Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 299 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Ребята, оказывается, мне пастуха мой сосед отвадил - наговорил дерьма.
Тот самый, что в прошлом году покос мой выкосил, а в этом дорогу снегом завалил.
И кто говорит, что жить надо дружно и улыбаться?
Улыбаюсь, но такое чувство, что у меня заболели все зубы сразу laugh оскал ...

: Москва
17.02.2010 - 10:38
: 89
"Валерьевна" пишет:

Тот самый, что в прошлом году покос мой выкосил, а в этом дорогу снегом завалил.

А что там с заявлением-то? Движется?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Доброго вечера.Сегодня нас посетил отец и основатель данной темы Андрей.Очень рад знакомству!!!А так все по старому,день год кормит.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Лера не отчаиваться!!!Остальное все по тел обсудили.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
AlexRumba пишет:
"Валерьевна" пишет:

Тот самый, что в прошлом году покос мой выкосил, а в этом дорогу снегом завалил.

А что там с заявлением-то? Движется?

Не в обиду,ну честно как маленькие дети.Ладно Лера сама захочет расскажет.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"AlexRumba" пишет:

А что там с заявлением-то? Движется?

Да всё уже завершилось как обычно в нашем государстве.
ПРиехал дяденька в погонах, уже травка зеленая, какие сугробы?
Почти месяц прошел. Ему и разбираться было скучно и грустно. Весь разговор бубнил про то, что по соседским разборкам только и ездить приходится.
Соседу на вид поставил (уж не знаю в какой форме). От меня объяснение, что ситуация на СЕГОДНЯШНИЙ день решена - снег растаял - сам написал.
Соседское объяснение выглядело так - я заваливать не хотел дорогу, а сгребал обочины, чтобы они быстрее таяли, и получился сугроб, я больше так делать не буду. Не смогла промолчать, съехидничала - а что, сгребать обочины нельзя было не на дорогу, а за нее. Ответ властей - с соседями надо жить дружно. Кому адресовано было, думаю всем понятно. Типа, не фига людей от работы отрывать.
Про незарегистрированный трактор - просто взгляд в сторону и вздох laugh
Почувствовала себя занозой в ж...
Честно скажу - упираться побоялась.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"Natascha.Reznikova" пишет:

В селе нанимаются только пьяницы.
Более менее рукастые - нет.

То же самое. У знакомых работник живет за еду и одежду. Денег не дают не потому, что не могут, а просто тут же в запой уходит и вся работа псу под хвост. А потом ему и самому деваться некуда, идет обратно. Жить негде, есть нечего.

Теперь я в размышлениях - то ли до осени держать телок, то ли уже начинать продавать. Хотела покрыть сначала, а теперь и не знаю, как одна со всем управлюсь.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Здравствуйте!
Лера,Сволочь какой..не плюй в колодец-придётся напиться..Бог его накажет

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Это зависть,причём самая её мерзкая форма..
Женщина -Москвичка,приехала и завела скот...успевает таксовать,строиться,видимо есть деньги..

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Всем нам Бог судья.
Раз рядом со мной такой человек образовался, значит мне такое испытание сверху дают.
Живем дальше roma roma roma
Всем утречка, пошла чистить все, что можно. hi

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Валерьевна" пишет:

Теперь я в размышлениях - то ли до осени держать телок, то ли уже начинать продавать.

Могу взять на передержку. Только что бы со справкой, а то веты цепляются.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"Валерьевна" пишет:

Ребята, оказывается, мне пастуха мой сосед отвадил - наговорил дерьма.
Тот самый, что в прошлом году покос мой выкосил, а в этом дорогу снегом завалил.
И кто говорит, что жить надо дружно и улыбаться?
Улыбаюсь, но такое чувство, что у меня заболели все зубы сразу оскал ..

Вот ублюдочная рожа.
Честно ,примерно так и думал.Такие мрази лечатся только кулаком.
Пока он не забоится толку не будет.
Много тот раз об этом говорили.Партизанщина -это все ерунда.Еще злее и пакостнее будет.
Жить так тоже тяжело,с таким козлом под боком.
Зятья взрослые ребята.Должны за любимую тещу заступиться.Мое мнение.
Если что совсем,я писал выше.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Dimchik001" пишет:

Вот ублюдочная рожа.
Честно ,примерно так и думал.Такие мрази лечатся только кулаком.
Пока он не забоится толку не будет.

"Dimchik001" пишет:

Зятья взрослые ребята.Должны за любимую тещу заступиться.Мое мнение.
Если что совсем,я писал выше.

согласна полностью ..и ничего им не будет если бока этому козлу помнут ..как я понимаю от "участкового" - одно слово осталось . bang тоже бля заелись ..вроде и зарплату подняли ,а работать фиг с маслом .. cen

дикая, тверская обл., д. Дедово
14.03.2012 - 17:32
: 61

а у меня пополнение
http://postimage.org/gallery/9choyht0/

Россия
: Москва - Ока
26.03.2012 - 23:45
: 55
"strv" пишет:

а у меня пополнение

Поздравляем!Очень красивые животные!Я вот только не разбираюсь совсем...Это кто?

дикая, тверская обл., д. Дедово
14.03.2012 - 17:32
: 61

гусики Линдовские

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Растите большие yes3

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Здравствуйте!
Живу в курятнике)) В одной комнате стадо из 14 бройлеров..15сдох после приезда,жаль..
Ростут прям на глазах,правда правда,но и жрут много пк5.
В соседней комнате в большом брудере 19 кучинок и кучек полукровок. На них стоит большая коробка из под бананов,и там 7русских хохлатых.
Все пищат,дерутся..свет у них круглосуточно горит,я уж и забыла как это спать в темноте laugh
Взвешивали поросюх..3 недели 4кг средний вес good вес хороший.
Вчера былочень сильный ветер,у соседей слетело 2 куска шифера от сука тополя..

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"missis" пишет:

,я уж и забыла как это спать в темноте

У меня в зале то же самое. 15 амроков месячных, 9 гусят разновозрастных, 2 утенка.
Плюнула и гашу свет на ночь, пошебуршатся минут 15 и все, тишина, спят! Правда в 5 утра с рассветом начинается возня. Встану, полусонная всем насыплю-налью и досыпать иду laugh

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"Валерьевна" пишет:

У меня в зале то же самое. 15 амроков месячных, 9 гусят разновозрастных, 2 утенка.
Плюнула и гашу свет на ночь, пошебуршатся минут 15 и все, тишина, спят! Правда в 5 утра с рассветом начинается возня. Встану, полусонная всем насыплю-налью и досыпать иду

У меня было так же недавно,все разновозрастные,объеденять нельзя..дерутся.
Как всем извесно,главный враг цыплёнка-это его старший брат.
Вот и приходится городить.
Ну ничего,завтра,О ЧУДО! мужбудет делать брудер в пристройке и там будет инкубаторная..УРА!Дождалась! А всегото надо было пожитьв дурдоме-курятнике 2 мес,и он сдался.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"missis" пишет:

А всегото надо было пожитьв дурдоме-курятнике 2 мес,и он сдался.

laugh hi

Россия
: Московская обл., Раменский р-он
18.03.2012 - 14:46
: 55

Доброе утро!
Помогите разобраться. Вывели цып в своем инкубаторе, кучинок (яйцо брали в Балашихе). Сейчас им 10 дней. Начали один за другим опускать крылья, потеряли аппетит, кричат, спят под лампой. Если у первых заболевших попа грязная (отсадили), то у остальных чистая. Поноса нет. Едят плохо, пьют мало. Что это за болезнь? Что делать и что давать?
Сегодня заметила, что по соседству в брудере цыплятки, которым 4дня (их мы брали суточнами в Балашихе), у одного появилась заторможенность, тяжело дышит, клюв открывает и задирает голову. Выделений из носа нет. Ест, может не так активно, как остальные, но все же. Заразился? cry

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Татка13" пишет:

Доброе утро!
Помогите разобраться. Вывели цып в своем инкубаторе, кучинок (яйцо брали в Балашихе). Сейчас им 10 дней. Начали один за другим опускать крылья, потеряли аппетит, кричат, спят под лампой. Если у первых заболевших попа грязная (отсадили), то у остальных чистая. Поноса нет. Едят плохо, пьют мало. Что это за болезнь? Что делать и что давать?
Сегодня заметила, что по соседству в брудере цыплятки, которым 4дня (их мы брали суточнами в Балашихе), у одного появилась заторможенность, тяжело дышит, клюв открывает и задирает голову. Выделений из носа нет. Ест, может не так активно, как остальные, но все же. Заразился?

я не спец. цыпки очень нежные существа. а диагноз поставить заочно сложно. много схожих симптомов. можно сдать помет в лабораторию. а пока. страйтесь, что б не было скученности и чистая подстилка и вода.
можно биовит подавать http://www.vetlek.ru/directions/?id=643
и фоспренил http://www.vetlek.ru/directions/?id=73. покомить яйцом и творогом или свежей простоквашей. и кашку варить

Россия
: Московская обл., Раменский р-он
18.03.2012 - 14:46
: 55

Татанка, спасибо.
Уже 2 сдохли лежа на боку. До этого ел один, ходил правда с трудом, подкашивались ноги. Остальные 10дневные цыпы не охотно едят, греются под лампой. Дала фуразолидон в корм, но они не хотят есть. Кал грязно-зеленого цвета, скорее от травы и лука, которые были добавкой к корму, но не понос.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Татка13" пишет:

Татанка, спасибо.
Уже 2 сдохли лежа на боку. До этого ел один, ходил правда с трудом, подкашивались ноги. Остальные 10дневные цыпы не охотно едят, греются под лампой. Дала фуразолидон в корм, но они не хотят есть. Кал грязно-зеленого цвета, скорее от травы и лука, которые были добавкой к корму, но не понос.

лук убирайте. кашка, творог, простокваша, яйцо вареное. комбикорм тоже уберите. как можно разъедините их. все подозрительных отдельно.явно больных отдельно. по несколько в группе. я еще давала воду с марганцовкой. сабо розовый расвор. и уголек активированный им можно покрашить. у меня просто угольки ели. они пьют сейчас?

Россия
: Московская обл., Раменский р-он
18.03.2012 - 14:46
: 55

Все в кучке спят. А зеленого цвета кал - это нормально?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Татка13" пишет:

Все в кучке спят. А зеленого цвета кал - это нормально?

сколько их в одной коробке? зеленый это не нормально

Россия
: Московская обл., Раменский р-он
18.03.2012 - 14:46
: 55
Татанка пишет:
"Татка13" пишет:

Все в кучке спят. А зеленого цвета кал - это нормально?

сколько их в одной коробке? зеленый это не нормально

Где-то 60*60 на 13 цып.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Татка13" пишет:

Где-то 60*60 на 13 цып.

нормально, не много.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"Татка13" пишет:

Помогите разобраться. Вывели цып в своем инкубаторе, кучинок (яйцо брали в Балашихе). Сейчас им 10 дней. Начали один за другим опускать крылья, потеряли аппетит, кричат, спят под лампой. Если у первых заболевших попа грязная (отсадили), то у остальных чистая. Поноса нет. Едят плохо, пьют мало. Что это за болезнь? Что делать и что давать?
Сегодня заметила, что по соседству в брудере цыплятки, которым 4дня (их мы брали суточнами в Балашихе), у одного появилась заторможенность, тяжело дышит, клюв открывает и задирает голову. Выделений из носа нет. Ест, может не так активно, как остальные, но все же. Заразился?

В той коробке или брудере, куда Вы посадили выведенных в инкубаторе Кучинок, до этого были другие цыплята? Возможно кормушки, поилки до этого использовались под другой молодняк или кур? Я не вет. врач, но по Вашему описанию похоже на пуллороз. Дай Бог, чтобы я ошибся! На бок или на живот ложатся, открыт ли при этом клюв? В смысле, когда не спят. Припадают ли на лапки при ходьбе?

Тема закрыта