Вы здесь

Москвичи, объединимся и в село!!! 2 или сбылась мечта ........ (время покажет кого))))). Страница 297 из 478

Перейти к полной версии/Вернуться
14338 сообщений
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

Piggy USB Наташе Резниковой
Файлы:
piggyusb.jpg

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"missis" пишет:

сумка каждый день..забыла написать,чекушка обязательна в сумке

нехило так получается пастуху жить scratch_one-s_head

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Татанка" пишет:

Piggy USB Наташе Резниковой

thank_you thank_you thank_you

Хорошо ,что есть пастухи.
Мы может и побарахтались ,если б пасли.
У нас загон построенный при царе Горохе.
Чинить ни кто не желает.
И каждый сезон дурогонки.
Коровы шарахаются по селу,по огородам.
Ломанут загон и "прощевайте"

дикая, тверская обл., д. Дедово
14.03.2012 - 17:32
: 61
"missis" пишет:

,с коровы пастуху 1000р/месяц и сумка продуктов по очереди..в сумке мясо 1кг(или колбаса),сигареты блок прима с ильтром,картошки 2 кг,макароны пачка,гречка пачка,молоко 2л..получается 11000р+1000р за быка на всех делят и сумка каждый день..забыла написать,чекушка обязательна в сумке

да он к осени на таких харчах отожрется на убой lol

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Татанка, очень симпатичные козлятки! super

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

clap Ура!! Я была у Лены и забрала второй инкубатор. Ещё мне всяких растюх надавала.. blush2 А уж накормили и напоила.. pie Доехала домой, а всё сытая. face
Завтра поеду выбирать козюлек себе. Созвонилась с хозяйкой и она завтра меня ждёт. ya Чего я там одна то навыбираю... wacko2 huh

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"amazonka2011" пишет:

нехило так получается пастуху жить

Я сама когда узнала huh думала пасти начать,темболее на мне можно сэкономить,минус сигареты и чекушка laugh
Пастух пьянюшка,жена такая же..но помогает "материть" коров.

"strv" пишет:

да он к осени на таких харчах отожрется на убой

Не,худой,грязный и пахнет навозом..

"roman33" пишет:

Татанка, очень симпатичные козлятки

маленькие все хорошинькие.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"кондрат-1" пишет:

Завтра поеду выбирать козюлек себе.

Татьяна,всё будет хорошо! Далеко Вам ехать? И как повезёте их?

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Мы с сестрой моей,ещё когда она держала коз..лет 10 назад,ездили за козликом в Химки.Везли его в сумке спортивной,большой..лежал тихо,доехали на траллейбусе до Планерной,выходим..а он как заорёт)))перед нами идущая женщина чуть не упала со ступенек..

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

laugh Я хочу 2-х дойных коз shok и козюлю девочку от одной. Мальчик то у меня вроде будет... blush2 Я сначала выбиру, а потом уже поеду в ближайшие дни с водителем и заберу с доставкой. Он ещё будет брать себе, а я по легенде родственница хозяйки коз... там всё запутано .. beer laugh Очень жаль терять день в такую погоду, но ехать нужно обязательно сначала одной и посмотреть, выбрать. от города вроде ехать без пробок часа полтора в один конец, ну, а там как судьба.. dread Пробки..
Как выбирать по соскам? mail Вымя ровное, не отвислое... Это я прочитала, а вот дальше? cry dntknw bang В зубы, под хвост, понюхать... tomato

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Вымя ровное,без уплотнений,дойки чтобы было за что доить,а то бывают маленькие..не ухватишся.
В зубы обязательно,по ним возраст можно определить.если сточеные,есть будет плохо и доится соответственно.
возьмите хлеб чёрный,присоленный..или морковку,угостите.
Много раз рассказывала как купила себе в Волоколамск козу по кличке Кваземода))которая в тот же день убежала в лес,и теперь в окресностях д.Клишино живут дикие козы))она сукозная была.
Короче смтрите,чтобы Вас небоялась,была адекватной.
Удачи!
Козлик ростёт,аж три..можно всех.Как передать?
Самовывоз либо с орехово-Зуево,либо с Домодедово.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Домодедово ближе.. blush2 Прямо трёх отдаёте в одни руки? shok blush2

Россия
: Московская обл., Раменский р-он
18.03.2012 - 14:46
: 55

Доброе утро!

Вчера вышла во двор, смотрю на машину, а на ней желтая пыль лежит. Помыла, потом дождь прошел. Вечером собираюсь в садик ехать, а на машине опять пыль желтая. Думала соседи чего-то делают. Еду, а на встречных машинах темных тоже самое. Может кто знает, что это за выброс в атмосферу произошел? Живу в р-оне Бронниц. Первый раз такую картину наблюдаю, даже настораживает.

: Московская обл.
22.07.2009 - 08:35
: 672

Это деревья цветут,пыльца. roma

дикая, тверская обл., д. Дедово
14.03.2012 - 17:32
: 61

Сегодня в Москву въехал, а воздух желто-зеленый от пыльцы wacko2

Россия
: Московская обл., Раменский р-он
18.03.2012 - 14:46
: 55

Серьезно, пыльца? Деревья еще не цветут, откуда?

: Московская обл.
22.07.2009 - 08:35
: 672

Цветут,цветут.Посмотрите, на березе,иве,ольхе - сережки -это цвет.

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"Татка13" пишет:

Серьезно, пыльца? Деревья еще не цветут, откуда?

Цветут и ещё как! Особенно ольха. Вчера имел неосторожность помыть машину. huh Утром вышел, а она из чёрной превратилась в жёлтую. shok

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Татка13" пишет:

Деревья еще не цветут, откуда?

Цветут...бруньки это и есть "цветы"...у нас тоже туча шла желтозеленая...
Мало что цветут листья пошли в рост(примета береза лист пустила сажай картоху)
Куда только...в грязь... huh

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"Natascha.Reznikova" пишет:

Куда только...в грязь...

Насчёт грязи, во вторник ездил в деревню, всего 10 метров не дотянул до дома - застрял. При помощи соседей и такой-то матери выбрался. По пути заехал к Елене Натальиной, забрал инкубатор. Огромное ей спасибо! Очень понравилось её хозяйство и живность. На обратном пути прикупил в Киржаче кормов, цены даже немного ниже, чем зимой были.

: Московская обл.
22.07.2009 - 08:35
: 672

Вчера вспахали,вязнет конечно немного трактор,да еще навоза слой,что до земли еле дорылись huh подсохнет малек,в субботу картошку посадим.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Здравствуйте!

"кондрат-1" пишет:

Домодедово ближе.. Прямо трёх отдаёте в одни руки?

Татьяна,могу отдать 2,одного пристроила. В Домодедово муж поедет в середине мая,они уже едят геркулес,короче ещё чуть порощу и милости просим.
Сегодня 13дней им.
У нас сегодня в деревне был выгон..так интересно,я почему-то в том году не видела.
Все владельцы коров идут с иконами впереди стада,обходят все пастбища..обычно коров посут в пойме реки Колпь..длится это часа 2,потом коров загоняют.
Завтра начнут пасти.
На фото Сын Егор с подснежниками))
гусёнок по кличке "сынок"
Петька Русский хохлатый "Русик"
Мои вьетнамки

Файлы:
phto0338.jpg
phto0319.jpg

phto0317.jpg
phto0263.jpg

Россия
: Перм. край
26.04.2011 - 22:16
: 76
Татка13 пишет:

Доброе утро!

Вчера вышла во двор, смотрю на машину, а на ней желтая пыль лежит. Помыла, потом дождь прошел. Вечером собираюсь в садик ехать, а на машине опять пыль желтая. Думала соседи чего-то делают. Еду, а на встречных машинах темных тоже самое. Может кто знает, что это за выброс в атмосферу произошел? Живу в р-оне Бронниц. Первый раз такую картину наблюдаю, даже настораживает.

У нас в перм крае нечто похожее было shok

Россия
: Перм. край
26.04.2011 - 22:16
: 76
missis пишет:

Здравствуйте!

"кондрат-1" пишет:

Домодедово ближе.. Прямо трёх отдаёте в одни руки?

Татьяна,могу отдать 2,одного пристроила. В Домодедово муж поедет в середине мая,они уже едят геркулес,короче ещё чуть порощу и милости просим.
Сегодня 13дней им.
У нас сегодня в деревне был выгон..так интересно,я почему-то в том году не видела.
Все владельцы коров идут с иконами впереди стада,обходят все пастбища..обычно коров посут в пойме реки Колпь..длится это часа 2,потом коров загоняют.
Завтра начнут пасти.
На фото Сын Егор с подснежниками))
гусёнок по кличке "сынок"
Петька Русский хохлатый "Русик"
Мои вьетнамки

А у нас подснежники совсем другие......

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"missis" пишет:

good super victory

"vанек59" пишет:

у нас тоже белые... yes3

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Подснежники из Бутурлиновского р-она Воронежской области..там и белые есть.
А здесь во Владимирской я ещё не видела.

Россия
: владимирская обл.вязниковский р-он
29.06.2010 - 14:43
: 84

missis у нас много подснежников,но белые victory

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Это не подснежники, а Пролеска сибирская ( http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BA%... ).
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%EE%E4%F1%ED%E5%E6%ED%E8%EA_%E1%E5%EB%EE... - Подснежник. mail

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Ездила я сегодня смотреть и выбирать козюль. blush2 Маленькую выбрала. Когда вошла к первоокоткам то одна девочка протиснулась сбоку и стала тереться о мои руки. Хозяйка сказала, что не планировала её продавать так как она зимой растянула ногу и ещё немного прихрамывает. Коза от хорошей мамки и молока даёт уже больше литра в день. Раз она сама выбрала то я решила её брать. Вымя у неё с серединной связкой и вроде хорошими ровными сосками. Вымя если смотреть сзади то левая доля чуть больше. Надеюсь это не страшно?
Вторую не смогла выбрать сразу. Хозяйка предложила рогатую белую , но я не решила на 100%...

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"Татка13" пишет:

а на ней желтая пыль лежит. П

Да, сейчас это пыльца.
А вот четыре года назад у нас здесь летом упала такая пыль и все листья на вишнях (только на них) скрутились, высохли и многие деревья погибли huh

"кондрат-1" пишет:

Маленькую выбрала.

Тань, поздравляю, когда привезете?

Тема закрыта