но молодежь подтягивается.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Лена,у тебя 12 день рождения,на праздник можно.
Как сможеш,я тоже в столицу отъеду ненадолго.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"Елена Натальина" пишет:

с сыном загон капитальный (надеюсь ) для Прошки делаем

Она у тебя успокоилась? Охота была или что? Петля припухла?

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Юля когда Вы едете к городу поближе? Может как то мальчиков заберу? Я в личку телефон кину.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6708

Прошка успокоилась сегодня, 5 дней дурила, причем петля 1 день чуть-чуть припухла. Я вот думаю может на козий окот такая реакция- запах, кровь, она даже на козу залазила.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"Елена Натальина" пишет:

Прошка успокоилась сегодня, 5 дней дурила, причем петля 1 день чуть-чуть припухла.

Лена,а по срокам когда охота должна быть?
У меня сейчас гонки были..
Свинья сильно исхудала,и я 5 поросюх самых крупных отсадила,а мелких под ней оставлю до 45 дней.
Поросюшки едят сами..буду козье добавлять.
Ну короче,бегают они быстрее чем я в разы,при любом открытии дверки выбегает кто-нибудь,а то и все..как-будто караулят этот момент.
И так несколько раз))во зарядка,ещё та.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6708

По срокам закидон совпадает с охотой.
Юля, а может сделать высокий порог, доску широкую, или фанеру под дверью. Сама перешагнешь, а мелкота сразу не выбежит.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Утречка!
Мы вчера коров выгоняли в первый раз wacko2 Втроем с двумя дочками.
Филипп, не один раз вспомнила Ваш марафон - все овраги, ямы, заросли репейника - коррида одно слово. Хорошо, что нас трое было, да соседи иной раз помогали, когда кто-нибудь из телок на их огород нацеливался laugh Но парочку грядок все-таки снесли - сосед нерасторопный попался laugh не успел калитку в палисадник закрыть - Ренатка тут и была, как будто караулила специально. Ох и маты стояли на всю деревню, как мужика жена чехвостила, там лук-чеснок-морковка уже посажены, а мы ее никак не могли оттуда выгнать blush2
Минут 40 бешеных гонок, а потом на полянке поели часок и домой в загон за дочкой бегом бежали - она впереди них с ведром шла и по нему палкой стучала, так они ее чуть не стоптали thank_you Нам с младшей и подгонять не пришлось почти. Единственное - на полянах полно полиэтилена - чуть зазеваешься, уже жуют huh Блин, и ведь не убрать его весь - там кучи целые, от совхозных рулонов и упаковок.
Боевое крещение приняли, думаю, дальше будет легче. Сегодня и завтра дети мне еще подмогнУт, а там и сама справлюсь.

А зятья загон для птицы сделали - вот такой, большой, со всех сторон огороженный. Однокурсник подогнал старую рыболовную дель, ребята ее зашили и наверх шатром натянули - фиг воронам и прочей нечисти.
Да, с форума "слизала" поилку для водоплавающих. Из пятилитровой бутылки. Только мы ее привязали, потому что наша гусиная "жандармерия" за ручку пытался уронить бутылку.
Ребята, какая классная штука! Гусь вчера от нее не отходил. Пить-пьет, даже на себя чуток поплескать может, а испачкать воду и вылить - никак! Какая красота за три копейки!
Сегодня утром собак гулять вышел и тоже там попил face вкусно, наверное.
Вот фотоотчет.
Файлы:
dscf0980.jpg
dscf0983.jpg
dscf0981.jpg
dscf0982.jpg

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

А еще мои гусята вчера уехали в Костромскую область thank_you
Игорь, рада была познакомиться hi
Жаль, времени мало было пообщаться dntknw
Растите большие roma

ДЕНЬ УДАЛСЯ!!!

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"Dimchik001" пишет:

Лер ,пришли мне своего соседа на денек.

Лучше насовсем thank_you
Представляешь, какое у вас поместье будет lol

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

Юра, с прошедшим тебя Днём рождения! pie
Чтобы всё что задумал сбылось.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"Елена Натальина" пишет:

Юля, а может сделать высокий порог, доску широкую, или фанеру под дверью. Сама перешагнешь, а мелкота сразу не выбежит.

Лена,они с разбега берут барьер сантиметров 25,а если сделать выше,то я уже не возьму laugh

"Валерьевна" пишет:

Минут 40 бешеных гонок,

Вот,это день был такой..кто за кем гонялся wink я за свинками))
Приехала свекровь,стесняюсь в инете сидеть blush2

Россия
: Московская область, Дзержинский, Тамбовская область
04.01.2012 - 11:08
: 945

С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!!

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"missis" пишет:

Ребят,а у меня сегодня день рождения,что-то так грусно,просто ужасть..
33года мене сегодня.

Юля, с днём рождения!!! pie Извини, только сегодня из деревни приехал, а там интернета нет. bang Если не ошибаюсь, то у твоего супруга сегодня тоже днюха. Ребята, если позволите, то я "оптом" Вас поздравлю. roma Здоровья Вам, долгих и счастливых лет вместе. Стабильного роста хозяйства, и поменьше всяких заморочек! Удачи Вам во всех делах!

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376

Всех с праздником победы!!!

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Здравствуйте!

"Будущий крестьянин" пишет:

Юля, с днём рождения!!! Извини, только сегодня из деревни приехал, а там интернета нет. Если не ошибаюсь, то у твоего супруга сегодня тоже днюха. Ребята, если позволите, то я "оптом" Вас поздравлю. Здоровья Вам, долгих и счастливых лет вместе. Стабильного роста хозяйства, и поменьше всяких заморочек! Удачи Вам во всех делах!

Большое Спасибо,Дмитрий! thank_you
Пожелания замечательные!
Я проводила Серёжку и свекровь,уехали..завтра б/п сдавать ему в 10 утра.
И мама недолго погостила sad
Сегодня делали окрошку,на улице жара ужасная,парит,наверное будет дождь..

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"Будущий крестьянин" пишет:

Всех с праздником победы!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!
Желаю,чтобы ни мы,ни наши дети..незнали что такое война.

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Ребята, всем привет!
Опять я везде опоздала)))
Юра, с прошедшим днем рожденья! Желаю счастья и здоровья!!!
Юля, тебя тут тоже поздравляю с прошедшим, и Сергею передай мои поздравления, хоть с ним мы и заочно знакомы)) Вчера тебе наверное не до звонков было))
Всех с праздником победы!!!!
У нас все отлично. Из последних новостей - все-таки удалось получить своих заказанных и оплаченных черти когда мускусных утят. Золотые утки, но главное, что они у нас. Фотки вставлять просто лень, думаю когда поставим комп стационарный - будет проще, пока с ноутом мостимся. Сегодня делали дровянник. Получился на мой взгляд шикарный,хоть и не доделали))
Татьяна (Кондрат) какая ты молодец, что уже козочек "осваиваешь", мы ждем - не дождемся когда и у нас будет дойная коза и мы хоть с молочком своим будем! Я замучилась ждать, когда вырастут цыплятки - и купила 3 молодочки, чтобы уже хоть кто-нибудь радовал продуктом, а то всех только кормить приходится, растут малявки. Петушки пока в суп не попали, каждый день находится оправдание, чтобы лапшу перенести на послезавтра))
Пишу, кстати, гораздо чаще, чем отправляю сообщения - ну такой у нас инет, ничего особо не сделаешь)

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Люся Козявкина" пишет:

Петушки пока в суп не попали, каждый день находится оправдание, чтобы лапшу перенести на послезавтра))

и у тебя туморроу завелись? lol

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Наташа, не сочти за плагиат)))) lol У нас 4 тумморовины)))
Муж наконец-то обозвал хрюшек так, что клички "прилипли": длинномордая наглая Ватрушка и скромняга ее сестричка Матрёна.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
missis пишет:

Юля с Прошедшим Днем Вареня.Пуст все задуманное сбудеться и все печали позабудуться.Здоровья и успехо во всех начинаниях!!! dri

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Nata-Peter пишет:

Приветики всем.
Читала вас постоянно, но писаться не хотелось. Была депрессия, руки почти опустили после потопа. Погибла бОльшая часть растишек. Из 450 перепелиных яиц вывелось 94 (67 стало после выбраковки). cry Из депресняка, на удивление, вывела чужая злоба и фраза: а нечего тут ботанические сады и аллеи устраивать, пусть будет как у всех!! shok Мы с Петькой прям как проснулись. В этот же день умчались за растениями, а на следующий день муж, уже без меня, привез кучу рассады уже цветущих петуний, лобелий и всякой другой красоты. clap Заново посажены хосты, ирисы, лилии, гейхеры, астильбы и тд. face С тюльпанами, крокусами, гиацинтами завязала на прочь. Из высаженных осенью более 250 тюльпанов спаслись 6 штучек, из них всего один с бутоном. bang
От птичек в доме уже дуреем – стройку птичника отложили, ждем пока просохнет, не можем залить фундамент. Всего у нас дома живут 103 птахи (утки, куры, индюки), и это не считая перепелов. Павловский петушок (93 дня) закукарекал. Не рано ли?

Юра, с прошедшим ДР. Всего-всего самого-самого.. dri beer pie
Юля, в каждом возрасте есть своя прелесть, а в таком особенно. С днем рождения! roma pie
Елена Натальина, поздравляем с пополнением! clap roma

ЗЫ Кратко отчиталась. thank_you Об остальном позже. Совсем нет времени – надо обустроить и «ботанический сад с аллеями» и зоопарк в этом самом саду в придачу на радость завистникам. face lol
Всё равно не будет "как у всех" - будет лучше laugh

Наталья спасибо.Руки не опускайте,всем назло.Не пойму почему так с тюлпанами у Вас вышло.Цветок очен не прихотливый.В любом случае делайте как решили,а завистников посылайте подальше.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

вчера мою тоже выпустили. ну. а дальше все как у всех. овраги, репейник...мат
Файлы:
img0085a.jpg
img0086a.jpg

Тема закрыта