Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 302 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Юра поздравляю с Днюхой. roma Крепкого хозяйства, удачи, любви и здоровья, исполнения желаний!

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6708

Филипп, большое спасибо за помощь. thank_you

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
кондрат-1 пишет:

Юра поздравляю с Днюхой. roma Крепкого хозяйства, удачи, любви и здоровья, исполнения желаний!

Таня спасибо.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Я сегодня сама опять доила. Анька у которой маленькое вымя, но отличный аппетит дала больше молока чем всегда ( ура мы надеюсь сделали правильный выбор) при этом стояла спокойно, а не буянила как вчера испытывая моё терпение. Зато Катька хоть и вроде выбрала меня сама, но опять вся в капризах и криках.. Рука после неё отрывается, но вроде массаж делала несколько раз и выдоила всё до капельки.. 900мл. Пока это рекорд.
Мы даём дроблёную кукурузу и там есть семечки подсолнечника, ячмень попадается, дроблёную пшеницу и комбикорм. Яблочные и банановые шкурки, морковку и кормовую свёклу. Два раза давали сныть. Вода и сено постоянно. Чем повысить жирность? scratch_one-s_head

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"Филипп" пишет:

Весенний марафон, блин Ноги гудят...

Филипп, с забегом поздравляю hi
Меня это, похоже, завтра тоже ждет - морально готовлюсь и физически - разминаюсь на навозе.
Кошмар, боюсь не догоним laugh

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"Natascha.Reznikova" пишет:

Девочки не боитесь с гормонами "играть"?
Сдается если планировать использовать маток не на "разок" стимуляторы это крайний случай.
Может как то естественные методЫ опробовать?
Во первых это диета.
+ солнышко , и СЕДИМИН.

Здравствуйте!
Наталья,это как раз крайний случай,я не использовала ещё ни разу гармоны.описаное Вами уже испробовано,они у меня гуляют всё время,сейчас конкретно она на диете,седимина нет..проколола витамины и ферраминал.

Ситуёвина такаяу меня впервые..16апреля крылась свинка эта,и из охоты не выходит.Хряка неподпускает.При этом активна и с хорошим апетитом.
Я её даже зарезать немогу. После стимуляции через 2 дня новрмальная охота или через 14 резать.
Ладно,решу проблемму.

Лена Натальина,ПОЗДРАВЛЯЮ! Козочки энто хорошо!
Пусть ростут хорошо и будут молочными!
Ребят,а у меня сегодня день рождения,что-то так грусно,просто ужасть..
33года мене сегодня.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Филипп" пишет:

Мельница?

"Елена Натальина" пишет:

roma

"missis" пишет:

hi

Россия
: Московская область, Дзержинский, Тамбовская область
04.01.2012 - 11:08
: 945

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста: кто-нибудь регестрировал ЛПХ? Что для этого нужно? Я хотела через центр занятости по программе самозанятость.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Нет такой формы для регистрации как ЛПХа.
У нас вроде так.
При ПМЖ есть в каждом сельском административном центре по хозяйственные книги.
В них ежегодно записывают (со слов хозяев,без пересчета) кол-во скота,птицы.
На основании этих записей ведется учет,выдача соответственных справок.
hi
Если вы собираетесь переводиться в КФХа вам нужны справки с места жительства,уплата налогов и регистрация в налоговой службе,чЁ то то там у нотариуса заверяют(уже не помню)
Вроде фсе.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Закон.
Файлы:
law8323502009111517300751067.docx

Россия
: Московская область, Дзержинский, Тамбовская область
04.01.2012 - 11:08
: 945

Спасибо, Наташ. Мы только собираемся переезжать в сельскую местность и хотели получить субсидию 60 тыс в центре занятости по программе Самозанятость. Там надо бизнес-план составлять, регистрироваться в налоговой.Будем переезжать на ПМЖ, но прописаны будем в Москве. В общем такая вот ерунда.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Не за что.
Удачи в переезде.
Деньги ЛПХ не дают.
Регитесь в налоговой КФХ ,там целая стопка классификация ,чем заняться...
Все виды сельхоз деятельности разделены по классификациям.
Вообщем темный лес.
Потом уже бизнес план,потом защита его в ЦЗ,если пройдете получите эти деньги,после уплаты налогов.
Для регистрации кроме прописки в селе ни чего подтверждать и не надо.
Это если брать кредит в Россельхоз банке ,там да.
Могут даже на место выехать и проверить ,а есть ли корова?
Целевые кредитные программы с гос.субсидиями.
Мы брали на 5 лет,отличное дело.
Досрочное погашение-хорошая кредитная история,низкие проценты (в сравнении с другими предложениями банков).
Сбербанк до 800 тыр под 17%,не плохо правда?
Предлагал, мы пока не настолько уверены,чтобы рискнуть.
Словом прежде чем сделать шаг,соберите инфу потом решайтесь.
hi

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Насколько я понимаю вставать на учёт в центре занятости можно только по месту регистрации.Значит нужно сходить в свою районную и узнать. Не уверенна, что в городе дадут 60000р на ЛПХ. Только там придётся становится вроде ЧП и открывать счёт куда и будут перечислять деньги. Тут есть тема как получить 60000р... ищите и читайте.

Россия
: Московская область, Дзержинский, Тамбовская область
04.01.2012 - 11:08
: 945

Спасибо. Я просто думала, что здесь уже кто-то что-то открывал. Наташ, спасибо за подробный ответ.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"missis" пишет:

а у меня сегодня день рождения

Юля, с днем рождения.
Никакой грусти - только теплое солнышко, жаркие поцелуи в честь праздника и огненный день pie roma

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"missis" пишет:

а у меня сегодня день рождения,что-то так грусно,просто ужасть..

Ты чего, деванька? нашла об чем грустить! 33 это же самая красота и рассвет жизни! С праздником тебя! Успехов и здоровья, счастья и удачи, преуспевания и и исполнения! Пусть все будет! pie dri roma
Ты еще с таким счастьем будешь вспоминать это время! yes3 yes3 точно, точно..

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Юля какая грусть весной? Всё цветёт, распускается... good С Днём Рождения и солнечного ПРАЗДНИКА!!! roma
Я вообще крестилась в 33 и только родилась можно сказать.. wink

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Дорогие мои,СПАСИБО!Спасибо за тёплые слова и пожелания,спасибо что Вы у меня есть!
ем торт blush2 здравствуйте новые лишние киллограммы wiggle мои мужчины постарались,заказали..
Праздновать будем 9 мая,потому что у мужа день рождения,приедет родня.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"borisovna" пишет:

Спасибо. Я просто думала, что здесь уже кто-то что-то открывал. Наташ, спасибо за подробный ответ.

Здравствуйте,Борисовна!
Надо встать на учёт в ЦЗН своего района,получить статус безработного,бизнес-план(мы заказали 6000р)наш завернули из-за того,что в нём 8страниц,надо не менее 20,защитить его.
Потом открыть ИП(у нас так).
Пособие по безработице 4900р
Муж это всё оформляет в МО Орехово-Зуево(по месту прописки)
За деньги надо отчитаться в течении 3х месяцев(чеки товарные и кассовые)
Единственное что мы скрыли,что птицей будем заниматься во Владимирской области,а указали дачу свёкров..У Вас проще,Москва и МО это один регион))

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554

Приветики всем.
Читала вас постоянно, но писаться не хотелось. Была депрессия, руки почти опустили после потопа. Погибла бОльшая часть растишек. Из 450 перепелиных яиц вывелось 94 (67 стало после выбраковки). cry Из депресняка, на удивление, вывела чужая злоба и фраза: а нечего тут ботанические сады и аллеи устраивать, пусть будет как у всех!! shok Мы с Петькой прям как проснулись. В этот же день умчались за растениями, а на следующий день муж, уже без меня, привез кучу рассады уже цветущих петуний, лобелий и всякой другой красоты. clap Заново посажены хосты, ирисы, лилии, гейхеры, астильбы и тд. face С тюльпанами, крокусами, гиацинтами завязала на прочь. Из высаженных осенью более 250 тюльпанов спаслись 6 штучек, из них всего один с бутоном. bang
От птичек в доме уже дуреем – стройку птичника отложили, ждем пока просохнет, не можем залить фундамент. Всего у нас дома живут 103 птахи (утки, куры, индюки), и это не считая перепелов. Павловский петушок (93 дня) закукарекал. Не рано ли?

Юра, с прошедшим ДР. Всего-всего самого-самого.. dri beer pie
Юля, в каждом возрасте есть своя прелесть, а в таком особенно. С днем рождения! roma pie
Елена Натальина, поздравляем с пополнением! clap roma

ЗЫ Кратко отчиталась. thank_you Об остальном позже. Совсем нет времени – надо обустроить и «ботанический сад с аллеями» и зоопарк в этом самом саду в придачу на радость завистникам. face lol
Всё равно не будет "как у всех" - будет лучше laugh

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554

Муж уехал в Переславль-Залеский и что-то подсказывает мне, что и от туда без растений не вернется blush2

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Юляш,я проморгала,пАрдон.
С Днюхой.
Счастья,здоровья,любви.

Файлы:
24.gif

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Филипп" пишет:

Нужен коник за ними скакать

laugh или велосипед..

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

Юлия !! с днем рождения тебя!!!пусть все задуманное сбудется ..,а еще здоровья и удачи !! roma pie dri

"Nata-Peter" пишет:

ЗЫ Кратко отчиталась. Об остальном позже. Совсем нет времени – надо обустроить и «ботанический сад с аллеями» и зоопарк в этом самом саду в придачу на радость завистникам.
Всё равно не будет "как у всех" - будет лучше

молодцы !! super люблю оптимистов !! прям читать радостно ....

"Елена Натальина" пишет:

Ура! У меня три козочки родились!

поздравляю !!! roma все 3 девки что ли ?? laugh

"кондрат-1" пишет:

Я сегодня сама опять доила.

ну Татьян молодец!! лиха беда начало laugh коза лучше тем,что у неё все таки 2 титьки ,а не 4 ,как у коровы ,т.е. по времени в 2 раза быстрей доить ...вот еще бы с таким же коровьим удоем..и вабче красота ya

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

Юра, Юля С Днем Рождения! Пусть все растет и приумножается. А главное здоровья и стальных нервов pie roma

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"Nata-Peter" пишет:

Из депресняка, на удивление, вывела чужая злоба

Наташа, все верно и еще как good
У меня со злости приступы дикой работоспособности - за день "вылизала" дом сверху-дОнизу вместе с палисадником, вечером упала, но СЧАСТЬЯ ПОЛНЫЕ ШТАНЫ laugh
Вот вам всем, и еще больше сделаю ya

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"Natascha.Reznikova"]Юляш,я проморгала,пАрдон.
С Днюхой.
Счастья,здоровья,любви.[/quote[quote="Татанка"
пишет:

Юра, Юля С Днем Рождения! Пусть все растет и приумножается. А главное здоровья и стальных нервов

"Nata-Peter" пишет:

Юля, в каждом возрасте есть своя прелесть, а в таком особенно. С днем рождения!

Девушки,спасибо Вам!

"Валерьевна" пишет:

У меня со злости приступы дикой работоспособности

У меня тоже))) чистим территорию,так я как ленин на субботнике,все дни с бревном.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"Natascha.Reznikova"]Юляш,я проморгала,пАрдон.
С Днюхой.
Счастья,здоровья,любви.[/quote[quote="Татанка"
пишет:

Юра, Юля С Днем Рождения! Пусть все растет и приумножается. А главное здоровья и стальных нервов

"Nata-Peter" пишет:

Юля, в каждом возрасте есть своя прелесть, а в таком особенно. С днем рождения!

Девушки,спасибо Вам!

"Валерьевна" пишет:

У меня со злости приступы дикой работоспособности

У меня тоже))) чистим территорию,так я как ленин на субботнике,все дни с бревном.

Россия
: Московская область, Дзержинский, Тамбовская область
04.01.2012 - 11:08
: 945
"missis" пишет:

Единственное что мы скрыли,что птицей будем заниматься во Владимирской области,а указали дачу свёкров..У Вас проще,Москва и МО это один регион))

Ой, спасибо большое! А мы тоже заниматься будем не в Москве и МО, а в Тамбовской. Мы с Машей почти соседи. А не подскажите, где можно этот бизнес-план купить?

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"missis" пишет:

Ребят,а у меня сегодня день рождения,что-то так грусно,просто ужасть..
33года мене сегодня.

Юленька,дорогая ты чего грустишь?33 года это Юность практически.
Да ты и опомнится не успеешь у Сереги Именины.Вот вам повезло.
Что тебе пожелать?Стандартную лабуду я желать не люблю.
Поэтому пожелаю от Души.
Чтоб в Семье не прекращалась Любовь.
Чтоб на любой вопрос получался ответ.
Чтоб улыбка не сходила с лица,а слезы были редкими,очень редкими гостьями.
И главное ,чтоб много было в Жизни Дружеских Советов.
Опять банально.
Не имей 100 тыщ рублей ,а имей пяток друзей.
ПОЗДРАВЛЯЕМ.

Тема закрыта